Гость
Статьи
Нет желания после …

Нет желания после родов

Может так было и с вами.
Такая ситуация.
Я замужем.26 лет.
Родила ребёнка почти два месяца назад.Роды были лёгкие.
Муж начинает приставать с сексом.Он хочет, но у меня совсем нет желания. Не знаю в чем дело,но до отвращения не хочется.
отвиливала от супружеских обязанностей ,говорила,что после родов два месяца нельзя,но вот они проходят через пару дней.
С мужем все впорядке,в плане с ребёнком помогает,даёт отдохнуть.И все хорошо , в отношениях нет проблем и нежность к нему есть,но как только дело доходит до интим до слез не хочу.Ничего с собой поделать не могу.

Tamara
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну терпите и давайте. Не всегда так бывает, что должно быть по вашему. Муж тоже человек.

Гость
#2

Ваше предназначение выполнено. Желание секса появится когда захотите еще ребенка. Есть такие женщины. Пока давайте и терпите, а то муж срулит.

Гость
#3
Tamara

Может так было и с вами.
Такая ситуация.
Я замужем.26 лет.
Родила ребёнка почти два месяца назад.Роды были лёгкие.
Муж начинает приставать с сексом.Он хочет, но у меня совсем нет желания. Не знаю в чем дело,но до отвращения не хочется.
отвиливала от супружеских обязанностей ,говорила,что после родов два месяца нельзя,но вот они проходят через пару дней.
С мужем все впорядке,в плане с ребёнком помогает,даёт отдохнуть.И все хорошо , в отношениях нет проблем и нежность к нему есть,но как только дело доходит до интим до слез не хочу.Ничего с собой поделать не могу.

Теперь понятно почему вы из зависти советуете рожать все))))))) и такие как ты еще будут утверждать что надо больше размножаться, вот тебе и дитачка! Скоро ты станешь *** со своей дитачкой)

Гарик
#4

Если так и дальше будет пойдет муж по бабам и останешься матерью-одиночкой....так что терпи и давай. Это я тебе как мужик говорю) секс для нас как для вас месячные если не спустишь низ живота болит. Странно как он 2 месяца терпел, дрочил наверное...

Гость
#5
Гарик

Если так и дальше будет пойдет муж по бабам и останешься матерью-одиночкой....так что терпи и давай. Это я тебе как мужик говорю) секс для нас как для вас месячные если не спустишь низ живота болит. Странно как он 2 месяца терпел, дрочил наверное...

Думаю, уже по бабам ходит

Лилия
#7

да что вы накинулись на автора? у нее просто гормональный фон не пришел в норму после родов! так бывает. сколько это продлится неизвестно, может месяц,, а может и на года растянуться. вам нужно нормализовать питание, отдых и физическую активность. с малышом очень устаешь и ничего хочется, нужно больше отдыхать

Гость
#8
Лилия

да что вы накинулись на автора? у нее просто гормональный фон не пришел в норму после родов! так бывает. сколько это продлится неизвестно, может месяц,, а может и на года растянуться. вам нужно нормализовать питание, отдых и физическую активность. с малышом очень устаешь и ничего хочется, нужно больше отдыхать

А мужу что делать из-за ее гормонального фона? Я вот смотрю, бабы свой овулизм вечно гормонами оправдывают. Беременная бесится - гормоны, кормящая истерит - гормоны, с подросшими - яжемать. А на самом деле это просто скверный характер, который можно оправдать физиологией.
Есть нормальные адекватные мамы, здоровые, которые на своих детях не зациклены, а есть примитивные *****, которым кроме дитачки, размножения и бабла мужа ничего не надо.

#9

у вас просто гормоны шалят, вот и снизилось либидо. было также, после родов совсем не хотелось близости.

Оксана
#10

Автор, это пройдёт. У самой так было. Но лишать мужа секса неправильно. Он не виноват в том, что у Вас нет сейчас желания.

Гость
#12

Автор, сами понимаете - это естественно. У вас из ***** два месяца назад вывалился ребёнок - какой секс?!

Dimanche
#13

Так гормоны же. Пока грудью кормите и еще не восстановился цикл, желание так и не вернется, скорее всего. Так что выбирайте сами, что вам важнее - ГВ или ваше либидо. Если посчитаете нужным, ребенка переведете через какое-то время на смесь, а пока кормите - просто "давайте" мужу, поймите вы человека, ему же требуется! Это нормально. Наверняка через год у вас все наладится, а то и раньше!

Гость
#14

И не ври, что раньше хотела его. Ты хотела овульнуть и денег, а бедный мужик повелся. Надо подальше держаться от таких плодоножек. А мужику быстрей прозреть и валить. Ну кому нужна через силу дающая баба, да еще и изношенная?

Викулька
#15

Это все гормоны,вы кормите грудью? это как бы природа говорит что рано заводить потомство) подождите немного и сексуальность вернется и даже будет лучше чем до родов,проверено у меня тоже после родов было так а сейчас сыну 10 месяцев и у нас все наладилось и да,оргазм стала получать в два раза больше чем раньше)

Я
#16

Какие все злые то, ужас....

Гость
#19
Гарик

Если так и дальше будет пойдет муж по бабам и останешься матерью-одиночкой....так что терпи и давай. Это я тебе как мужик говорю) секс для нас как для вас месячные если не спустишь низ живота болит. Странно как он 2 месяца терпел, дрочил наверное...

Мужики - лохи, хрен ли им давать. Не нравится - пусть валит. Толку-то от вас, яйценосцов

Гость
#20
Гарик

Если так и дальше будет пойдет муж по бабам и останешься матерью-одиночкой....так что терпи и давай. Это я тебе как мужик говорю) секс для нас как для вас месячные если не спустишь низ живота болит. Странно как он 2 месяца терпел, дрочил наверное...

У меня вопрос,а что вы тут мужик делаете в бабском форуме да ещё и на тему либидо?

Гость
#21
Гость

И не ври, что раньше хотела его. Ты хотела овульнуть и денег, а бедный мужик повелся. Надо подальше держаться от таких плодоножек. А мужику быстрей прозреть и валить. Ну кому нужна через силу дающая баба, да еще и изношенная?

Ну что ты мелешь,ты сходи выноси ребёночка и роди,чтоб так рассуждать.Так только может не здоровый мужик рассуждать

Гость
#22

У меня до сих пор отвращение к сексу, ребенку 1.5 года , кормлю грудью . Год вообще мужа не подпускала к себе, передёргивал в дУше. Потом, примерно, раз в месяц скрипя зубами приходилось давать. Сейчас уехал в рейс , просит чтоб я ему Хоум видео отправила. А мне все это до отвращения.

Гость
#23
Гость

Думаю, уже по бабам ходит

Просто гады могут писать такое,моральные уроды какие-то!Никакого уважения к женщине обсолютно,вам бы мужикам пройти через ад называемый Родами,почему она должна терпеть боль?.Вы просто животные,кто пишет такие комментарии!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: