Гость
Статьи
Почему жена так …

Почему жена так поступает?

Женщины, кто как не вы, мне поможет.
Жена мне предъявляет, что мало внимания ей уделяю, обнимаю, целую. Я признаю это, исправляюсь, подхожу, хочу обнять. И что получаю в ответ? Не прикасайся, …

Ivan
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Але
#60
Гость

АлеЕльАлеУстройте ей скандал! Наверняка с вашей подачи вы никогда не ругались? Вы всегда в конфликтах делаете шаг первым?
Покажите ей ,что в Вас есть стержень! Вы - мужчина!
Станьте одеваться лучше на работу, купите себе новую туалетную воду.
Дайте ей понять,что Вы что-то стоите , что вас могут у нее *увести*.
И я Вас уверяю, ее отношение поменяется.
Зашибись советы по налаживанию в доме мира и уюта ))) И полку не прикрутит, и скандал устроит, и налево пойдет. (пусть понарошку). Сразу в доме наступит благодать ))) Жена станет доброй и веселой, ага )))
А Вы ,кстати, зря смеетесь))) Такова статистика. Дай понять человеку,что он может тебя "потерять" и его отношение к тебе изменится.
Особенно это касается собственников.
А жена Ивана, судя по всему именно к ним относится.
Вот именно. Видимо, жене автора уже никак не показать, что она может и уйти - дети, дом, попадалово, поэтому её нужды и задвигаются куда подальше. Автору-то ясно, что с ребёнком она на свиданку к любовнику не побежит.

Да,в этом тоже есть зерно истины.
Иван,у Вашей жены есть подруги?
Часто ли она выбирается из дома (прогулки с ребенком не считаются)?

#61
Гость

Мужчины, будьте режиссерами своей жизни! Помните, чем больше актов, тем меньше сцен!

Именно так.

Ivan
#62
Але

Иван,у Вашей жены есть подруги?
Часто ли она выбирается из дома (прогулки с ребенком не считаются)?

она вообще не слишком общительный человек. иногда в театр ходит со знакомой. в выходные к родителям ездит. да есть у нее возможность уезжать хоть каждый день, может мою мать позвать или свою, они посидят с ребенком. я в этом плане ее не ограничиваю.
она мне тут про сайты знакомств петь начала, мол, при таком отношении к ней будет флиртовать с другими мужиками

Ivan
#63
Гормон роста

А жена ваша, если дома сидит, значит для нее почти весь мир сейчас - это ребенок, дом и вы. Как вам роль одной трети от мира?)

у нее сейчас весь мир - это интернет. сидит вечерами

Гость
#64
Ivan

Але
Иван,у Вашей жены есть подруги?
Часто ли она выбирается из дома (прогулки с ребенком не считаются)?
она вообще не слишком общительный человек. иногда в театр ходит со знакомой. в выходные к родителям ездит. да есть у нее возможность уезжать хоть каждый день, может мою мать позвать или свою, они посидят с ребенком. я в этом плане ее не ограничиваю.
она мне тут про сайты знакомств петь начала, мол, при таком отношении к ней будет флиртовать с другими мужиками

Скорее всего она уже начала.

#65
Ivan

Але
Иван,у Вашей жены есть подруги?
Часто ли она выбирается из дома (прогулки с ребенком не считаются)?
она вообще не слишком общительный человек. иногда в театр ходит со знакомой. в выходные к родителям ездит. да есть у нее возможность уезжать хоть каждый день, может мою мать позвать или свою, они посидят с ребенком. я в этом плане ее не ограничиваю.
она мне тут про сайты знакомств петь начала, мол, при таком отношении к ней будет флиртовать с другими мужиками

Она хочет,ну просто жаждет Вашей любви,Вы что не видите этого?Ещё немного такого отношения и Вы её потеряете совсем.

Наталья
#66

да рот закройте ей когда опять ей что то не понравится и просто от....те как следует даже если не хочет типо и так далее, а потом милости просим к нам в тюрьму на 8 лет:))) ivanovskiytekstil.ru

Гость
#67

Создаётся впечатление, что Ваша жена - дура, которой заняться нечем. Пять языков любви ей... иной раз так с детьми зашатаешься, что к ночи только секса и спать хочется, уже не говоря о том, что муж пашет до позднего вечера в будни аки конь и не до обнимашек обоим. Ваша жена от безделья дурью мается, а вы прогибайтесь больше, скоро она Вас тряпкой назовёт и сообщит, что нашла настоящего самца. Без обид - просто реалии жизни таковы. Да, с маленьким ребенком на руках и устаешь, и однообразие наскучивает, но что ей (жене) мешает разнообразить свой быт, или она сама по себе скучная и не надо развлекать, а театр перед ней Вы должны устраивать? Хотя, незнаю, как Вы отдыхаете - если она, и правда, 24/7 безвылазной ребенком сидит - я ее понимаю... оставляйте в выходной вечер регулярно дитё бабушкам на пару-тройку часов, а сами в ресторан, кафе или еще куда-нибудь - проверенное лекарство от депрессии декретницы. Ее претензии к Вам - надуманные, истинная проблема глубоко внутри сидит - ищите!

Наоки
#68

Ооооо, очень похоже на нашу ситуацию с мужем. Если бы мой муж поступил как советует Гость 54, это только бы испортило отношения еще больше, если не окончательно. Вам здесь уже дали достаточно дельных советов, постарайтесь не забывать и выполнять по возможности то, о чем она просит, и сделайте что-то совершенно неожиданно-приятное ( проведите вечер без детей в каком-нибудь новом месте, ну или сделайте что-то, что ей точно понравится). Но конечно дело не только в вас! Вашей жене сейчас необходима смена обстановки, новое увлечение, время для себя, кажется ее слишком поглотили заботы о детях.

Гость
#69

Ну полочку можно было и раньше сделать.
Реально напрягает ведь: она может уже и другое место нашла для своих баночек,а вы тут вспомнили.

Гость
#70
Гость

Гость
Просто мужчины тоже люди, я так считаю. Ну, да, а что, из-за такой ерунды сразу разводиться или истерики закатывать? Идеальных мужчин нет, я таких не встречала. У других женщин проблемы похлеще неподвешанной качельки.
я просто представила, что я год жду. ГОД! и терплю, накапливаю негатив, перестаю его уважать и видеть в нем мужика от слова совсем, естественно секс накрывается медным тазом, брак возможно тоже. Считаю, что лучше высказать и разрулить сразу. ведь мужики вон чуть что не так не будут терпеть и молчать

Мужики,ну посмотрите,что вы НАКОНЕЦ можете сделать из мужской работы дома.
Будете "приятно" удивлены, сколько всего надо сделать.
Про дверцы-ручки могут вообще не вспомнить.Да болтается все.и ПУСТЬ!
Пусть она делает..
Так часто пишут зато,что там она не сделала -не погладила,не постирала,не убрала.

Гость
#71
Але

IvanЖенщины, кто как не вы, мне поможет.
Жена мне предъявляет, что мало внимания ей уделяю, обнимаю, целую. Я признаю это, исправляюсь, подхожу, хочу обнять. И что получаю в ответ? Не прикасайся, отойди, я не хочу. Уходит спать в другую комнату. Говорит, что не хочет уступок, подачек с моей стороны. Чтоб я ее обнимал не после ее упреков, а сам догадывался и хотел этого. Но я заматываюсь на работе, иногда мысль одна - поесть и лечь спать. А у нее обиды.
И так не только с этим. Думаю, надо бы сходить в магазин в выходные, купить ей что из одежды. Но она говорит про это раньше меня, и получается, что я про это не думал, покупать ей ничего не хотел. Не верит, что я сам хотел предложить.
Полку в ванной давно просила для ее баночек всяких. Я замотался, забыл. Вчера иду с работ, вспомнил. Прихожу, говорю ей. Она - я уже и думать забыла, сколько месяцев прошло. Одни обиды.
Иван!
Вашей жене не хватает эмоций!
Я так поняла,Вы сам, не в обиду сказано, мягкотелый человек и идете у нее на поводу. Ублажаете ее во всем и потакаете. В отношениях она доминирует. Это все очень хорошо,но до поры,до времени.
Ей стало скучно. Сейчас она пытается вывести Вас на эмоции. Сделайте ,то что она не ожидает от Вас. Устройте ей скандал! Наверняка с вашей подачи вы никогда не ругались? Вы всегда в конфликтах делаете шаг первым?
Покажите ей ,что в Вас есть стержень! Вы - мужчина!
Станьте одеваться лучше на работу, купите себе новую туалетную воду.
Дайте ей понять,что Вы что-то стоите , что вас могут у нее *увести*.
И я Вас уверяю, ее отношение поменяется.

Так гладить-стирать свои вещи он ее заставит, как и чинить там протекающие краны -стир. машинку.
Прямо там "сработает"".Да вообще никак. Или он сам начнет делать все для себя?

Тёмный Конь
#72
Гость

Вы кругом виноваты перед вашей женой. " заматываюсь на работе" - не оправдание, жена, небось, тоже не дома сидит. Поэтому - исправляйтесь, тренируйте память, чтобы про полочки не забывать, заодно и не ждите, когда жена инициативу проявит в походах по магазинам, предлагайте сами, "сам хотел предложить" - смешно, чего же вы ждали, почему сами не предложили?

Жена и пытается вызвать чувство вины, а потом через это манипулировать. Тут что ни делай, всё ей будет не так.

Viktor
#73

Автор, вашей жене нужно, чтобы вы стали кем-то другим. Возможно кем-то повыше, посимпатичнее, помоложе, побогаче. Сами по себе вы жену бесите или раздражаете, она ведь "достойна большего". Если вы будете испытывать чувство вины и стелиться перед женой ковриком, то раздражение у нее только усилится - вы "не мужик". Поэтому дайте себе право быть самим собой, что-то не помнить, уставать на работе и т.д. Скорее всего ваша семья в обозримом будущем закончится. Так что готовьтесь выйти из этого проекта с минимальными затратами ресурсов и нервов.

Гостья
#74

для начала перестаньте быть подкаблучником, и бегите. Нормальная женщина своему мужчине приготовит вкусный ужин и сделает расслабляющий массаж. Так что подумайте - а нужна ли вам капризная баба?

Лена
#75
Гостья

для начала перестаньте быть подкаблучником, и бегите. Нормальная женщина своему мужчине приготовит вкусный ужин и сделает расслабляющий массаж. Так что подумайте - а нужна ли вам капризная баба?

да, ужин, массаж, и все это она сделает, зае*авшись с ребенком. Смешно. муж уставший, а жена целый день отдыхала, ага

Гость
#76
Гостья

для начала перестаньте быть подкаблучником, и бегите. Нормальная женщина своему мужчине приготовит вкусный ужин и сделает расслабляющий массаж. Так что подумайте - а нужна ли вам капризная баба?

так она ему готовит и все остальное, а он? это не капризы на ровном месте!

Ульяна
#77

Все банально от нелюбви ((( вашей к ней и ее к вам. Нельзя заставить человека хотеть ласкать целовать и улыбаться. Увы ((( большинство так живет .без чувств на автомате и на долге (((

Гость
#78

Да уж, тут тебе посоветуют… С женой поговори в первую очередь! Будь мужиком, подойди обними как мужик, чтоб силу она почувствовала. И не один раз, а регулярно, да научись разговаривать с ней. И будет Вам счастье. Не слушай чужих, слушай свою ❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема