Гость
Статьи
уходить или нет

уходить или нет

Здравствуйте,помогите советом.Живём в браке 7 лет,есть дети 5 и 6 лет.Муж неплохо зарабатывает.Я учитель ин.яз.Живём в селе и держим скотину.Я общительная,а муж наоборот даже к своей родне не ездит.Жадный на развлечения,говорю поехали хоть раз в бассейн с детьми отдохнешь,он "Денег некуда девать что ли?"Вместе никуда не ездием, друзей совместных нет,а моих у нас в гостях видеть не намерен.Достаток мой составляет 1/3 зп мужа.Есть дом,машина.Копим на ремонт.Курить бросил лет 5 назад,но начал выпивать.Сначала говорил,что на работе греются,потом дома каждый день, пиво или покрепче.Говорит мужик же должен расслабляться.Но в последние годы стал агрессивен.Затыкает мне рот,я молчать должна,а если не устраивает давай разведемся.Всегда виновата я.Если я не успеваю по работе закружусь и забуду что-то по двору сделать,то орет на меня,унижает.И при ссорах вспоминает все мои "косяки".Я покладистая и не конфликтная,он начинает придираться и говорит,что ему всё надоело,ты ничего не успеваешь,ничего не заработала.А вчера собрались в район за елкой,он с отцом выпил,приехал,в машине ещё был сын,я села и вижу он пьяный,говорю а ты чего?Давай я за руль сяду,он улыбается и типа сидишь,сиди.Я уговариваю,что нельзя,а он всё равно гонит.Потом вообще сказал,не нравится, я тебя домой отвезу,я говорю вези.Развернулся и поехали домой,пока я открывала ворота он с сыном уехал опять.Я побежала за машиной,но он не остановился.Меня затрясло,я позвонила свекрови,она хоть может на него повлиять.Его это взбесило,он когда приехал сказал,что видеть меня не хочет,что я такая ***** и из-за моего звонка его мать плачет.Я говорю а я за своего сына не плачу сейчас?Ты пьяный его увез,он сломал лопату об забор,меня толкнул на снег,хотел разбить новую машину и сказал что не хочет со мной жить и давай разведемся.Пьяный он был не сильно.Сел и уехал к родителям.Что мне делать?

елена
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

"Что мне делать?"
Радоваться конечно. У вас жизнь только начинается. Наконец вы избавились от алкаша, агрессивного маргинала. Причем оно само от вас ушло и это его выбор.

Гость
#2

а чего Вы сами думаете по поводу такого поведения, автор? Как-то все описанное не позитивно совсем....

Ek
#3

Продолжать в том же духе. Зла не хватает на этих...... Ее ребёнка возит в машине пьяный папаша а она про какие то глобальные вещи рассуждает... а ума вытащить ребёнка из машины не хватило? Учительница блин

#4

Какие у вас отношения в семье? Доверительные? Муж может вам рассказать о своих проблемах?
.
Его действия похожи на поведение подростков в переходном возрасте. Когда они бунтуют против правил и жизни, которые не нравятся. Привлекают внимание и выплёскивают свои эмоции в виде агрессии, хамства и вызывающего поведения.
.
Кем он работает?

Гость
#5

Советую вам взвалить его себе на горб и вытаскивать из болота алкоголизма. Вы справитесь, вы сильная. Повторяйте каждый день и вы правду справитесь. Удачи вам, ведь самое главное был бы милый рядом да еще такой первый парень на деревне

Гость
#6

К чему вопрос был? Ты о дележе имущества размышляешь? Тебе корову, ему свинку, тебе дом, ему машину))

#7

Мужья относятся к нам так, как мы сами им позволяем. Не нужно всегда быть покладистой и неконфликтной, прощать недопустимое поведение.
Автор, вам есть куда уйти? Вы сможете прокормить себя и детей? Если да, бегите!

Гость
#8

Жить не хочет с Вами?! Тогда приглашайте его за стол переговоров. Оговарвать отдельное проживание, заботу о совместных детях, раздел имущества, алименты, обеспечение детей жильем и так далее.
Дом чей?

Гость
#10

исправьте баг на вашем сайте. люди не могут писать. или вы так себе решили уменьшить фронт работ, мм? оррригинаально. надеюсь, начальство одобрит вашу находчивость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: