Гость
Статьи
стоит ли торопиться …

стоит ли торопиться замуж?

всем привет! как вы относитесь к тому, что девушки стремятся выйти замуж любой ценой? можете ли вы поделиться подобным опытом? спасибо за просмотр! https://www.youtube.com/watch?v=lDWMQgNOA0o

кис
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит любой ценой?

Гость
#2

Торопится не стоит, по большой любви вышла замуж, в итоге мне 25 а я уже в разводе , а ещё печальней то что брак длился чуть меньше года, а до брака вместе были 3 года, БМ в браке очень изменился, стал другим человеком, так что торопится туда не надо

Гость
#3
Гость

Торопится не стоит, по большой любви вышла замуж, в итоге мне 25 а я уже в разводе , а ещё печальней то что брак длился чуть меньше года, а до брака вместе были 3 года, БМ в браке очень изменился, стал другим человеком, так что торопится туда не надо

Ооо я тоже в 25 лет была в разводе. 1 год в браке были

Гость
#4
кис

всем привет! как вы относитесь к тому, что девушки стремятся выйти замуж любой ценой? ...

отношусь не очень. Но понять их можно. Мужиков меньше, чем баб. Минус алкаши, нарики, зэки - мужиков еще меньше. Вот и торопятся девушки замуж быстрее и любой ценой.

Галина
#5

Любой ценой только глупые стремятся. Нормальные стоят хорошие здоровые отношения и крепкие семьи, долго, аккуратно и осторожно.
На своём примере могу сказать, что ничуть не пожалела о том, что семью и детей отложила на "после 30". Сейчас убеждена в правильности своего решения. Лучше поздно, чем неудачно.

Гость
#6

Всем хочется любить и быть любимымы. а многим еще и размножаться. а уж в браке это или не в браке не так уж и важно. мужики тоже этого хотят.

Гость
#7

Зачем туда именно бежать? Только ту-пые и страшные туда до 25 бегут, чтоб "быть как все". А в современное время это означает: "наспех выйти замуж, родить ребёнка и развестись впопыхах, потом всю жизнь быть одинокой мамашкой". У подруги все одноклассницы/ки уже развелись, все говорят, как хорошо, что она не пошла замуж так рано.
Нетушки, такого не надо. Замуж выйти не напасть, главное - замужем не пропасть. Поверьте, на примерах своих двух знакомых я это чётко поняла. Надо "своего" мужчину искать, желательно не растрачивая себя на "чужих". И лучше позднее, но качественнее.

Гость
#8

Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть...эх ума у меня не было,не мой человек рядом,но сейчас все,крепко повязаны..ведь знала,чувствовала..У моей сестры дружная семья,замуж вышла в 31,но очень удачно..они половинки друг друга..завидую белой завистью.

Гость
#9
Гость

Всем хочется любить и быть любимымы. а многим еще и размножаться. а уж в браке это или не в браке не так уж и важно. мужики тоже этого хотят.

Это да...мужики тоже хотят..

Гость
#10

Тут собрались девушки, которые поздно вышли замуж или еще никого не нашли?) Заметно просто.)

гость
#11

А ты, небось, в 20 выскочила? Раз бомбит

Гость
#12

Это вообще рекламный спам.

Гость
#13

Лучше быть одной,чем вместе с кем попало.
Торопиться замуж можно только осознанно,а не по принципу ,,успеть в последний вагон,,
Семья-это ответственность,обязательства,а не хухры-мухры и нормальная семья подразумевает рождение ребёнка,без него-это и не семья,а сожительство.

Гость
#14

А мне 26, успею еще

Гость
#15
Гость

А мне 26, успею еще

хах, мне тоже 26. вроде уже опоздала))

Гость
#16
Гость

Гость
А мне 26, успею еще
хах, мне тоже 26. вроде уже опоздала))

Кто вам это сказал? Бабушки на лавочки или вуменские тети? У меня все будет хорошо)

Гость
#17
Гость

Кто вам это сказал? Бабушки на лавочки или вуменские тети? У меня все будет хорошо)

ну да. у нас же «не вышла замуж до 25, значит, старая дева»

Гость
#18
Гость

А мне 26, успею еще

Моя сестра так же думала,а нынче 30 лет уже,замуж никто не зовёт.

Гость
#19
Гость

Гость
А мне 26, успею еще
Моя сестра так же думала,а нынче 30 лет уже,замуж никто не зовёт.

А вы уверены, что из-за возраста? Не проецируйте на меня свой и вашей сестра негатив.

Гость
#20
Гость

ГостьГость
А мне 26, успею еще
Моя сестра так же думала,а нынче 30 лет уже,замуж никто не зовёт.
А вы уверены, что из-за возраста? Не проецируйте на меня свой и вашей сестра негатив.

а то прилипнет ещё))

Ириса
#21
Галина

Любой ценой только глупые стремятся. Нормальные стоят хорошие здоровые отношения и крепкие семьи, долго, аккуратно и осторожно.
На своём примере могу сказать, что ничуть не пожалела о том, что семью и детей отложила на "после 30". Сейчас убеждена в правильности своего решения. Лучше поздно, чем неудачно.

абсолютно с Вами согласна,аналогично поступила

Гость
#22
Гость

Гость
А мне 26, успею еще
Моя сестра так же думала,а нынче 30 лет уже,замуж никто не зовёт.

Это где, в деревне Кукуево? Моя знакомая вышла в 39 лет за парня 32 года, у нее первая беременность.

Гость
#23
Гость

Торопится не стоит, по большой любви вышла замуж, в итоге мне 25 а я уже в разводе , а ещё печальней то что брак длился чуть меньше года, а до брака вместе были 3 года, БМ в браке очень изменился, стал другим человеком, так что торопится туда не надо

Очень жизненный и правильный ответ, полностью с вами согласен, брак это серьёзно, брак это не дружба кафе, кино, цветы, романтика. В браке начинается быт и человек меняется в браке, потому нужно хорошо узнать человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: