Гость
Статьи
Нищий муж

Нищий муж

Мой муж потерял очень хорошую работу. Что делать? Как жить? Перспектив никаких(((

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

И в горе и в радости автор... Самая настоящая семья это та, которая проходит испытание деньгами. Если мужик с головой, то все будет! А вы работаете?

#2

Ну, если Ваш муж настоящий мужчина, он не превратится в диванное животное, он будет стараться. В таком случае поддержите его, не упрекайте, не унижайте.

Гость
#3

сегодня потерял, завтра найдет. хотя с женой-паникершей еще не известно...

irenferre@mail.ru
#4
натка

И в горе и в радости автор... Самая настоящая семья это та, которая проходит испытание деньгами. Если мужик с головой, то все будет! А вы работаете?

Да работаю, просто моя з/п это ничто!

Гость
#5

Если хороший специалист, найдет не менее хорошую. Если просто просиживал штаны на теплом месте по знакомству, то значит опустится на тот уровень, которого достоин. В чём вообще проблема?

Ирина
#6

Автор, похоже, что не такой уж нищий ваш муж, раз работал и хорошо зарабатывал, просто вы сейчас очень уж на эмоциях существуете. Да, потеря приличной работы тот еще подарок, но это не смертельная, поправимая ситуация. А никаких перспектив- это про глубоких стариков, ну или безнадежно больных, но вряд ли про вас с мужем.

Гость
#7

Да ладно, автор, что за паника, в нашей стране большинство получает 15-20 тыс. руб в месяц, еще и детей рожают.

Гость
#8

Я была в разводе с мужем, все твердили, что вовремя я с ним разошлась, так как он выглядит старше меня, седые волосы, высокое давление и зачем мне возле него сиделкой быть?
НО... вдруг у меня нашли рак, исследования, операция, химиотерапия, трудное восстановление - весь этот ужас я перенесла благодаря тому, что возле меня был мой муж, он ходил по врачам, стирал, убирал, готовил, мыл блевотину, гладил, всячески заботился, чтобы мне было спокойно, весело, удобно, вкусно, приятно...
Через год после операции я сама сделала предложение мужу и мы опять официально поженились.
Я к чему все это пишу? никто не знает, что завтра может случится с тобой, работу потерять не страшно, страшно то, что может обрушиться рак, инсульт, инфаркт, автокатастрофа... работу можно найти, а вот когда лежишь как живой труп, когда нет сил встать - вот где трагедия...
Так что, будь умнее, муж работу найдет, ты ему помоги и не отказывайся от него, потому как и ты под Богом ходишь, не из камня сделана...

Гость
#9
irenferre@mail.ru

Да работаю, просто моя з/п это ничто!

Найди работу, на которой будешь получать больше.

irenferre@mail.ru
#10

Спасибо всем отписавшимся!

мышь+
#11

А жена без мозгов. Какой же он нищий, если вот только потерял хорошую работу. Хороший специалист всегда найдёт.

irenferre@mail.ru
#12
мышь+

А жена без мозгов. Какой же он нищий, если вот только потерял хорошую работу. Хороший специалист всегда найдёт.

Какая добрая женщина!

Гость
#13

Так Вы сами нищая. Ничего страшного, найдёт он работу, небось в курсе, какая у Вас зарплата и не захочет ноги протянуть

Гость
#14

А вот можете представить что некоторые годами тянут мужей еще и детей
Правда если нужен очень муж такой

Гость
#15
Гость

Да работаю, просто моя з/п это ничто!

Найди работу, на которой будешь получать больше.

Это будет ударом по самолюбию мужа. А ему и так тяжело. Зачем так унижать и без того униженного мужика?

Гость
#16

Мужчина ( подчеркиваю, МУЖЧИНА) никогда не останется без бабла. И быстро найдёт выход из ситуации.

Ek
#17

Да не наезжайте на автора, заголовки модераторы меняют

Гость
#18
Алина

Мой муж потерял очень хорошую работу. Что делать? Как жить? Перспектив никаких(((

Бросайте его: зачем мужику присоска, которая с ним только из-за его денег?

Нелли
#19
Алина

Мой муж потерял очень хорошую работу. Что делать? Как жить? Перспектив никаких(((

Ну а нибудь мужа, как бы вообще жили?

Гость
#20
Гость

Бросайте его: зачем мужику присоска, которая с ним только из-за его денег?

+1000000000

YourPersonalJesus
#21

узнаю, что моя жена такая лицемерная денежная ***** как автор-первым делом-пинком под зад, и кубарем по лестничной клетке из дому

богатый муж
#22

в очередной раз можно убедиться в гнусности современных женщин.

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем