Гость
Статьи
Жалею что уволилась по …

Жалею что уволилась по настоянию мужа

Я устраивалась на работу полтора года назад. Проработала полгода. Мне очень не нравилось работать. Скажу честно - я почему то возомнила себя что работать не должна. Отводя детей в сад завидовала неработающим мамашам которые шли домой спать.
Очень тяжело было рано вставать, я вообще сова и это было невыносимо.
Однако я сейчас понимаю что я просто ду...и клуша. Я приходила домой и плюхалась, на диван, типа вся уставшая, по мне дети прыгают, дома *****, с мужем ругались. Хотя надо было убраться и с детьми позаниматься. Муж не помогал из принципа что сама хотела поработать, типа хотела получай. И еще говорил разделим поровну уборку когда принесешь столько же з.п.
Я ушла с работы почему:
1. Младшая дочь, даже врачи говорят, не садовский ребенок. Вечные болезни до больниц, проблемы со здоровьем, вечно процедуры, массажи, осмотры. Муж если сидит с ней, (свободный график работы) посадит к телику, покормит хлебом и все. Кровать незаправлена, *****, ребенок нечесаный без штанов избесившийся от скуки встречает меня с работы.
2. Отношения с мужем испортились из за моей усталости. Он настоял на увольнении. Типа сиди дома не рыпайся.
3.я очень стеснительный человек, интроверт, боюсь звонить, боюсь говорить, подходить, общаться. Было крайне тяжело.
4.рано вставать это да отжельный пункт. Это ад!!!
Почему жалею? Даже не знаю... смотрю на соседку: красивая, стройная, успешная, тоже с детьми но в моих годах при должности и деньгах. Утром в лифте она в шубе, помаде и духах, в сумочке документы. И я нечесаная в дешевом пуховике с домохозяйским куцым хвостом...
Муж деньгами, подарками и чем то не балует вообще. 10 тыс на продукты в месяц. Что останется на детей и спбя. Остальные покупки с ним и по обсуждению. Тычет меня по хозяйству. Я амеба, никчемный человек... очень страшно опять искать работу. А куда ребенка? Бабушки работают а няню муж не оплатит. Сам не смотрит за ребенком. Водить на процедуры не будет. ...

НИна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись фрилансом или творчеством.

Гость
#2

Амеба вы и есть, так и будете всю жизнь ныть. Те , кто ходят в шубах не ноют что вставать рано, а дети у них так же болеют, а вы свою лень всю жизнь будете оправдывать. Но это ваша жизнь, это ваш уровень, выше него вам никогда не прыгнуть.

Гость
#3

где вы живете, в деревне?
10 тысяч на продукты на троих это же на картоху с макаронами только

идите работать , с таким то доходом мужа

Гость
#4

Сама родила от такого, чего ныть теперь?

😋
#5

Автор , ищите работу !!!!!если возраст позволяет, то и Вы сможете сделать карьеру! ну или просто найти хорошее стабильное место и стоять в шубе в лифте с документами в сумке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: