Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого мужа

Мне 30 лет, мужу 27. Вместе 10 лет, в браке 4 года. Двое маленьких детей - 4 года и 6 месяцев. Когда дочке был месяц, муж сказал, что не любит меня, иногда не ночевал дома. Признался, что есть другая и ушел. А недавно сказал, что любит ее, и они уже живут вместе. Детьми не интересуется, сидит с ними только когда я попрошу. Собрался подавать на развод. А я незнаю, как дальше жить.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы тут уже сделаете,он все решил су.к.а!!!терпения вам и сил,не унижайтесь перед ним,возьмите себя в руки!!!алименты с него не забудьте взыскать на двоих детей,жизнь наладится,все будет хорошо!

Алиса
#2

Старшего ребенка ему отдайте. Нечего орлу свободу от обязательств давать. Пусть мучается.

#3

Он , разумеется, пожалеет, но лучше сейчас о нем вообще не думать. Общение - только по алиментным делам и спокойные переговоры об общении с детьми ( если оно ему надо).
Конечно, нелегко, но ведь таких случаев много. Не может быть, чтобы в будущем все было никак: как-нибудь все равно будет.

Гость
#4

А нафига было хомут надевать на совсем молоденького парня?
Ежу ясно как белый день, что не нагулялся он еще, что мужик пока не нагуляется все будет влюбляться.
Слишком он у вас молодой еще. Мужику надо жениться не раньше 33-35 лет

Лисичка
#5
Alex

Он , разумеется, пожалеет, но лучше сейчас о нем вообще не думать. Общение - только по алиментным делам и спокойные переговоры об общении с детьми ( если оно ему надо).
Конечно, нелегко, но ведь таких случаев много. Не может быть, чтобы в будущем все было никак: как-нибудь все равно будет.

Кажется, он уже пожалел. Что женился и детей завел)

#6
Лисичка

Alex
Он , разумеется, пожалеет, но лучше сейчас о нем вообще не думать. Общение - только по алиментным делам и спокойные переговоры об общении с детьми ( если оно ему надо).
Конечно, нелегко, но ведь таких случаев много. Не может быть, чтобы в будущем все было никак: как-нибудь все равно будет.
Кажется, он уже пожалел. Что женился и детей завел)

Ну а потом пожалеет уже на другом уровне. Жизнь показывает, что в конечном итоге тому, кто "закозлил" приходится в итоге хуже.

Гость
#7

Ничего удивительного нет. Мужчинам нужна женщина, а не свиноматка.

Лисичка
#8
Alex

Ну а потом пожалеет уже на другом уровне. Жизнь показывает, что в конечном итоге тому, кто "закозлил" приходится в итоге хуже.

Разве он виноват в том, что полюбил другую женщину? Все может измениться. Никто в этом не виноват. Он "закозлит", если забьет ***** на детей и не станет делать то, что ему осталось делать по закону.

Гость
#9

Автор, если честно, то наверняка предпосылки были и раньше. Вы вон и женились по залету (4 года в браке, старшему ребенку - 4 года). Вы его на себе женили, а теперь удивляетесь. Просто не надо мужику навязываться.

Гость
#10

Шесть лет вместе и женился, когда ребенок на носу - возможно, он не хотел жениться, в этом проблема. Хотя многие мужчины говорят, что жениться и так собирались, а беременность ускорила этот процесс, но, похоже, это не ваш случай.
Подавайте на алименты, пусть также помогает с детьми, станет сразу не очень завидным женихом, уверена. А там может и вернется, хотя не факт.

Гость
#11

а мне по человечески интересно, что думает та женщина. мужик наплодил двух детей и свалил. Я бы с таким не стала детей рожать. Может так же предать и алименты на двух детей из семейного бюджета тю тю. Автор, Вам душевных сил, добрый людей вокруг, хорошего заработка и постарайтесь максимально нагружать его детьми, чтобы у Вас было время на личную жизнь. Приучайте сразу к тому, что он тоже должен детям время своей жизни.

Гость
#12
Гость

Ничего удивительного нет. Мужчинам нужна женщина, а не свиноматка.

так пусть мужчины стерилизуются, чтобы не быть боровом производителем.нет поросяток, нет свиноматки.

джеки
#13

Он просто обязан нести ответственность за ваших общих детей-он их отец, обеспечивать их и уделять время. Ну понятно молодой, но ведь не под наркозом ведь вы размножались! Настрогал-будь добер за поступки отвечай! Ну а так автор сердцу ведь не прикажешь-полюбил. Пусть валит. Ведь было бы еще хуже если бы в сердце он любил другую а из жалости жил бы с вами, прикиньте как бы это было унизительно и противно!? А так ушарашил и у вас появился шанс на новую жизнь!

Гость
#14
Гость

а мне по человечески интересно, что думает та женщина. мужик наплодил двух детей и свалил. Я бы с таким не стала детей рожать. Может так же предать и алименты на двух детей из семейного бюджета тю тю. Автор, Вам душевных сил, добрый людей вокруг, хорошего заработка и постарайтесь максимально нагружать его детьми, чтобы у Вас было время на личную жизнь. Приучайте сразу к тому, что он тоже должен детям время своей жизни.

Той другой женщине он уже сказал скорее всего, что жену никогда не любил и она его пузом к стенке приперла и на себе женила, а следом второго родила, как контрольный выстрел в голову. Единственное чего я не понимала и не хочу понимать...если не любишь женщину, то на кой спишь с ней, чтоб она еще и беременела от тебя? В таких ситуациях оба виноваты. Одна не хочет видеть очевидного (что мужчине она безразлична), а второй сует пипетку без чехла.
Автору нужно теперь как-то сделать все так,чтобы вся эта история не нанесла урон психике детей. Папа разводится с мамой, но с детьми он не должен обрывать связи и обеспечивать их, как положено.

#15

Мне очень больно, что он так поступил. Мы столько всего пережили вместе. Армия, безденежье, жизнь с маленьким ребенком на сьемных квартирах. Но главное, мы были счастливы, любили друг друга. Потом муж открыл свое дело, появились деньги, я верила в него, поддерживала, гордилась им, что он всего добился сам. Когда ничего не было, я была нужна. А сейчас нет, да и дети не нужны. Просто сказал после 10 лет, что устал он семьи, быта, детей, хочет свободной жизни, нравится ему холостая жизнь. В ЗАГС никто его силой не тащил.

Гость
#16
Гость

Той другой женщине он уже сказал скорее всего, что жену никогда не любил и она его пузом к стенке приперла и на себе женила, а следом второго родила, как контрольный выстрел в голову. Единственное чего я не понимала и не хочу понимать...если не любишь женщину, то на кой спишь с ней, чтоб она еще и беременела от тебя? В таких ситуациях оба виноваты. Одна не хочет видеть очевидного (что мужчине она безразлична), а второй сует пипетку без чехла.
Автору нужно теперь как-то сделать все так,чтобы вся эта история не нанесла урон психике детей. Папа разводится с мамой, но с детьми он не должен обрывать связи и обеспечивать их, как положено.

да женщины тоже так живут - не люблю, но рожаю два три четыре раза, он казел. что мужик то сказал это понятно, у ксенофонтовой муж десантник вообще обвинил 40 килограммовую женщину в избиении. У дамы то у этой вообще думалка видно не работает. Напишет потом на вумене - бывшая хочет бабла, меркантильная сцучька, муж проводит время с детьми от бывшей. на любом женском форуме таких историй вагон. фумля. я может живу в снах Веры Павловны, но какая то женская солидарность же должна быть, поддержка.но хоть какая нибудь.

аалекс
#17
Алиса

Старшего ребенка ему отдайте. Нечего орлу свободу от обязательств давать. Пусть мучается.

А чё старшего, обоих.
И пусть мучается в два раза больше.

#18
Гость

Автор, если честно, то наверняка предпосылки были и раньше. Вы вон и женились по залету (4 года в браке, старшему ребенку - 4 года). Вы его на себе женили, а теперь удивляетесь. Просто не надо мужику навязываться.

Женились мы не по залету, очень хотели этого ребенка, и когда второго ждали были счастливы, а потом в один миг все изменилось

Гость
#19
nadya.cheraneva86

Мне очень больно, что он так поступил. Мы столько всего пережили вместе. Армия, безденежье, жизнь с маленьким ребенком на сьемных квартирах. Но главное, мы были счастливы, любили друг друга. Потом муж открыл свое дело, появились деньги, я верила в него, поддерживала, гордилась им, что он всего добился сам. Когда ничего не было, я была нужна. А сейчас нет, да и дети не нужны. Просто сказал после 10 лет, что устал он семьи, быта, детей, хочет свободной жизни, нравится ему холостая жизнь. В ЗАГС никто его силой не тащил.

Надь, к сожалению так произошло. Вы с ним прошли все тяжелые годы, а в богатстве он хочет порезвиться в одиночку, детей плодил не приходя в сознание вероятно. Вы себя только не загоняйте в брошенки без будущего. Это жизнь, так бывает. У Вас двое деток хороших, Вы молодая красотка, хорошая мама и как жена сделали больше, чем многие другие женщины. ну метнули бисера перед свином, к сожалению так бывает,но это не повод поставить на своей жизни крест.

Гость
#20
Гость

так пусть мужчины стерилизуются, чтобы не быть боровом производителем.нет поросяток, нет свиноматки.

Автору я так поняла нужны были дети, а не кастрированный мужик.

Гость
#21
Алиса

Старшего ребенка ему отдайте. Нечего орлу свободу от обязательств давать. Пусть мучается.

и алименты на себя и младшего оформить, полгода покувыркается и сбежит от него "любовь его жизни" ни одна не потерпит такого - отомстить сможете, а вот вернуть - вряд ли, но хоть мстя страшная, и он никому не будет нужен

Яна
#22
Гость

А нафига было хомут надевать на совсем молоденького парня?
Ежу ясно как белый день, что не нагулялся он еще, что мужик пока не нагуляется все будет влюбляться.
Слишком он у вас молодой еще. Мужику надо жениться не раньше 33-35 лет

Полная глупость. Раньше парни из армии приходили в 20-ть лет и женились. И жили всю жизнь, В 30-35 уже дети школьники.
А теперь "не нагулялся"....

Гость
#23
nadya.cheraneva86

Мне очень больно, что он так поступил. Мы столько всего пережили вместе. Армия, безденежье, жизнь с маленьким ребенком на сьемных квартирах. Но главное, мы были счастливы, любили друг друга. Потом муж открыл свое дело, появились деньги, я верила в него, поддерживала, гордилась им, что он всего добился сам. Когда ничего не было, я была нужна. А сейчас нет, да и дети не нужны. Просто сказал после 10 лет, что устал он семьи, быта, детей, хочет свободной жизни, нравится ему холостая жизнь. В ЗАГС никто его силой не тащил.

Теперь картинка полностью обрисовалась. Просто он нехороший человек, повел себя недостойно. Вот и все. Жизнь ему преподаст урок. Автор, у вас двое малышей, а есть женщины, у которых не было мужа и не будет и детей нет. Постарайтесь радоваться своим крошкам.

Гость
#24
Яна

ГостьА нафига было хомут надевать на совсем молоденького парня?
Ежу ясно как белый день, что не нагулялся он еще, что мужик пока не нагуляется все будет влюбляться.
Слишком он у вас молодой еще. Мужику надо жениться не раньше 33-35 лет
Полная глупость. Раньше парни из армии приходили в 20-ть лет и женились. И жили всю жизнь, В 30-35 уже дети школьники.
А теперь "не нагулялся"....

ну и жили многие таща лямку всю жизнь , разводы порицались и осуждались , измены вообще капец, вы много семей знаете проживших всю жизнь вместе идеально, многие просто терпели друг друга, развестись было стыдно

Яна
#25

Вам сейчас требуется терпение и спокойствие. Подавайте на алименты и раздел имущества. С помощью детям обязательно привлекайте. Пусть будут определенные дни или обязанности по отношению к детям. Оговорите все эти моменты с мужем заранее. Лучше сначала расписать на листке свои требования и пожелания, потом разговаривать.
Жизнь все расставит по местам. Берегите свое здоровье и детишек.

Гость
#26

шансов минимум не разойтись если парень женился в 20 лет, у меня из знакомых только одна пара такая, вместе 20 лет, но они очень подходят друг другу, они как друзья)) помогают другу другу во всем и счастлива она тому, что есть (а есть совсем мало, но ей хватает)

Гость
#27

мало в смысле материального, но очень много в моральном плане и дети прекрасные

Гость
#28
nadya.cheraneva86

Мне очень больно, что он так поступил. Мы столько всего пережили вместе. Армия, безденежье, жизнь с маленьким ребенком на сьемных квартирах. Но главное, мы были счастливы, любили друг друга. Потом муж открыл свое дело, появились деньги, я верила в него, поддерживала, гордилась им, что он всего добился сам. Когда ничего не было, я была нужна. А сейчас нет, да и дети не нужны. Просто сказал после 10 лет, что устал он семьи, быта, детей, хочет свободной жизни, нравится ему холостая жизнь. В ЗАГС никто его силой не тащил.

Тогда смиритесь. Знаю полно таких случаев, когда мужик начинал зарабатывать и оставлял семью. Вам надо использовать его материальные возможности для того, чтоб детей вырастить. Оговаривайте содержание детей, их отдых, обучение, лечение, жилье - все по максимуму. Если зарабатывает хорошо, то хоть детей он должен содержать, чтоб на ноги поставить, хорошее образование дать и так далее. Тяните с него, это его обязанность. Все мои знакомые, которые так поступили, в детей вкладываются, благо деньги есть, дети и по языковым лагерям ездят, и все есть у них, от репетиторов до хотелок в виде айпадов и прочего.

Гость
#29

как можно было не заметить охлаждение и родить еще ребенка??? вы думали он измениться если еще родить? ребенку только 6 месяцев, наверняка уже раньше были звоночки

Яна
#30
Гость

ЯнаГостьА нафига было хомут надевать на совсем молоденького парня?
Ежу ясно как белый день, что не нагулялся он еще, что мужик пока не нагуляется все будет влюбляться.
Слишком он у вас молодой еще. Мужику надо жениться не раньше 33-35 лет
Полная глупость. Раньше парни из армии приходили в 20-ть лет и женились. И жили всю жизнь, В 30-35 уже дети школьники.
А теперь "не нагулялся"....
ну и жили многие таща лямку всю жизнь , разводы порицались и осуждались , измены вообще капец, вы много семей знаете проживших всю жизнь вместе идеально, многие просто терпели друг друга, развестись было стыдно

Я не знаю ни одной семьи где бы терпели друг друга, таща лямку всю жизнь. Это поколение моих родителей. А идеально никогда не бывает. Каждая семья сталкивается с препятствиями и преодолевает их.
Просто сейчас время такое. Не заладилось с одной, плевать, попробую с другой. А страдают в итоге дети. А женщины как Вы почему то оправдывают таких мужчин и жалеют их. А я считаю, это просто безответственность великовозрастных мальчиков.

Гость
#31
Яна

ГостьЯнаГостьА нафига было хомут надевать на совсем молоденького парня?
Ежу ясно как белый день, что не нагулялся он еще, что мужик пока не нагуляется все будет влюбляться.
Слишком он у вас молодой еще. Мужику надо жениться не раньше 33-35 лет
Полная глупость. Раньше парни из армии приходили в 20-ть лет и женились. И жили всю жизнь, В 30-35 уже дети школьники.
А теперь "не нагулялся"....
ну и жили многие таща лямку всю жизнь , разводы порицались и осуждались , измены вообще капец, вы много семей знаете проживших всю жизнь вместе идеально, многие просто терпели друг друга, развестись было стыдно
Я не знаю ни одной семьи где бы терпели друг друга, таща лямку всю жизнь. Это поколение моих родителей. А идеально никогда не бывает. Каждая семья сталкивается с препятствиями и преодолевает их.
Просто сейчас время такое. Не заладилось с одной, плевать, попробую с другой. А страдают в итоге дети. А женщины как Вы почему то оправдывают таких мужчин и жалеют их. А я считаю, это просто безответственность великовозрастных мальчиков.

вот именно поколение моих родителей тоже, тащили лямку, а развестись стыдно
сейчас если не заладилось, лучше новые семьи создать и мужу и жене , а не терпеть друг друга как поколение наших родителей, когда осуждались разводы
конечно сейчас лямку вряд ли кто захочет тянуть всю жизнь поэтому и разводятся, в чем то плюс , в чем то минус, но есть возможность по крайней мере жить счастливо

#32

а еще обидно за детей, что не нужны они стали своему папе, он говорит, что очень нужны, по поступкам этого не видно, приходит, только когда я попрошу с ними посидеть, чтобы самой отдохнуть, если не попрошу он по несколько дней не приезжает, да даже не позвонит, не поинтересуется, как у них дела. Когда забеременела во второй раз и когда узнали, что будет девочка, он так радовался, что у него будет дочка. А сейчас лишний раз на руки не возьмет.

#33
Гость

как можно было не заметить охлаждение и родить еще ребенка??? вы думали он измениться если еще родить? ребенку только 6 месяцев, наверняка уже раньше были звоночки

Все хорошо было, не было никаких звоночков, и второго ребенка я рожала не для того чтобы его удержать, мы хотели этого ребенка

аалекс
#34
nadya.cheraneva86

а еще обидно за детей, что не нужны они стали своему папе, он говорит, что очень нужны, по поступкам этого не видно, приходит, только когда я попрошу с ними посидеть, чтобы самой отдохнуть, если не попрошу он по несколько дней не приезжает, да даже не позвонит, не поинтересуется, как у них дела. Когда забеременела во второй раз и когда узнали, что будет девочка, он так радовался, что у него будет дочка. А сейчас лишний раз на руки не возьмет.

Отдай детей отцу и отдыхай сколько влезет.

Гость
#35
nadya.cheraneva86

Все хорошо было, не было никаких звоночков, и второго ребенка я рожала не для того чтобы его удержать, мы хотели этого ребенка

дауж печально(\
вариантов много , завист от конкретной ситуации, вы сами должны понять, на сколько это увлечение серьезно, ведь можно оставить дверь открытой, не факт что там получиться. но всегда лучше в себя вкладывать и в свою жизнь, легко советовать, а жить вам

#36
nadya.cheraneva86

Мне 30 лет, мужу 27. Вместе 10 лет, в браке 4 года. Двое маленьких детей - 4 года и 6 месяцев. Когда дочке был месяц, муж сказал, что не любит меня, иногда не ночевал дома. Признался, что есть другая и ушел. А недавно сказал, что любит ее, и они уже живут вместе. Детьми не интересуется, сидит с ними только когда я попрошу. Собрался подавать на развод. А я незнаю, как дальше жить.

Время лечит. Вы теперь должны стать сильнее, ради детей своих. Это сейчас самое лучшее что у вас осталось. Хорошо если есть друзья , которые поддержат. Даже если вернется он к вам когда нагуляется, ну и зачем , будете потом все время вспоминать, что уходил. Вы еще молодая, еще все впереди! У сестры моей муж умер, 26 лет было ей тогда. Плакала, говорила, как же я буду дальше жить, одна с ребенком 3 лет. Работала она на заводе, копейки поучала. Но потом как то все завертелось, пострадала немножко, а жить то надо. Я заметила как она сильнее стала, пробивная стал. Купила после этого дом себе, устроилась на хорошую работу, потом нашла еще лучше работу. Живет для себя, от мужиков отбоя нет. Ей 31 сейчас. Правда не нашла пока единственного, туговато с мужиками хорошими. Но верит что встретит, и родить еще хочет. Не падает духом вообщем.

Гость
#37
аалекс

Отдай детей отцу и отдыхай сколько влезет.

а может действительно, может детей отцу?? а самой алименты платить

аалекс
#38

Наша галя балована стала.

аалекс
#39
Гость

а может действительно, может детей отцу?? а самой алименты платить

Поплачешься судье и приставам, там такие же бабы, поймут и простят. закроют глаза и заткнут уши.

#40

Еще знакомые есть у меня. Им сейчас по 35 лет. Она рассказывала, как он уходил из семьи, была у них только дочка тогда. Уходил прямо к другой, жил какое-то врем, пол года вроде, не помню. Не знаю дальше подробности, но он вернулся. Живут сейчас, родился маленький у них пацан. не знаю даже как живут, хорошо или плохо.

Гость
#41
аалекс

Поплачешься судье и приставам, там такие же бабы, поймут и простят. закроют глаза и заткнут уши.

а зачем ей прощение?? дети также могут жить с отцом, они общие, она не обязана после развода себе только оставлять

аалекс
#42
Найра

Еще знакомые есть у меня. Им сейчас по 35 лет. Она рассказывала, как он уходил из семьи, была у них только дочка тогда. Уходил прямо к другой, жил какое-то врем, пол года вроде, не помню. Не знаю дальше подробности, но он вернулся. Живут сейчас, родился маленький у них пацан. не знаю даже как живут, хорошо или плохо.

А если бы с дочкой ушёл, вернулся бы через неделю.

Гость
#43
аалекс

А если бы с дочкой ушёл, вернулся бы через неделю.

получается муж будет устраивать свою жизнь , а жене не надо?

Гость
#44

чья квартира?
Автор, гуглите Метод отстранения по Калмову. Если и это не поможет, то ничего не поможет.

#45

А вы верите в судьбу? Вот все эти годы я думала, что он моя судьба. А может наоборот не судьба. Познакомились мы только с 3 раза, в самое сказочное время года-зима, новый год. Может кто-то посчитает меня дурочкой, но вот такая я романтичная, наивная натура.

Гость
#46

вряд ли это ваша судьба, муж похоже уже так не думает

Гость
#47

ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО ,АВТОР...У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ,КОТОРЫХ НИКТО НЕ ОТНИМАЕТ, КАК ОТЕЦ ОН С НИМИ ВИДИТСЯ...ВАМ ЕСТЬ ГДЕ И НА ЧТО ЖИТЬ,ВЫ НАВЕРНЯКА ЗДОРОВЫ,ЕЩЕ МОЛОДЫ...КАК ЧЕГО ГРУСТИТЬ ТО? НУ ДА,ШТАНЫ УШЛИ В ЗАГУЛ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ...ЭТО МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ

Яна
#48
Гость

ЯнаГостьЯнаГостьА нафига было хомут надевать на совсем молоденького парня?
Ежу ясно как белый день, что не нагулялся он еще, что мужик пока не нагуляется все будет влюбляться.
Слишком он у вас молодой еще. Мужику надо жениться не раньше 33-35 лет
Полная глупость. Раньше парни из армии приходили в 20-ть лет и женились. И жили всю жизнь, В 30-35 уже дети школьники.
А теперь "не нагулялся"....
ну и жили многие таща лямку всю жизнь , разводы порицались и осуждались , измены вообще капец, вы много семей знаете проживших всю жизнь вместе идеально, многие просто терпели друг друга, развестись было стыдно
Я не знаю ни одной семьи где бы терпели друг друга, таща лямку всю жизнь. Это поколение моих родителей. А идеально никогда не бывает. Каждая семья сталкивается с препятствиями и преодолевает их.
Просто сейчас время такое. Не заладилось с одной, плевать, попробую с другой. А страдают в итоге дети. А женщины как Вы почему то оправдывают таких мужчин и жалеют их. А я считаю, это просто безответственность великовозрастных мальчиков.
вот именно поколение моих родителей тоже, тащили лямку, а развестись стыдно
сейчас если не заладилось, лучше новые семьи создать и мужу и жене , а не терпеть друг друга как поколение наших родителей, когда осуждались разводы
конечно сейчас лямку вряд ли кто захочет тянуть всю жизнь поэтому и разводятся, в чем то плюс , в чем то минус, но есть возможность по крайней мере жить счастливо

Вы меня неверно поняли. Я не знаю семей с лямкой. Мои родители и их ровесники- друзья не тянули лямку, а все преодолевали вместе. Ваших мне искренне жаль.

Гость
#49
Яна

ГостьЯнаГостьЯнаГостьА нафига было хомут надевать на совсем молоденького парня?
Ежу ясно как белый день, что не нагулялся он еще, что мужик пока не нагуляется все будет влюбляться.
Слишком он у вас молодой еще. Мужику надо жениться не раньше 33-35 лет
Полная глупость. Раньше парни из армии приходили в 20-ть лет и женились. И жили всю жизнь, В 30-35 уже дети школьники.
А теперь "не нагулялся"....
ну и жили многие таща лямку всю жизнь , разводы порицались и осуждались , измены вообще капец, вы много семей знаете проживших всю жизнь вместе идеально, многие просто терпели друг друга, развестись было стыдно
Я не знаю ни одной семьи где бы терпели друг друга, таща лямку всю жизнь. Это поколение моих родителей. А идеально никогда не бывает. Каждая семья сталкивается с препятствиями и преодолевает их.
Просто сейчас время такое. Не заладилось с одной, плевать, попробую с другой. А страдают в итоге дети. А женщины как Вы почему то оправдывают таких мужчин и жалеют их. А я считаю, это просто безответственность великовозрастных мальчиков.
вот именно поколение моих родителей тоже, тащили лямку, а развестись стыдно
сейчас если не заладилось, лучше новые семьи создать и мужу и жене , а не терпеть друг друга как поколение наших родителей, когда осуждались разводы
конечно сейчас лямку вряд ли кто захочет тянуть всю жизнь поэтому и разводятся, в чем то плюс , в чем то минус, но есть возможность по крайней мере жить счастливо
Вы меня неверно поняли. Я не знаю семей с лямкой. Мои родители и их ровесники- друзья не тянули лямку, а все преодолевали вместе. Ваших мне искренне жаль.

мне тоже жаль, но такое время было к сожалению и когда легализовали разводы их процент взлетел в этот год до небес, наверно не все так гладко было , просто терпели

Гость
#50

развод не был запрещен, но считался позором, мог стоить карьеры на некоторых должностях, прорабатывали на собраниях