Гость
Статьи
Знакомая или любовница …

Знакомая или любовница ?

Здравствуйте. Помогите по стилю текста определить кто написал смс. Нашла поздравление мужу с профессиональным праздником.Достаточно нейтральное,от женщины. Он поблагодарил и всё. Телефон этот сказал что не знает и что ответил "спасибо"машинально,потому что многие могут поздравить. Смс до сих пор не удалил.Через какое-то время я позвонила,по голосу -женщина среднего возраста. Конечно, не сообщит своё имя. Но потом я с его телефона с ней переписывалась. Диалог примерно такой : я- привет, ты как ? Она- нормально.А ты как ? Я- Ты сейчас дома ? Она- дома Я- может встретимся на неделе ? она- можем,позвони ,Я-целую. где лучше ? Она- посмотрим,пока. И всё. Пыталась насчёт отеля спросить.Но ответа уже не было. Получилось так,что на след.день я снова написала,что дома и как она насчёт встречи позже. В итоге- её звонок . Естественно я не ответила. Муж был дома. Я написала- сегодня нахожусь дома,пиши смс. Ответа не последовало. И я уже написала,что на след.неделе ей позвоню. Муж в принципе может быть знаком с женщинами по работе или спорту.Но по её ответам получается,что они уже где-то встречались...Как вы считаете ? Что посоветуете ? Кроме "зачем вам это надо.." Что дальше предпринять ? Спрашивать вообще бесполезно.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уууууууууу,а потом ещё и удивляются ,что мужья уходят...это же клиника!

Гость
#3

А если муж узнает???

нона
#4

Ну вы и дура....Зачем вообще было ей писать тем более от имени мужа. А вдруг там не она отвечает а ее муж??
Вы извините, но вы подставили и мужа своего и себя. Вам вообще заняться нечем?
Его всего лишь поздравили с праздником, а вы развели санта барбару...
Я в шоке....

гость
#5

Может и клиника ) Не важно. Хочется ответов по заданному вопросу.

Гость
#6

Жена увидела любовницу мужа и решила не ругать его за измену. Она поняла - это не измена, это подвиг. (с)

гость
#7

Если узнает,должна быть реакция на это. Может хоть так всё станет понятнее. Но если вообще ничего не скажет,задумаюсь.

Гость
#8

Дурью маетесь,Шерлок Холмс!Ничего криминального в переписке не вижу,сами ее провоцируйте,а она наверно офегевает там от таких сообщений.Подставляете мужа,вдруг это просто коллега.

гость
#9

Неясно,как человек не зная кто пишет,отвечает "спасибо".

Гость
#10

мне кажется, женщина перезвонила, потому что не поняла что за фигня происходит.наверное, обычная тетка, поздравила из вежливости или по работе, а тут такое началооось!!

гость
#11

Почему бы не сказать,если коллега то. Криминального ничего нет.

гость
#12

Из вежливости его раньше никто не поздравлял.

Гость
#13
гость

Из вежливости его раньше никто не поздравлял.

Гость
#14
гость

Из вежливости его раньше никто не поздравлял.

То есть вы ,всю вашу совместную жизнь ,мониторите его телефон ?😣

Гость
#15

Во пернатая к,готовься к разводу ))))

Гость
#16

Я никогда не пишу любовнику смс, и не отвечаю на них, будто от него. Только звонки. Мало ли кто смс строчит.

Лена
#17

Так мужа подставляете! Никаких признаков измены не углядела! А вот то что вы выставили своего мужа каким то мудаком, вот это печально!

Гость
#18

Щас та баба уже размечталась....
А муж ни сном ни духом.
Авторша овца. Скоро одна будет куковать

гость
#19
Гость

Дурью маетесь,Шерлок Холмс!Ничего криминального в переписке не вижу,сами ее провоцируйте,а она наверно офегевает там от таких сообщений.Подставляете мужа,вдруг это просто коллега.

А что ей офегевать ? Её номер не занесён в тел книжку и можно было подписаться,если из коллег. Но в основном коллеги -мужчины. Муж наверное знает её тел наизусть .Интересно,что на встречу с ним она согласилась не раздумывая.

гость
#20
Гость

Я никогда не пишу любовнику смс, и не отвечаю на них, будто от него. Только звонки. Мало ли кто смс строчит.

Заметье,что и она после неск фраз просила позвонить),Не отвечала подробно.

гость
#21
Гость

То есть вы ,всю вашу совместную жизнь ,мониторите его телефон ?😣

Так он в свободно лежит, муж тоже мой тел просматривает. претензий нет.в последние неск лет много странного.Всё рассказывать не обязательно.Но по части здоровья..

гость
#22

Без сомнений в верности я бы внимания не обратила.

гость
#23

Мужчины,если вы здесь есть,как часто некоторые сомнительные инфекции относите к разряду бытовых ?) Или выдвигаете просто смешные версии по этому поводу ? Потом удивляетесь почему жёны устраивают провокации.

Агата
#24
гость

Неясно,как человек не зная кто пишет,отвечает "спасибо".

ну меня когда поздравляют с днем рождения или с новым годом там неизвестные номера я всегда отвечаю. потому что у меня привычка удалять номера с которыми не общаемся. мало ли знакомый какой написал, почему бы и не ответить. а вот спросить кто это мне уже неловко.
но с проф.праздником поздравлять это уже странно лично для меня. день рождения можно посмотреть в соцсети, например, а вот гда работаешь знает близкий человек скорее всего. если не на кассе в тц)

Гость
#25
гость

Без сомнений в верности я бы внимания не обратила.

Даже если вы сомневаетесь в верности , что вы пытались добился оправляя эти смс ?Вы рассчитывали ,что вам там ответят :"Хочу тебя ,быстрее приезжай "?Ок.К примеру Вам так бы и ответили ,иииии?Вы думаете ваш муж сознался бы ,что у него есть любовница ? Он бы,естественно ,не сознался и списывал бы это на происки какой-то сумасшедшей.Смысл всего происходящего ?Если Вы думаете ,что ваш муж вам изменяет и тем более от него что -то уже подцепили ,но до сих пор вы с ним - следовательно ,вас все устраивает и никуда вы уходить не собираетесь.

Гость
#26

сохраните номер в вацапе и вайбер и может какое инфо станет ясно.

Гость
#27

Гость 26, я и не догадалась. Надо будет,если муж промолчит.

Гость
#28

Да изменяет оно, плавали знаем. И все мы глупые верим, отмазки сами придумываем, а вдруг, показалось, мало ли.. я тоже так верила. Видимо на каждую свои грабли нужны.

Анна
#29

Автор, а вам в голову не приходило, что, если муж общается с этой женщине по работе или еще чему-то, то она переспросит его относительно этих странных смсок. Если любовница, то понятно: он вам ничего не скажет, а если коллега или знакомая просто? Выставили мужа дураком и себя человеком, который лезит в чужой телефон. На месте вашего мужа я после этого либо запаролила все (причем неважно есть любовница или нет), либо развелась бы - на...хрена жить с человеком, который, так злостно нарушает личное пространство. Муж, автор, - это не ваш раб.

Гость
#30
Гость

Да изменяет оно, плавали знаем. И все мы глупые верим, отмазки сами придумываем, а вдруг, показалось, мало ли.. я тоже так верила. Видимо на каждую свои грабли нужны.

Правильно говорите!!! Никто никого с левых типа не поздравляет и тем более спасибо не отвечают, не знает кто на фиг отвечать.... он уже вам соврал, что не знает кто это... делайте выводы...

Каролка
#31

Конечно что за улики смс, маловато, ждите репкцию мужа, все поймете.

гость
#32

Реакции пока никакой. Разве что более предупредительный стал,ласковее.Может совпадение)

шок
#33

Если бы были отношения. ее ответы были более развернутые а тут сухие. тетка в шоке от смс. может и не против встретится.....поэтому и перезвонила. у любовников обычно совсем другие смс уж поверьте

смешно
#34
Гость

Щас та баба уже размечталась....
А муж ни сном ни духом.
Авторша овца. Скоро одна будет куковать

почему это она будет одна?

смешно
#35

[quote=" Анна" message_id="59358034"]Автор, а вам в голову не приходило, что, если муж общается с этой женщине по работе или еще чему-то, то она переспросит его относительно этих странных смсок. Если любовница, то понятно: он вам ничего не скажет, а если коллега или знакомая просто? Выставили мужа дураком и себя человеком, который лезит в чужой телефон. На месте вашего мужа я после этого либо запаролила все (причем неважно есть любовница или нет), либо развелась бы - на...хрена жить с человеком, который, так злостно нарушает личное пространство. Муж, автор, - это не ваш раб.[/quote

а смысл тогда в таком муже? который имеет левую жизнь?

Нужно такое личное пространство-не женись.

Гость
#36
шок

Если бы были отношения. ее ответы были более развернутые а тут сухие. тетка в шоке от смс. может и не против встретится.....поэтому и перезвонила. у любовников обычно совсем другие смс уж поверьте

+++
Автор, себя и мужа можете в очень неудобное положение поставить!!! Может, она офи/гела от этого "целую" и стала потихоньку сливаться. Я бы очень рассердилась, если бы моя вторая половина так поступала!!! И сама так не делала никогда, хотя грешки были за моим.

Гость
#37

Автор, муж дипломат, чтоли? Вы дома сидите и деградируете. В сообщениях нет ничего, мало того, походе это коллеги которые очень редко общаются. А у вас или гормоны или вы дур,а.

Гость
#38

Бедный мужик, вдруг она его начальница, автор идиотизм

Гость
#39
гость

Неясно,как человек не зная кто пишет,отвечает "спасибо".

что неясного? Обычный ответ, профессиональный праздник всегда особенное событие! Мало ли с кем мы пересекаемся по работе, люди не знаешь потом когда по работе же и пригодятся, со всеми надо держать контакт, а поздравить с проф праздником вообще святое дело

Гость
#40
гость

А что ей офегевать ? Её номер не занесён в тел книжку и можно было подписаться,если из коллег. Но в основном коллеги -мужчины. Муж наверное знает её тел наизусть .Интересно,что на встречу с ним она согласилась не раздумывая.

если муж ваш дипломат, то там много коллег женщин и бывших одногруппниц. Есть у нас староста олногруппник, после его женитьбы он перестал отвечать и удалил нас девчонок отовсюду, хотя у нас была хорошая группа и мы коллеги в общем деле. Встретила его друга недавно рассказала, а он у виска покрутил и сказал что там жена долбанутая, всех ревнует, поэтому Сашка ни с кем не общается.

Гость
#41

Никакой не дипломат,обычный работник с коллегами мужского пола.Начальниц никогда не было. И параноиком) я тоже стала не сразу.Сначала предлагала всё обсуждать открыто. Но он вообще любит врать всем и даже по мелочам.Дома не сижу,есть нормальная работа. Одногруппницы никогда не беспокоили. Этот тел есть в ватсапе,без данных. А в messenger фигурируют две женские фамилии с фото.Девахи молодые..Написано- контакты не связаны.Это с фейсбука. Но там в его друзьях таких нет. То есть по смс с ними вполне можно общаться. Нам с мужем по 38 лет.Проблемы только последние лет пять.Причём начались с командировок.

Гость
#42

Девочки,вот интересный случай. Поехал в командировку на машине.Сказал что в вечером будут в гостинице. Звоню в назнаначенное время,тел вне зоны. Дело к ночи и конечно переживала. Перезваниваю коллеге.Тот пьяный и прямо ясно слышен женский смех,не одной. Я сбрасываю в шоке. Пришла в себя и снова звоню. Тишина гробовая) Я представилась и прошу позвать мужа. Друг отвечает,что сейчас он занят. Но всё же позвал. Оказалось,что муж за рулём,а тел разрядился и он не может его подзарядить в машине.Я,говорит буду на месте через час,позвоню и отрубился. Перезванивает через минут десять. Да,мы уже в гостинице, теперь с тел ок. Убедил таки ,что получилось нелепо. А смех- мои глюки. И вообще товарищи в это время вышли в магазин,а там народу куча.) И на улице тоже.Это примерно в полночь ! Но, да Россия же.И людно.Хотя это была далеко не Москва.Как только вернулись.я как раз и звонила второй раз. Выпившие все были,он только трезвый. Ещё по приезду отчитал меня по полной.Всё типа мне мерещится. И вообще он мне верен и любит. Изменять не собирается. Таких накладок бывало много. Только у него одного вечно старый тел глючил. Но когда купила ему новый,то однажды и дома такое было. Вне зоны он,с тел что-то.) Обнаружил это в конце дня. И не только ты говорит звонила,искала меня.

Гость
#43

Как-то по приезду я подцепила заболевание,которое потом обострялось еженедельно. У него не было признаков. Только в анализах. Да,это можно теоретически подцепить бытовым путём в 5 проц случаев. Сам не понимает как. В шоке он. Пил из одной бутылки с сотоварищем.А тот ненадёжный.Вот.Или сами как-то перенесли. Но ранее у меня ничего не было похожего. Теперь обострения реже. Похоже,что инфекция была свежая. Здесь всё непонятно. И можно объяснить как угодно. Прямых фактов никаких. Здесь задавали вопрос почему я с ним живу. Но он клятвенно убеждает,что никогда ничего не было.За все годы ! Хочется верить,когда понимаешь что он не такой уж плохой человек и может проблема в моём отношении и подозрительности. Вообще мелких накладок было много,но не явных фактов. Поэтому надеюсь на лучшее.Но стала проверять.Для меня это не характерно,но быть рогатой дурой нет желания.

Гость
#44

43 - нет, автор, тогда вы правы. Вы чувствуете и все. Сами все понимаете. Ничего по бытовухе подцепить нельзя, это он принёс. Решайте, хотите знать или нет. Но не смсками, а надо с поличным. А лучше готовьте себе финансовую подушку. Если детей нет, то легче. Вот никогда женская интуиция не обманывает! Автор, купите ему жучок если надо прям точно знать.

Гость
#45

Как бы хотелось верить,что это такие случайные совпадения ! Но насчёт интуиции- никогда не обманывала.жаль.

Гость
#46

Автор, ты больная, тебе лечиться надо. Но она вряд ли любовница, если конечно она тебя не вычислила. У моей знакомой есть любовник. Так вот его женушка от его имени послала ей смс. Мы ржали до слез. Это былотак шито белыми нитками, что стало жаль ее за тупоголовость. Вычислили мы это с первого предложения.

гость
#47
гость

Может и клиника ) Не важно. Хочется ответов по заданному вопросу.

вот ты пииzzzdddaaa

Гость
#48

напомнила мне жену моего любовника . также себя вела. в итоге они развелись,а у меня уже другой любовник)))

Гость
#49

такие ба бы просто вымораживают. и инфекцию ей занёс и тд и т п ,а она видно сама *****))

гость
#50
Гость

такие ба бы просто вымораживают. и инфекцию ей занёс и тд и т п ,а она видно сама *****))

Вот как раз не*****. Поэтому не по моей части.

гость
#51
гость

вот ты пииzzzdddaaa

Сама видно пи-да, раз так пишешь.