Гость
Статьи
Новый год с мужем...

Новый год с мужем...

Мой муж не празднует никакие праздники. На день рожденье мне даже цветы не подарил. Ну я смирилась с этим - все люди со своими странностями. Прошлый Новый Год был первый в браке - отмечали вдвоем. Я …

Фея
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Мать

у меня нет такой богатой фантазии ))))😌Мать
БЛИИИИИИИИН ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ ТЕМУ про бедную неумную таджичку,которая не может найти работу ,потому что ей надо сторожить 100 коробок простыней???? Такая веселая тема была!!! Вот что щас на работе делать???
Все таки удалили? Про клушу с дальнего востока?
ага,про нее -сказочницу )))
ГостьУдалили?!
Ну точно, значит это Оля-грудничок была, с Дальнего Востока. 100%
кстати,а что за Оля то? расскажите в двух словах

Молодую пару с ГРУДНИЧКОМ пнули в Москве со съема, за неуплату. Они стали у казанского вокзала на скамейке, ночевали под мостом. Потом Оля смылась от мужа в гостиницу. Он дальше жил на скамейке и названивал Оле...
Шикарная разводка была. Комменты огонь!!!

Кукла Колдуна
#53

Многие женщины как вчера родились. Мужики вот такие создания, с ними разговаривать надо, многие вещи которые женщинам кажутся элементарными, им надо обьяснять. Прошлый новый год так вышло что отмечали дома вдвоем. Я ЗАРАНЕЕ ему сказала мол давай сделаем так и так - подарим друг другу подарки, красиво оформленные, нарядимся, сделаем праздничный стол - распределили кто что готовит, он включился, приготовил какое то мясо по особому рецепту. Если бы я все это не сказала, то уверена он бы даже из пижамы не переоделся - просто НЕ ПРИШЛО БЫ В ГОЛОВУ, ну а чо мы же дома.... в итоге праздник получился волшебным мы и поели вкусно и потанцевали, и не поздно спать легли. В этом году сам говорит "а давай как в прошлом году отметим". Очень и очень многое (если не сказать все) в семье зависит от женщины. Да, им надо обьяснять, подталкивать, вовлекать на то мы и женщины. Моя мама всю жизнь обидалась на моего отца, мол сидит на диване никуда со мной не сходит, ничего по дому не делает... потом выяснилось что она НИ РАЗУ за всю жизнь не сказала отцу пойдем мол на выставку - ходила с подругами, его ставила перед фактом - я с машей на выставку/концерт/поездку. Ни разу не дала ему в руки пылесос - иди делай уборку, делала сама и зудела ему какой он плохой муж. И мне уже взрослой сказала "ну он должен был догадаться". С женской точки зрения - да, безусловно. Но мужчины другие. Хочешь чтобы было в семье по- твоему - создавай, приучай, направляй.

Гость
#54

Согласна с прошлым постом, все зависит от женщины в первую очередь. Тем более если для второй половинке праздник важен. И никто не заставляет скакать под елкой, но уж одеться и посидеть за столом, попить шампанское, сходить фейерверк запустить
То можно...

Гость
#55

лично я очень понимаю вашего мужа. мой идеальный новый год: пижама, тарелка с вкусностями, диванчик, семейство под боком. и никаких шумных гостей, походов на ёлку. ну если только ненадолго, но потом обязательно домой к пижамке. правда вот без подарков никак не обходится. и я считают такой расклад вполне нормальным! уютно, без лишних людей и суеты!

Гость
#56
Гость

Согласна с прошлым постом, все зависит от женщины в первую очередь.

Всегда поражала эта способность женщин считать своих мужей недоумками, который без руководящей воли партии . т .***** жены сам не может понять, что еу нужно.

Гость
#57
Гость

Матьу меня нет такой богатой фантазии ))))😌Мать
БЛИИИИИИИИН ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ ТЕМУ про бедную неумную таджичку,которая не может найти работу ,потому что ей надо сторожить 100 коробок простыней???? Такая веселая тема была!!! Вот что щас на работе делать???
Все таки удалили? Про клушу с дальнего востока?
ага,про нее -сказочницу )))
ГостьУдалили?!
Ну точно, значит это Оля-грудничок была, с Дальнего Востока. 100%
кстати,а что за Оля то? расскажите в двух словах
Молодую пару с ГРУДНИЧКОМ пнули в Москве со съема, за неуплату. Они стали у казанского вокзала на скамейке, ночевали под мостом. Потом Оля смылась от мужа в гостиницу. Он дальше жил на скамейке и названивал Оле...
Шикарная разводка была. Комменты огонь!!!

Эх,как я пропустила то её!!!! )))

Асти
#58
Гость

Всегда поражала эта способность женщин считать своих мужей недоумками, который без руководящей воли партии . т .***** жены сам не может понять, что еу нужно.

+100
У меня мой мужчина всегда придумывает как будем проводить праздники, сам все устраивает, организовывает, моя задача только еду приготовить.

Гость
#59
Гость

Вы, наверное воздушный знак? У меня наоборот, муж воздушный, он как умственно отсталый, каждый НГ когда бьют куранты, бегает, прыгает, радуется, потом выбегает на улицу смотреть салюты, мужиуц 45 и так все прошедшие 20 лет, уже даже дети смотрят на него как на дурака, ну НГ и что? Он раз в году наступает. Заметила если мы в компании празднуем, то только воздушные знаки так хотят салют посмотреть, вообщем, как дети малые,

ха-ахахахх. Насмешили. Весельчак муж )))))))))))))))

мышь+
#60
Фея

. просто вижу все как то говорят о подготовке к Новому Году, бегают, а у нас болт извиняюсь. ни елки, ни подарков, ни гостей и стола.

У них просто жизнь скучная. Когда событий и эмоций (позитивных) хватает - острая потребность в лишних телодвижениях исчезает. "Беготня" к празднику так вообще непонятна. Вместо того, чтобы отдыхать (проводить время в тепле и радости) вечерами и в выходные - люди едут по магазинам, ломают голову, что купить в подарок и тратят деньги (и не факт, что подарок окажется нужным для одаряемого)

Гость
#61
Гость

Молодую пару с ГРУДНИЧКОМ пнули в Москве со съема, за неуплату. Они стали у казанского вокзала на скамейке, ночевали под мостом. Потом Оля смылась от мужа в гостиницу. Он дальше жил на скамейке и названивал Оле...
Шикарная разводка была. Комменты огонь!!!
Эх,как я пропустила то её!!!! )))

я помню эту тему, действительно там весело было

Гость
#62
Асти

+100
У меня мой мужчина всегда придумывает как будем проводить праздники, сам все устраивает, организовывает, моя задача только еду приготовить.

Да даже если муж желает провести праздник на диване - какая разница. Мужчины как правило точно знают, что они хотят в жизни, а вот женщины наивно надеются, что взрослого мужчину еще можно переделать. Что придет ОНА, вся такая замечательная, возьмет мужа за ручку, поведет в светлые дали, и мужчина волшебным образом преобразиться.
Ага, щаззз.
Мужчина меняется, только если он сам этого хочет, и только в ту сторону, в которую ему самому захочется меняться. И уж тем более, у мужчин практически не случаются превращения из интроверта- любителя диванов в душу компании и любителя вечеринок.

Гость
#63
Гость

Оптимисты многих раздражают, на самом деле. А в праздники, и на НГ в частности, приходится самый пик самоубийств.

Вовсе не всех ,а злобных душонок А самоубийства у одиноких

#64

а я купила себе супер сексуальный костюмчик (vkostume.ru вот тут) так что нг будет офигенным!

Гость
#65
Гость

Всегда поражала эта способность женщин считать своих мужей недоумками, который без руководящей воли партии . т .***** жены сам не может понять, что еу нужно.

Просто им не хочется признать,что их мужчины не очень-то и любят А потом те же женщины в обморок падают, когда узнают,что их тюлень ушёл к другой и с ней полез в горы).Всё надеются,что ему быстро надоест, а ему не надоедает

Гость
#66

А я считаю что НГ так и надо праздновать. Дома, вдвоем, втроем если ребенок маленький и дома. Только не с пивом и креветками, а с шампанским. Готовить смысла не вижу- что жр_а_ть ночью? Муж как раз у меня очень компанейский, друзей у него много. Но он уже который год 31 работает. Так что отмечаем на диване с шампанским и фруктами с шоколадом. Для меня это именно семейный праздник. А всякие гости и мероприятия- на них еще все новогодние праздники есть.

#67

а еще заказала нижнее белье офигенное! vipbikini.ru

Гость
#68

Ужас, автор. Счас вам тут насоветуют, что вы все должны и должны угождать мужу и т.п. Мой вам совет: уходите от него, пока не поздно! Иначе жизнь пройдет, а вы только и будете вспоминать, как просидели дома с занудой. У вас одна жизнь! А могли бы найти веселого, нормального парня, с которым бы классно встретили Новый год... Вы же еще молодая! Сквозь ваши посты очень чувствуется ненормальная ситуация в вашей семье и неудовлетворенность ваша семейной жизнью.

Гость
#69
Гость

Асти+100
У меня мой мужчина всегда придумывает как будем проводить праздники, сам все устраивает, организовывает, моя задача только еду приготовить.
Да даже если муж желает провести праздник на диване - какая разница. Мужчины как правило точно знают, что они хотят в жизни, а вот женщины наивно надеются, что взрослого мужчину еще можно переделать. Что придет ОНА, вся такая замечательная, возьмет мужа за ручку, поведет в светлые дали, и мужчина волшебным образом преобразиться.
Ага, щаззз.
Мужчина меняется, только если он сам этого хочет, и только в ту сторону, в которую ему самому захочется меняться. И уж тем более, у мужчин практически не случаются превращения из интроверта- любителя диванов в душу компании и любителя вечеринок.

В душу компании может и нет, но поверьте,что тот же мужчина с другой женой ведёт себя совсем по-другому( наблюдаю превращение своего же брата и офигеваю), причём это совсем не значит,что одна жена была плохая , а другая хорошая. Но реально с одной он был увальнем( от природы не был), со второй другой совсем( опять ожил)

Гость
#70
Гость

ГостьАсти+100
У меня мой мужчина всегда придумывает как будем проводить праздники, сам все устраивает, организовывает, моя задача только еду приготовить.
Да даже если муж желает провести праздник на диване - какая разница. Мужчины как правило точно знают, что они хотят в жизни, а вот женщины наивно надеются, что взрослого мужчину еще можно переделать. Что придет ОНА, вся такая замечательная, возьмет мужа за ручку, поведет в светлые дали, и мужчина волшебным образом преобразиться.
Ага, щаззз.
Мужчина меняется, только если он сам этого хочет, и только в ту сторону, в которую ему самому захочется меняться. И уж тем более, у мужчин практически не случаются превращения из интроверта- любителя диванов в душу компании и любителя вечеринок.
В душу компании может и нет, но поверьте,что тот же мужчина с другой женой ведёт себя совсем по-другому( наблюдаю превращение своего же брата и офигеваю), причём это совсем не значит,что одна жена была плохая , а другая хорошая. Но реально с одной он был увальнем( от природы не был), со второй другой совсем( опять ожил)

А он машину не менял в этот период, может это из-за машины он ожил? А может, цветочки на окне по-другому раньше стояли, потом переставил - и вот оно счастье?
Факторов, из-за которых мужчина может меняться - уйма. но так как у нас всегда и везде виновата женщина, и многим женщинам приятно думать. что они обладают такой властью над мужчинами, женщины видят то, что хотят видеть.

Гость
#71
Гость

ха-ахахахх. Насмешили. Весельчак муж )))))))))))))))

Что веселого?! 45-летний, толстый мужик скачет в квартире, как Игорь Корнелюк. Имбецил. Плакать надо.

.гость
#72

как это - нет друзей???

Гость
#73
abvgdezh66

а я купила себе супер сексуальный костюмчик (vkostume.ru вот тут) так что нг будет офигенным!

abvgdezh66

а еще заказала нижнее белье офигенное! vipbikini.ru

Иди ты на xxyй!!!
И костюмчик с oбoccaнным бельем не забудь.

Гость
#74
Гость

Всегда поражала эта способность женщин считать своих мужей недоумками, который без руководящей воли партии . т .***** жены сам не может понять, что еу нужно.

причем здесь это? ВСе эти праздники, вся эта мишура этоне мужская задача, а женская. Мужчины соображают в другом! Мой муж очень умный, знает что и как надо делать, много умеет, шарит в экономике, политике, знает как заработать и потратить с умом, дома все по мужской части идеально - нет отвалившихся гвоздей или сломанных кранов. Так почему он еще должен и праздник организовывать? Это уже не его забота.

Гость
#75

[quote="Гость"]
причем здесь это? ВСе эти праздники, вся эта мишура этоне мужская задача, а женская. Мужчины соображают в другом! Мой муж очень умный, знает что и как надо делать, много умеет, шарит в экономике, политике, знает как заработать и потратить с умом, дома все по мужской части идеально - нет отвалившихся гвоздей или сломанных кранов. Так почему он еще должен и праздник организовывать? Это уже не его забота. [/quot

Все правильно!

Асти
#76
Гость

Мой муж очень умный, знает что и как надо делать, много умеет, шарит в экономике, политике, знает как заработать и потратить с умом, дома все по мужской части идеально - нет отвалившихся гвоздей или сломанных кранов. Так почему он еще должен и праздник организовывать? Это уже не его забота.

Каждый делает то, что ему удается лучше. Если мужчина умеет организовывать праздники, пусть он это делает, если женщина, она. А автор видимо и сама не умеет сделать праздник и от мужа чего то ждет. Я бы с таким скучным мужем гостей бы домой пригласила, вот и праздник.

Гость
#77
Гость

Вы, наверное воздушный знак? У меня наоборот, муж воздушный, он как умственно отсталый, каждый НГ когда бьют куранты, бегает, прыгает, радуется, потом выбегает на улицу смотреть салюты, мужиуц 45 и так все прошедшие 20 лет, уже даже дети смотрят на него как на дурака, ну НГ и что? Он раз в году наступает. Заметила если мы в компании празднуем, то только воздушные знаки так хотят салют посмотреть, вообщем, как дети малые,

Это вы - умственно отсталая! У вашего мужа есть эмоции, есть в нем жизнь! Он умеет радоваться простым вещам! А вы холодная циничная дама! Да вы радоваться должны, что он не чурбан в 45!

Гость
#78
Асти

Каждый делает то, что ему удается лучше. Если мужчина умеет организовывать праздники, пусть он это делает, если женщина, она. А автор видимо и сама не умеет сделать праздник и от мужа чего то ждет. Я бы с таким скучным мужем гостей бы домой пригласила, вот и праздник.

Ага еще гостям праздник испортить.
.
Или это все-таки та семья где муж пиво и креветок на НГ требовал и никого не хотел видеть, а жена двух подруг пригласила, одна из которых $4 наотрез отказалась давать, и теперь у них друзей нет.

#79
Алёна

Праздники на то и есть чтоб повеселиться. 100% он и в жизни зануда. Дальше только хуже будет. Пройдет лет пятнадцать и вспомнить нечего будет,только жрали да спали, да работа, быт...И в зеркало смотрит унылая тетя,и по фиг Новый год,что ему все так радуются. Это просто превращается в кучу забот,хорошо ещё что на утренник поедем,костюм шьем,хоть какое то новогоднее настроение. Не ловишь вообщем того свмого "волшебства" уже лет так десять. Весы,да,по гороскопу я.

А праздник это что,не тупо нажраться и набухаться,нарядившись при этом непонятно для чего и для кого?Сочувствую тем,кто веселиться и радоваться только по праздникам могут.И какие воспоминания вы хотите от праздников?Кто первый мордой в салат упал,кто больше дури выказал?
Мне таких впечатлений даром не надо.

Гость
#80
Гость

Вы, наверное воздушный знак? У меня наоборот, муж воздушный, он как умственно отсталый, каждый НГ когда бьют куранты, бегает, прыгает, радуется, потом выбегает на улицу смотреть салюты, мужиуц 45 и так все прошедшие 20 лет, уже даже дети смотрят на него как на дурака, ну НГ и что? Он раз в году наступает. Заметила если мы в компании празднуем, то только воздушные знаки так хотят салют посмотреть, вообщем, как дети малые,

так жаль вашу семью и вашего мужа.... вы его не уважаете отдайте другой

Гость
#81

имхо. согласна с высказыванием выше, когда мужчина любит он не будет вести себя как тюлень..развод у вас наступит когда вы все это до конца осознаете и вам все это осточертеет. А потом ваш тюлень полезет в горы))))с другой)))потому что будут чувства и желания...А сейчас они в нем вызревают, как ананасы в оранжерее, а потом изольются..не на вас естественно.

#82
Фея

Мой муж не празднует никакие праздники. На день рожденье мне даже цветы не подарил. Ну я смирилась с этим - все люди со своими странностями. Прошлый Новый Год был первый в браке - отмечали вдвоем. Я наделала салатов, шашлык в духовке, нарядилась, красиво накрыла небольшой столик. Купила ему маленький презент. Он что целый вечер что пол ночи лежал в пижаме на диване, не подарков, не праздника. Стол накрыла к 22 - мы покушали и потом тупо лежали пили пиво с креветками. В 00 я зажгла бенгальские огни и потом мы пошли спать. Для него это как обычный день/ночь. Мне же хочется праздника, музыки, вообщем я привыкла так. Какие можете дать советы относительно этого года? Друзей у нас нет - что б отмечать в кампании.

Мы с мужем этот НГ будем вдвоем впервые за все годы брака,а живем вместе уже более 20лет.На этот раз ничего делать не будем,ни елку ставить,ни стол накрывать.Надоело.Пока ребенок рос,был стимул.А сейчас все это уже лишнее.Живем за городом,в новогоднюю ночь пойдем гулять подальше от людей,шума,веселья их пьяного искусственного.Мне с мужем очень хорошо весь год,с ним каждый день - праздник.Он меня без всякого повода радует и балует и подарками и вниманием.Считаю что НГ - праздник для детей,а без детей он не нужен.

мышь+
#83
Гость

имхо. согласна с высказыванием выше, когда мужчина любит он не будет вести себя как тюлень..

Будет. Пытаясь угодить. Другое дело, что регулярное пребывание в роли на настроении сказывается отрицательно, и однажды может прийти понимание, что принципиально иных людей любить лучше на расстоянии, свой комфорт дороже

аля
#84
Ширин

Умственно отсталые, как раз, верят во всякие знаки - воздушные и другие, а Новый год праздновать - это нормально.
Автор, начните нормально работать, правда что, как тут вам посоветовали, тоже будете лежать на диване потом.

нeт, умствeнно отсталые мерилом работы считают усталость!

😌
#85
abvgdezh66

а еще заказала нижнее белье офигенное! vipbikini.ru

Понятно. А я туалетную бумагу купила. С цветочками .по акции . Освежитель в подарок . Вам на нг подарю

Акуна
#86

У меня знакомая есть ,у нее мамка свидетель иегова ,вот у них тоже не принято отмечать вообще праздников не принято приглашать в гости друзей не пртнчто дарить подарки .Сейчас знакомой 30 ,она сама недавно стала мамой ,нормальная выросла не сектантка ,но вот тоже не знает не умеет как это праздновать как это дарить подарки ,каждый праздник они с мужем вдвоем проводят ,друзей тоже нет .Это я к чему ,все идет из детства ,может праздники в его семье не отмечали или был какой-то неприятный случай связаный с праздниками и тд .
Но вы сами выходили замуж за этого человека ,где ваши подруги ? Как это вообще не иметь друзей можно ?

Гость
#87
Ширин

Умственно отсталые, как раз, верят во всякие знаки - воздушные и другие, а Новый год праздновать - это нормально.
Автор, начните нормально работать, правда что, как тут вам посоветовали, тоже будете лежать на диване потом.

Верно подмечено! )

Гость
#88

У меня мужа на улицу в НГ не вытащить, боится петард,) справляем дома за столом у тв )

Гость
#89
Гость

Не наговаривайте тут на Воздух)) Я все НГ дрыхну

Тоже сплю сразу после НГ. Эта обязаловка чокнуться в 12 часов с мужем бесит, эсмски и звонки ночью тоже не нужны.

Марина
#90

Мой второй муж такой же... я вме накрыла , а вечер прошел как то тупо .. поели попили .. зажгли огни на улице али запустили он спать завалился.. прямо в комнате где стол .. в итоге я выключила тв. ему ж мешает
. вот и весь "праздник "

гость
#91

через полгода,а может и раньше,будешь визжать на весь форум,у мужа любовница,он мне изменил...

:гостья
#92

и для меня это обычный день ночь.это для детей праздник,елка,дед мороз и тд

Гость
#93
Пофигистка

Мы с мужем этот НГ будем вдвоем впервые за все годы брака,а живем вместе уже более 20лет.На этот раз ничего делать не будем,ни елку ставить,ни стол накрывать.Надоело.Пока ребенок рос,был стимул.А сейчас все это уже лишнее.Живем за городом,в новогоднюю ночь пойдем гулять подальше от людей,шума,веселья их пьяного искусственного.Мне с мужем очень хорошо весь год,с ним каждый день - праздник.Он меня без всякого повода радует и балует и подарками и вниманием.Считаю что НГ - праздник для детей,а без детей он не нужен.

Какая вы умница!!! Жму руку!

Натали
#94

Вы чего как Гринчи все?Праздники хоть порадоваться!

Гость
#95
Натали

Вы чего как Гринчи все?Праздники хоть порадоваться!

А нам праздники не нужны,чтобы радоваться. У нас и без календаря часто радость бывает.А вам сочувствую ( как роботы,живёте по программе.

Гость
#98
Гость

тоже не понимаю они когда замуж выходят с закрытыми глазами что ли.а потом начинается.если я сама люблю тусить.выпить.покурить.то и мужики у меня такие же.

Я тоже люблю выпить, покурить и потусить, но у меня не было ни одного пьющего мужика. Так, максимум по бокалу. И муж такой же. За 16 лет брака видела его пьяным 3 раза, не курит. Ну попадаются мне такие. Правда в Новый год на диване не лежит. Ну, в семье должен пить один.

Форум: Отношения
Всего: 375 533 темы
Новые темы за неделю: 1 429 тем
Популярные темы за неделю: 221 586 тем