Гость
Статьи
Почему не зовет замуж?

Почему не зовет замуж?

С моим "мужем" мы вместе уже 11 лет.У нас 2 сыновей 8 и 2 года.Но предложения расписаться так и не поступило.По большому счёту меня это не напрягает но как-то обидноя человеку отдала лучшие годы своей жизни,а он....Когда только забеременела первым ребёнком то его родители поставили вопрос или свадьба или квартира,конечно мы выбрали квартиру с договорённостью на то что свадьба будет через пару лет.Но так ничего не получилось.Хотя в деньгах мы не нуждаемся да и пышного гуляния я не хочу просто хочется понимать что тебя любят и не хотят потерять.

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему нельзя было просто расписаться и купить квартиру ? На госпошлину 200 рублей не нашли ? Или хотели свадьбы "шоб подругам завидно было" - с тамадой, цыганами и медведем ?)

Алиса
#4

Посмотрите на это с позитивной стороны. Если ему бес в ребро, с вещами на выход (или вы, или он) без судов, без нервов. Просто расстались. Также он может брать кредиты без согласия жены и вы потом будете половину платить. С другой стороны, если у вас совсем голый сад, в случае его смерти ничего не получите в наследство и вас выселят родственники.

Гость
#5

интересно, он себя считает женатым или свободным?
как он себя новым женщинам преподносит?

Гость
#6

Все просто. Квартира оформлена на него. Ей не достаётся ничего.поэтому родители и поставили такое условие- чтобы при разводе ей ничего не досталось.
А сейчас может у него ещё какие планы есть, куда вы не входите

автор
#7

купите классное вечернее платье, пойдите распишись (300 руб ) потом в ресторан (5000 тыс) отметить ужином. Че тут раздумывать.

Гость
#8
Алиса

Посмотрите на это с позитивной стороны. Если ему бес в ребро, с вещами на выход (или вы, или он) без судов, без нервов. Просто расстались. Также он может брать кредиты без согласия жены и вы потом будете половину платить. С другой стороны, если у вас совсем голый сад, в случае его смерти ничего не получите в наследство и вас выселят родственники.

Думаете так просто сожителя отправить с вещами на выход из собственной квартиры?!)) Не думаю, что квартиру на автора оформили)) Можно было давно уже 10 раз расписаться, тем более уже двое детей. Сожитель ее детьми привязал,квартиру 100% на себя оформил и все пучком!
Автор, предложите ему просто расписаться, и посмотрите на его реакцию. Прям так и скажите, все после НГ праздников идем загс заявление подавать. Начнет придумывать 1000 причин, то считайте ваше дело труба

Гость
#9

Ну не знаю.. Двоих детей родить умудрились, а сказать вашему ГМ что хотите расписаться, хотя бы просто расписаться- нет.. По мне так очень странные отношения. Так и скажите- давай распишемся, вот хочется мне.

Гость
#10

одну не зовут замуж, другая не хочет бббллляяяя

Гость
#11

А квартира на ком? Конечно нужно было идти и расписываться без свадьбы! А потом уж если что венчание лучше отпраздновать. А так, зачем ему жениться-то уже?

Гость
#12

А смысл сейчас об этом думать, если уже двоих детей заделали? Мне иногда кажется, что если бы запретили рожать вне брака, Россия уже давно вымерла бы
Вашему мужчине это было не нужно, а сейчас не нужно вдвойне, поскольку с двумя детьми и квартирой вы уже никуда не денетесь. Скажите ему, что хотите просто пойти и просто расписаться. Если опять найдутся "причины", то сами делайте выводы..

Маруся
#13
Гость

интересно, он себя считает женатым или свободным?
как он себя новым женщинам преподносит?

а вам какое дело? или интересуетесь мужиками с двумя детьми? кому такое счастье надо

Маруся
#14
Гость

Все просто. Квартира оформлена на него. Ей не достаётся ничего.поэтому родители и поставили такое условие- чтобы при разводе ей ничего не досталось.
А сейчас может у него ещё какие планы есть, куда вы не входите

поэтому надо подумать не о женилках, а о своём угле, куда пойдёт автор, оставив мужика с двумя сыновьями, раз он умный такой

Гость
#15

Так поговорите с ним и предложите расписаться. Может он не знает что вы этого ждёте и считает что всё норм. Тем более вы уже давно вместе.

Гость
#16

Лена, почему вы не можете поговорить об этом с человеком, с которым прожили столько лет и родили двоих детей? Вы не достаточно близки?
Фраза "я человеку отдала лучшие годы своей жизни,а он.." говорит о том, что супружество для вас как бартер. Я тебе дала, ты мне за это должен. Любящие люди обычно говорят: "я рада,что подарила ему лучшие годы". Не задумывались?

Гость
#17
Лена

но как-то обидно я человеку отдала лучшие годы своей жизни,а он...

То есть впереди его ждут худшие годы? Сочувствую мужику. По теме: а зачем ему жениться, если Вы и так от него никуда не денетесь? Да и штамп - это не показатель любви.

#18

Если не зовет замуж это о многом говорит о человеке, значит он не уверен и может в любой момент сочкануть к другой бабе

Гость
#19

Какая жуть! Почему нельзя было просто расписаться а свадьбу отгулять потом?
Конечно не захочет свадьбы через 11 лет, а зачем? У него все как у женатого и при этом свободный мужик.

Гость
#20

Я не понимаю зачем сейчас уже роспись? Хата у него до брачная, ну какой толк? Ей даже половины по суду не будет, а мороки документы только менять из-ща фамилии. Живите, как жили. А тут уж кривая куда-нибудь выведет...

Гость
#21
Гость

Я не понимаю зачем сейчас уже роспись?

Потому что если мужик любит он распишется.

Гость
#22

да не нужна ты ему если даже боишься сама предложить расписаться.он тебе чужой человек.делаю вывод ты для него обслуга и бесплатная *** он не любит тебя

Гость
#23

А мне нравится "отдала лучшие годы ". А сама эти годы не жила что ли? А если бы не с ним эти годы провела, то с кем? Где гарантия, что эти годы твои бы лучшими?)
По сабжу. Мужик и не догадывается, что баба замуж хочет. Ему и так всё нормально.

Гость
#24

uote="Гость"]да не нужна ты ему если даже боишься сама предложить расписаться.он тебе чужой человек.делаю вывод ты для него обслуга и бесплатная *** он не любит тебя[/quote]

А ещё рожалка и воспиталка потомков. Хорошо мужик устроился)))

Ss
#25
Гость

одну не зовут замуж, другая не хочет бббллляяяя

😂😂😂😂😂😂 ну точно же

Гость
#26

Если мужик любит - он пытается заявить права на женщину, а от тебя будет только рад избавиться как от лишних обязательств, нафейхуя сожительствовать и бастардов рожать - ты сама этого хотела автор, теперь живи как придется, будет у него 40-45 возраст когда все мужики бесятся, получишь поджопник и полетишь к родителям на хату, если они тебя примут.

Гость
#27

Автор , скажите прямо , хотите расписаться , что в этом такого то ,2 детей ,столько время вместе , ну не чужие вы люди же .

Гость
#28
Гость

Лена, почему вы не можете поговорить об этом с человеком, с которым прожили столько лет и родили двоих детей? Вы не достаточно близки?
Фраза "я человеку отдала лучшие годы своей жизни,а он.." говорит о том, что супружество для вас как бартер. Я тебе дала, ты мне за это должен. Любящие люди обычно говорят: "я рада,что подарила ему лучшие годы". Не задумывались?

Не умничайте, любые, даже самые "высокие отношения" - это бартер. И женщина, доверившись мужчине и родив детей, заслуживает определенного социального статуса.

Гость
#29
Гость

Я не понимаю зачем сейчас уже роспись? Хата у него до брачная, ну какой толк? Ей даже половины по суду не будет, а мороки документы только менять из-ща фамилии. Живите, как жили. А тут уж кривая куда-нибудь выведет...

Добрачная недобрачная - это понятно, но жена все-таки лучше сожительницы. А ксли ему кирпич на голову упадет, то хоть унаследует, если уж речь о кривой, которая может вывести не пойми куда

Гость
#30
Dzylai

Если не зовет замуж это о многом говорит о человеке, значит он не уверен и может в любой момент сочкануть к другой бабе

Не факт. У меня так брат двоюродный живет 15 лет, двое детей. Никуда он не денется, а почему не распишутся, по ходу сами не знают.

El
#31

Женщина в итоге для себя делает выводы если 'не зовёт замуж', очень часто женщина впоследствии уходит, так что 'никуда не денется' это вопрос спорный.. есть здесь такие кто был в такой ситуации а потом ушёл ? Вопрос к женщинам,

Гость
#32

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: