Гость
Статьи
Развод. Должен ли муж …

Развод. Должен ли муж уйти, если прошу?

Решила разводиться с мужем из-за его тунеядства и лентяйства, прозябания на диване без целей и интересов. Не работает, не помогает по дому, с ребенком не занимается, все семейные вопросы на мне. …

Добрая
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Автор
Молодая была и совсем зеленая. Сейчас мозги прорезались... Думала об этом. Потому все же и развожусь... Ни за что не хочу такого же сына как у матери моего мужа! Не знаю, откуда ребенок это взял но вчера мне сказал, мол я когда буду большим как папа работать не буду денежки зарабатывать. Буду играть. Так мне так страшно стало!
Ну как откуда взял?! Живой пример перед глазами! Подождите, дальше больше будет. Расскажу про свою подругу. У нее такой же деревенский кабанчик на диване лежал, так же студенткой замуж вышла, сын родился. Лежал этот товарищ и жену работягу гнобил, принципиально по дому ничего не делал, не мужское это дело, и тоже сына "любил очень", но совершенно им не занимался. Ребенок рос истеричным, капризным, слушался только отца, мать обзывал, папу это очень забавляло. Все ей в один голос говорили, да как ты терпишь, гони взашей! А она все боялась, как я мальчика отца лишу, они так любят друг друга. Плюс этот г-юк комплексов ей навешал. Но всему наступает предел, развелась таки и с трудом выгнала из квартиры (своей, заметьте, квартиры!) Так получилось, что мы уехали в другой город и встретились с подругой и ее сыном через 3 года после этого. Были просто потрясены - перемена в ребенке была невероятная! Он стал спокойным, очень добрым, хорошо учился, был ласков с мамой. С отцом общался крайне редко, тот нашел себе какую-то женщину (ну не улице же жить, а в деревню неохота возвращаться) и практически не интересовался горячо любимым сынишкой.

Нда... Поучительная история....

Автор
#53
Ковальски

Не переживайте за него. Он не пропадёт. Он прекрасно приспособлен. Пожалейте своего сына, если уж себя совсем не жалко. Тут кто то дал разумный совет завести собаку. Она лучше такого папы. Поймите, он не бесполезный, он очень вредный и для вас и для вашего мальчика. Посмотрите какая роль мужчины уже сейчас (да да, прямо сейчас) формируется у вашего ребёнка.
"Мужчина это - тот, кто лежит на диване, не работает, домом и детьми не занимается. Потому что "он мужик". Периодически он истерит "пусть меня бьют". Его мама его жалеет и сладкие куски в голодную пасть сует".
Все, что я написала, я писала с ваших слов. Вы реально хотите, чтобы у вашего ребёнка была сформирована такая система координат?
Кстати, могу написать, что будет с вашим мужем, когда вы его выгонять? Хотите напишу?

Вы все верно резюмировали, хоть и неприятно это принимать.
Напишите, пожалуйста.

Гость
#54
Автор

ГостьСнимите комнату на месяц, туда его вещи перевезите, замки в квартире поменяйте и досвидос.
Вы вообще нормальная с таким мужиком жить? Ваш сын будет смотреть на эту сви-нью и потом так же будет за ваш счет жить, какой пример для ребенка ваш трутень подает ребенку не думали? Хотя откуда мозги у бабы которая такого мужика могла выбрать
Молодая была и совсем зеленая. Сейчас мозги прорезались... Думала об этом. Потому все же и развожусь... Ни за что не хочу такого же сына как у матери моего мужа! Не знаю, откуда ребенок это взял но вчера мне сказал, мол я когда буду большим как папа работать не буду денежки зарабатывать. Буду играть. Так мне так страшно стало!

Разводка. Теперь точно.

Справедливая
#55

Автор, если бы ты действительно любила своего сына, ты бы папашу уже давно выгнала и лишила его родительских прав. Уже давно бы на алименты подала.
А по факту вся твоя "любовь" к сыну - всего лишь сюсюканье.
Я понимаю, совершила ошибку в молодости. Но ошибки надо уметь исправлять.

Автор
#56

[quote="Гость"]
Разводка. Теперь точно. [/quote
Вот в каждой теме найдется тролль, который напишет, что разводка. У меня жизнь решается, совета спросить не у кого, сама все еще недостаточно решительная.
Что вас навело на мысль, что это разводка, интересно?

Автор
#57
Справедливая

Автор, если бы ты действительно любила своего сына, ты бы папашу уже давно выгнала и лишила его родительских прав. Уже давно бы на алименты подала.
А по факту вся твоя "любовь" к сыну - всего лишь сюсюканье.
Я понимаю, совершила ошибку в молодости. Но ошибки надо уметь исправлять.

Разве хорошо создать сыну травму, что папы у тебя теперь больше нет, ни на елку ни на утренник не придет. Говорить сыну какой его отец никчемный? Прав-то зачем лишать? Он же не агрессивный, не пьяница, руку никогда не поднимал.

Гость
#58
Автор

Справедливая
Автор, если бы ты действительно любила своего сына, ты бы папашу уже давно выгнала и лишила его родительских прав. Уже давно бы на алименты подала.
А по факту вся твоя "любовь" к сыну - всего лишь сюсюканье.
Я понимаю, совершила ошибку в молодости. Но ошибки надо уметь исправлять.
Разве хорошо создать сыну травму, что папы у тебя теперь больше нет, ни на елку ни на утренник не придет. Говорить сыну какой его отец никчемный? Прав-то зачем лишать? Он же не агрессивный, не пьяница, руку никогда не поднимал.

Ну так и не жалуйтесь, терпите и кормите лодыря. У меня тоже подруга жалуется на своего мужа и взрослого сына. Плачет, ругает их, но только одному стоит начать с ней нормально разговаривать, сразу думают, что дальше будет хорошо. Ее пользуются, она их обслуживает, содержит их, а они ещё на неё орут. Квартира Ее. Ничего она не исправит, она боится что-то кардинально менять, только будет плакать и жаловаться.

Ковальски
#59

Он уедет к маме в деревню. Там его, с одобрения мамы, быстро прихватит бабенка, хорошая, хозяйственная, работящего, с двумя или тремя детьми. Страшно счастлива первое время будет, потому что "мой то не пьёт и не бьёт". В течение года он нажрет себе харю в три арбуза и наконец успокоится на том, что жизнь у него удалась. Бабенка обязательно забеременеет, потому что "ему нужна кровиночка своя". И начнётся.. . Работать то он так и не будет. Ссоры с ним, ссоры свекровью. Он начнёт попивать и её поколачивать. Но... "ведь все так живут". А вас и вашего сына он забудет сразу. Так что на алименты подать можно, толку будет мало.
Да и, пожалуйста, не слушайте доброхотов. Не снимайте ему ни квартиру, ни комнату. Он не заработал на это. Пусть его мать высылает деньги на что угодно. Билет, квартиру, комнату. Это её произведение.

Гость
#60
Автор

Разве хорошо создать сыну травму, что папы у тебя теперь больше нет, ни на елку ни на утренник не придет. Говорить сыну какой его отец никчемный? Прав-то зачем лишать? Он же не агрессивный, не пьяница, руку никогда не поднимал.

Лишать не обязательно, а вот прогнать никчемного мужика стоит. Иначе сын таким же вырастет, и уж его точно прогонят, потому что времена меняются, дурешек все меньше. И только неликвидная баба подберет никчемного мужика. Вам надо, чтоб у вашего сына жена была неликвидом?

Ковальски
#61

И не морочтесь вы ерундой. Лишением родительских прав, разборками, разговорами с ним и его мамой, знакомыми. Если вы действительно приняли решение не его попугать чтобы что то изменить, то сберегайте нервы и силы на заработок и ребёнка.
Вам надо строить собственные планы на жизнь. И его там нет. Пожалуйста, поверьте, чтобы вы не сделали, вы так и так будете sykoй, тогда зачем тратить время, нервы и деньги?

Гость
#62
Автор

Разве хорошо создать сыну травму, что папы у тебя теперь больше нет, ни на елку ни на утренник не придет. Говорить сыну какой его отец никчемный? Прав-то зачем лишать? Он же не агрессивный, не пьяница, руку никогда не поднимал.

Читала вашу тему вчера от этого поста аж аж тошнило.
Вы автор, если действительно так думаете то вы очень глупы и вдобавок паршивая мать. Точно такая же как у вашего мужа. Сыночку пирожки рот и лишь бы не было бы травмы будем все проблемы десятилетиями заметать под ковер.

У вас выбор стоит стоит : сын трутень которого вы будете волочь до гробовой доски но без мнимой травмы в виде потери отца. Он будет не агрессивный, не пьяница и руку никогда не поднимает. Будет лежать на диване жирной тупой тушкой. Никчемный. И то что он будет такой - только ваша вина.
Либо он вырастет человеком, создаст семью, будет кормильцем и вам опорой, уважаемым человеком. Вы будете собой и им гордиться.
Вы пока такая же мать своему сыну как его мать вашему мужу. "пирожок в ротик ай лишь бы не было травмы пусть будет как есть. Самая большая травма для любого ребенка мать-*****.

Гость
#63

под звездочками - обозначение сильно не умной женщины.

Автор
#64
Гость

Ну так и не жалуйтесь, терпите и кормите лодыря. У меня тоже подруга жалуется на своего мужа и взрослого сына. Плачет, ругает их, но только одному стоит начать с ней нормально разговаривать, сразу думают, что дальше будет хорошо. Ее пользуются, она их обслуживает, содержит их, а они ещё на неё орут. Квартира Ее. Ничего она не исправит, она боится что-то кардинально менять, только будет плакать и жаловаться.

Пожалуйста, читайте внимательно. Я исобираюсь его выгнать, но считаю, что лишение прав это слишком.

Автор
#65
Ковальски

Он уедет к маме в деревню. Там его, с одобрения мамы, быстро прихватит бабенка, хорошая, хозяйственная, работящего, с двумя или тремя детьми. Страшно счастлива первое время будет, потому что "мой то не пьёт и не бьёт". В течение года он нажрет себе харю в три арбуза и наконец успокоится на том, что жизнь у него удалась. Бабенка обязательно забеременеет, потому что "ему нужна кровиночка своя". И начнётся.. . Работать то он так и не будет. Ссоры с ним, ссоры свекровью. Он начнёт попивать и её поколачивать. Но... "ведь все так живут". А вас и вашего сына он забудет сразу. Так что на алименты подать можно, толку будет мало.
Да и, пожалуйста, не слушайте доброхотов. Не снимайте ему ни квартиру, ни комнату. Он не заработал на это. Пусть его мать высылает деньги на что угодно. Билет, квартиру, комнату. Это её произведение.

Да. Очень даже вероятный сценарий.
Да уж , у меня нет лишних денег ему давать да и принципально не хочу. В прошлый раз мать его выслала денег но ему не хватило на съёМ.

Автор
#66
Ковальски

И не морочтесь вы ерундой. Лишением родительских прав, разборками, разговорами с ним и его мамой, знакомыми. Если вы действительно приняли решение не его попугать чтобы что то изменить, то сберегайте нервы и силы на заработок и ребёнка.
Вам надо строить собственные планы на жизнь. И его там нет. Пожалуйста, поверьте, чтобы вы не сделали, вы так и так будете sykoй, тогда зачем тратить время, нервы и деньги?

Спасибо. Ваши отзывы самые толковые, мудрые и по делу.

Гость
#67
Автор

Молодая была и совсем зеленая. Сейчас мозги прорезались...

Главное - врать складно . Мужика использовала , ребёнка родила для себя - а алименты вытрясёт государство . Сыночку главное воспитать надо под себя , чтобы было удобно )) Так несколько поколений рспех выкосят всю страну .

Гостья
#68
Гость

Главное - врать складно . Мужика использовала , ребёнка родила для себя - а алименты вытрясёт государство . Сыночку главное воспитать надо под себя , чтобы было удобно )) Так несколько поколений рспех выкосят всю страну .

Так пусть мужчины встают с дивана и семью кормят. Рспех сразу станет меньше на 99%.

Гость
#69
Гость

Главное - врать складно . Мужика использовала , ребёнка родила для себя - а алименты вытрясёт государство . Сыночку главное воспитать надо под себя , чтобы было удобно )) Так несколько поколений рспех выкосят всю страну .

И это мужик её в хвост и в гриву использовал, хватит уже передергивать. Вот ***** вам, не желают женщины больше вас, никчемных, на себе везти.

Гость
#70
Гость

Главное - врать складно . Мужика использовала , ребёнка родила для себя - а алименты вытрясёт государство . Сыночку главное воспитать надо под себя , чтобы было удобно )) Так несколько поколений рспех выкосят всю страну .

О никчемный брошенко тут как тут

Гость
#71

Не пропадет ваш боров.Мама ему денег вышлет на дорогу,если надо,в долг возьмет или свинью\овцу продаст на рынке.Просто его мама сама не особо хочет,чтоб ее диван-царевич обратно в деревню приперся.Она же всем родственникам-свойственникам да соседям нахвасталась о том,как хорошо ее сыночка устроился в большом городе,как городскую взял,с квартирой.А тут городская сыночку выгоняет...соседи засмеют.Плюс не хочется ей под старость лет бездельника на себе тащить.Пускай жена тащит! В деревне много работы по дому,это не городская двушка.Дрова наколоть,двор убрать,птицу и скотину накормить...а тут еще работы прибавится,диван-царевича обслуживать,обстирывать да наготавливать ему.Опять же,одно дело время от времени сыну деньги посылать-другое дело полностью взять его на содержание.
Мамашка его явно не жаждет возвращения блудного сына-борова.

Гость
#72
Гость

Не пропадет ваш боров.Мама ему денег вышлет на дорогу,если надо,в долг возьмет или свинью\овцу продаст на рынке.Просто его мама сама не особо хочет,чтоб ее диван-царевич обратно в деревню приперся.Она же всем родственникам-свойственникам да соседям нахвасталась о том,как хорошо ее сыночка устроился в большом городе,как городскую взял,с квартирой.А тут городская сыночку выгоняет...соседи засмеют.Плюс не хочется ей под старость лет бездельника на себе тащить.Пускай жена тащит! В деревне много работы по дому,это не городская двушка.Дрова наколоть,двор убрать,птицу и скотину накормить...а тут еще работы прибавится,диван-царевича обслуживать,обстирывать да наготавливать ему.Опять же,одно дело время от времени сыну деньги посылать-другое дело полностью взять его на содержание.
Мамашка его явно не жаждет возвращения блудного сына-борова.

Родственникам в деревне, скорее всего, сказано, что сыночек сам квартиру купил, а жена негодящая жилплощади лишает, рятуйте!))

#73

Эта ситуация очень часто случается. У моих знакомых и родных на каждом шагу - жена пашет как вол, без выходных, до 11 вечера, а он дома сидит или заработками перебивается случайными. Притом - летом, зимой ведь - не сезон! А найти работу за 200 долларов - это не для меня! Я выше этого! Я в шоке просто! Мужики выродились? Или это мы, женщины, своим поощрением их испортили?

Гость
#74

Я БМ силой и выдворяла из жилплощади (не работал, не учился, жилье купили мои родители и оформлено оно было на мою маму, я настояла). Вызывал участкового (кричал, что нарушены его жилищные права), лез в окна (частный дом, первый этаж), пытался проникнуть через дверь (поменяла замки), затем подал в суд на мою маму (!) иск о разделе совместно нажитого имущества (в иске было отказано). Бегал настраивал соседей и моих друзей против меня. Пытался выковыривать проводку из стен дома (купил как-то один раз электропровода). Это я о чем: если уж это млекопитающее подвеглось успешному выгону, то ваше отправить на ПМЖ к маме - раз плюнуть. Больше решительности.

Автор
#75
Гость

Я БМ силой и выдворяла из жилплощади (не работал, не учился, жилье купили мои родители и оформлено оно было на мою маму, я настояла). Вызывал участкового (кричал, что нарушены его жилищные права), лез в окна (частный дом, первый этаж), пытался проникнуть через дверь (поменяла замки), затем подал в суд на мою маму (!) иск о разделе совместно нажитого имущества (в иске было отказано). Бегал настраивал соседей и моих друзей против меня. Пытался выковыривать проводку из стен дома (купил как-то один раз электропровода). Это я о чем: если уж это млекопитающее подвеглось успешному выгону, то ваше отправить на ПМЖ к маме - раз плюнуть. Больше решительности.

Спасибо за поддержку!

Ваш Петр
#76

По любому у авторши большое отверстие и большое прошлое, недвижимость отжата от прошлых мужчин мамой или ей самой, ребенок вероятно не от этого мужчины, ну или там побывало такая куча, что теперь уже неважно от кого. Женщины вы адские звери, мы вам слишком много прощали, надеюсь в новом году вам вернутся все ваши дурные поступки.

Гость
#77
Ваш Петр

По любому у авторши большое отверстие и большое прошлое, недвижимость отжата от прошлых мужчин мамой или ей самой, ребенок вероятно не от этого мужчины, ну или там побывало такая куча, что теперь уже неважно от кого. Женщины вы адские звери, мы вам слишком много прощали, надеюсь в новом году вам вернутся все ваши дурные поступки.

О, ещё одна обиженка нарисовалась. Работать иди, никчемное существо. Женщины ему во всем виноваты. Отдать недвижку не вышло, нахалявку не кормят и не дают, так надо хоть на форуме душу отвести. По-любому ты лузер и импотент и должен страдать.

Гость
#78
detstvoda

Эта ситуация очень часто случается. У моих знакомых и родных на каждом шагу - жена пашет как вол, без выходных, до 11 вечера, а он дома сидит или заработками перебивается случайными. Притом - летом, зимой ведь - не сезон! А найти работу за 200 долларов - это не для меня! Я выше этого! Я в шоке просто! Мужики выродились? Или это мы, женщины, своим поощрением их испортили?

Крутооо, красота! Страдайте женщины, работайте! Уж слишком много плохого вы мужчинам делаете.

Гость
#79
Гость

Крутооо, красота! Страдайте женщины, работайте! Уж слишком много плохого вы мужчинам делаете.

Жены такой балласт скидывают и вздыхают с облегчением, вот и автор уже на развод подала, скоро ещё один трутень без жилья и кормушки останется. Трутни должны страдать. А то мой муж ради хорошей зарплаты 6 дней в неделю с 8 до 20 пашет и 2 выходных на Новый год, а они на диване должны лежать? А вот фиг вам.

Автор
#80
Ваш Петр

По любому у авторши большое отверстие и большое прошлое, недвижимость отжата от прошлых мужчин мамой или ей самой, ребенок вероятно не от этого мужчины, ну или там побывало такая куча, что теперь уже неважно от кого. Женщины вы адские звери, мы вам слишком много прощали, надеюсь в новом году вам вернутся все ваши дурные поступки.

Вообще-то я только в 20 лет потеряла девственность, а в 21 за муж вышла за этого мужа. Квартиру при союзе дали бабушке, потом она досталась маме, а теперь моя. Ничего плохого в этом не вижу.
Ребенок от мужа. Никогда не изменяла.Так что нечего гадости зазря говорить... Кто кому еще больше прощает...

Автор
#81
Гость

Гость
Крутооо, красота! Страдайте женщины, работайте! Уж слишком много плохого вы мужчинам делаете.
Жены такой балласт скидывают и вздыхают с облегчением, вот и автор уже на развод подала, скоро ещё один трутень без жилья и кормушки останется. Трутни должны страдать. А то мой муж ради хорошей зарплаты 6 дней в неделю с 8 до 20 пашет и 2 выходных на Новый год, а они на диване должны лежать? А вот фиг вам.

Слава Богу, что хоть у кого-то мужики нормальные!

Гостья
#82
Автор

Слава Богу, что хоть у кого-то мужики нормальные!

Автор, да большинство нормальных. Ситуацию, как у вам, только у своей да.сёстры знаю, но он там и ребёнком занимается, и готовит, и время от времени где-то работает. Она его терпит, так как хорошо зарабатывает и в сексе её очень устраивает, а у неё запросы очень высокие в этом плане. Все знакомые и родственники работают. И мужчины, и женщины. Я в декрете работы студентам пишу (преподаватель), знакомая торты на заказ песет, ещё одна программист, одна бухгалтер - все дома, в декрете, с минимальным отрывом от ребенка. И мужья на диване не лежат, полицейские, строители, программисты, у кого ипотека - по 2-3 работы тянут. И это нормально. Ненормально то, что вы описываете. Молитве Бога, чтоб сын на вас характером был похож, а то наплачетесь с ним в будущем.

Гостья
#83

Вас, дв.сестры, молите. Телефон исправляет, как хочет, извините.

Автор
#84
Гостья

Автор
Слава Богу, что хоть у кого-то мужики нормальные!
Автор, да большинство нормальных. Ситуацию, как у вам, только у своей да.сёстры знаю, но он там и ребёнком занимается, и готовит, и время от времени где-то работает. Она его терпит, так как хорошо зарабатывает и в сексе её очень устраивает, а у неё запросы очень высокие в этом плане. Все знакомые и родственники работают. И мужчины, и женщины. Я в декрете работы студентам пишу (преподаватель), знакомая торты на заказ песет, ещё одна программист, одна бухгалтер - все дома, в декрете, с минимальным отрывом от ребенка. И мужья на диване не лежат, полицейские, строители, программисты, у кого ипотека - по 2-3 работы тянут. И это нормально. Ненормально то, что вы описываете. Молитве Бога, чтоб сын на вас характером был похож, а то наплачетесь с ним в будущем.

К сожалению, в сыне давно уже вижу плохие качества мужа... Убрать за собой игрушки - не хочу, лень, что-то не получилось из конструктора построить - сразу же пасует и бросает... Надеюсь перевоспитать... ОЧЕНЬ надеюсь...

Гостья
#85
Автор

К сожалению, в сыне давно уже вижу плохие качества мужа... Убрать за собой игрушки - не хочу, лень, что-то не получилось из конструктора построить - сразу же пасует и бросает... Надеюсь перевоспитать... ОЧЕНЬ надеюсь...

Значит, надо принять линию поведения, полностью отличную от поведения матери-наседки, да хоть вашей свекрови. Пусть помогает что-нибудь лёгкое из магазина донести, дома убрать, портфель свой сам несёт в школу, маме место уступает в транспорте (ну это уже подростком). Поступит на учёбу на дневнок - не "сыночка, только учись и не работай", а "на свои хотелки сам крутись по выходным". И игрушки заставлять убирать, лень искоренять. В идеале - занятия спортом, требующие терпения и выносливости, желательно, чтоб тренер был хороший и стал примером.
Для него же самого. Вырастет такой же диванодав, как отец. А дальше? Либо жена его выпрет, вернётся к вам, либо вообще не женится. Так и пролежит голодным птенцом всю жизнь на диване - отличная поддержка и опора в старости. И, простите, вы старше и из жизни уйдете раньше, а что такой сын будет делать? Маловероятно, что меняться на старости лет. Скорее всего сопьется и жильё ваше наследственное неизвестно куда про////т. Тут и о нем надо задуматься.

Автрр
#86
Гостья

Значит, надо принять линию поведения, полностью отличную от поведения матери-наседки, да хоть вашей свекрови. Пусть помогает что-нибудь лёгкое из магазина донести, дома убрать, портфель свой сам несёт в школу, маме место уступает в транспорте (ну это уже подростком). Поступит на учёбу на дневнок - не "сыночка, только учись и не работай", а "на свои хотелки сам крутись по выходным". И игрушки заставлять убирать, лень искоренять. В идеале - занятия спортом, требующие терпения и выносливости, желательно, чтоб тренер был хороший и стал примером.
Для него же самого. Вырастет такой же диванодав, как отец. А дальше? Либо жена его выпрет, вернётся к вам, либо вообще не женится. Так и пролежит голодным птенцом всю жизнь на диване - отличная поддержка и опора в старости. И, простите, вы старше и из жизни уйдете раньше, а что такой сын будет делать? Маловероятно, что меняться на старости лет. Скорее всего сопьется и жильё ваше наследственное неизвестно куда про////т. Тут и о нем надо задуматься.

Кстати, а ведь и правда. Свекровь сама всегда тяжелые сумки таскала или даже вырвала у него из рук. Я (!) приучила мужа встречать мать с вокзала с тяжелыми сумками, подавать мне и ей руку при выходе их транспорта, придерживать дверь.
В транспорте пока не даю сыну садиться, если уступают место, тем более, если женщина.
Свекровь кстати мне сказала, когда женились, что мол она думала что он навсегда так один и останется и никогда не женится.

Гость
#87

По-любому мужа-диванодава надо гнать.Иначе все ваше воспитание пойдет насмарку.Сын будет брать пример с папаши-бездельника.

Гость
#88

купите ему билет до деревни, соберите вещи - и вон

Справедливая
#90
Автор

Справедливая
Автор, если бы ты действительно любила своего сына, ты бы папашу уже давно выгнала и лишила его родительских прав. Уже давно бы на алименты подала.
А по факту вся твоя "любовь" к сыну - всего лишь сюсюканье.
Я понимаю, совершила ошибку в молодости. Но ошибки надо уметь исправлять.
Разве хорошо создать сыну травму, что папы у тебя теперь больше нет, ни на елку ни на утренник не придет. Говорить сыну какой его отец никчемный? Прав-то зачем лишать? Он же не агрессивный, не пьяница, руку никогда не поднимал.

Он не выполняет свои родительские обязанности. Посему прав должен быть лишен.
Элементарная логика.

Справедливая
#91
Гость

Автор
Разве хорошо создать сыну травму, что папы у тебя теперь больше нет, ни на елку ни на утренник не придет. Говорить сыну какой его отец никчемный? Прав-то зачем лишать? Он же не агрессивный, не пьяница, руку никогда не поднимал.
Лишать не обязательно, а вот прогнать никчемного мужика стоит. Иначе сын таким же вырастет, и уж его точно прогонят, потому что времена меняются, дурешек все меньше. И только неликвидная баба подберет никчемного мужика. Вам надо, чтоб у вашего сына жена была неликвидом?

Ну да. А потом этот неликвид со взрослого уже сына алименты себе потребует. Эти мр/ази именно так и поступают. Вот сын маман тогда спасибо скажет за такого "отца"!

Гость
#92

Ну нормальный мужчина конечно бы ушел, но ваш не подходит под описание нормальный

Автор
#93
Гость

Ну нормальный мужчина конечно бы ушел, но ваш не подходит под описание нормальный

Вот я о том и думаю, мне кажется, что не такой пиявка ушёл бы, если просят и настаивают. А как отодрать от себя этого прилипалу вопрос на миллион....

Справедливая
#94
Автор

Вот я о том и думаю, мне кажется, что не такой пиявка ушёл бы, если просят и настаивают. А как отодрать от себя этого прилипалу вопрос на миллион....

Готовь миллион, автор.
Идешь в суд подаешь на развод. Одновременно - иск на алименты. После развода снимаешь *** с регистрационного учета на основании того, что он более членом семьи не является. Дальше - с вещами на выход. Сам не хочет - выставляешь силой. Есть участковый в конце концов.
Накопился долг по алиментам (а в том, что он будет, я ни секунды не сомневаюсь) - иск о лишении родительских прав.
Еще есть вопросы?

Справедливая
#95

Автор, я знаю женщин, которые вот так же совершили в молодости ошибку и родили от непойми кого. Но они нашли в себе силы свою ошибку исправить и выкинуть никчемное *** из своей жизни и из жизни своего ребенка. Им удалось воспитать из детей достойных членов общества.
А кого хочешь воспитать и вырастить ты? Похоже, очередную шва/ль а-ля твой муженек. Ну так имей в виду, что как у свекрови это получилось, у тебя вряд ли получится втюхнуть свою мер/зость другой женщине. Ду/р становится все меньше и меньше. И это деРьм0 будет сидеть на ТВОЕЙ шее.

Гость
#96

Ну, всё....раз муженька такого выбрала и содержала, то и сына таким сделает... Растёт, ширится поколение недоделанных мужиков! А ведь мужчин рожают и воспитывают женщины. Так вам, мужеподобные тётки и надо!

Гость
#98

Странненькая вы, стой там-иди сюда! Вы уж опредплитесь, либо стой там, либо иди сюда.

Гость
#99

Ты голову свою в порядок приведи, а то хочу выгнать, но чтоб общался с сыном. Хочешь, гони на улицу и замки смени.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем