Гость
Статьи
Потеря любимого мужа

Потеря любимого мужа

2 месяца назад умер мой любимый муж 42 года только исполнилось. Были вместе 18 лет. Очень сильно друг друга любили,много всего пережили вместе, всегда везде вдвоем, столько было планов на будущее. Так долго мечтали о своем доме, построили, столько было счастья и вот все рухнуло в один миг. Теперь каждый день одна только боль, все разрывается изнутри, постоянно слезы. Жить без него не могу и не хочу. Родители пытаются помочь, утешить, говорят, что надо жить дальше, отпустить его, взять себя в руки. Я понимаю, что им тяжело видеть меня постоянно в слезах, но я не могу никак пережить такое горе.

20 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

соболезную вашему горю, долго ещё будете горевать, так уж устроено

Гость
#2

Автор, я вам глубоко сочувствую. Это большое горе, но жизнь длиннее всякого горя, поверьте. Что такое 2 месяца? Пустяк. Поверьте, отпустит через 2-3 года. Вы по нынешним меркам молодая женщина, не хороните себя. И верьте родителям, они вам близкие люди.

Сосед сверху
#3

Примите мои соболезнования. Сил вам. Ваш муж хотел бы что бы вы были счастливы. Всегда помните об этом.

Гость
#4

Автор а у меня 3 месяца назад умер любимый, ему было 38 лет... Встречались чуть больше года, последнее время он очень плохо себя чувствовал но старался не показывать этого, я тоже до сих пор отойти не могу и мне тоже очень плохо

Гость
#5

Соболезную. Со мной это случилось в 24. Самое трудное время-первый год, потом станет легче, поверьте. Все проходит и это пройдет. В конце концов все мы там будем, кто-то раньше, кто-то позже. Взгляните на ситуацию с другой стороны, вы были счастливы 18 лет, многим людям за всю жизнь не удается встретить именно любимого человека. Скажите спасибо, что он был в вашей жизни и помните, что вряд ли ваш муж обрадовался бы, зная, что после его ухода вы так убиваетесь. Держитесь, все пройдет.

Гость
#6

А что плакать, радоватся надо дом ваш, все остальные мужчины тоже, мужик ведь нужен только как спонсор. Найдете себе помоложе и будете трахаться в его доме, кровати ломать, а на него плюньте забудьте и разотрите.

Гость
#7

А дети у вас есть? Ради общих детей стоит жить и быть сильной.

#8

У моей подруги умер,когда второму ребенку было несколько дней.Смотреть было на нее страшно,высохла и почернела.Закрылась от всех.Спустя год приняла ситуацию и справилась с депрессией.Тут только время…Держитесь ,автор….Время и только время поможет…

Гость
#10
Гость

Автор, я вам глубоко сочувствую. Это большое горе, но жизнь длиннее всякого горя, поверьте. Что такое 2 месяца? Пустяк. Поверьте, отпустит через 2-3 года. Вы по нынешним меркам молодая женщина, не хороните себя. И верьте родителям, они вам близкие люди.

Родители в таких случаях думают о себе, к сожалению. Это ИМ комфортнее и спокойнее видеть своего ребенка в здоровом расположении духа, а какой ценой, их мало интересует. Они же и мешают как подобает перегоревать ради будущего психологического здоровья (относительного). Просто им этого искренне не понять-они не испытывают таких же чувств к мужу автора, как она сама.

Гость
#11

Автор, примите искренние соболезнования. Держитесь... Что уж тут поделать... Пусть Ваша память о любимом человеке всегда будет только светлой. Боль, даже если до конца не пройдёт, со временем превратится в терпимое ощущение грусти. Светлой грусти, с любовью и благодарностью человеку, который украсил Вашу жизнь...

Гость
#14
Гость

А что плакать, радоватся надо дом ваш, все остальные мужчины тоже, мужик ведь нужен только как спонсор. Найдете себе помоложе и будете трахаться в его доме, кровати ломать, а на него плюньте забудьте и разотрите.

Какой же ты мерзкий кусок💩, вот лучше бы такие как ты безвременно дохли, а лучше не рождались. Передай своим конченным предкам, что предохраняться надо было.

Василий
#15

постоянно пишет! Хоть бы памятник поставила уже на деньги от своих постов! Пропивает, наверное!

Гость
#16
Гость

Какой же ты мерзкий кусок💩, вот лучше бы такие как ты безвременно дохли, а лучше не рождались. Передай своим конченным предкам, что предохраняться надо было.

Кулочку своему скажешь, мамкин инцел.

Гость
#17

Там наверняка есть родители мужа, которые так же являются наследниками первой очереди. Придется выплачивать им долю от дома, возможно, что имеется еще имущество.

#18
Гость

Автор а у меня 3 месяца назад умер любимый, ему было 38 лет... Встречались чуть больше года, последнее время он очень плохо себя чувствовал но старался не показывать этого, я тоже до сих пор отойти не могу и мне тоже очень плохо

Соболезную Вам. Такие молодые умирают жить и жить еще.

#19
Гость

Родители в таких случаях думают о себе, к сожалению. Это ИМ комфортнее и спокойнее видеть своего ребенка в здоровом расположении духа, а какой ценой, их мало интересует. Они же и мешают как подобает перегоревать ради будущего психологического здоровья (относительного). Просто им этого искренне не понять-они не испытывают таких же чувств к мужу автора, как она сама.

Первое время они каждый день приходили, а теперь даже звонят реже.

Гость
#20
Гость

А что плакать, радоватся надо дом ваш, все остальные мужчины тоже, мужик ведь нужен только как спонсор. Найдете себе помоложе и будете трахаться в его доме, кровати ломать, а на него плюньте забудьте и разотрите.

Как тебя земля носит ублюдок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: