Гость
Статьи
муж не признает свои …

муж не признает свои ошибки

С мужем 4 г вместе, пол года женаты. первые 2 года были адскими, дрались до крови и естественно хуже было мне. Потом устаканилось, он понял что это не дело так жить. У меня упало зрение, искривлена перегородка, ишалгия и панические атаки. Это все из-за травм и нервов. Сегодня поругались ,я сказала "ты кушаешь быстро за 5 минут,это вредно. я из-за этого гастрит заработала в 20 лет". На что он вспылил, мол "нормально я ем че мусолить и будто до 21 ты не болела !" я спрашиваю, ты че меня больной считаешь? -да -говорит. Я не выдержала и наорала, что это он виноват . Теперь обиделся и вообще не признает то, что из-за травм и нервов можно так болеть. он у меня не слабый, один раз так треснул аж линза вылетела из глаза. Мне даже врач сказала, что зрение и невралгия от этого. Как ему это обьяснить?

Автор я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надоели разводки?

гость
#3

Зачем ему объяснять ,?? Вы себе объясните и оставьте мужа в покое он уже большой и взрослый сам знает что правильно а что нет ;

свинорыл
#4

да вы оба больные.

Гость
#6

Может убьет, чтоб не мучилась....Вот читаю и думаю, такое реально может буть?! Я раньше за придур ками наблюдала дом2, теперь вуман читаю...Видимо со мной что то не так...

Alina
#7

И не признает, такие не признают. Оставьте его в покое и займитесь собой- почему я это позволяю с собой делать, зачем мне такой мужчина, почему боюсь остаться одна. С этого можно начать, а там будет видно что дальше делать, когда хаос в голове устаканится

Автор я
#8
Alina

И не признает, такие не признают. Оставьте его в покое и займитесь собой- почему я это позволяю с собой делать, зачем мне такой мужчина, почему боюсь остаться одна. С этого можно начать, а там будет видно что дальше делать, когда хаос в голове устаканится

да у нас такого нет уже, все устаканилось. по началу ревновал жутко, а сейчас верит и мозгов прибавилось. но я думала он понимает что наделал, а оказывается и не думал о последствиях

Автор я
#9
Гость

Не надоели разводки?

мне вот интересно, как Вы определяете разводка или нет?

Автор я
#10
Бухие бухи

Автор, ругайтесь на него посильнее, авось прибьёт, отмучаетесь.

я вообще-то не истеричка, сегодня накипело. И я написала русским по белому, что это было раньше. давно уже не ведет себя так.

Автор я
#11
свинорыл

да вы оба больные.

от больных слышу😊

DD
#12
Автор я

... один раз так треснул аж линза вылетела из глаза...

Носите лучше очки. Их перед боем снять можно

Автор я
#13
DD

... один раз так треснул аж линза вылетела из глаза...

Носите лучше очки. Их перед боем снять можно
а по делу будут советы? там вопрос в тексте есть

Гость
#14
Автор я

ГостьНе надоели разводки?

мне вот интересно, как Вы определяете разводка или нет?

опыт, детка, опыт.... много времени проведённого на форумах и хорошее знание психологии позволяют вычислять таких разводчиц, как ты. обычный здравый смысл и знание жизни позволяет сделать анализ по нескольким параметрам.
Это, как книгу читаешь и понимаешь, о себе писал автор или сочинял. даже видно, что вот тут точно о себе, вот тут со слов знакомых, тут вообще с потолка или из справочника.

Alina
#15
Автор я

да у нас такого нет уже, все устаканилось. по началу ревновал жутко, а сейчас верит и мозгов прибавилось. но я думала он понимает что наделал, а оказывается и не думал о последствиях

Так о том и речь, что он не думал да и сейчас не думает о своих косяках, просто снизился градус боев, теперь без драк, но суть то та же, он вас прессует теперь психологически и вербально,а не руками машет. Так что мое мнение актуально- подумать надо, в чем вы себя предаете или не уважаете

Гость
#16
Автор я

ГостьНе надоели разводки?

мне вот интересно, как Вы определяете разводка или нет?

А настолько больных на голову в жизни не бывает почти.Имеющееся меньшинство темы в инете не строчит.

Автор я
#17
Гость

ГостьНе надоели разводки?

мне вот интересно, как Вы определяете разводка или нет?

А настолько больных на голову в жизни не бывает почти.Имеющееся меньшинство темы в инете не строчит.

да я смотрю на форуме только успешные и здоровые на голову сидят.

Автор я
#18
Alina


да у нас такого нет уже, все устаканилось. по началу ревновал жутко, а сейчас верит и мозгов прибавилось. но я думала он понимает что наделал, а оказывается и не думал о последствиях

Так о том и речь, что он не думал да и сейчас не думает о своих косяках, просто снизился градус боев, теперь без драк, но суть то та же, он вас прессует теперь психологически и вербально,а не руками машет. Так что мое мнение актуально- подумать надо, в чем вы себя предаете или не уважаете

предположим я знаю проблему именно во мне что не так, стараюсь исправить . Но чем это поможет в дальнейшем? или Вы имее ввиду то, что я живу с таким агрессором это последствия моей проблемы?

Автор я
#19
Гость

ГостьНе надоели разводки?

мне вот интересно, как Вы определяете разводка или нет?

опыт, детка, опыт.... много времени проведённого на форумах и хорошее знание психологии позволяют вычислять таких разводчиц, как ты. обычный здравый смысл и знание жизни позволяет сделать анализ по нескольким параметрам.
Это, как книгу читаешь и понимаешь, о себе писал автор или сочинял. даже видно, что вот тут точно о себе, вот тут со слов знакомых, тут вообще с потолка или из справочника.
хреновый из Вас психолог, я скажу, да и жизнь плохо знаете. Ибо правда это 100 процентная. и мы на Ты не переходили. Я конечно не спец в этой жизни, но видела и пережила многое. И уж тем более инфы из справочника здесь нет.

Нина
#20

",,,,ошибки надо не признавать, а смывать...кровью!

Alina
#21
Автор я

Так о том и речь, что он не думал да и сейчас не думает о своих косяках, просто снизился градус боев, теперь без драк, но суть то та же, он вас прессует теперь психологически и вербально,а не руками машет. Так что мое мнение актуально- подумать надо, в чем вы себя предаете или не уважаете
предположим я знаю проблему именно во мне что не так, стараюсь исправить . Но чем это поможет в дальнейшем? или Вы имее ввиду то, что я живу с таким агрессором это последствия моей проблемы?

Ну так отсюда и назло плясать,в чём именно у вас проблема. Другого человека мы не можем изменить, а вот себя- вполне. Вы написали про него изначально. Затем же сразу пишете ,в чем ваша ошибка знаете. Так почему бы над этим не подумать в первую очередь? Почему вопрос изначально стоял'почему он', и как бы ваше внимание целиком на него направлено в конфликте,но потом оказывается, что и в вас дело тоже. И стоит ли именно исправлять свои недочеты, или может стоит не кромсать себя, а переиграть саму ситуацию, расположение сил, в том, в чем это от вас зависит. Зачем лишний раз биться пытаясь изменить того кто вам не подчиняется и влияния на него как я понимаю в данный момент не особо много.
Может вам пригодится блог эволюции в ЖЖ. Там много по поля и баланс-дисбаланс в отношениях.
И да, я в похожей ситуации задала себе вопрос, почему я с ним и зачем это все мне, и что не так именно со мной

Alina
#22

Назло- надо, автокоррект

Гость
#23
Автор я

опыт, детка, опыт.... много времени проведённого на форумах и хорошее знание психологии позволяют вычислять таких разводчиц, как ты. обычный здравый смысл и знание жизни позволяет сделать анализ по нескольким параметрам.
Это, как книгу читаешь и понимаешь, о себе писал автор или сочинял. даже видно, что вот тут точно о себе, вот тут со слов знакомых, тут вообще с потолка или из справочника.
хреновый из Вас психолог, я скажу, да и жизнь плохо знаете. Ибо правда это 100 процентная. и мы на Ты не переходили. Я конечно не спец в этой жизни, но видела и пережила многое. И уж тем более инфы из справочника здесь нет.

Видать опыт у тебя нулевой, или наивный такой, или очередной соплежуй который о жизни ничего не знает. То что автор написал это еще цветочки 😂

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы