Гость
Статьи
Мой любимый муж

Мой любимый муж

Здравствуйте. Я вышла замуж мой любимый муж . Я покупаю ему шоколадки и конфетки ❤️❤️❤️ люблю мужа . Мы катаемся и ездим в кино . А вы как девочки ? Нашли свою любовь ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти трусики мне муж купил 🫰 эти носочки мне муж купил 🥾 часы с ьрлиантом мне муж купил 💍

Гость
#2

Здравствуйте, автор! Я тоже вышла замуж мой любимый муж . Я как и вы- покупаю ему шоколадки и конфетки ❤️❤️❤️ люблю мужа . Мы катаемся и ездим в кино . А вы как девочки ? Нашли свою любовь ?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, автор! Я тоже вышла замуж мой любимый муж . Я как и вы- покупаю ему шоколадки и конфетки ❤️❤️❤️ люблю мужа . Мы катаемся и ездим в кино . А вы как девочки ? Нашли свою любовь ?

Он вам купил трусики и носочки ? 🫰🫰❤️❤️🐸🐱😘🥰🥾🥾🥾🥾💍💍💍💍💍

Гость
#4

Он купил мне дорогие часы кроликсы

Гость
#5
Гость

Эти трусики мне муж купил 🫰 эти носочки мне муж купил 🥾 часы с ьрлиантом мне муж купил 💍

Это текст инстасамки же, не?

Гость
#6
Гость

Это текст инстасамки же, не?

Да . Я ему пою эту песню каждый день

Гость
#7
Гость

Да . Я ему пою эту песню каждый день

😅😆👍🏻

Гость
#8

Это мелочь.
Мне купил вездеход🚘 и собаку🐕

Гость
#9
Гость

Это мелочь.
Мне купил вездеход🚘 и собаку🐕

А мне котика и носочки сумочку🥺🥺👩‍❤️‍👨👄❤️❤️❤️😚😚😚😚😚👫😘😘😘😘😘😘🥰❤️❤️😽😽😽💋💋💋💋💋💋💋💅💅 сделала себе красивый маникюр

Гость
#10
Гость

Да . Я ему пою эту песню каждый день

Продолжай петь , появятся 7ро по лавкам вскоре

Гость
#11

Как здорово, что есть настоящая любовь. Я тебя позравляю. Живите счастливо.

Гость
#12

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь, половая привязка.

Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье.

Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка).

Закрытие от других ( Блок),
Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом.

Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость).

Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962  932  88  47 (Viber,WhatsApp)

Гость
#13
Гость

Как здорово, что есть настоящая любовь. Я тебя позравляю. Живите счастливо.

Спасибо и тебе счастья 😽😽😽💋💋💋💋🥰😘😘👫👫😚😚🍓🍓🍓🍓 и клубнички

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: