Гость
Статьи
Нет секса после родов

Нет секса после родов

Вкратце :пол года назад родила.
Во время беременности муж боялся ко мне прикасаться, потому что"ну там же ребёнок", хотя я приводила куча довыдов что можно, все бесполезно. Затем родила и порвалась на британский флаг. 3 месяца было нельзя из-за швов, врач сказала - после обязательно надо разрабатывать. Да, больно,но я готова терпеть, чтоб вернуться к нормальным отношениям. В итоге секс за почти 4 месяца у нас был 3 раза. Зато муж отлично проводит время сам с собой. Я настолько стала неинтересна ему? (не разжирела, кожа не обвисла, вешу как и до беременности) неделю назад, спросила его как бы мне подстричься он сказал под каре. Записалась на эти выходные, но заболел ребёнок. Температура 38,я не пошла в парикмахерскую, хотя он долго уговаривал пойти, сказал что посидит с ребёнком. На заметку, парикмахерскую посещаю, волосы длинные. Что происходит? Он меня разлюбил? Или это у всех так.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы-мать его детей, а мам не ахают, у вас всё как у всех, не переживайте

Гость
#2
гость

Вы-мать его детей, а мам не ахают, у вас всё как у всех, не переживайте

Почему не ахают? У нас все как до беременности, ребёнку 1,5. Полноценная половая жизнь вернулась месяцев в 5.

Юлия
#3

Просто у Вас не муж, а низколибидное *** (а может и латентный ***). К несчастью, у меня был один раз такой. Дальше будет еще реже. Или разводитесь, или заведите себе нормального любовника, потому что со здоровьем шутки плохи.

Гость
#4

У нас наоборот, я не хотела и до сих пор не хочу. И вы наверное готовы терпеть и разрабатывать только потому что вам отказывают. Если бы муж вам прохода не давал то вас бы быстро стошнило.

Вообще у кого-то бывает взаимность в этом плане спустя много лет? Вот мы вместе уже 12 лет, я не хочу вообще, муж хочет, но уже не достает особо. Секс с такой частотой как у автора. А самое интересное что в остальном у нас все просто прекрасно, я жить без него не могу. Мне кажется ни один психолог не поможет. Такова жизнь.

Гость
#5

Автор, вы из какого города, давайте я вам там разработаю после парикмахерской уединимся, и мне будет хорошо и вам для здоровья полезно

м
#6

Скорей всего у мужа слабое либидо,
когда любят ,
секс есть и с беременной,
это первый признак, что вас любят всякую, конечно когда врач разрешает!

Автор
#7
Юлия

Просто у Вас не муж, а низколибидное *** (а может и латентный ***). К несчастью, у меня был один раз такой. Дальше будет еще реже. Или разводитесь, или заведите себе нормального любовника, потому что со здоровьем шутки плохи.

Изменять я не хочу. Мужа люблю очень, но меня просто расстраивает эта ситуация. Я ощущаю себя ненужной что-ли. Как соседка с которой можно поговорить, но больше ничего нельзя

Гость
#8
Юлия

Просто у Вас не муж, а низколибидное *** (а может и латентный ***). К несчастью, у меня был один раз такой. Дальше будет еще реже. Или разводитесь, или заведите себе нормального любовника, потому что со здоровьем шутки плохи.

А что здоровье? "109-летняя женщина заявляет, что секрет ее долголетия прост — «никаких мужчин»" - вот дама вообще девственницей сколько прожила. И таких случаев немало.

Valera
#9

Бугага
Тоже мне новость. В браке/после рождения детей качественного секса не будет!!!
А подумать до брака/рождения детей мозгов не хватило?
Теперь поздно уже, че.
Надо думать сначала, все планировать, а потом действовать

Valera
#10

И в этом никто не виноват: ни жена, ни мужик, ни ребенок, просто ситуация такая, вот и все.
Природа виновата (подумай об этом)

Гость
#11
Гость

У нас наоборот, я не хотела и до сих пор не хочу. И вы наверное готовы терпеть и разрабатывать только потому что вам отказывают. Если бы муж вам прохода не давал то вас бы быстро стошнило.

Вообще у кого-то бывает взаимность в этом плане спустя много лет? Вот мы вместе уже 12 лет, я не хочу вообще, муж хочет, но уже не достает особо. Секс с такой частотой как у автора. А самое интересное что в остальном у нас все просто прекрасно, я жить без него не могу. Мне кажется ни один психолог не поможет. Такова жизнь.

Ну и дура ты, твой муж уже давно забил на тебя, раз жить без него не можешь могла бы ради любимого мужа ножки почаще раздвинуть. Вот и правильно когда мужики с такими тупыми жонами как ты любовниц заводят или вообше сваливают от таких, а вы пором сидите и сопли на кулак наматываете, муж козёл, гуляка, бабник к молодой ушол или молодую любовницу завел, сама виновата, раздвигала бы ножки почаше и вообще все былобы в шоколаде. Жаль мне вас.

Гость
#12
Гость

Ну и дура ты, твой муж уже давно забил на тебя, раз жить без него не можешь могла бы ради любимого мужа ножки почаще раздвинуть. Вот и правильно когда мужики с такими тупыми жонами как ты любовниц заводят или вообше сваливают от таких, а вы пором сидите и сопли на кулак наматываете, муж козёл, гуляка, бабник к молодой ушол или молодую любовницу завел, сама виновата, раздвигала бы ножки почаше и вообще все былобы в шоколаде. Жаль мне вас.

Какое вы убогое существо) и ходит же где-то в реальной жизни, советы людям даёт))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема