Гость
Статьи
Храпит ли ваш муж? И …

Храпит ли ваш муж? И его возраст.

Девочки, у кого храпит муж? И как вы это терпите, кто привык..? И возраст у них какой?
Может все они храпят?

Птичка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Начал толстеть и тут же начал храпеть. Сейчас худеет, лишний вес еще есть, но храп прекратился. Если выпьет, что редко бывает, то может чуть-чуть похрапывать. Так что у моего это от веса.

Гость
#3

Моему 52, храпит очень редко, когда на спине спит.
Но я сама сплю крепко, и обычно не слышу.

Гость
#4

Мой не храпит вообще, иногда сопит-ему 27 лет. И бывший муж тоже не храпел.

ы
#5

моему 35 не храпит,
Но храпит щенок которому 5 месяцев как дед старый! на весь дом)))

Гость
#6

мой храпит, если только выпивши, не часто это бывает. зато я храплю всегда, как на зло, спать люблю на спине, как ты меня не крути, все равно на спину перевернусь.

Гость
#7

Храпят в равной степени и М и Ж и зависит это от многих факторов. Если вы не такая уж принципиальная, спите и не парьтесь. Если мешает, выгоните в другую комнату. Но о сексе тогда можно и забыть.

Гость
#8

Бывший в 30+ храпел, аки бык. Толстый был. Терпеть невозможно было. Сейчас у меня муж старенький 58 лет, не храпит. Худой, стройный. Теперь храплю я- у меня лишний вес.

Гость
#9

моему мужу 36, храпит.есть лишний вес, наверное, причина в этом. если выпьет, храп усиливается, уснуть не могу
сама не храплю, сон чуткий, поэтому на всякий случай имею в прикроватной тумбочке беруши

Гость
#10

Иногда бывает когда на спине спит. Редко и недолго. Мужу 35. Я слышу только если сама не сплю. Так что мне все равно

Гость
#11

иногда храпит, тоже когда спит на спине. Я думаю, это из-за курения, раньше не курил и храпа не было. Мокрота собирается и храп отсюда

Маруся
#12

не муж, но вместе спим, молод, но уже слегка за 30-ть, не храпит.

Гость
#13

Не храпит, 36...но меня подруги пьяную засняли ***** мае как я хроплю))

Гость
#14

Мой сильно храпел,погнала к лору,ибо невозможно уже было рядом спать,лор сказал,что у него провис нёбный язычок,типа с возрастом мышцы провисают,сделал операцию,отрезал ему этот язычок,на специальном оборудовании,бескровно и безболезненно,вот уже полгода прошло,как муж перестал храпеть.

Гость
#15

Да, мой мужик храпит, как компрессор. Ещё рыгает вонюче и пердит. Ему 32 года.

#16

Не храпит. 36 лет мужу.

Маруся
#17
Гость

Да, мой мужик храпит, как компрессор. Ещё рыгает вонюче и пердит. Ему 32 года.

как вы с ним живёте?

Я.
#18

Моему мужу 33. У него гайморит. Храпит, но я привыкла. Они вместе с котом каждую ночь храпят))) Мне нормально.

Гость
#19

Мой храпит. С 29 лет точно. Сейчас ему за 40, продолжает храпеть, но из соседней комнаты, т.к. спать с ним невозможно.

наира
#20

Храпит хотя спортсмен . 30 лет

Гость
#21

32, храпит, не полный. но я у него рефлекс выработала как у собачки Павлова: начинает храпеть, я ему локтем в бок стукну по-сильнее, он сразу на бок поворачивается. советую!

Мария.
#22

Моему 35, храпит только когда простужается или аллергия)

Гость
#23

Мой не храпит вообще, тихонечко спит, как мышка. Ему 47, высокий и стройный. А вот мне 37, муж говорит, что я храплю, но я не верю!!!

Гость
#24

Мой храпит. 37. Но я привыкла. В другую комнату от него уходить нельзя. Обижается. К храпу давно привыкла.

Гость
#25

храпит, очень сильно(
мужу 28 лет, худой.
храпеть начал ещё в подростковом возрасте.
очень мучаюсь, просыпаюсь, толкаю. только засну опять храп. бывает ухожу в др комнату, но она редко когда свободна

Ek
#26

Я бы сказала похрапывает иногда. А вот я храплю как трактор, чем вызываю ржание всего семейства. Потом им доказываю что я не храплю а это все их выдумки. И подружка моя такая симпатичная блондинка а тоже храпака задаёт так что все подпрыгивают

Софья
#27
Гость

моему мужу 36, храпит.есть лишний вес, наверное, причина в этом. если выпьет, храп усиливается, уснуть не могу
сама не храплю, сон чуткий, поэтому на всякий случай имею в прикроватной тумбочке беруши

+100000
Аналогично. Мы спим в разных комнатах,на частоту секса не влияет кстати,засыпаем вместе,я среди ночи ухожу. Сон чуткий и люблю спать одна.

Светс
#28

Мой первый муж храпел аки бык - не могла с ним спать, год недосыпа и я вообще больше ничего не могла, развелась.

Светс
#29

Второй муж сопел - я сначала вроде ничего, а как забеременнила опять никакого сна не получалось - тоже развелись, хоть и по его инициативе, но пытался вернуться в семью - не взяла только из-за сопения и гайморита. Сейчас 10 лет прошло, общаемся нормально по поводу ребенка, у него другая семья, там все ок. Но вот он еще стал и вонять - поэтому общаться я могу с ним только потелефону или очень быстро: пришел-ушел(( а потом квартиру проветриваю. Как новая жена терпит - не знаю, может любовь:)

Гость
#30

27, храпит на спине. Переворачиваю его )

даша
#31

читаю это и смеюсь 😁 мой сейчас как раз храпит и очень сильно)) пока не сплю нормально, как начинаю засыпать начинает жутко бесить аж до тика, ну я толкаю, на время перестаёт или поворачивается. сильно на спине храпиь. 30 лет спортсмен, проблемы с носом

Гость
#32

Храпит как слон. Стараюсь раньше уснуть или спать с берушами. Мечтаю об отдельных спальнях. Если бы не ребёнок развелась бы. Я нервная стала. Операцию делать не хочет. Но иногда уходит спать на диван.

Гость
#33

Моему мужу 30 не храпит. Тут в гости друг его приезжал - просто трактор. 28 лет, храпел из другой комнаты, но все равно дико мешало спать. Хорошо хоть, проездом был 1 день всего. Как с такими живут не представляю, я б однажды просто подушкой придушила - сон это святое для меня.

Гость
#34

Иногда и непродолжительно. 30 лет

Гость
#35

Моему 31,сижу на кухне и слышу его храп)))Но я и сама начала храпеть на 7 месяце беременности,врач говорила,родишь,пройдет.Но не прошло)))Я если позже него спать ложусь,нос ему зажимаю.Он на время перестает,я засыпаю и не слышу потом уже

Гость
#36

У меня родители,как только мы с братом от них съехали,стали спать раздельно.Мама говорит,что с отцом невозможно заснуть)))

имя
#37
Гость

Храпят в равной степени и М и Ж и зависит это от многих факторов. Если вы не такая уж принципиальная, спите и не парьтесь. Если мешает, выгоните в другую комнату. Но о сексе тогда можно и забыть.

что за глупости? как секс связан с совместным сном? женаты 10 лет (мужу 37). спим раздельно все время - жилплощади позволяют))) муж все это время храпит, а у меня чуткий сон. с сексом все прекрасно - в любое время и в любом месте . а спать каждый в свою кроватку

имя
#38
Гость

У меня родители,как только мы с братом от них съехали,стали спать раздельно.Мама говорит,что с отцом невозможно заснуть)))

представляете сколько она мучилась? а все из-за жил площадей. все родители моих знакомых, как только имеют возможности - спят раздельно . а у кого нет возможностей - мучаются в одной спальне

#39

26, похрапывает. И я храплю)) И одеяло отбираю, и пинаюсь.

Кристина
#40

24, храпит. Ну и я храплю за компанию. (Наша кошка тоже храпит.)

Гость
#41

ахахаха в ответ на предыдущий коммент - 31,не храпит,и я не храплю за компанию (наша собака тоже не храпит)

Гость
#42

И я иногда храплю.Когда простыла,например.

КТО вас заставляет вместе спать,в одной комнате??У вас там цензоры какие-то,или все в студиях живете?На кухне спи ( если такая имеется),одна.
Могут и разговаривать во сне, и плакать, и руки-ноги закидывать во сне.Могут перрнуть во сне.Могут встать в 3 ночи поссрать, разбудив вас.К чему этот бред?

Людям лучше спать( я не про секс), для секса не надо спать вместе,лучше отдельно.
Вы все мазохисты,или тяжелые бытовые условия,которые не позволяют по отдельности спать?

Гость
#43
имя

представляете сколько она мучилась? а все из-за жил площадей. все родители моих знакомых, как только имеют возможности - спят раздельно . а у кого нет возможностей - мучаются в одной спальне

Вот и я о том же: наследие тяжелое совка.Видать, или стереотип,что спать надо вместе,или тяжелейшие бытовые условия,которые все симпатии сведут на "нет".
--Ипппать,люди!Живу часто в Китае,там вообще двуспальные кровати выпускают только для иностранцев,сами они спят по отдельности,***,даже в Китае.Что не мешает им плодиться,когда хочется.Столько народу наклепали!

Или жить стали лучше нас намного,непонятно.в чем причина.

Гость
#44
Гость

Моему мужу 30 не храпит. Тут в гости друг его приезжал - просто трактор. 28 лет, храпел из другой комнаты, но все равно дико мешало спать. Хорошо хоть, проездом был 1 день всего. Как с такими живут не представляю, я б однажды просто подушкой придушила - сон это святое для меня.

ОО,живут еще как!
С алкашами живут,которые ссутся на кровать.А вы..Со всякими живут.
Жалуются,что ссытся, перегаром воняют,но живут.

Гость
#46

Моему 44, иногда храпит, если подпростыл и на спине спит. Спать предпочитаю с ним, даже будь у нас десять комнат, вме равно бы к нему шла под бочок. Люблю его

Наталья
#47
ы

моему 35 не храпит,
Но храпит щенок которому 5 месяцев как дед старый! на весь дом)))

Блин)))...а у меня кошка персидская храпит часто...как трактор)))...а муж не храпит!

Гость
#48
Гость

Моему 44, иногда храпит, если подпростыл и на спине спит. Спать предпочитаю с ним, даже будь у нас десять комнат, вме равно бы к нему шла под бочок. Люблю его

Ваши подсознательные установки не дают спокойно спать(в прямом смысле).Ненавижу таких клуушек!

Гость
#49

Храпит всю жизнь. 38 ему

Лена
#50

45 лет, но мы вылечили его спреем mysleepgood . Покупали чтобы временно храп снять, а в итоге после отмены муж вообще перестал храпеть. Мы в свое время прошли все эти переворачивания, клипсы, капы, но в конце концов просто избавились от храпа, он просто стал нормально дышать - и все)))))