Гость
Статьи
Нормальный подарок?

Нормальный подарок?

Хочу сделать мужу такой подарок на ДР: отправить с другом в кафе, заказать им по пицце с пивом, боулинг на час и бильярд на час.
А мы с ним сходим в кино, кафе и съедим сделанный по спецзаказу торт.
Нормально? Понравится? особенно интересует мнение относительно боулинга и бильярда, я в этом не разбираюсь. На час - это достаточно?

Женушка
8 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

как по мне, так это очень мало по часу то. лучше время больше оплатить, если денег в обрез то пиво они сами сообразят

Гость
#2

по часу мало кмк. лучше пару часов бильярда или пару часов боулинга. там же и пиво с пиццей. сауну еще можно, в стрипуху, на важный матч в спортбаре столик забронить. и не вижу смысла раздельно отмечать, он с другом в бильярде, потом вы с ним в кино... как то неладно не складно) лучше вместе и что-нибудь взрывное. в клубец сходить можно. друг там найдет чем заняться и вы с мужем оторветесь.

Гость
#3

В бильярд час мало,обычно на 2-3 берут

Гость
#4

водки закажите по литрухе на рыло и сауну с бабами снимите. Вот это подарок будет!!

Гость
#5

Час нормально,если вдвоем будут играть,если народа больше,тогда два часа

Гость
#6

Это вообще не подарок.

Гость
#7

Слишком банально. По боулингам и бильярдам он и сам походит. Нужно что-то запоминающееся! Есть квесты, театр, роупджампинг, тир, аэротруба и многое-многое другое)

Гость
#8

Не очень подарок. В боулинг они и сами сходят. Надо что-то запоминающееся, как написали выше, квест, например.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: