Гость
Статьи
не люблю мужа

не люблю мужа

Не люблю своего мужа.Не знаю прям,что делать.Детей нет в браке 10 лет.Поначалу сильно пил,сейчас прекратил.Старается что-то сделать для семьи,но меня он ограничивает во всем.Был любовник ,с которым я чувствовала любимой и желанной,но он ушел.Там свои причины.А муж меня никогда не обнимет,не поцелует.Все его внимание направленно на секс ,который длится у нас 5 минут два раза в месяц.Деньгами не помогает.Помогает только тогда ,когда надавлю(когда самой очень тяжело становится,так стараюсь денег у него не брать).Отношения у нас так нормальные,но мне с ним скучно и я не чувствую себя женщиной.Расходится силы воли нет.Чемодан без ручки вообщем.Кроме быта в нашей семье нет ничего.Мы никогда никуда не ходили ,ему со мной не интересно.

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
#1

но ты по-прежнему с ним, совет да любовь!

Гость
#2

10 лет просрали,давайте и дальше)

Гость
#3

Измените вы своё отношение кинескоп - обнимайте, целуйте, пригласите в кафе, возможно и он ждёт от вас первого шага. А лучше всего- установитесь малыша, уверенна, это вас сблизит, если своих, как вы написали,нет, к сожалению

Гость
#4

А как вы умудрились пожениться? От скуки?

Гость
#5

Вам, автор, надо самой решать и разорвать эти тягостные отношения. Или наоборот, поработать, чтобы было комфортно вам.
У меня с мужем тоже не все гладко, серо, сыро и скучно. Но у меня двое детей. Я обязана стараться для них, я их люблю и все свободное время посвящаю семье.

HelenMai
#6

Автор, какая же вы дура!! Прямо как моя бывшая подруга. Вас ничто не держит-идите в ЗАГС, и подавайте на развод! Простирали и так 10 лет. Ещё столько же хотите???

Гость
#7

Это прям про меня, но у нас ребенк.Игрульки компьютерные постоянно. Бесит жутко

Гость
#8

Это вы не мужа, это вы себя не любте. И не уважаете! Замуж, надо полагать, выходили, что бы в девках не остаться? Не понимаю....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Мария

не люблю мужа

.
Должна любить, ничё не знаю, обязон.
.
_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Должна любить, ничё не знаю, обязон.
.
_

Тю, дур"ак, никто никому ничего не должен, кроме себя самой:)

JQ
#11

Вообще неясно тогда, наф вам муж сдался," чтобы было" что ои? Ни чувств, ни секса, ни денег, ни детей. Ну и зачем?? Не вариант с ним полюбовно разойтись и вернуть любовника? Жизнь-то одна.

Гость
#12
Мария

Не люблю своего мужа.Не знаю прям,что делать.Детей нет в браке 10 лет.Поначалу сильно пил,сейчас прекратил.Старается что-то сделать для семьи,но меня он ограничивает во всем.Был любовник ,с которым я чувствовала любимой и желанной,но он ушел.Там свои причины.А муж меня никогда не обнимет,не поцелует.Все его внимание направленно на секс ,который длится у нас 5 минут два раза в месяц.Деньгами не помогает.Помогает только тогда ,когда надавлю(когда самой очень тяжело становится,так стараюсь денег у него не брать).Отношения у нас так нормальные,но мне с ним скучно и я не чувствую себя женщиной.Расходится силы воли нет.Чемодан без ручки вообщем.Кроме быта в нашей семье нет ничего.Мы никогда никуда не ходили ,ему со мной не интересно.

Лучше развестись, вас с ним ничего не связывает, а при разводе появится шанс на любовь

Гость
#13

Лучше развестись, вас с ним ничего не связывает, а при разводе появится новая жизнь и шанс на любовь

Ве
#14

дайте ему выпить своей менструальной крови! отношение изменится.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Тю, дур"ак, никто никому ничего не должен, кроме себя самой:)

.
Тетки должны нам.
.
_

мария
#16
Гость

А как вы умудрились пожениться? От скуки?

ну как-то давно вместе .Хорошо было вначале ,как-то я чувствовала его лучшим другом

мария
#17
JQ

Вообще неясно тогда, наф вам муж сдался," чтобы было" что ои? Ни чувств, ни секса, ни денег, ни детей. Ну и зачем?? Не вариант с ним полюбовно разойтись и вернуть любовника? Жизнь-то одна.

нет.Он женат.

Гость
#18

Может у него женщина и он к вам охладел?

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки должны нам.
.
_

а вы что должны?

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы