Гость
Статьи
Одиночество вдвоем

Одиночество вдвоем

Ужасно одиноко с мужем. Я работаю и у меня есть хобби, сразу говорю. Когда мужа дома нет чувствую себя лучше, чем с ним. вместе всего лишь три года. А как будто сорок лет прожили. Не хочет проводить время со мной вообще. Не скажу что устает, предпочитает ноутбук и диван. Совсем не интересуется мной. Не могу с ним ничем поделиться. Требует от меня секс и покушать и все. Конечно, раньше все было не так... Я уже сама начинаю от него морозиться...

Авторр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не морозиться надо, а лечь с ним на диван

Гость
#2

Его не научили делиться событиями своей жизни, общаться в семье. Родители скорей всего были вечно заняты. Пожрал, обут-одет, смартфон купили - чего тебе еще?
Не повторяйте этой ошибки со своими детьми.
А может, просто человек такой, и не хочется ему ничем делиться. Ни с женой, ни с кем другим. Бывает. Смириться или искать другого мужа.

Гость
#3

Автор, не меняйте шило на мыло. Сейчас 99,9% молодых мужиков такие же, как ваш.

Гость
#4

И как можно так жить??Да еще и годами?,Так молодую жизнь про *****

Гость
#5
Гость

Автор, не меняйте шило на мыло. Сейчас 99,9% молодых мужиков такие же, как ваш.

не врите!

Гость
#6

Так у большинства,мы в браке более 15 лет,по-началу,ждала его с работы,что-то обсуждали,куда-то ходили....а потом появился компьютер и всё....мы стали друг другу не нужны,сперва муж подсел на игры пока я с детьми занималась,потом дети выросли,я от скуки тоже стала на форумах сидеть и в игры немного играла,читаю что-нибудь...годы идут,ничего не меняется.Когда мужа дома нет,мне легко и свободно,я-хозяйка,что хочу,то и делаю...а как он приходит,чувствую,что у меня к нему раздражение...секса нет,только общий быт и дети.

Гость
#7

Советуют лишить зоны комфорта, тоисть перестать кормить и давать секс, но встает вопрос, а зачем такая семья. К себе самой тоже присмотритесь, может Вам реально надо лечь рядом на диван и будет уютно с мужем.

#8

уходи, хватит себя мучать!!

Владислава
#9

Знакомо...только у нас маленький малыш,который требует внимания не только маминого и почти отсутсвие секса...вместе 3ий год только....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: