Гость
Статьи
Измена. Не знаю, что …
Обсуждение закрыто

Измена. Не знаю, что делать.

Добрый день. Долго не хотела ни с кем это обсуждать, но боль просто нестерпима, я на грани срыва.
Я замужем 5 лет за прекрасным мужчиной, он успешен, очень умен и весьма состоятелен. Казалось …

3 159 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Лиса
#598
Гость

Боже мой.. сколько зависти... самой такого захотелось поди.. все бы стерпели видимо))) из шкуры вон вьетесь чтоб ущипнуть, бедняжка. Стрессы замучали? Муж денег не дает? Что вы тут пишете? Может ваш муж имеет вас по 10 раз в сутки, шубки к ногам стелет? Уверена-ни черта хорошего и близко нет, а от зависти столько *****льется в мою сторону.
да где тут зависть к тебе? такой жизни и врагу не пожелаешь. в дерь ме живёшь, дёр ь мом умываешься. ещё и раздумываешь - выплывать из гомна или оставаться. тебя жалеют тут, а не завидуют.

Да. Жалость на лицо.... язву заработаешь, болезная.

#599
Гость

Гостья2Гость
Да чему завидовать? Что твой мужик к тебе с постель грязь после чужой бабы тащит?))
Помимо грязи, он ещё много чего хорошего тащит в дом и семью. В отличие от многих других, которые тащат только грязьи больше ничего. Вот жены таких и завидуют, потому что кроме грязи ничего хорошего нет.
Вот сразу видно нище*бродку)) Такие как ты готовы любые унижения за бабло терпеть. Потому ваши мужья к вам так и относятся)) И авторица такая же. За ништяки удавится. То-то она тут трендит что ей все завидуют, при том что завидовать объективно нечему)) а на деле слаще морковки ничего в жизни не ела. Сидела у себя в мухосранске с дочей на пару, никому не нужна была. И тут свезло - нарисовался мужик, ничего что гулливый, весь в бывших бабах и приплодах, зато с баблом! Авторица как увидела его бохатство, так и влюбилась насмерть, о чем нам тут всем капсом вещает уже который день. А мужик прошаренный, знает что никуда она от него не денется с 2-мя то спиногрызами, пока сам не выпнет. Автор это знает, поэтому только тут на вумене смелая и негодующая! Была бы смелая в реале, никаких советов спрашивать бы не стала, собрала его вещички и за дверь. Или сама бы ушла и записки не оставила. У настоящих женщин всегда в запасе поклонники есть на такой случай. Всегда есть к кому уйти, ибо никогда не стоит складывать все яйца в одну корзину. И любить надо в первую очередь себя, а не мужа. Его тоже конечно можно, но себя больше, намного больше))

То то у вас очередь змейкой из поклонни ков) Вижу-вижу. Забавно, когда жене сразу есть куда уйти! Браво!)

#600
Лиса

caloshe
Ладно. Я тут вспомнила одну историю.. узнала, что у моей коллеги муж изменяет. Знаете. как она отреагировала, когда ей "добрый человек" открыл глаза? Она сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И послала на *****. И вот такое НЕ МОЖЕТ БЫТЬ у большинства.Не верят. Мужья то у всех без греха. А может вы, осуждающие, просто боитесь правду узнать? Нет, вопрос не в этом. Вопрос в другом теперь уже. А КОМУ НА ХРЕН НУЖНА ЭТА ПРАВДА? верите, что ваш чистый? наймите как я человека и узнаете. Просто вокруг очень много таких вот семей-не любят друг друга. не хотят, МУЖЬЯ ВОВСЮ левачат, но иллюзия. что ВСЕ ХОРОШО.
я НЕ права?))) Не знала бы правду-жила бы и дальше в СВОЕМ БЕЗГРАНИЧНОМ СУМАСШЕДШЕМ СЧАСТЬЕ.
Ну и ре дурите вы! Ну подумайте. Не знали вы неделю назад и все было - были счастливы. Что поменялось в реале? Его к вам отношение? Нет. Дети богатого папы вдруг сироты разведенки? Нет.
Ни черта не поменялось. Ничего. Только у вас в мощгу щелкнул тумблер.
А муж такой же как и был. И счастье тоже как было.
Не дарите вы очередной голодранке завистливой свою жизнь и место детей не освобождайте. Не дурите автор.
Встройтесь в матрицу и махните рукой. Текила с юуком и все будет ок. Стопудово. Выблюйте свою беду и знание и потом решайте.

Круто.. мож правда выблевать, Лиса? Вы ж меня тут спасаете, в ваших словах все же столько здравого смысла! И я вам бесконечно благодарна, вы круче всех этих Психологов с их тестами-салфетками для слез. Лиса... вы сокровище мое. На этом и остановимся. Я приняла окончательное решение благодаря Вам. Спасибо... пусть все взвоют и забросают гнилыми плодоовощными культурами. Дай бог вам никогда! Никогда не страдать в отношениях. Уфф.. Благодарность моя безгранична!!!!

Гость
#601
Гость

Да чему завидовать? Что твой мужик к тебе с постель грязь после чужой бабы тащит?))

Тоже не пойму, чему завидовать

Гость
#602
caloshe

Гостья2Гость

ВОТ ИМЕННО! Мне потому и завидуют. что он -это мечта многих.

Не такая уж мечта получилась)

Лиса
#603
Гость

Про шикарный секс особенно ржачно читать)) Автор, с вами у него точно НЕ шикарный секс! Шикарный у него с любовницей, а с вами супружеский долг - сечете разницу?))) Авторша производит впечатление романтичной д//уры, которая обожает ванильный секс, свечки, сердечки и прочую хре*нь. Мужиков обычно с такого секса тошнит, скорее всего у мужа автора любовница как отдушина после такой восторженной дурынды

Вот я почему считаю что любовницы это неудачницы с завышенным чсв?
Обьясняю. 5 лет назад авторша наша была разведенка с прицепом и мать одиночка. Мужчина ее в стадии романтика. Неделя до свадьбы с другой.
И вот он познакомился с авторицей нашей.
Сразу рвет помолвку. Не унижает ее статусом любовницы и не селит в арендную хату, забирает ее из ее города вместе с ее прицепом от первого брака. Делает ребенка и женится. Законная жена и партнер по бизнесу.
Что мы имеем сейчас? Невнятная тетка. В сьемной хате. 37 лет. Детей нет. Переодически трахнута и точно знает, что мужик глубоко женат, и пикни она в сторону жены. - Все. За урал. Без права на переэкзаменовку.
И так, как ради своей жены в свое время, ради любовницы он жизнь не поменяет.
И любовницы тут сочувствуют и ставят на эту такую же неудачницу в арендованной квартире, а ту которую он из армии баб выбрал - жалеют.... ну смешные....
Патаму чта любовнице подачка перепадает в 200 штук "в клювике", из которых половина или поболее - хата, что б по отелям не снимать и трахать эту "настоящую женщину", и полотенцами своими пользоваться
Таки любовница и неудачница это состояние души и мозга. Таки да :))))
Вот начнут ради вас, как ради автора, жизнь менять, потом будете чирикать кого вам жалко.

Лиса
#604
caloshe

Круто.. мож правда выблевать, Лиса? Вы ж меня тут спасаете, в ваших словах все же столько здравого смысла! И я вам бесконечно благодарна, вы круче всех этих Психологов с их тестами-салфетками для слез. Лиса... вы сокровище мое. На этом и остановимся. Я приняла окончательное решение благодаря Вам. Спасибо... пусть все взвоют и забросают гнилыми плодоовощными культурами. Дай бог вам никогда! Никогда не страдать в отношениях. Уфф.. Благодарность моя безгранична!!!!

По сравнению с мецкалем с таким большим толтым коричневым жуком в бутылке салфетки для слез фуйня. Нужен вам прием психологический: покупаете эту бутылку. Смотрите на жука. Считайте что это ваша беда противная и боль и муж *****. Пейте пока можете. Потом блюйте. И мысленно эту боль представляя, выплевывайте. Можете фоточку мужа подставить. Для пущего эффекта.
Увидите его фото в унитазе при таких обстоятельствах - с пьедестала он у вас слетит.
И он будет это чувствовать и ужом виться. Зуб даю.

И автор!!! Серьезно говорю! Не лишайте 2х детей нормальной семьи и отца. Не превращайте в воскресного. Неизвестно как он еще будет к дочке относится, если бросите его!
Хотите их места детям от любовницы предоставить?!
С ума не сходите.

Гость
#605
Лиса

По сравнению с мецкалем с таким большим толтым коричневым жуком в бутылке салфетки для слез фуйня. Нужен вам прием психологический: покупаете эту бутылку. Смотрите на жука. Считайте что это ваша беда противная и боль и муж *****. Пейте пока можете. Потом блюйте. И мысленно эту боль представляя, выплевывайте. Можете фоточку мужа подставить. Для пущего эффекта.
Увидите его фото в унитазе при таких обстоятельствах - с пьедестала он у вас слетит.
И он будет это чувствовать и ужом виться. Зуб даю.
И автор!!! Серьезно говорю! Не лишайте 2х детей нормальной семьи и отца. Не превращайте в воскресного. Неизвестно как он еще будет к дочке относится, если бросите его!
Хотите их места детям от любовницы предоставить?!
С ума не сходите.

автор, расскажите потом вышло ли у вас и как дела. Была тут тема Мэри, так тв тоже качалась туда-сюда от развода до буду бороться, от пережила до истерик. Почитайте ее тему прошлогоднюю, она полгода ее вела. Там тоже двое детей, но немного иная ситуация

Настя
#606

Просили - рассказываю. Тоже когда-то была в расстроенных чувствах, в неадеквате, как автор. Казалось, что рухнул мир. Но это рухнул не мир, а мои представления о мире. Мужчина, с которым я сообразила себе хорошую семью по любви, жил своей жизнью. Тоже с анамнезом человек, клялся, что исправился))) люди, такие мужчины исправляются лишь тогда, когда у них наступает полная импотенция, запомните это! У автора вообще жесткий вариант, он Никогда не был ей верен, однако ж выбрал ее, видимо, по любви. Может, это разновидность мужчины - праздника, праздником, как известно, делиться надо, жить с таким можно столько, насколько хватит у вас терпения. Я читала Калмова, метод отстранения - и отстранилась сама. Еще есть книга сомерсета моэма "луна и грош", там многое хорошо описано. Про измену. Работа над собой заняла около 1,5 лет, умирала душой, воскресала, пыталась верить, разочаровывалась, расставалась... сходились. Сейчас я поняла, что надо жить Своей жизнью, а не его. Искать радости в каждом дне. Измена - реально, это такая ерунда!! Мне так кажется теперь. И я спокойна, как танк.

Настя
#607

Автор, я с Лисой согласна. Сохраните семью. Надо уменьшить ценность мужчины, увеличить другие ценности. Нельзя, чтобы его похождения так влияли на вашу жизнь, что вы от этого умираете. Тем более, что у вас сразу вариант был однозначный в этом плане. Ну поехал он к ней, и что? Разве в вашей жизни что-то изменилось? Эта измена не первая, мужчина гулящий,статусный, денежный. Если научитесь женской мудрости и терпению, доживете до его абсолютного полшестого и счастливо встретите старость!! Только не идеализируйте его, плиз. Другой вариант - уйти , но мне кажется, вы не готовы к этому.

Маллина
#608

Автор, что бы вы сейчас не сделали (промолчали; закатили скандал; ушли от него; тихо поговорили бы с ним со слезами на глазах) без разницы, поймите, результат все равно будет один и тот же,- он гулял и будет гулять. Так будет всегда, пока потенция позволяет. И совершенно не имеет значения, какая вы писанная красавица и умница и какие у вас с ним идеальные отношения. Просто вам попался кобель. И вы прекрасно понимали, какой он,- два развода, одно сожительство, готовился к свадьбе (с сожительницей?или была еще одна?) и во время подготовки еще на вас полез (извините, влюбился).А вы и рады стараться,залетели в первый же месяц, как будто случайно (в тридцать лет, конечно,случайно!) ну и дальше понеслась душа в рай. И что в итоге- поняли через полтора года, что вы не измените его, что он продолжает гулять, он вам обещал, конечно, что больше такого не будет. И вы приняли эту игру,надели розовые очки. Так что сейчас произошло?При идеальных отношениях зачем вы полезли обыскивать машину, наняли детектива? Докопались до подробностей, сейчас что? Будете эту беду бедовать? Корчить из себя страдалицу? Зачем все это? Если вы скажете ему, что все знаете, лучше, чем сейчас не будет. Отношения могут только ухудшиться, или вообще последует развод. Поэтому все хорошо взвесьте, прежде чем принять решение. Я думаю, он действительно вас любит, но любит, как умеет. И в семейной жизни есть вещи пострашнее измен. Вы его не измените. Невозможно изменить взрослого человека. Но редко кто способен принять другого безоговорочно, как самого себя.

Настя
#609

Сейчас мне так жалко месяцы, потраченные на киздострадания по этому человеку! Ведь ни солнца толком не видела, ни детьми не занималась. Дела встали, документы теряла((( а жизнь-то коротка!.. эти месяцы я просто слилась в утиль, их не вернуть... Автор, постарайтесь справиться с проблемой побыстрее. А она не в мужчине, в нем то ничего не изменилось! Видели глаза, что брали, разве нет? Проблема в нас, в нашем настрое, мировоззрении и ощущениях. Я видела и реальные беды, и хотя измена воспринимается остро, по прошествии времени видно, что не стоит придавать ей такого значения. В вашем случае уж точно.

Гостья2
#610
Настя

Измена - реально, это такая ерунда!! Мне так кажется теперь. И я спокойна, как танк.

Вы правы. Но чтобы прийти к этому пониманию, нужно пройти через многократное умирание и воскресание. Дождь не может идти вечно, и любая боль проходит. И не нужно от неё убегать. Нужно её пройти и стать сильнее.

Гость
#611
Настя

Просили - рассказываю. Тоже когда-то была в расстроенных чувствах, в неадеквате, как автор. Казалось, что рухнул мир. Но это рухнул не мир, а мои представления о мире. Мужчина, с которым я сообразила себе хорошую семью по любви, жил своей жизнью. Тоже с анамнезом человек, клялся, что исправился))) люди, такие мужчины исправляются лишь тогда, когда у них наступает полная импотенция, запомните это! У автора вообще жесткий вариант, он Никогда не был ей верен, однако ж выбрал ее, видимо, по любви. Может, это разновидность мужчины - праздника, праздником, как известно, делиться надо, жить с таким можно столько, насколько хватит у вас терпения. Я читала Калмова, метод отстранения - и отстранилась сама. Еще есть книга сомерсета моэма "луна и грош", там многое хорошо описано. Про измену. Работа над собой заняла около 1,5 лет, умирала душой, воскресала, пыталась верить, разочаровывалась, расставалась... сходились. Сейчас я поняла, что надо жить Своей жизнью, а не его. Искать радости в каждом дне. Измена - реально, это такая ерунда!! Мне так кажется теперь. И я спокойна, как танк.

так главный вопрос - вы счастливы с ним? Доверяете? Спокойно вам? Секс хороший?

Гостья2
#612

Совет Лисы отличный. Забить на все, проораться, прорыдаться, проблеваться, то есть выплеснуть боль, очиститься от неё, а потом и на ситуацию уже будешь смотреть по-другому.

Настя
#613

608, прямо с языка сняли))) Малина, вы хоть и резко, но верно все описали. Автор, вы хорошая, но такааая наивная! Вы реально думали, что ваша звезда (простите, Чувства) несравнимы с тем же у других женщин?? И что он станет вдруг верен?? Просто примите его таким, какой он есть, и любите таким! Только научитесь абстрагироваться при этом. Раз он выбрал вас, значит, вы лучшая для него, и точка! А налево он будет ходить, чтобы вновь в этом убедиться))))

Гость
#614
caloshe

Ладно. Я тут вспомнила одну историю.. узнала, что у моей коллеги муж изменяет. Знаете. как она отреагировала, когда ей "добрый человек" открыл глаза? Она сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И послала на *****. И вот такое НЕ МОЖЕТ БЫТЬ у большинства.Не верят. Мужья то у всех без греха. А может вы, осуждающие, просто боитесь правду узнать? Нет, вопрос не в этом. Вопрос в другом теперь уже. А КОМУ НА ХРЕН НУЖНА ЭТА ПРАВДА? верите, что ваш чистый? наймите как я человека и узнаете. Просто вокруг очень много таких вот семей-не любят друг друга. не хотят, МУЖЬЯ ВОВСЮ левачат, но иллюзия. что ВСЕ ХОРОШО.
я НЕ права?))) Не знала бы правду-жила бы и дальше в СВОЕМ БЕЗГРАНИЧНОМ СУМАСШЕДШЕМ СЧАСТЬЕ.

Даже не хотела комментировать. Но скажу, не важно кто и что узнал, все равно, человек будет верит в то, что ему удобно. Все ваши посты кричат об этом, это видно. Моя подруга изменяет мужу около 3х лет, недавно муж вскрыл переписку в Вайбер и Вотсапп, даже это возможно. Но дело в том, что ее мужу даже этих доказательств не достаточно, он слышит только то что хочет. Также у Автора темы, все что не укладывается в привычный для неё созданный образ, идите мимо, она из высшей касты, нам смертным ее проживаний не понять.
А если по факту, то обычная ***, увела мужика и теперь пожинает плоды. Все это понимают, даже поддерживают, но она то в своё время, мало думала о других, думала она одна такая прекрасная, ради неё муж невесту аж бросил.

Гостья2
#615
Настя

Просто примите его таким, какой он есть, и любите таким! Только научитесь абстрагироваться при этом. Раз он выбрал вас, значит, вы лучшая для него, и точка! А налево он будет ходить, чтобы вновь в этом убедиться))))

Любить может уже и не получится, да и не стоит даже. А вот быть удовлетворённой, спокойной вполне.

Лиса
#616
Гость

Даже не хотела комментировать. Но скажу, не важно кто и что узнал, все равно, человек будет верит в то, что ему удобно. Все ваши посты кричат об этом, это видно. Моя подруга изменяет мужу около 3х лет, недавно муж вскрыл переписку в Вайбер и Вотсапп, даже это возможно. Но дело в том, что ее мужу даже этих доказательств не достаточно, он слышит только то что хочет. Также у Автора темы, все что не укладывается в привычный для неё созданный образ, идите мимо, она из высшей касты, нам смертным ее проживаний не понять.
А если по факту, то обычная ***, увела мужика и теперь пожинает плоды. Все это понимают, даже поддерживают, но она то в своё время, мало думала о других, думала она одна такая прекрасная, ради неё муж невесту аж бросил.

Видать необычная раз за ределю до свадьбы невесту бросил ради разведенки с чужим ребенком....
Не нудите. И вас полюбят.

Гость
#617
Лиса

Гость

Вот такие все таки странные люди, не умеющие встать на место другого.... автор любит жтого мужчину. Конкретно этого. И от того что он козел не разлюбила. И свобода с подружкой висеть в кафе надежде кого то подцепить и скандинавская хотьба и даже шпиц породистый ей этого мужа не заменит.
Ты не счастна что у него не одна - уйди и его не будет совсем. Пи...здец счастье привалит....

Автор любит бабло, а не мужа.! Больше всего она очкует что та любовница может отобрать ее кормушку и придется авторше теперь уже с двумя спиногрызами по съемным хатам скитаться и одной на пенсии куковать. Если бы не эти ее страхи потерять ништяки, ее ко//белина уже давно был бы послан в пешее эротическое

Гостья2
#618
Гость

А если по факту, то обычная ***, увела мужика и теперь пожинает плоды. Все это понимают, даже поддерживают, но она то в своё время, мало думала о других, думала она одна такая прекрасная, ради неё муж невесту аж бросил.

Автор не знала, что у него невеста была, он позже сказал, так что вины автора никакой нет, она не уводила мужика, а просто стала встречаться с понравившийся свободным мужчиной.

Настя
#619

611, ну я вроде женщина не первой молодости и с каким-никаким интеллектом))) конечно, доверять после Такоооой грандиозной лжи может только малолетка-пту-шница. Нет, не доверяю, конечно. Но - не проверяю, неинтересно мне. Я пришла к пониманию того, что счастье - внутри меня. Это не зависит от наличия штанов рядом. По мужчине своему я скучаю, если его нет, мне интересно с ним, случись что, не дай Бог, - в беде не брошу. Если оборзеет - прогоню поганой метлой. Если будет рядом интересный настойчивый поклонник - не откажу себе в удовольствии. Если встретится Принц и позовет -уйду, хотя Принцы - товары штучные. Вряд ли на меня рассчитаны в небесной канцелярии))) с сексом нормально, хотя долгое время было плохо, избегала секса или спала через силу. Ну это После измены, до - было все отлично. Думаю, он по-своему меня любит, но сущность свою не поменяет никогда.

Гостья2
#620
Гость

Автор любит бабло, а не мужа.! Больше всего она очкует что та любовница может отобрать ее кормушку и придется авторше теперь уже с двумя спиногрызами по съемным хатам скитаться и одной на пенсии куковать. Если бы не эти ее страхи потерять ништяки, ее ко//белина уже давно был бы послан в пешее эротическое

Просто неиссякаемый источник. )) Скажите, а вам хоть удовольствие приносит писать то, что вы пишете?

Настя
#621

Лиса, у меня тоже был мужчина, бросивший невесту перед свадьбой ради меня((( это не всегда МЫ такие классные, хотя нам и приятно в это верить, это ОНИ такие влюбчивые, ну или кобе-лирующие, кому как удобно. У нас свадьбы не случилось, хотя были планы, он нашел очередную невесту, женился, родили детей... Сейчас он опять когда мне чалится!!!! Поет про ошибки, грозится напиться... Из др.города приезжает ща 500 км.

Лиса
#622
Настя

611, ну я вроде женщина не первой молодости и с каким-никаким интеллектом))) конечно, доверять после Такоооой грандиозной лжи может только малолетка-пту-шница. Нет, не доверяю, конечно. Но - не проверяю, неинтересно мне. Я пришла к пониманию того, что счастье - внутри меня. Это не зависит от наличия штанов рядом. По мужчине своему я скучаю, если его нет, мне интересно с ним, случись что, не дай Бог, - в беде не брошу. Если оборзеет - прогоню поганой метлой. Если будет рядом интересный настойчивый поклонник - не откажу себе в удовольствии. Если встретится Принц и позовет -уйду, хотя Принцы - товары штучные. Вряд ли на меня рассчитаны в небесной канцелярии))) с сексом нормально, хотя долгое время было плохо, избегала секса или спала через силу. Ну это После измены, до - было все отлично. Думаю, он по-своему меня любит, но сущность свою не поменяет никогда.

Вы с этим мужчиной в официальном браке? Живете вместе и дети есть?

Настя
#623

Ко мне
Тел заменяет
Ну да, автор, может, и вцепилась в мужчину, и забеременела быстро, ну и что? Невеста - еще не семья! Все, что до, - экспериментальная площадка! Просто надо было понимать, с кем связываться жизнь, и что люди в30 лет не меняются. А мужа автор любит, иначе не страдала бы, а пользовалась ништяками.

Лиса
#624
Настя

Лиса, у меня тоже был мужчина, бросивший невесту перед свадьбой ради меня((( это не всегда МЫ такие классные, хотя нам и приятно в это верить, это ОНИ такие влюбчивые, ну или кобе-лирующие, кому как удобно. У нас свадьбы не случилось, хотя были планы, он нашел очередную невесту, женился, родили детей... Сейчас он опять когда мне чалится!!!! Поет про ошибки, грозится напиться... Из др.города приезжает ща 500 км.

Ну уж, извините, Настя это точно не наш случай. Муж автора точно знает с кем он хочет быть, с кем детей рожать и на ком женится. У вас же не семья. Тут нельзя сравнивать даже.
Муж у нашей авторши человек дела. Даже слишком в данном случае.

Гость
#625
caloshe

ЛисаАвтор, я смотрю, тут голыдьба офисная подтянулась за день.... напали на вас. Не, ну вы как хотели?
Бабки, статусный муж и секс с массажиком, ребенка чужого оьеспечивает.
Тут у самой сердечной испарина от злости появится.
Вы поймите, 3/4 женщин на ура согласились бы на 10 любовниц для получения такого обеспечения. Поэтому их корчит.
Не поддаваться на провокации. Пропускайте мимо посты не читая. Это нищеброды и любовницы митинги в вашей ветке устраивают: уж я б ушла, уж я гордая.
Вам этот бедный бред ни к чему.
Даже не думайте. И будьте спокойны.
Ну изменяет. Да и ***** с ним. Все изменяют. Не все просто знают.
А ваш вас бережет. И по своему любит.
То что у любящих измен не бывает чуууушь.
То что че то не хватило чуууушь.
Все хватает, а вот просто. Просто эочу и могу и все.
И вы необязательно повторите судьбу ваших предшественниц.
Вы это вы. И ре ведитесь на провокации. Я за вас.
Спасибо... Я ... да... так и думаю.. Он любит меня, любит. Все изменяют. Просто я узнала об этом. а не знала бы и спала б спокойно в неведении. И да-девочки завидуют, потому что.. вижу, в жизни реальной зависть просто из ушей прет. Мне подруг пришлось отстранить, потому что это приобрели страшные формы.

Вы меня разочаровываете все больше и больше, у вас проблемы не только с мужем, но и подруг вы всех растеряли, видимо настолько себя любите, что других вообще не замечаете. Про детей ни слова, вы с ними общаетесь, или только няня?
Зависть, это такое чувство, которое людям помогает добиться того же положения, вряд ли кто то здесь об этом мечтает

Гость
#626
Лиса

Гость

Вот я почему считаю что любовницы это неудачницы с завышенным чсв?
Обьясняю. 5 лет назад авторша наша была разведенка с прицепом и мать одиночка. Мужчина ее в стадии романтика. Неделя до свадьбы с другой.
И вот он познакомился с авторицей нашей.
Сразу рвет помолвку. Не унижает ее статусом любовницы и не селит в арендную хату, забирает ее из ее города вместе с ее прицепом от первого брака. Делает ребенка и женится. Законная жена и партнер по бизнесу.
Что мы имеем сейчас? Невнятная тетка. В сьемной хате. 37 лет. Детей нет. Переодически трахнута и точно знает, что мужик глубоко женат, и пикни она в сторону жены. - Все. За урал. Без права на переэкзаменовку.
И так, как ради своей жены в свое время, ради любовницы он жизнь не поменяет.
И любовницы тут сочувствуют и ставят на эту такую же неудачницу в арендованной квартире, а ту которую он из армии баб выбрал - жалеют.... ну смешные....

.

Зря усира*рась)) целую простыню накатала в защиту рогатых жен (сама такая?)). На деле авторица пузом мужика в загс потащила! ПУЗОМ! Вот если бы он просто так ее выбрал, без пуза и женился на ней, тада да! ваша теория бы работала. А так авторша залетела, а для многих мужиков мать его детей это чуть больше чем остальные женщины. И да, взял таки авторицу в жены, но любить и быть верным не подписывался. Это авторша себе что-то там напридумывала, нафантазировала про классный секс, про любовь до гроба и пр ваниль.На деле же она просто баба которая родила ему ребенка, и он ее обеспечивает как мать своего ребенка, а не как любимую женщину. Любимая женщина там как раз любовница, которой чтобы ей стать, пузо отращивать не пришлось))

Настя
#627

Лиса, дети у нас у каждого свои. Жили в ГБ, честно говоря, не напрягало, ТК каждому есть что делить и есть наследники свои. Официальный.брак планировали позже, а может, он и не планировал, просто по ушам ездил, уже не знаю (( сейчас пока гостевой вариант. Материально мы оба независимы. Пока думаю, думаю... Обратно в ГБ не хочу, не хочу собирать бутерброды в "командировку " на соседнюю улицу и гладить многочисленные рубашки. Насчет офиц.брака уже не уверена, надо ли. Сама не знаю, чего хочу теперь.
Вот что хотела сказать. Пока автор показывает свою зависимость, ублажает массажами без конца, соревнуется с любовницей, мужчина будет на коне и будет вести себя как царь. Надо самой статьи царицей! Но это не сразу выйдет, автору еще далеко. Теперь у нас изменилась расстановка сил. Когда захочу - снизойду до массажа, и для него это праздник! Вообще больше в свою пользу стараюсь везде) конечно, какая-то часть любви умерла, исчезло самопожертвование . Да кому оно надо?

Гость
#628
Гость

537, Лиса, мне за полтинник. И в моей жизни был только один мужчина, с которым я прожила 26 лет. Один он и останется. И Бог ему судья, когда он пошёл налево во время моей химиотерапии. Но тому, что он просил меня завещание переписать на него, минуя нашего сына, судья ему я.
Есть вещи, поступки и явления, рядом с которыми жить нельзя. Плохо пахнет. У каждого своя нравственная мензура. У автора она больше, чем у ее мужа, и жить ей с ним - себя и своих детей предать.

Вот это реальный ужас!

Гость
#630

Добрый день. Провожу социальный эксперимент добра "Рубль". Цель сбор средств 1, 2 , 3 рубля на воплощение мечты в реальность-приобретение маленького собственного жилья.Номер кошелька 410014399177155. Заранее спасибо.

Гость
#631
caloshe

Гостья2Гость
Да чему завидовать? Что твой мужик к тебе с постель грязь после чужой бабы тащит?))
Помимо грязи, он ещё много чего хорошего тащит в дом и семью. В отличие от многих других, которые тащат только грязьи больше ничего. Вот жены таких и завидуют, потому что кроме грязи ничего хорошего нет.
ВОТ ИМЕННО! Мне потому и завидуют. что он -это мечта многих.

БРЕД! Мне нравятся толсты и мужчины с пузом, могу поспорить, это далеко не всех привлекает. Мы вашего не видели, с чего вы взяли, что он - мечта???

Лиса
#632
Гость

Зря усира*рась)) целую простыню накатала в защиту рогатых жен (сама такая?)). На деле авторица пузом мужика в загс потащила! ПУЗОМ! Вот если бы он просто так ее выбрал, без пуза и женился на ней, тада да! ваша теория бы работала. А так авторша залетела, а для многих мужиков мать его детей это чуть больше чем остальные женщины. И да, взял таки авторицу в жены, но любить и быть верным не подписывался. Это авторша себе что-то там напридумывала, нафантазировала про классный секс, про любовь до гроба и пр ваниль.На деле же она просто баба которая родила ему ребенка, и он ее обеспечивает как мать своего ребенка, а не как любимую женщину. Любимая женщина там как раз любовница, которой чтобы ей стать, пузо отращивать не пришлось))

Опять обломинга птичка над вами полетала. Во-перых. Матерей его детей кроме автора уже две. Так чта пря затолкаешь такого дважды затолканного. А во-вторых, он удочерил ее старшую дочь от первого брака. Это она каким пузом устроила, ***** ты завистливое?
Сидишь поди одна опять? Ждешь - приедет не приедет - вас за версту видать.

Настя
#633
Лиса

Ну уж, извините, Настя это точно не наш случай. Муж автора точно знает с кем он хочет быть, с кем детей рожать и на ком женится. У вас же не семья. Тут нельзя сравнивать даже.
Муж у нашей авторши человек дела. Даже слишком в данном случае.

это не семья, это прошлое мое! Не забывайте, что муж автора изменил ей практически сразу!! Это такой типаж. А если б я забеременела тогла-была бы семья, мы 8 мес встречались. Это такие мужчины, полигамные! Надо это просто принять. Лиса, я тоже за сохранение семьи автора. Просто я за снятие розовых очков.

Гость
#634
caloshe

Ладно. Я тут вспомнила одну историю.. узнала, что у моей коллеги муж изменяет. Знаете. как она отреагировала, когда ей "добрый человек" открыл глаза? Она сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И послала на *****. И вот такое НЕ МОЖЕТ БЫТЬ у большинства.Не верят. Мужья то у всех без греха. А может вы, осуждающие, просто боитесь правду узнать? Нет, вопрос не в этом. Вопрос в другом теперь уже. А КОМУ НА ХРЕН НУЖНА ЭТА ПРАВДА? верите, что ваш чистый? наймите как я человека и узнаете. Просто вокруг очень много таких вот семей-не любят друг друга. не хотят, МУЖЬЯ ВОВСЮ левачат, но иллюзия. что ВСЕ ХОРОШО.
я НЕ права?))) Не знала бы правду-жила бы и дальше в СВОЕМ БЕЗГРАНИЧНОМ СУМАСШЕДШЕМ СЧАСТЬЕ.

Кто вам мешал жить в неведении? такое впечатление, что мы вас всем форумом уговаривали детектива нанять. Это вы сами сделали, вам тут только помогают, никто зла не желает, вы сами на себя злитесь

Настя
#636

Даже если у автора брак был по залету, муж ее дочку удочерил! Это говорит о многом. Но увы... Такие мужчины не меняются. Либо гульки эти принимать (не рыдать кровавыми слезами, а именно принимать и жить спокойно, абстрагироваться), либо уходить. Мне кажется, автору первый вариант ближе. Тут работы над собой еще больше, чем во втором случае. В первом браке я пошла по второму варианту. Это проще, быстрее выздоравливаешь.

Лиса
#637
Настя

это не семья, это прошлое мое! Не забывайте, что муж автора изменил ей практически сразу!! Это такой типаж. А если б я забеременела тогла-была бы семья, мы 8 мес встречались. Это такие мужчины, полигамные! Надо это просто принять. Лиса, я тоже за сохранение семьи автора. Просто я за снятие розовых очков.

Не в том дело семья или даже.
Ваш мужик нюня. Его мотает. Он какой то неопределившийся. Ходит туда сюда. Муж автора то точно знает где его дом.

Лиса
#639
Гость

Кто вам мешал жить в неведении? такое впечатление, что мы вас всем форумом уговаривали детектива нанять. Это вы сами сделали, вам тут только помогают, никто зла не желает, вы сами на себя злитесь

Че эт за спич? Автор что ли вас обвинила в чем?!

#640
Настя

Даже если у автора брак был по залету, муж ее дочку удочерил! Это говорит о многом. Но увы... Такие мужчины не меняются. Либо гульки эти принимать (не рыдать кровавыми слезами, а именно принимать и жить спокойно, абстрагироваться), либо уходить. Мне кажется, автору первый вариант ближе. Тут работы над собой еще больше, чем во втором случае. В первом браке я пошла по второму варианту. Это проще, быстрее выздоравливаешь.

брак по залету не всегда значит плохой брак

Гость
#641
caloshe

Ладно. Я тут вспомнила одну историю.. узнала, что у моей коллеги муж изменяет. Знаете. как она отреагировала, когда ей "добрый человек" открыл глаза? Она сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И послала на *****. И вот такое НЕ МОЖЕТ БЫТЬ у большинства.Не верят. Мужья то у всех без греха. А может вы, осуждающие, просто боитесь правду узнать? Нет, вопрос не в этом. Вопрос в другом теперь уже. А КОМУ НА ХРЕН НУЖНА ЭТА ПРАВДА? верите, что ваш чистый? наймите как я человека и узнаете. Просто вокруг очень много таких вот семей-не любят друг друга. не хотят, МУЖЬЯ ВОВСЮ левачат, но иллюзия. что ВСЕ ХОРОШО.
я НЕ права?))) Не знала бы правду-жила бы и дальше в СВОЕМ БЕЗГРАНИЧНОМ СУМАСШЕДШЕМ СЧАСТЬЕ.

Чем больше вас читаю, тем все менее жалко вас становится. А я знаю счастливые семьи без измен. Просто люди любят друг друга.

Лиса
#642
Маллина

Я тоже помню эту историю. В комментах темы про измены одна женщина так гордо описывала свою бабушку, которая так ушла с четырьмя детьми.

Абзац - гордость: детей обречь на голод, нищету и безотцовщину посое того как страну разнесли и 20 млн. В землю положили, включая детей малых. А эти чудом уцелели.
Дворянка гордая ***. Ее кизда просто золотая. После кстати того комента я на наш бабий род смотрю как на вырожденцев временами.

Лиса
#643
Гость

Чем больше вас читаю, тем все менее жалко вас становится. А я знаю счастливые семьи без измен. Просто люди любят друг друга.

кончайте гнать. Неделю назад автор бы вам ответила - да, это и есть наша семья. Ни черта вы не знаете.
Вон там повыше мужик через 26 лет оказался зачотным перцем и завещания потребовал. Даже за себя, свою семью нельзя поручаться. А уж там кого то знаю... не смешите людей

Гость
#644
Лиса

Гость
Мне смешно читать про зависть! Может я глупая, но мне нафиг не нужен такой муж!ненавижу предателей! Мне изменил парень, которого я любила, но после того как узнала меня отвернуло, аж передергивало, когда он ко мне прикосался! Ну там не было мильёнов! Мож будь мне почти 40 я б может и по-другому запела) тут муж закоренеллый кобелина! Как можно это терпеть я не понимаю искренне!
Кончай бздить уже про свою невььебеенную гордость. Твой сантехник трехрублевый никому не сдался. Будь у него доход 5 млн.руб.в месяц никуда б ничо у тебя не отвернуло, и в сьемную хату с 2мя детьми ты б не пошла от него.
Так что не надо патетики.

Да нет, ушла я от обеспеченного с двумя детьми в никуда, потому что не любила его

Настя
#645
Лиса

Не в том дело семья или даже.
Ваш мужик нюня. Его мотает. Он какой то неопределившийся. Ходит туда сюда. Муж автора то точно знает где его дом.

да это не мой мужчина, это бывший, уже давно бывший! Не собираюсь я в его семью лезть, для меня женатые - табу, пусть и бывшие)) со своим бы теперешним разобраться.
А уходить надо лишь в том случае, если уверены в своих силах. Если готовы поднять 4х нормально - почему бы и нет? У меня подруга сделала так, нелегко, но лучше,чем жить с алкоголиком. Но она большая умничка, для меня пример Женщины, мало таких))) автору пока не стоит принимать таких решений. Ее посты о безумном счастье говорят о том, что она пока еще не в адеквате. Решения о разводе так не принимаются! Да и вообще, мне кажется, автору надо просто психолога сменить. Ну или Лису пригласить в этом качестве.

Настя
#646

644, а я ушла, потому что он об/урел. Не буду терпеть хамство за бабло, потому что себя уважаю. Уйти проще. Разбираться сложнее. Все решается в зависимости от степени эмоциональной зависимости

Гость
#647
Гостья2

----------------------------------
Тоже с вами поделюсь секретом - огромная любовь бывает в 18, максимум 30 лет. ))) И не после 3-***** браков. Там уже другое мировосприятие.

У меня случилась огромная любовь сразу после развода в 35 лет

Гость
#648
Лиса

Вот я почему считаю что любовницы это неудачницы с завышенным чсв?
Обьясняю. 5 лет назад авторша наша была разведенка с прицепом и мать одиночка. Мужчина ее в стадии романтика. Неделя до свадьбы с другой.
И вот он познакомился с авторицей нашей.
Сразу рвет помолвку. Не унижает ее статусом любовницы и не селит в арендную хату, забирает ее из ее города вместе с ее прицепом от первого брака. Делает ребенка и женится. Законная жена и партнер по бизнесу.
Что мы имеем сейчас? Невнятная тетка. В сьемной хате. 37 лет. Детей нет. Переодически трахнута и точно знает, что мужик глубоко женат, и пикни она в сторону жены. - Все. За урал. Без права на переэкзаменовку.
И так, как ради своей жены в свое время, ради любовницы он жизнь не поменяет.
И любовницы тут сочувствуют и ставят на эту такую же неудачницу в арендованной квартире, а ту которую он из армии баб выбрал - жалеют.... ну смешные....
Патаму чта любовнице подачка перепадает в 200 штук "в клювике", из которых половина или поболее - хата, что б по отелям не снимать и трахать эту "настоящую женщину", и полотенцами своими пользоваться
Таки любовница и неудачница это состояние души и мозга. Таки да :))))
Вот начнут ради вас, как ради автора, жизнь менять, потом будете чирикать кого вам жалко.

Лиса, не смотря на мое уважение к вам, напомню, что Автор писала, пока ее будущий муж встречался с ней, он как бы забыл рассказать о невесте, не факт, что любовница вообще знает о существовании жены, мы тут ка бы не случайно оступившегося мужчину обсуждаем, а человека у которого 3 брака за плечами и 4 детей, разницу улавливаем?

Лиса
#649
Настя

да это не мой мужчина, это бывший, уже давно бывший! Не собираюсь я в его семью лезть, для меня женатые - табу, пусть и бывшие)) со своим бы теперешним разобраться.
А уходить надо лишь в том случае, если уверены в своих силах. Если готовы поднять 4х нормально - почему бы и нет? У меня подруга сделала так, нелегко, но лучше,чем жить с алкоголиком. Но она большая умничка, для меня пример Женщины, мало таких))) автору пока не стоит принимать таких решений. Ее посты о безумном счастье говорят о том, что она пока еще не в адеквате. Решения о разводе так не принимаются! Да и вообще, мне кажется, автору надо просто психолога сменить. Ну или Лису пригласить в этом качестве.

Я как психолог не очень. Но я прекрасно могу разливать текилу, солить ладонь и резать лайм. Могу голову над унитазом подержать хорошему человеку. И плакать обнявшись - при чем задарма.
Так, что автор. Надо будет - свисти.
А вообще. Все правильно. Вы не в адеквате и это нормально.
Когда возвращается наш герой?

Лиса
#650
Гость

Лиса, не смотря на мое уважение к вам, напомню, что Автор писала, пока ее будущий муж встречался с ней, он как бы забыл рассказать о невесте, не факт, что любовница вообще знает о существовании жены, мы тут ка бы не случайно оступившегося мужчину обсуждаем, а человека у которого 3 брака за плечами и 4 детей, разницу улавливаем?

Это да. Но что то мне подсказывает, что муж авторицы не расположен новых детей наделать, чтобы старыз не мыть.
Любрвница знает:
1. Нет общих фото в соц.сетях. и вообще не уверена, что есть общие фото.
2. Она оставила помаду на зеркале в машине специально. (Вы в машине зеркала часто целуете?).
3. По переписке видно, что она щнает. Муж автора ей пишет: по мере возможности.
И т.д. это другой случай.