Гость
Статьи
мой любовник- муж …

мой любовник- муж сестры

уже четыре месяца у меня отношения с мужем моей родной сестры. они живут со мной и моими родителями. не думала, что так получиться. с сестрой всегда были хорошие отношения. сестра беременна. с любимым мы проводим каждую свободную минуту. ночью он приходит ко мне. мне больно, когда он с сестрой. я начинаю ее ненавидеть! он тоже говорит что любит и с сестрой только по залету. люди у кого такое было? что делать?

Лилия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***
Ты свою *** поставила выше , чем родную сестру
Желаю чтобы ты сгнила заживо

Гость
#2

Разводка

Ответ:
#3

ш.....а вы,а не сестра

#4

Как по мне, нормальная шведская семья.

Гость
#5

Не верю! По-любому бы спалились!

Гость
#6

муж живет в семье жены? своего дома у него нет?
ну а с автором понятно, никто не другой не смотрит, вот и соглашается на такогго бомжа

Гость
#7
Лилия

уже четыре месяца у меня отношения с мужем моей родной сестры. они живут со мной и моими родителями. не думала, что так получиться. с сестрой всегда были хорошие отношения. сестра беременна. с любимым мы проводим каждую свободную минуту. ночью он приходит ко мне. мне больно, когда он с сестрой. я начинаю ее ненавидеть! он тоже говорит что любит и с сестрой только по залету. люди у кого такое было? что делать?

Ну и свинья же ты!!!! Она еще и бесится,что он с ней время проводит,со своей женой!!! Тот распутный кабель,а ты стрёмная шл...Ха. Если хочешь исправить ситуацию сваливаю от туда,у них семья,малыш будет,на секундочку твой племянник!!!! Устраивайте свою жизнь! Никто в этом треугольнике счастлив не будет из-за двух безпринципных блядунов. Мерзкая!

Нурбану
#8

Фууу, сестра беременная а ты иппёшсяя с её мужем. Муж у неё кобель. А ты шлююююхаа которая легла под кобеля который твоей же родной сестре изменяет ещё и беременной.

Гость
#9

Прибила бы обоих,для меня моральные принципы выше всего.Вы,автор,не хозяйка своей пиздe,жаль вашу сестру.У вас ведь не любовь,а простая страсть,похоть.

свинорыл
#10

а че, мужик устроился, живёт на хлеба родителей, макнул в одну лунку потом макнул в другую.

всегда интересно. как вы такие одной п.и.здой думаете?? ведь вскроется все. что дальше??? счастье тебе будет думаешь?? ночью ходит с одной койки в другую поеб.ывает. фу

Гость
#11

Автор,а если он и вас обрюхатит случайно?Что сестре скажете?

Котовторник
#12

Разводка

Гость
#13

Разводка. Таких пездд не бывает.
А если не разводка, то сддоххни *****

Гость
#14

Фу. Вот где днище.

Гость
#15

Ну и сволочуга вы, автор

lightofstar@yandex.ru
#16

У одноклассницы моей мамы было. Муж сестры жил у нее и ее родителей, и также потрах вал эту одноклассницу. В итоге ушел к ней и они поженились. До сих пор вместе живут. Но, она видит свою мать очень редко, так как не может приехать в родительский дом, когда там сестры, вот так.

Елена
#17

Фу как мерзко.Ты что такая стрёмная что мужика не можешь найти?

Гость
#18

Ну ты и сууууука......

Гость
#19
Лилия

люди у кого такое было?

У людей такого не бывает.
У зверушек. У них нет ограничений

Гость
#20

Господи, неужели такое бывает? Гадость какая-то

мм
#21

Вторая серия фильма близнец с Ришаром!
или так или валить подальше. совесть сьест!

Гость
#22

а чего все так удивляются. есть тетки с головой и уважением к себе, а есть любовницы - беспринципные глупые неликвидки которым всегда за радость отсосаать после жены, какая разница уже сестра она или мать или дочь. это тип теток такой

Гость
#23

и тут причем каждая вторая такая. но в теме то конечно даже они демонстративно ахают от возмущения.

Люсечка
#24
Гость

и тут причем каждая вторая такая. но в теме то конечно даже они демонстративно ахают от возмущения.

Если в жизни когда то встречу такого человека-плюну в рожу. Более мерзкий поступок ещё придумать надо

Сдать на глюкозу
#25

Ш....л...ю....***** а конченая ты автор

Гость
#26
Люсечка

Гость
и тут причем каждая вторая такая. но в теме то конечно даже они демонстративно ахают от возмущения.
Если в жизни когда то встречу такого человека-плюну в рожу. Более мерзкий поступок ещё придумать надо

я бы абортировала такие отбросы, но это ж невозможно)

мм
#27

А что так раскудахтались!
Жене. как видно не до мужа!?
Может и жена то не против!?

Гость
#28

У моей знакомой два сына, у старшего была жена и двое детей, так вот они разошлись и жена старшего вышла замуж за младшего сына моей знакомой. Знакомая жалуется, что когда они собираются на праздники, невестка ругается с бывшим мужем.

Гость
#29

Блин бабы какие ещё темы понапридумаете

Гость
#30
Гость

Люсечка Гость
и тут причем каждая вторая такая. но в теме то конечно даже они демонстративно ахают от возмущения.
Если в жизни когда то встречу такого человека-плюну в рожу. Более мерзкий поступок ещё придумать надо
я бы абортировала такие отбросы, но это ж невозможно)

Вы бы орали, что аборт убийство и страшный грех.

Гостья
#31

РАЗВОДКА...................!!!

Гость
#32

Ты *** *** пока можеш не разрушай ее семью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: