Гость
Статьи
Свекровь замучила

Свекровь замучила

В браке 9 год. И все эти годы я пыталась понравиться и угодить свекрови и свекру. Теперь понимаю, что годы прошли, а претензий ко мне только больше. Не хочу их вообще видеть, как же надоело их рысканье по нашим вещам и то, что пользуються моей расческой, при мне открывают мой шкаф, проверяют что мы едим, что носим. Когда я купила себе шубу, то 3 месяца скрывала, каким образом она у меня появилась, а ведь все спрашивают и допрашивают. Хочу послать их подальше и надолго, никогда больше знать. Теперь до детей докапываются.

Галя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно и вам будет счастье

Гость
#2

Может надо было не шубу покупать, а на съем валить?

Гость
#3

Я бы повесилась,живя 9 лет вместе ,надо отдельно жить и точка.

Гость
#4

Версию, что вы тоже за....ли свекровь своим присутствием, не рассматривали?

Гость
#5

Ты в своем уме, автор?? 9 лет терпеть его родителей....шубу купила, а мозгов ноль!! Сваливайте жить отдельно и срочно, иначе скоро развод. Жить нужно было изначально отдельно , у вас своя семья. Непонятно откуда столько терпения у вас , чтобы столько лет пытаться кому-то угодить. Оно вам надо было?

Белочка
#6

Автор за 9 лет давно можно накопить на отдельное жилье или хотя бы на не хилый первый взнос. Вот удивляют такие люди как вы.

Гость
#7
Белочка

Автор за 9 лет давно можно накопить на отдельное жилье или хотя бы на не хилый первый взнос. Вот удивляют такие люди как вы.

Некогда было, сначала рожали, как из пулемета, потом шуба......

Марина
#8
Галя

В браке 9 год. И все эти годы я пыталась понравиться и угодить свекрови и свекру. Теперь понимаю, что годы прошли, а претензий ко мне только больше. Не хочу их вообще видеть, как же надоело их рысканье по нашим вещам и то, что пользуються моей расческой, при мне открывают мой шкаф, проверяют что мы едим, что носим. Когда я купила себе шубу, то 3 месяца скрывала, каким образом она у меня появилась, а ведь все спрашивают и допрашивают. Хочу послать их подальше и надолго, никогда больше знать. Теперь до детей докапываются.

Карамелька
#9

Вы живете вместе или раздельно? Из рассказа не очень понятно. Если они к вам приезжают и так навязчиво гостят, то можно и не приглашать или абстрагироваться на этот период.
Если вместе, то тоже есть варианты. Просто забить на странности. Иногда помогает прием смотреть на людей, как на животных или ненормальных, тогда проще не реагировать на заскоки - что с них взять. Можно наконец-то перестать угождать, раз это не работает и жить по своему желанию. Можно и права покачать, но тут есть вариант на открытый конфликт выйти, готовы ли вы к нему?

Гость
#10

Раз не можете жить с ним, разъезжайтесь, когда есть желание, всегда находится способ это сделать, а когда нет желание, всегда находится причина этого не делать.
Так что давно надо было уехать от них и жили бы себе спокойно, виделись бы с ними раз в полгода - этого предостаточно.

Гость
#11

Не поняла. Вы отдельно живете и они приходя к вам в гости лезут в шкафы? Или вы на их территории? Если так, то у людей недостаток воспитания и ума, позволяющий лезть в чужую жизнь. Но здесь только сьезжать от них, иначе только еще больше усугубите.