Гость
Статьи
Вру что я в разводе и …

Вру что я в разводе и детей забрал муж

Когда мне говорят, что мне надо выйти замуж и родить, то я вру, что я в разводе и богатый бывший муж подкупил всех вокруг и забрал детей. А что врете вы, когда вас просят выйти замуж и родить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#2

В дурке сегодня день открытых дверей?🤦‍♀️

Али-баба
#3

Пятница... можно расслабиться. Ну как не любить вуман.ру. Тут весело.

#4

Зачот 😂 И как народ реагирует?

Гость
#5

А зачем врать? Что так прямо и сказать: не хочу замуж, нельзя что-ли? К чему все эти тайны мадридского двора.

Али-баба
#6
Елена

Зачот 😂 И как народ реагирует?

Слезу пускают. Бедолажка, ты.Трясут кулаками в пространство... все мужики- сволочи.

Гость
#7
Мерцающая

В дурке сегодня день открытых дверей?🤦‍♀️

Тебе лучше знать.

Гость
#8
Гость

А зачем врать? Что так прямо и сказать: не хочу замуж, нельзя что-ли? К чему все эти тайны мадридского двора.

Нельзя.

Гость
#9
Али-баба

Слезу пускают. Бедолажка, ты.Трясут кулаками в пространство... все мужики- сволочи.

😆😆😆😆

Гость
#10

правду
что псих от меня этого захочет, и что я псих
а в нашем случае минус на минус плюс не даст...

#12
Гость

А зачем врать? Что так прямо и сказать: не хочу замуж, нельзя что-ли? К чему все эти тайны мадридского двора.

Именно: нельзя. Мужчинам - нельзя категорически, женщинам можно выборочно. Из людей столько **авнa полезет, что себе дороже.

#13
Али-баба

Слезу пускают. Бедолажка, ты.Трясут кулаками в пространство... все мужики- сволочи.

Мне когда посторонние мужики, типа таксистов, такими беседами (с последующей обязательной агитацией "рожай-рожай") в конец надоели - стала рассказывать сразу, что РС2П, не могу с бывшего мужа получить алименты. На рассказах о том, как детям нереально купить самое необходимое на один бабский доход, они сами стремятся как-то переменить тему :)))

Василий
#14

Вас переврать невозможно! вы лучшая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: