Гость
Статьи
Потеряла любимого мужа

Потеряла любимого мужа

Здравствуйте! Зашла на сайт, прочитала несколько историй и каждая откликается в моем сердце, хотя вот уже как 4 месяца мой мир замер. Замер когда не стало рядом моего любимого мужа. Ему всего 34 года, мне вот исполнилось 30, но уже без него, должны были ехать отдыхать в отпуск на море, а за день до отъезда у него случилось кровоизлияния в мозг, 4 дня и всё... не знаю какой смысл жить, нет сил, держусь только из-за родителей, им тоже сейчас тяжело...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, Автор.

Гость
#2

Самое тяжелое заключается в том, что дальнейшая личная жизнь никак не видится, и будущее неотличимо от настоящего-день сурка: работа-дом-работа. Есть, конечно, такие, которым всë по барабану-зачеркнули, забыли и дальше живут. Но я говорю о нормальных людях с человеческим началом. Он еще долго будет рядом с Вами, в Ваших мыслях, в Вашей повседневности. И, поверьте, небезучастно. Вы будете и помощь, и поддержку его ощущать.
Держитесь, автор! Достойно и без сопутствующих потерь Вам пережить эту боль. Молитесь-помогает! О нëм молитесь и беседуйте с ним. Со временем, когда начнет понемногу отпускать, подумаете, как строить свою дальнейшую жизнь. Пока ни о чем не думайте и не принимайте никаких решений. Как идут сейчас ваши дни, так пусть они и идут.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем