Гость
Статьи
Жена ничего не делает

Жена ничего не делает

.Здравствуйте дамы. У меня такая ситуация... В браке 5 лет. ребенку 3 года. Жена абсолютно ничем не занимается, ни по дому, ни ребенком. Первые 2 года пока дочь была маленькой она еще хоть как то сюсюкалась с ней, а теперь просто скинула на няню. Дома всё делается через крики и скандалы. В начале отношений она была абсолютно нормальная, готовила, дома всегда уютно было, ребенка хотела... Я не могу понять что происходит. У неё есть всё, хорошая квартира с ремонтом, дом обставлен по последнему слову техники, машина, в отпуск регулярно ездим, в деньгах не нуждается. Но дошло до того, что ей лень даже посуду в посудомойку положить! Мне приходится приходя с работы самому мыть посуду, готовить ужин на всех. Она вечно только отмазки придумывает и смотрит свои сериалы. К слову, жена у меня не глупая, не *****, в отношениях тоже все нормально и страсть и секс. Думал может хочет карьеру, так нет, она просто хочет сидеть дома! Хотя у неё очень хорошая образование. Я в растерянности. Женщины, чего вам не хватает? Откуда такая лень и пофигизм?

Андрей
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому, что ты заговорил о карьере.

Гость
#2

карма но не на того мужика,вот так себя обычно женщины чувствуют. а ваша слишком избаловалось,забыла что она женщина.

Гость
#3

Не все женщины хотят работать-это нормально

Гость
#5

и что?
все мужики так живут, как ваша жена. ничего не делают и ждут когда им на блюдечке принесут

Гость
#6

Ну женщины ведь тоже работают и моют посуду после работы.

Марианна
#7

Бедняжка. Да поперек горла просто ты ей уже, а деваться некуда

Гость
#8

Автор, чем на форуме с посторонними бабами ***, шел бы лучше посуду в посудомойку закинул и с ребенком поиграл. Расселся тут, понимаешь, совсем совести нет.

Мур
#9

Она просто разлетелась у вас! И из этой трясины и лени оооой как не хочется выбираться. Это удобно, сухо и тепло. Как помочь хз,наверное пока самой не надоест овощем лежать. На работу не гоните,не ради денег,а для общего развития и от деградации

Мур
#10

))) почитала ваши коменты девочки))),решили на одном единственном мужчине отыграться за всех. Он как редкий вид,его в красную книгу нужно за самоотверженность. Хотя,я с вами полностью согласна. ))) Жена его ведетсебя,как типичный ленивый мужик, коих на каждом см.))). Но,автора жалко немного,он не знает что с этим делать. На самом деле отвратительно,независимо от того кто ленится в семье мужчина или женщина

Гость
#11

Ха, молодец какая!! Жаль я так не могу...совесть не позволяет
А по теме-пока будешь ейпозволять-будет лениться. Приструнил бы уже давно-мужик ты или где?:-):-):-):-):-):-)

Мур
#12
Мур

Она просто разлетелась у вас! И из этой трясины и лени оооой как не хочется выбираться. Это удобно, сухо и тепло. Как помочь хз,наверное пока самой не надоест овощем лежать. На работу не гоните,не ради денег,а для общего развития и от деградации

*Разленилась
*Гоните на работу
Идиотский т9

#13

Может у нее что-то типа депрессивного состояния?
Может беспокоит её что-то?
И на самом деле, чем меньше делаешь, тем еще меньше хочется что-то делать, так и начинают без дела сидеть и целыми днями смотреть сериалы.

Гость
#14
Гость

Ха, молодец какая!! Жаль я так не могу...совесть не позволяет
А по теме-пока будешь ейпозволять-будет лениться. Приструнил бы уже давно-мужик ты или где?:-):-):-):-):-):-)

Мужик соперничает с мужиками, а не бабами.

Гость
#15
Андрей

.Здравствуйте дамы. У меня такая ситуация... В браке 5 лет. ребенку 3 года. Жена абсолютно ничем не занимается, ни по дому, ни ребенком. Первые 2 года пока дочь была маленькой она еще хоть как то сюсюкалась с ней, а теперь просто скинула на няню. Дома всё делается через крики и скандалы. В начале отношений она была абсолютно нормальная, готовила, дома всегда уютно было, ребенка хотела... Я не могу понять что происходит. У неё есть всё, хорошая квартира с ремонтом, дом обставлен по последнему слову техники, машина, в отпуск регулярно ездим, в деньгах не нуждается. Но дошло до того, что ей лень даже посуду в посудомойку положить! Мне приходится приходя с работы самому мыть посуду, готовить ужин на всех. Она вечно только отмазки придумывает и смотрит свои сериалы. К слову, жена у меня не глупая, не *****, в отношениях тоже все нормально и страсть и секс. Думал может хочет карьеру, так нет, она просто хочет сидеть дома! Хотя у неё очень хорошая образование. Я в растерянности. Женщины, чего вам не хватает? Откуда такая лень и пофигизм?

Андрей,я не соглашусь с комментами выше.я в декрете,сыну 4 месяца.муж приходит усталый и занимается ребёнком,а я иду готовить ужин.в любом состоянии.сегодня как раз болею простудой.это элементарная забота о своём мужчине.
У вас где-то что-то упущено.она "разболталась" и села на шею.так нельзя.поговормте с ней.что не хватает заботы,любите её стряпню и пр.напустите удивления и строгости в голосе.может,много неприятного услышите в ответ-типа Вселенную подарила,ребёнка родила,отстань.говорите с женой.

Гость
#16

У вас шикарная женщина

#17

А когда жена после работы у плиты во вторую смену, это норм? И мужика тянет на себе, который её ни во что не ставит, и дитачек.
Нанимайте домработницу, и проблем не будет. На пустом месте скандалы

Гость
#18

Если бы меня муж прогнал на работу, на следующий же день уже лежало бы моё заявление о разводе.

Гость
#19

за своей внешностью она ухаживать не ленится?следит за весом? всегда маникюр-педикюр в порядке?лёгкий макияж и красивая домашняя одежда, чистые волосы?

Гость
#21

Да не давайте ей денег и все.

Гость
#22

Вот, на своей шкуре испытай, как живут наши женщины. Плюс ещё не забывай выглядеть хорошо, чтоб она хотела только тебя, быть всегда свежим и готовым к сексу! Она просто самородок, находка среди наших терпил, так что не ной и дари ей цветы!

Гость
#23

Автор, когда вы выбирали жену, то , видимо, отправной точкой была внешность и сексуальность, ну может быть еще приверженность фитнесу, лайки в соцсетях ну и плюс-минус пара подобных качеств. Всё это и сейчас присутствует в вашем браке. Если бы вы выбирали в жены фанатичную кулинарку, то было бы вам дефлопе на ужин, если аккуратистку -то ни пылинки в доме не было бы. А так вы имеете ровно то, что сами выбрали,

Гость
#24

была на месте вашей жены 12 лет.
Очнулась когда муж исчез и пришел вызов в суд на развод.
Сначала думала пугает опять. А потом выяснила, другая женщина, с карьерой, даже круче чем он. А я домашняя амеба.
Два месяца не хотелось жить, вытаскивала мама, в одиночку. Потом устроилась на работу, привела себя и дом в порядок. Ну и все, дома больше жировать не на что.
Автор, конечно, не нравится вам такой вариант. Думаю что бы все таки тогда меня вытащило? А ничего.
Это что ли в генах сидит, рабоче-крестьянских? Что бы пошевелиться - надо что бы припекло очень, для выживания, или цель была которую мне бы ну никто бы стал помогать воплощать а при этом очень хочется эту цель.
К слову, после 12 лет домашнего растительного существования с низов выросла в руководители среднего звена в крупной компании, зарабатываю не плохо , только растаскивают мой заработок дочь и старенькие родители, на своих хотелки мало остается. Но живу, чувствую это. А в замужестве как во сне.

Гость
#25

Может у неё депрессия? Не стоит гнобить, а тем более скандалить,разрушая брак.

Лаура
#26
Гость

Если бы меня муж прогнал на работу, на следующий же день уже лежало бы моё заявление о разводе.

...И резюме в сети. )))

Гость
#27

Такое впечатление, что это мой муж, Андрей, пишет. Если это правда ты, то тебе должно быть стыдно жаловаться! Ведёшь себя как баба! Не готовь, я тебя не прошу, что ты мне попрекаешь этим, если ты не дома, купи яблок и апельсинов, все закончились.

Евгения
#28

Заведите дом работницу, а жену оставьте в покое, не хочет пусть не делает, главное любовь есть, секс есть это главное. Ну бывает иногда когда все надоедает и хочется ничего не делать. Моему ребенку скоро 3 года, я чувствую себя такой уставшей, измученной. Просто в силу финансов не могу позволить себе так расслабиться как ваша жена

гость
#29

вашей жене нужно занятия для души. сидя на ***** ровно и ничего не делая она лучше не станет

Гость
#30

Автор, вы ее избаловали. Не моет посуду - не мойте. Пусть вся кухня грязью заростет. Себе еду покупайте в кафе. Ребенка тоже кормите едой из кафе. Демонстративно. Вдвоем кушайте, а она пусть голодает. Отрубите ей интернет. Это главное зло )) Еще вариант. Пригласите к себе домой пожить свою маму. Ну уж свекрови-то она должна постыдиться и начать шевелиться.

Гость
#31
Гость

Автор, вы ее избаловали. Не моет посуду - не мойте. Пусть вся кухня грязью заростет. Себе еду покупайте в кафе. Ребенка тоже кормите едой из кафе. Демонстративно. Вдвоем кушайте, а она пусть голодает. Отрубите ей интернет. Это главное зло )) Еще вариант. Пригласите к себе домой пожить свою маму. Ну уж свекрови-то она должна постыдиться и начать шевелиться.

Я не автор, но ваш совет супер!!!!!!!!

Гость
#32
Гость

Такое впечатление, что это мой муж, Андрей, пишет. Если это правда ты, то тебе должно быть стыдно жаловаться! Ведёшь себя как баба! Не готовь, я тебя не прошу, что ты мне попрекаешь этим, если ты не дома, купи яблок и апельсинов, все закончились.

А вы лучше расскажите свою версию. Очень интересно послушать.

Гость
#33

У меня нет посудомоечной машины) Но бывает правда так не хочется заниматься домашними делами. Вчера я наготовила, два вторых, первое, после того как пришла уставшая с работы. После этого убралась на кухне, перемыла гору посуды. Приезжает муж с работы, с ***** к с а ему хочется ) А я замертво уснула. Сегодня все завтракают, обедают, ужинают, гора посуды. А я не стала мыть. Муж говорит мне лень убираться. Я просто устала ((( завтра у меня педикюр, поеду после работы, то есть времени ни на что не остаётся. Надо же хорошо выглядеть, а то муж скажет что я ещё за собой не слежу. Вот реалии среднестатистической работающей девушки с ребёнком и мужем. Может вы просто как мой муж ничего не замечает...

Гость
#34

А ещё я встаю раньше всех. Мейк, волосы в порядок привести. Разбудить, накормить и собрать в школу сына. Приготовить завтрак мужу. Как я устала...

Гость
#35

Зачем у вас в доме няня, если жена не работает и сидит дома? Как давно бездельничает? Может устала очень за первые два года и решила устроить себе годовой отпуск. Кем вы работаете по какому графику? Сами занимаетесь ребенком? Если у вас денег действительно хватает, зачем ей работать полный день на нищенских зарплатах как сейчас?

Гость
#36

нет это не мой муж. Мой только пришёл домой, яблоки принёс, сейчас готовит мне картошечку с грибочками. Затем он включит танчики, а я пойду с ребёнком спать. Я такая же жена, как и у автора. Я раньше была красивая, следила за собой, приезжала к мужу на свидания, и мы весело проводили время, до ночи разговаривали, а затем классно трахались). Потом мы поженились, я родила, и мне так от всего тоскливо, я очень устала морально, с мужем нам уже поговорить не о чем, вечерами он в танчиках или книги читает, я зависаю в интернете, мы никуда не ходим вообще вместе, я перестала краситься, прибавила 10 кг, но фигура все равно хорошая очень, если честно уже живу ради денег, ради ребёнка, и мечтаю встретить когда нибудь другого мужчину, мне мой муж надоел, я ему уже безразлична, ругает иногда, что я не убираюсь, а мне так понано на душе, что плевать на грязь. Но я сериалы правда не смотрю никогда, я вообще телек не смотрю, я днём занимаюсь фрилансом, развиваюсь, ухаживаю за собой аппаратной косметологией, иногда с подругами хожу в театры, на концерты, на выставки, но не с мужем. Муж кстати с ребёнком за все годы погулял всего два раза один, гуляю я, и играю с ребёнком я, муж очень редко.

Гость
#37
Гость

Не все женщины хотят работать-это нормально

это ниxyя не нормально.

Гость
#38
Гость

и что?
все мужики так живут, как ваша жена. ничего не делают и ждут когда им на блюдечке принесут

Гость

прибежали жалельщицы мужичонку по головке погладить

а ты погладь по головке ленивую свuнbю, которая растолстела и паутиной покрылась.

Гость
#39
Евгения

Заведите дом работницу, а жену оставьте в покое, не хочет пусть не делает, главное любовь есть, секс есть это главное. Ну бывает иногда когда все надоедает и хочется ничего не делать. Моему ребенку скоро 3 года, я чувствую себя такой уставшей, измученной. Просто в силу финансов не могу позволить себе так расслабиться как ваша жена

ну и пусть она её и оплачивает. Это отличная логика: "ведь я жы женщына!!!!!!". А мужик должен вкалывать (лучше круглые сутки без выходных) и содержать ленивых амёб, которые даже элементарных вещей по дому не делают. Автор, серьезно, шли ***** эту тунеядку.

Марина
#40

Я сижу с ребенком, ей 3. Занимаюсь с ней много (чтение, счет, раскрашивание, конструктор), в сад не ходим. Времени остается мало.Но готовлю всегда, хотя муж часто перекусывает на работе. Все равно я и дочь едим дома. И готовить я люблю.А вот уборку нет. Могу посуду до утра оставить или просто вещи ребенок раскидывает. Уборку раз в неделю делаю только и то, потому что надо. Но муж с уборкой тоже помогает. И с дочкой гуляет по выходным.

Гость
#41
Гость

Если бы меня муж прогнал на работу, на следующий же день уже лежало бы моё заявление о разводе.

Ну и где бы вы деньги брали тогда? Пошли бы работать.

Joyi56
#42
Андрей

.Здравствуйте дамы. У меня такая ситуация... В браке 5 лет. ребенку 3 года. Жена абсолютно ничем не занимается, ни по дому, ни ребенком. Первые 2 года пока дочь была маленькой она еще хоть как то сюсюкалась с ней, а теперь просто скинула на няню. Дома всё делается через крики и скандалы. В начале отношений она была абсолютно нормальная, готовила, дома всегда уютно было, ребенка хотела... Я не могу понять что происходит. У неё есть всё, хорошая квартира с ремонтом, дом обставлен по последнему слову техники, машина, в отпуск регулярно ездим, в деньгах не нуждается. Но дошло до того, что ей лень даже посуду в посудомойку положить! Мне приходится приходя с работы самому мыть посуду, готовить ужин на всех. Она вечно только отмазки придумывает и смотрит свои сериалы. К слову, жена у меня не глупая, не *****, в отношениях тоже все нормально и страсть и секс. Думал может хочет карьеру, так нет, она просто хочет сидеть дома! Хотя у неё очень хорошая образование. Я в растерянности. Женщины, чего вам не хватает? Откуда такая лень и пофигизм?

Тема разводка в жизни не поверю что женщина замужем с ребенком тупо сидит и смотрит днями в одну точку?Вы серьезно,?а муж бедняга все делает ага расскажи кому-нибудь другому.Мужики даже трусы свои до стиралки донести не могут,а если он еще и работает то считает что его должны в ***** целовать.

Гость
#43
Гость

была на месте вашей жены 12 лет.
Очнулась когда муж исчез и пришел вызов в суд на развод.
Сначала думала пугает опять. А потом выяснила, другая женщина, с карьерой, даже круче чем он. А я домашняя амеба.
Два месяца не хотелось жить, вытаскивала мама, в одиночку. Потом устроилась на работу, привела себя и дом в порядок. Ну и все, дома больше жировать не на что.
Автор, конечно, не нравится вам такой вариант. Думаю что бы все таки тогда меня вытащило? А ничего.
Это что ли в генах сидит, рабоче-крестьянских? Что бы пошевелиться - надо что бы припекло очень, для выживания, или цель была которую мне бы ну никто бы стал помогать воплощать а при этом очень хочется эту цель.
К слову, после 12 лет домашнего растительного существования с низов выросла в руководители среднего звена в крупной компании, зарабатываю не плохо , только растаскивают мой заработок дочь и старенькие родители, на своих хотелки мало остается. Но живу, чувствую это. А в замужестве как во сне.

+1000000!!! То же самое, только я была не замужем, а в отношениях 2 года. Стала ленивой коровой, парень не работал, а у меня был хороший пассивный заработок. Попу пригрела, жрала, смотрела сериалы и он был таким же. Потом он решил, что такого не достоин, изменил и ушел... и что вы думаете? За месяц минус 15 кг! Лень от боли как рукой сняло. В отношениях я была как по транквилизаторами, а в стадии "активного поиска" жизнь обрела смысл, хоть и через душевные раны.
Автор, я не рекомендую вам изменять жене, но заставить себя ценить вы сможете показав свою конкурентоспособность. Она не боится вас потерять, поэтому так себя и ведет.

Гость
#44

и я была такой же когда-то(((
и очень жалею, что доло не врубалась что полная нахалка по отношению к мужу, он отлично зарабатывал - приходил, дома *****, еда не приготовлена, ему претензии и порча настроения
и рада, что до меня дошло до смой что так нельзя, стала готовить вкусняшки, не наглеть с уборкой
общение то всегда было активным-нормальным-веселым, но когда забота о нём прибавилось стало лучше
автор, я изменилась когда у его сестры двоюродной в гостях была и увидела как та с удовольствием по дому хлопочет и как ей все в семье благодарны и любят, и мне подумалось "а почему мне слабо-то", та ещё и работает, а я дома сижу - могу ж и готовить вкусно, только из-за того что сама захотела начала, когда он ругался - ничего всё равно не делала, заставить то взрослого человека не возможно - он только сам измениться может. что станет стимулом для изменения вашей жены - представить не возможно

Мне 40
#45

Любите её - терпите

Гость
#46

Я такая была.развести бардак-был единственный способ привлечь внимание к себе.а так хоть голой ходи-молчит и всё.так хоть поорёт,мне легче.
А материальное барахло-на ***** надо,у нас тоже всё есть,но я бы лучше жила в общаге,но чтобы муж ко мне одной бежал с работы,и улыбался мне...

Гость
#47

Рассмотрите вариант развода, зачем вам такая жена, она не вашего уровня!

Гость
#48

Бедная жена. Будешь заепывать её, она от тебя уйдет и ребенок будет в нищете жить. Достало это ***** которое кричит про "надо работать, а не ленится", идите работайте, кто вам не дает? Не лезьте к нормальным людям со своей работой, они вас лениться не заставляют, вот и вы их работать не заставляйте.

Гость
#49

То посудомойка есть, то пишете, что посуду моете. Не сходится!
Похоже, у нее дипрессия. Если она безвылазно дома сидит, то неудивительно. А про отпуск смешно! Вы что, каждый месяц в отпыск ее возите? Нет! Раз в год? Ну так этого мало. Всмысле, ей надо куда-нибудь выходить и что-нибудь делать для себя. Хотя бы на языковые курсы 2 раза в неделю. Там хоть с людьми пообщается, а то скоро совсем одичает.

Гость
#50
Гость

нет это не мой муж. Мой только пришёл домой, яблоки принёс, сейчас готовит мне картошечку с грибочками. Затем он включит танчики, а я пойду с ребёнком спать. Я такая же жена, как и у автора. Я раньше была красивая, следила за собой, приезжала к мужу на свидания, и мы весело проводили время, до ночи разговаривали, а затем классно трахались). Потом мы поженились, я родила, и мне так от всего тоскливо, я очень устала морально, с мужем нам уже поговорить не о чем, вечерами он в танчиках или книги читает, я зависаю в интернете, мы никуда не ходим вообще вместе, я перестала краситься, прибавила 10 кг, но фигура все равно хорошая очень, если честно уже живу ради денег, ради ребёнка, и мечтаю встретить когда нибудь другого мужчину, мне мой муж надоел, я ему уже безразлична, ругает иногда, что я не убираюсь, а мне так понано на душе, что плевать на грязь. Но я сериалы правда не смотрю никогда, я вообще телек не смотрю, я днём занимаюсь фрилансом, развиваюсь, ухаживаю за собой аппаратной косметологией, иногда с подругами хожу в театры, на концерты, на выставки, но не с мужем. Муж кстати с ребёнком за все годы погулял всего два раза один, гуляю я, и играю с ребёнком я, муж очень редко.

Хочется от проблем сбежать, да? А от себя не убежишь! С другим мужиком всё так же будет в итоге. Слыхали выражение "работа над отношениями"?

Гость
#51

РАЗВОДКА!

Масло для кутикулы
#52

У вас нет холостого друга со схожей позицией? Я тоже хочу лежать и ничего не делать, но мои мужчины обычно уходят после этого.
Страсть и секс с меня.

Предыдущая тема