Гость
Статьи
Не угодила свекрови

Не угодила свекрови

Свекровь после нашей с ней ссоры отправляет мужу в одноклассниках приват подарки, он в этом ничего страшного не видит. По моему требованию показал, что эти подарки действительно от нее. Для чего взрослой тетке делать такие подарки сыну? Кто заходит на его страницу думают, что это я!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

какого содержания?
она у вас интригантка

Гость
#3

она издевается над тобой а ты ведешься

Елена
#4
Гость

без содержания, открытки типа "Моему мужчине" или поцелуйчики. Причем присылает подписанные от своего имени, а через время приват.

А вам то что? Или вам хочется чтоб она и вам присылала?))) ну сбрендила тётя на старости лет,пусть играется.Я вообще в отношения мужа и свекрови не вникаю,о чем они там общаются мне пофиг.И вам того же желаю!

скорп
#6

так скажите ему, пусть поговорит с матерью
его она тоже получается использует, чтобы вам досадить

Елена
#7
Гость

О чем они между собой общаются мне тоже пофиг!!! Но на его страницу заходят и мои родственники.

Ну и что? А им не пофиг?

скорп
#8
Елена


О чем они между собой общаются мне тоже пофиг!!! Но на его страницу заходят и мои родственники.

Ну и что? А им не пофиг?
да автору неприятно, потому что это явная провокация со стороны свекрови
много таких теток, ядовитых собственниц
мужика у нее нет наверное

Гость
#10

Пенсионэрка сидит в "Одноклассниках"?! Бред!!! У неё гонорея!!!

Гость
#11

да никакой провокации, просто у свекрови такой стиль общения в социальных сетях. наверняка, она и подругам шлет такие же подарки.
автор, вы так боитесь, что мужа уведут?

Елена
#12
Гость

Пенсионэрка сидит в "Одноклассниках"?! Бред!!! У неё гонорея!!!

Там по моему одни только пенсионеры и сидят

скорп
#13

у пенсионеров и болезни и негативные черты характера обостряются
там ***** че в голове творится, особенно если они верят только в сериалы и никогда над собой не работали
я свою иногда расчищаю )))) чтобы не надумывала себе лишнего😁

гость 001
#14

😂😂 вам что заняться нечем? за подарками в одноклассниках сидит следит ... трэш

банана
#15

Мстит вам по-бабски, раскачивает вашу семейную лодку , и у неё это получается. А вообще что у вас , что у неё мозгов одинаково, раз лазите по странице мужа ,ещё и под пытками выясняете чё и от кого :-)) Зачем вы ссоритесь со свекрухой -то? Пусть что хочет говорит и делает, покивайте, поулыбайтесь, про себя на *****.. пошлите и всё. Собака лает - караван идёт. Свекра может очень подпортить атмосферу в семье. Поэтому советую избегать открытых конфликтов.

Гость
#16
гость 001

😂😂 вам что заняться нечем? за подарками в одноклассниках сидит следит ... трэш

++++)))))))))))))))))))

Гость
#17

можно рассказать эту историю в кругу родственников мужа.. и весело посмеяться над проделками пожилой бабки (с намеком на старческий маразм) желание отпадет у нее

Гость
#18

А почему мать сыну не может подарок в соцсетях отправить??

Эля
#19

что за бредовая тема?
автор, ***** тебе скучно живется

Гость
#20

где вы видели что бы свекровь любила сноху?От мужа зависит будет он ее слушать или нет.В основном свекрови злыдни бывают,когда сын много зарабатывает и тратит деньги на жену и детей.Я знаю одну такую мы с ней в одном подьезде живем,всю жизнь есть у нее муж,но когда сын решил жениться в 29 лет она ему свадьбу сорвала,потом истерики устраивала,постоянно к ним скорая приезжала,сын без свадьбы стал жить все таки с той девушкой,но она опять истерики,выжила из квартиры сына эту сноху,после этого сын каждый квартал стал приводить к ней новую девушку.Кошмар просто.Сейчас сыну 40 лет живет в другом городе от нее говорят первая жена его простила,а эта свекровь все проклинает и изводит сына

тётя
#21
Гость

Пенсионэрка сидит в "Одноклассниках"?! Бред!!! У неё гонорея!!!

я вот тоже пенсионерка, тут с вами общаюсь...

Гость
#22

Я думаю свекровища ведёт себя настолько, на сколько позволяет сын. И почему всегда невесток ругают, забывая что свекровь старше и должна быть мудрее! У меня вот "аллергия" на эту часть человечества, к сожалению. Понимаю что не все одинаковы, но ...

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем