Гость
Статьи
развожусь и муж всё …

развожусь и муж всё делает на зло

всем привет! С мужем в разводе, разводимся по многим причинам, пьет,шутит принижая, при ребёнке пошло шутит. До этого и руку поднимал,ревновал без повода а потом напивался и начинал дебоширить,оскорблял ***** да как только не называл при ребёнке.после этого мы не общались и я много раз хотела разводиться, но потом он становился очень хорошим, и к ребёнку и ко мне,говорил как ему нужна семья и тд., и потом всё по новой начиналось. И для ребёнка и для меня это не хорошо.В браке мы купили на мои деньги машину, и он на неё приделал новые сидения,сейчас я её попросила отдать мне,так он новые сидения снимает, а старые только задние приделает, а передние нет. Всё делает на зло. Вчера пришел в час или два ночи, пьяный, спим пока в одной кровати, хочу сначала машину чтобы отдал а там и пусть уходит, но его и хрен выгонишь ещё.

Фиалка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли ещё будет. Такое овно себя ещё ой как проявит до момента получения заветной бумажки в ЗАГСе. Общая кровать для решения проблем не поможет. ГОвну ничего не помешает ахать вас и при этом вилки делить, он потом ещё и за секс именно вам счёт выставит.

Фиалка
#2
Гость

То ли ещё будет. Такое овно себя ещё ой как проявит до момента получения заветной бумажки в ЗАГСе. Общая кровать для решения проблем не поможет. ГОвну ничего не помешает ахать вас и при этом вилки делить, он потом ещё и за секс именно вам счёт выставит.

Ну вы наверно меня не правильно поняли, секса нет, просто спим в одной кровати. А свид о браке он забрал. И при всё говорит что я разрушила семью.

Гость
#3
Фиалка

Ну вы наверно меня не правильно поняли, секса нет, просто спим в одной кровати. А свид о браке он забрал. И при всё говорит что я разрушила семью.

милочка, так идите в загс за дубликатом. и делайте всё тайно. без свидетельства о браке у вас заявление не примут на развод. но такие как вы только ныть умеют, а не действовать.

Гость
#4

А квартира чья? Что он там спит в вашей койке?

Гость
#5

Во-народ))) люди вообще то до развода разъезжаются и в общих койках не спят) а тут и развелись и живут под одной крышей и спят в одной койке😂 а в чем развод тогда?

ПНХ
#6

Песец, тетка ребенку жизнь ломает, вместо того, чтобы мучиться, что из сына ***** вырастет, мучается, что сидения на машину не те поставит. Мужчина вот понимает и переживает. Жена тупицей оказалась (шутки ей не нравятся), семью разрушает, ребенка скоро отнимет. Включай мозги уже, авторша. Кому ты нужна будешь с инфантильным сынишкой, сидящим на твоей шее до пенсии, с куриными мозгами, не способными отношения выстроить и со штампом разведенки?

Гость
#7

6, вы прикалываетесь?

'::"'"''гостья
#8

мой бм указал в иске что я даже швабру!! вывезла))там даже адвокаты ржали))но это мамо его надоумила

Гость
#9

Вообще он имеет право на половину машины

Лялечка
#10

я ушла к родителям из собственной квартиры до развода, а экс в ней остался. Так успел все из квартиры продать, золото, технику,даже песок для ремонта из подвала. Мою обувь всю разделил на правый-левый и правые части сжег, левые великодушно оставил.

Гость
#11
Лялечка

я ушла к родителям из собственной квартиры до развода, а экс в ней остался. Так успел все из квартиры продать, золото, технику,даже песок для ремонта из подвала. Мою обувь всю разделил на правый-левый и правые части сжег, левые великодушно оставил.

ну и дуррра. надо было замки менять и все его вещи в подъезд выставить.
а как вы узнали, что он сжёг обувь, а не выбросил просто?

Гость
#12
Гость

Во-народ))) люди вообще то до развода разъезжаются и в общих койках не спят) а тут и развелись и живут под одной крышей и спят в одной койке😂 а в чем развод тогда?

эх, не знаете вы российской действительности. Некоторые даже после развода вместе живут - идти некуда (

Лялечка
#13
Гость

ну и дуррра. надо было замки менять и все его вещи в подъезд выставить.
а как вы узнали, что он сжёг обувь, а не выбросил просто?

Его друг рассказал. А я его не выгнала из жалости, ему уйти было некуда. А потом как увидела, что делает, с участковым еле выгнала.

#14

Держитесь, тяжелый период. Но надо двигаться вперед. Вы несчастны, а нужно идти к счастью. Успокойте эмоции и хладнокровно осуществляйте развод. Жалость - враг в данном случае. Жалость сожрет Ваше время, силы, молодость. Постарайтесь обязательно спать отдельно.

Гость
#15
Лялечка

Гостьну и дуррра. надо было замки менять и все его вещи в подъезд выставить.
а как вы узнали, что он сжёг обувь, а не выбросил просто?
Его друг рассказал. А я его не выгнала из жалости, ему уйти было некуда. А потом как увидела, что делает, с участковым еле выгнала.

вот так-то жалеть! жалость до добра не доводит.

Гость
#16
Лялечка

я ушла к родителям из собственной квартиры до развода, а экс в ней остался. Так успел все из квартиры продать, золото, технику,даже песок для ремонта из подвала. Мою обувь всю разделил на правый-левый и правые части сжег, левые великодушно оставил.

какой однако предприимчивый, такой уж нашёл бы где жить, даже если реально негде...

голова Жади
#17

какого фуя это *** смердячее в одной кровати с тобой??? после 22 дверь закрывается пусть спит на коврике в подezde.

Гость
#18

самое страшное после развода, что это ОНО в штанах потом какой то не знающей достанется((( фу

Гость
#19
Гость

самое страшное после развода, что это ОНО в штанах потом какой то не знающей достанется((( фу

ну будет вам! бывшая жена моего мужа тоже орала, что он никого не найдет - а она-то! и нашла - еще будучи замужем - любовника. Забеременела от него, мужу втюхивала что его дите. Но муж понял и ушел.
Встретил меня - на 10 лет моложе.
А ее колошматил любовник-алкаш, пока не выгнала его. А он все равно приходил и бил - и ее и детей (( пока родня ее в тюрьму его не посадила за эти побои ((

Гость
#20
Гость

ну будет вам! бывшая жена моего мужа тоже орала, что он никого не найдет - а она-то! и нашла - еще будучи замужем - любовника. Забеременела от него, мужу втюхивала что его дите. Но муж понял и ушел.
Встретил меня - на 10 лет моложе.
А ее колошматил любовник-алкаш, пока не выгнала его. А он все равно приходил и бил - и ее и детей (( пока родня ее в тюрьму его не посадила за эти побои ((

"И встретил меня... На 10 лет моложе!"- типа, смоттрите, какую цацу отхватил, свезло мужику. А вам зачем это 💩? Очевидно, что не от хорошей жизни БЖ забухала и любовника нашла, живя с муженьком.

Гость
#21
Гость

Гость
ну будет вам! бывшая жена моего мужа тоже орала, что он никого не найдет - а она-то! и нашла - еще будучи замужем - любовника. Забеременела от него, мужу втюхивала что его дите. Но муж понял и ушел.
Встретил меня - на 10 лет моложе.
А ее колошматил любовник-алкаш, пока не выгнала его. А он все равно приходил и бил - и ее и детей (( пока родня ее в тюрьму его не посадила за эти побои ((
"И встретил меня... На 10 лет моложе!"- типа, смоттрите, какую цацу отхватил, свезло мужику. А вам зачем это 💩? Очевидно, что не от хорошей жизни БЖ забухала и любовника нашла, живя с муженьком.

ага - мужики тоже не от хорошей жизни любовниц находят, да? Только че-то весь вуман пестрит, какие они кАзлы. А баба загуляла - ну бедна-несчастна - и муж виноват. Кто мешал развестись и ахаться спокойно, не вешая лапшу мужу, что дите от него, а не от любовника?

голова Жади
#22
Гость

самое страшное после развода, что это ОНО в штанах потом какой то не знающей достанется((( фу

ну будет вам! бывшая жена моего мужа тоже орала, что он никого не найдет - а она-то! и нашла - еще будучи замужем - любовника. Забеременела от него, мужу втюхивала что его дите. Но муж понял и ушел.
Встретил меня - на 10 лет моложе.
А ее колошматил любовник-алкаш, пока не выгнала его. А он все равно приходил и бил - и ее и детей (( пока родня ее в тюрьму его не посадила за эти побои ((
у меня знакомая тоже так мужу говорила, но он нашёл. на 10 лет себя старше пропитоху. сидят вдвоём спились. так что мужики всегда находят.)

Форум: Отношения
Всего: 376 360 тем
Новые темы за месяц: 6 353 темы
Популярные темы за месяц: 222 034 темы