Гость
Статьи
Измена

Измена

Хочу забыть измену мужа с его бывшей девушкой которая произошла ещё до нашей свадьбы в тот момент когда мы жили вместе. Самое ужасное что она приезжала к нам домой с другого города пока меня не было и они жили около 10 дней вместе. Я что то подозревала. Мы общались с ним он убеждал меня в том что не обманывает меня и не может. Но я в шоке до сих пор что он провернул он даже не снял другую квартиру притащил домой к слову она живёт за 1500 километров от нашего города. То есть он заранее готовился к Ее приезду. Он даже не убрал квартиру после неё я видела всякие маски для лица и волос в ванной он объяснил что сам купил но до этого он их не покупал. Самое ужасное что я узнала все эту правду уже после свадьбы. Он объяснил мне что хотел понять хочет он со мной быть или остались у него чувства к бывшей. В итоге он понял что хочет быть со мной и отправил Ее домой. После этого инцидента он стал серьезнее ко мне относиться и решил жениться. Я ему это простила это было уже давно но до сих пор как вспоминаю мне больно иногда всякие мысли о том что на нашей кровати все это происходило... как забыть это ему я не показываю что вспоминаю об этом держу в себе потому что поняла когда ворошу прошлое мне ещё хуже...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть не получится да и не надо забывать предательства. Вы можете только простить и отпустить. У вас два варианта - простить и порвать с предателем или простить и свыкнуться с фактом что с вами так поступили и жить дальше. Никто вам память не сотрёт.

Гость
#2
Автор

Хочу забыть измену мужа с его бывшей девушкой которая произошла ещё до нашей свадьбы в тот момент когда мы жили вместе. Самое ужасное что она приезжала к нам домой с другого города пока меня не было и они жили около 10 дней вместе. Я что то подозревала. Мы общались с ним он убеждал меня в том что не обманывает меня и не может. Но я в шоке до сих пор что он провернул он даже не снял другую квартиру притащил домой к слову она живёт за 1500 километров от нашего города. То есть он заранее готовился к Ее приезду. Он даже не убрал квартиру после неё я видела всякие маски для лица и волос в ванной он объяснил что сам купил но до этого он их не покупал. Самое ужасное что я узнала все эту правду уже после свадьбы. Он объяснил мне что хотел понять хочет он со мной быть или остались у него чувства к бывшей. В итоге он понял что хочет быть со мной и отправил Ее домой. После этого инцидента он стал серьезнее ко мне относиться и решил жениться. Я ему это простила это было уже давно но до сих пор как вспоминаю мне больно иногда всякие мысли о том что на нашей кровати все это происходило... как забыть это ему я не показываю что вспоминаю об этом держу в себе потому что поняла когда ворошу прошлое мне ещё хуже...

Тупой он, мог бы снять отдельно квартиру, а не ваше общее жильё позорить! Он так и прост.и.ту.ток может водить в вашу постель, они будут пользоваться вашими полотенцами, другими принадлежностями, я бы побрезггвала жить с таким... может стоит развестись, пока детей не нажили?Доверие к нему уже испорчено...

Ek
#3

Тут как то на форуме одна девица писала что через два года приготовила муженьку месть за его измену. Я вообще не сторонник подобных методов но в вашем случае по другому никак. Этого мерзавца по любому нужно проучить, У вас тоже право выбора никто не отнимал

#4

Какие-то разводки все однотипные( Знаков препинания нет - казнить нельзя помиловать, мыслей собственных нет - простила, но вспоминаю и держу в себе(
Скушшшна...

Sober
#5

Автор когда у будущего мужа хватает смекалки на подобные объяснения с вами, то непонятно на что хватит в процессе совместной жизни. Мне кажется подобный представитель не сможет уже завоевать доверие и тем паче внушить уважение. Это путь в никуда. Он слишком глуп

Гость
#6

Это все случилось, до вашего брака, что такого, что мужчина пробывал на вкус других женщин? Вы не уточнили, сколько ему было в то время лет! Выбрал он вас в итоге! Конечно не приятно, что это все случилось в период когда вы уже были вместе, но вот есть у меня друг Константин, сначала он любил одну девушку и они жили вместе, потом расстались и через какое то время влюбился в другую и стали они снова жить вместе и спать на той же кровати!:) Ну выкиньте кровать ... И будте всегда на чеку!

Гость
#7
Гость

Это все случилось, до вашего брака, что такого, что мужчина пробывал на вкус других женщин? Вы не уточнили, сколько ему было в то время лет! Выбрал он вас в итоге! Конечно не приятно, что это все случилось в период когда вы уже были вместе, но вот есть у меня друг Константин, сначала он любил одну девушку и они жили вместе, потом расстались и через какое то время влюбился в другую и стали они снова жить вместе и спать на той же кровати!:) Ну выкиньте кровать ... И будте всегда на чеку!

женщино, можно я вас процитирую в соседнюю ветку? Там как раз запрашивали образцы бреда)
А вообще, конечно, вам если мозг ампутировать, вы и не заметите. Возможно, даже по некоторым пунктам функциональность улучшится)

#8

Да это жизнь. Больше половины изменяют. И мужики и бабы

Гость
#9

Это очень больно. По началу, при воспоминании об этом трясёт и передергивает. Будет много скандалов. Эта надоесть должна выйти из твоей души и ты ее будешь выплескивать. Потом - хуже, ты будешь ревновать его безумно, лазить в телефон, соцсети, трафик, следилки... ты будешь ждать подвоха во всем и этим делать себе только больнее. Много слез, истерики.
Потом будет переломный момент- в омут с головой, гулянки, подруги... я изменила. Стало легче. Как будто отомстила, как будто квиты.
Затем период тишины, вроде и нормально все. А потом к тебе приходит понимание, что твоё сердце выгорело от злобы и обиды. Ты больше не обижена на него... но и любви нет. Он не противен, но тебе теперь плевать где он и с кем. Приходит осознание того, что ты больше никогда не сможешь ему доверять... и любить его не сможешь.
2 года у меня лично занял весь этот опыт прозрения после измены. И все равно ушла...
Сейчас думаю, что легче было бы сразу - как пластырь. Не так долго и больно...но, решать конечно вам. В любом случае- крепись

Наталья Пиорова
#10
Автор

Хочу забыть измену мужа с его бывшей девушкой которая произошла ещё до нашей свадьбы в тот момент когда мы жили вместе. Самое ужасное что она приезжала к нам домой с другого города пока меня не было и они жили около 10 дней вместе. Я что то подозревала. Мы общались с ним он убеждал меня в том что не обманывает меня и не может. Но я в шоке до сих пор что он провернул он даже не снял другую квартиру притащил домой к слову она живёт за 1500 километров от нашего города. То есть он заранее готовился к Ее приезду. Он даже не убрал квартиру после неё я видела всякие маски для лица и волос в ванной он объяснил что сам купил но до этого он их не покупал. Самое ужасное что я узнала все эту правду уже после свадьбы. Он объяснил мне что хотел понять хочет он со мной быть или остались у него чувства к бывшей. В итоге он понял что хочет быть со мной и отправил Ее домой. После этого инцидента он стал серьезнее ко мне относиться и решил жениться. Я ему это простила это было уже давно но до сих пор как вспоминаю мне больно иногда всякие мысли о том что на нашей кровати все это происходило... как забыть это ему я не показываю что вспоминаю об этом держу в себе потому что поняла когда ворошу прошлое мне ещё хуже...

Автор, измену - не забыть. Как не изгаляйтесь. Измена - это конец доверия. Если решили жить вместе, то знайте, как раньше - уже не будет. Теперь это договор, а не доверие. Но не печальтесь. Если одна дверь закрылась, значит, другая откроется. Берите ситуацию в свои руки, а иначе - все повторится снова. Не одна бывшая, так другая.. Если не бывшая, так новая.. Не тратьте свое время. Вы не молодеете.

Гость
#11

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Моя почта: info@vedma.pro

Мой сайт: vedma.pro

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: