Гость
Статьи
Мой Любимый муж заявил …

Мой Любимый муж заявил что думает, что любит меня как сестру...

Мне страшно... Я боюсь его потерять...все было хорошо...
Как то охладел, тяжело целовать и обнимать меня...
Но иногда старается отвлекаться... Не знаю что на него нашло...
Очень устает на работе...

Сашечка
164 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Работа тут не при чем((( Или другая женщина или просто насытился Вами( Ну что, немножко отсраниться и по салонам... Все они такие(

Тата
#2

Заставьте по ревновать, пусть чувства обновятся. Так бывает, некоторым надо побывать на краю.

Рыжая
#3

Сколько вы вместе? Со временем, все отношения становятся дружескими, родственными какими то! Это же не плохо! Но и вариант с другой женщиной не стоит отбрасывать!

Гость
#4

Он сменил ориентацию.Стал пассивным геем.Следовательно Вы ему теперь сестра.

Сашечка
#5

Мы вместе 7 лет... С 16 лет вместе.. Первые друг у друга и единственные...
Другой нет. Это 100%.
Очень скучаю по нему...
Пошли к психологу семейному, вроде стало легче. Смеялся улыбался. И я неожиданно попала в больницу на неделю..лапароскопия...
И когда он был один опять накрутил себя...

Сашечка
#6

и в сексуальном плане у нас все хорошо...
Знаю нельзя было и т.д.раз недавно оперировали, но аккуратно был ПА... В этом плане я его привлекаю...

Сашечка
#7

Сейчас ему психолог заявил, что такое может быть и я ему возможно позволяю себя любить как сестру о_о...
Да, я навязывалась очень ему...часто звонила писала... Сейчас перестала..

шелест
#8

Ему хочется другого женского тела.рано вы начали быть и жить вместе.он не нагулялся

Тата
#9
шелест

Ему хочется другого женского тела.рано вы начали быть и жить вместе.он не нагулялся

++++ уже засвербило у него видимо)

Сашечка
#10
шелест

Ему хочется другого женского тела.рано вы начали быть и жить вместе.он не нагулялся

Встречались мы 6,5 лет до заключения брака... И 6 лет жили у своих родителей(встречались)...
Я хочу быть с ним... Я уже готова на все... Лишь бы все вернулось..его чувства ко мне...

Сашечка
#11
Тата

++++ уже засвербило у него видимо)

Говорю же у нас с этим все хорошо. И сам он это говорит...

Тата
#12
Сашечка

Говорю же у нас с этим все хорошо. И сам он это говорит...

Дак у вас и не будет плохо, он просто по мимо вас еще кого нибудь хочет

Корректор
#13
Сашечка

Говорю же у нас с этим все хорошо. И сам он это говорит...

Уж поверьте на слово, если у вас всё хорошо, это не значит, что он не думает о том, как бы было здорово устроить "хорошо" с кем-то помимо вас.

Тата
#14

Да и если честно, не верю в такую сверх естественную моногамность со стороны мужчины. Со школьной скамьи прям взяли... Это женщине свойственно, но мужчина захочет других, это природа. Хотя бы на время, чтобы потом жить с одной спутницей. Это скажется, если уже не сказывается...

Сашечка
#15

Мне так тяжело....Что мне делать?...

#16

Оо,уже и такое извращение есть

Гость
#17

Это не инцест никакой. Вы просто перешли в стадию любовь-дружба.
Ребёнка успели родить?

Гость
#18
Сашечка

Мне так тяжело....Что мне делать?...

что что..Я бы в порядок себя срочно привела,ролевые игры там все дела,чулки,каблуки,таниственность.На свидание бы его позвала._Х_у_л_е_он такой тормоз-то у вас не мычит ни телится,сестра?Пофлиртуйте с ним.Я вон приседаю ж.о/п.у себе качаю,меняюсь то бишь.Может вы тоже как-то поразвратней себя начнете вести?Если запустить это дело,у него потом не встанет на вас,вот тут то вы и хапните горя..Менять "сломаного" мужика будет сложно как в эмоциональном плане,так и в физическом.

Тата
#19
Сашечка

Мне так тяжело....Что мне делать?...

Не знаю, что вам посоветовать. По моему мнению, это неизбежность. Советую предохраняться. А если сможете, в дальнейшем закрывать глаза. Я своей бы дочери не позволила так рано связывать свою жизнь с мужчиной, это чревато растить ребенка без отца

Рыжая
#20

У каждого человека рано или поздно возникает желание "на лево". И тогда и начинаются мысли о том, что человек который рядом просто брат или сестра, друг, товарищ и т.д., и хочется каких то новых ощущений!

Сашечка
#21
Гость

Это не инцест никакой. Вы просто перешли в стадию любовь-дружба.Ребёнка успели родить?

Нет детей нет..я заканчиваю учебу в вузе, и вот только устроилась на работу..
Надеюсь это даст какие то плоды... Т.к. Писать и звонить ему мне будет некогда.
Да и не готовы мы психологически и физически к детям...теперь понимаю...что возможно то что я выгляжу лет на 16 и он молодо дает свои не очень хорошие последствия... Сумбурно написала..

Сашечка
#22
Тата

Не знаю, что вам посоветовать. По моему мнению, это неизбежность. Советую предохраняться. А если сможете, в дальнейшем закрывать глаза. Я своей бы дочери не позволила так рано связывать свою жизнь с мужчиной, это чревато растить ребенка без отца

Рано? Нам по 23.. Женились всего полгода назад..

Регина
#23

Не переживайте, вы у него всегда будете самой лучшей, и он с вами на всю жизнь, иногда начинают любить как маму на некоторое время, отбросьте все переживания и будьте в хорошем настроении, занимайтесь своими делами, отвлекайте себя на проф. поприще и хобби новое заведите, увлекайтесь чем нибудь, забудьте и не думайте, сходите в салон фото и сделайте серию симпатичных снимков с изюминкой и красотой и сексуальностью, потом позвольте ему их "случайно" найти когда он будет один и он увидит вас с другой, непривычной ему стороны, но не держите фото в конверте, а наоборот - сделайте себе персональный альбом фото, так не будет риска что вы для кого то другого сняли фото и намереваетесь отправить. Незаметно приукрашайте себя регулярно, так чтоб не бросалось в глаза а замечалось, кружавчики новенькие спать, начать курсы чего нибудь там чтобы из дому уходить и побыть одним. Будете приходить посвежевшей от нового интереса, а это заразительно))))

Сашечка
#24

Регина, спасибо за советы.
Я верю в лучшее, но иногда на меня находит такая печаль и грусть...и ему вопросы всякие задаю..
От них не легче..
Сейчас надо погрузиться с головой в учебу, работу..
И про фото подумаю конечно, спасибо.

Тата
#25
Сашечка

Рано? Нам по 23.. Женились всего полгода назад..

Но по серьезке то началось у вас с 16? правильно я понимаю? Я бы дочери постоянно говорила бы дочери говорила бы чтоб не зацикливалась, что еще будут другие. Моя подруга, когда ей было 16 лет, 4 года встречалась со своим первым парнем одногодкой. Так в конце у нее так зачесалось на измену, она на всех ходила кидалась, на ребят с группы, на соседских парней. В итоге с хачем переспала 40 летним. а не надо было измен, нужно было расстаться и ждать новую любовь.Просто это очень тяжело даже для женщины остаться со своим первым МЧ, а уж мужчине и подавно.

звезда мишлен
#26
Сашечка

Нет детей нет..я заканчиваю учебу в вузе, и вот только устроилась на работу..Надеюсь это даст какие то плоды... Т.к. Писать и звонить ему мне будет некогда.Да и не готовы мы психологически и физически к детям...теперь понимаю...что возможно то что я выгляжу лет на 16 и он молодо дает свои не очень хорошие последствия... Сумбурно написала..

берите от него, не к другому, а просто берите, в себе

Сашечка
#27

Еще такой момент, я зависима материально от него...
Подарки мне всегда дарил хорошие, хотя я их не просила сама. Моя стипендия 3 тыс. И его зарплата, с которой платим за кредит за квартиру.
Понимаю ему одному сложно, пыталась устраиваться на работу, работала, но мне ставили условия или работа или учеба.. Выбирала учебу..
и никогда мне ни в чем не отказывал- хочешь бери карточку и иди покупай что хочешь (это в последнее время). Я не шопоголик или транжира. Могла купить джинсы, футболки себе и ему. Не более. Или продукты.
И материальные блага никогда для меня не были важнее любви...

Сашечка
#28
Тата

Но по серьезке то началось у вас с 16? правильно я понимаю? Я бы дочери постоянно говорила бы дочери говорила бы чтоб не зацикливалась, что еще будут другие. Моя подруга, когда ей было 16 лет, 4 года встречалась со своим первым парнем одногодкой. Так в конце у нее так зачесалось на измену, она на всех ходила кидалась, на ребят с группы, на соседских парней. В итоге с хачем переспала 40 летним. а не надо было измен, нужно было расстаться и ждать новую любовь.Просто это очень тяжело даже для женщины остаться со своим первым МЧ, а уж мужчине и подавно.

Есть пары, которые вместе со школы. Очень мало, но есть. И я надеюсь, что и мы в их числе.
Мне никого ненадо кроме него..

Сашечка
#29

Еще сказал, что думал, я ему могу заменить всех, но сейчас он понял что нет.. Старые обиды накапились и выплыли наружу...Общения не хватает ему.. Друзья ему нужны...
Сейчас общается в онлайн игре в телефоне... Я уже смирилась.. Раньше была против и можно сказать с этого начались на меня большие обиды в ближайшее время...что я все отнимаю у него говорил...

Тата
#30
Сашечка

Есть пары, которые вместе со школы. Очень мало, но есть. И я надеюсь, что и мы в их числе.Мне никого ненадо кроме него..

Вы их лично знаете, я ни одной такой пары, кроме тех кому на 70 уже (и то одна на весь город). Так тогда время другое было, голое тело в основном, только после загса мужчины видели. Так что таких не знаю, а вот те что разбежались после отношений( или браков) со своими первыми МЧ (в этом плане) знаю, ВСЕ

Гость
#31

Не нагулялся он..... Вы у него первая и пока единственная, он хочет разнообразия. С вами держит привычка, а страсть ушла. Скорее всего будут измены. Если вы закроете глаза на его любовниц он перебесится и останется с вами, вы привычны и удобны как домашние тапочки.

#32

] Это на самом деле совершенно нормально, главное что вы его любите, и правильно делаете что не задаете каких то душераздирающих вопросов, если парень решит для себя он сам все скажет, я сама своего мужчину иногда запутываю и заставляю думать не о том о чем нужно (подозрения, неуверенность, а может что то не так?) жизнь вместе это дело цикличное, когда спад, когда подьем, у всех так бывает, главное не укоренять это временное состояние постоянными напоминаниями, просто любите себя так же как вы любите его. У нас иногда все может мхом порасти, это совершенно окей, потом опять какой то всплеск- так и живем))) у моей подружки после женитьбы как то все потухло тоже, даже сомневалась по поводу брака, ну и что, все хорошо у них сейчас 2 детей, ездила недавно отдохнуть отдельно от него, загорела-похудела и муж опять говорит "влюбился", месяц ее мучил)))) и у вас так же будет!!!

Сашечка
#33

Ох.. Спасибо.. Нужно в самом деле держать себя в руках, не раскисать, не задавать много вопросов.. Я пытаюсь держаться но иногда такая грусть накатывает и тяжело.. Начинаем говлрить об этом.. Но не легче не ему не мне..

Гость
#34
Сашечка

и в сексуальном плане у нас все хорошо...Знаю нельзя было и т.д.раз недавно оперировали, но аккуратно был ПА... В этом плане я его привлекаю...

Зачем после лапароскопии торопиться с сексом? Муж должен беречь свою жену, если любит.

Сашечка
#35
Гость

Зачем после лапароскопии торопиться с сексом? Муж должен беречь свою жену, если любит.

Он сказал что боится за меня, это была моя инициатива...

Сашечка
#36
Сашечка

Он сказал что боится за меня, это была моя инициатива...

Сейчас лежу, дискомфорт в животе. Хотя если бы из за па заболело, заболело бы сразу а не к ночи.
Темболее, органы не трогали, только выкачали жидкость из брюшной полости.

Тата
#37
Сашечка

Он сказал что боится за меня, это была моя инициатива...

Судя по характеру, вы еще и растворились в нем, совсем скоро это надоест. Пройдет какая нибудь неприступная цаца мимо и на, он пойдет покорять новые высоты. Не нужно все для мужчины делать, он капитально это не оценит, будет диаметрально противоположный результат.

Сашечка
#38
Тата

Судя по характеру, вы еще и растворились в нем, совсем скоро это надоест. Пройдет какая нибудь неприступная цаца мимо и на, он пойдет покорять новые высоты. Не нужно все для мужчины делать, он капитально это не оценит, будет диаметрально противоположный результат.

Поняла вас. Нужно заняться собой и для себя...
Лишь бы это помогло....

Сашечка
#39

По дому все делаю я. Кушать ему с собой ложу.стараюсь каждый день.. А ценит ли он это...не знаю уже... Хотя видела раньше что ценит. А сейчас такое в нашей жизни что я не знаю...

Лена
#40

Труба.Как можно быть уверенной что у мужа нет любовницы 100%.8 лет назад муж мой тоже стал странным,я сразу подумала что кто-то есть.Но в телефоне всё чисто .Если задерживается часа на три всегда есть отговорка.Секс каждый вечер.Ну я и отогнала мысли про измену.А 2 года назад узнала что была в то время любовница.

Гость
#41

Простая киста, а вы лапороскопию... Щелочной диетой и отказом от кофе можно за несколько месяцев такую вылечить. Ну да ладно, что сделано то сделано.
По сабжу, он молод, не нагулялся. Вы для него родной человек, любимый, но гормоны ещё не успокоились. Надо вам как-то сексуальную сторону подогревать, а то может сорваться да еще и глупостей наделать. Соберитесь и подумайте как вам жизнь вашу разнообразить, только не раскисайте.

Сашечка
#42

Объясните мне глупой, как себя вести... Дать ему больше свободы.. Чего он и хочет... Я очень боюсь...

Сашечка
#43

Почему ему сейчас это стукнуло в голову?.. Ни с того ни с сего...
Мне лучше находится больше в другой комнате или с ним в одной, занимаясь разными делами?..
Скучаю по нему очень..Смотрю свадебные фотографии- такой счастливый...

Сашечка
#44

Звать куда то идти вместе? Гулять, кино.. Хотя желания в таком состоянии идти никуда нет..
Допустим тот же магазин.. Я стала немного боятся просить его..

Гость
#45
Сашечка

Рано? Нам по 23.. Женились всего полгода назад..

ОЧЕНЬ рано для парня!!!!

Гость
#46

А вы ему скажите, что вы вообще завели его вместо собаки тогда!

Гость
#47

А вы ему скажите, что вы вообще завели его вместо собаки тогда!

Гость
#48

Вам самой не интересно - как это - с другим мужчиной?
За 6 лет ни разу любопытно не стало?

Сашечка
#49
Гость

Вам самой не интересно - как это - с другим мужчиной? За 6 лет ни разу любопытно не стало?

Нет не интересно И не любопытно.

Сашечка
#50

Поздравляю с праздником...
Тяжело конечно осознавать что это все....подарки не главное...но все же...
Желание взять карточку и купить себе платье.....