Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Познакомились и стали жить в 2009 году. Она пару раз была замужем,двое детей:24 года и 12 лет. Между браками тоже не скучала,были мужчины. В 2012 родилась общая дочь,я в ней души не чаю. После того,как родился общий ребенок,я стал ездить на вахту в Москву (живем в провинции) . Постепенно отношения стали ухудшаться. Ругались,скандалили,она считала,что требую от нее слишком многого,требую секса и т.п.
Жили материально не очень,только-только начинали становится на ноги. Скандалы сменялись идиллией,она говорила,что любит и т.п. В 2014 году все это достигло пика,после очередной ссоры (я был зол,оскорбил ее) она заявила,что хочет расстаться,так и говорила,мол,ну что ты,не можешь пожить отдельно? В общем,я извинился и таки уговорил ее не рвать отношения. Мы помирились и я уехал на вахту. Когда я был в отьезде,звонила всегда она,я все равно был немного зол на нее за то,что она так запросто хотела все разрушить.

На следующий день я уже был в дороге,а когда подьезжал,жена позвонила мне и скащала,мол,мы все тебя встречать будем,приходи к Захару. Захар ,это ее старший сын,он с женой снимал квартиру буквально в двух шагах. Прихожу. Перед входом стоит Захар и какой-то незнакомый мне здоровый парняга,который отреагировал на мое поведение как-то непонятно. Захожу в квартиру,жена сияет. Ну,выпили с дороги. Парняга скоро ушел. А минут 15 спустя зазвонил телефон жены,она вышла в туалет,поэтому ответил я ."Дай Катю!" ,улышал я в трубке голос этого парня. Катя,это моя жена. Спрашиваю,че за фигня? Откуда у него твой номер и че он тебе звонит? Она отвечает,типа,у сына сломался тел. и она дала свой для связи,ну и вообще,мол,мы с ним общались,интересный чел. В общем,мне это сразу как-то не очень понравилось.
На следующий день Вася позвонил снова,часов в 10 утра. Я устроил скандал,говорю,че за фигня,че он тебе названивает? Она- это его проблемы,я не при делах. В общем,как я потом выяснил,они созванивались каждый день минут по 10.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойман не вор, проследи аккуратно, а оучше ничего не делай, если что то будет, то узнаешь полюбому

Гость
#3

Пот₽ахувает Ее пока вас нет

Гость
#5

Может ты давишь на нее, что она нашла кого то проще?

Гость
#7

Она скорее всего им заинтересована очень

Гость
#11

Ну не хочет в очередной раз развода видимо

Гость
#15

Ничто сильней разводку не калечит
Примененья оборотов бабьей речи.

Гость
#16

Егор,ты больной чтоли?рогами люстру не цепляешь?

Вера
#17

Она своего старшего что в 15 родила???

Гость
#20
Егор

Познакомились и стали жить в 2009 году. Она пару раз была замужем,двое детей:24 года и 12 лет. Между браками тоже не скучала,были мужчины. В 2012 родилась общая дочь,я в ней души не чаю. После того,как родился общий ребенок,я стал ездить на вахту в Москву (живем в провинции) . Постепенно отношения стали ухудшаться. Ругались,скандалили,она считала,что требую от нее слишком многого,требую секса и т.п.
Жили материально не очень,только-только начинали становится на ноги. Скандалы сменялись идиллией,она говорила,что любит и т.п. В 2014 году все это достигло пика,после очередной ссоры (я был зол,оскорбил ее) она заявила,что хочет расстаться,так и говорила,мол,ну что ты,не можешь пожить отдельно? В общем,я извинился и таки уговорил ее не рвать отношения. Мы помирились и я уехал на вахту. Когда я был в отьезде,звонила всегда она,я все равно был немного зол на нее за то,что она так запросто хотела все разрушить.

На следующий день я уже был в дороге,а когда подьезжал,жена позвонила мне и скащала,мол,мы все тебя встречать будем,приходи к Захару. Захар ,это ее старший сын,он с женой снимал квартиру буквально в двух шагах. Прихожу. Перед входом стоит Захар и какой-то незнакомый мне здоровый парняга,который отреагировал на мое поведение как-то непонятно. Захожу в квартиру,жена сияет. Ну,выпили с дороги. Парняга скоро ушел. А минут 15 спустя зазвонил телефон жены,она вышла в туалет,поэтому ответил я ."Дай Катю!" ,улышал я в трубке голос этого парня. Катя,это моя жена. Спрашиваю,че за фигня? Откуда у него твой номер и че он тебе звонит? Она отвечает,типа,у сына сломался тел. и она дала свой для связи,ну и вообще,мол,мы с ним общались,интересный чел. В общем,мне это сразу как-то не очень понравилось.
На следующий день Вася позвонил снова,часов в 10 утра. Я устроил скандал,говорю,че за фигня,че он тебе названивает? Она- это его проблемы,я не при делах. В общем,как я потом выяснил,они созванивались каждый день минут по 10.

скорее всего да.

Гость
#30
Егор


Если так уж заинтересованна,то почему их "телефонный роман" длился всего 10 дней? А если был секс,так вообще странно...

Гость

скорее всего да.

Т.*****. перепихнулись и разбег? Прямо у меня под носом? Меня не было дома всего три часа,дома ребенок 2 года,соседи...
думаю, перепихнулись.ребенок и соседи не помеха.

Викуля
#31

сложная ситуация, может она нарочно вызывает в вас ревность? ведь если бы на самом деле что-то было между ними, она явно не выставляла бы это напоказ. точно говорю. а вообще, полезной будет инфа для всех в чём разница мужской и женской измены http://www.lvul.ru/muzhskaya-izmena-zhenskaya-izmena-v-chem-raznica/ читните

Гость
#32
Гость


Если так уж заинтересованна,то почему их "телефонный роман" длился всего 10 дней? А если был секс,так вообще странно...

Гость

скорее всего да.

Т.*****. перепихнулись и разбег? Прямо у меня под носом? Меня не было дома всего три часа,дома ребенок 2 года,соседи...
думаю, перепихнулись.ребенок и соседи не помеха.
жена сияет,вот это о многом говорит.обычно,после хорошего траха такое бывает.

#34
Егор

двое детей:24 года и 12 лет...она заявила,что хочет расстаться,так и говорила,мол,ну что ты,не можешь пожить отдельно? В общем,я извинился и таки уговорил ее не рвать отношения. А минут 15 спустя зазвонил телефон жены,она вышла в туалет,поэтому ответил я ."Дай Катю!" ,улышал я в трубке голос этого парня. Катя,это моя жена. Спрашиваю,че за фигня? Откуда у него твой номер и че он тебе звонит? Она отвечает,типа,у сына сломался тел. и она дала свой для связи,ну и вообще,мол,мы с ним общались,интересный чел.В общем,как я потом выяснил,они созванивались каждый день минут по 10.

Редкостный терпила конечно. Она что родила первого ребенка в 15 лет? Ну ***** ее и этот Вася и что? Что дальше? Пригласи его в кровать, будете ее в два ... драть, она против не будет поверь, заодно и укрепите семью. Когда она предлагала разойтись в первый раз, она уже с кем-то трахалась.
Вообще советую ДНК тест делать, тут могут варианты от прохожего молодца с учетом что женщина легкого поведения.

Гость
#35

что могу сказать-ушлая у тебя баба, мужиков любит как кошка...попахивает нечистым,если бы нечего было скрывать-сказала бы прямо как есть..

Гость
#39
utras19

двое детей:24 года и 12 лет...она заявила,что хочет расстаться,так и говорила,мол,ну что ты,не можешь пожить отдельно? В общем,я извинился и таки уговорил ее не рвать отношения. А минут 15 спустя зазвонил телефон жены,она вышла в туалет,поэтому ответил я ."Дай Катю!" ,улышал я в трубке голос этого парня. Катя,это моя жена. Спрашиваю,че за фигня? Откуда у него твой номер и че он тебе звонит? Она отвечает,типа,у сына сломался тел. и она дала свой для связи,ну и вообще,мол,мы с ним общались,интересный чел.В общем,как я потом выяснил,они созванивались каждый день минут по 10.

Редкостный терпила конечно. Она что родила первого ребенка в 15 лет? Ну ***** ее и этот Вася и что? Что дальше? Пригласи его в кровать, будете ее в два ... драть, она против не будет поверь, заодно и укрепите семью. Когда она предлагала разойтись в первый раз, она уже с кем-то трахалась.
Вообще советую ДНК тест делать, тут могут варианты от прохожего молодца с учетом что женщина легкого поведения.
вот,вот.ни одна такого не скажет,если нет никого уже.

Гость
#46
Егор


Вот тут я вообще не поняла.... если Вы простили это и молчали 3 года то что Вас заставило именно сейчас все это вспомнить?

Даже не знаю ,что сказать... Не могу забыть,понимаете? И на момент событий я был настолько в шоке,что не ваще не мог связно мыслить....
Значит,вы считаете,что это была сексуальная связь? А не просто бла-бла ни о чем?
а какая же еще?!ночные звонки,сияющие лица от простого бла,бла не будут.

Гость
#51
Егор


Даже не знаю ,что сказать... Не могу забыть,понимаете? И на момент событий я был настолько в шоке,что не ваще не мог связно мыслить....
Значит,вы считаете,что это была сексуальная связь? А не просто бла-бла ни о чем?
а какая же еще?!ночные звонки,сияющие лица от простого бла,бла не будут.

Флирт на грани фола дает те же эмоции
в ее то возрасте,навряд ли.40 лет , одного флирта мало, хочется именно траха,при чем,качественного.

Гость
#54
Егор

Гость
Ну не хочет в очередной раз развода видимо Развода?? Ей 40,а ему 25!

я вот думаю...нафига 25-летнему парняге 40-летняя тетка уже трижды рожавшая?? Автор, может этот парень ее внебрачный сын какой-нибудь, которого воспитывал отец???

Гость
#55
Егор


Флирт на грани фола дает те же эмоции
в ее то возрасте,навряд ли.40 лет , одного флирта мало, хочется именно траха,при чем,качественного.

Я бы не сказал,что она сексуально озабоченная. Она мне и сама не раз говорила,мол,секс не главное,я хочу,чтоб меня любили
скорее всего это потому,что она уже имела секс с другим(ми).

#56
Егор

Но только потому,что я очень люблю свою дочь. Она у меня,первая и единственная.

Ты вначале ДНК тест сделай, если в таком возврасте первый ребенок, может вообще бесплоден.

#59
Егор

и даже в период бабочек от меня- она всегда довольствовалась малым.

А можно тут поподробнее насчет "малого"

Гость
#61
Егор


Что именно сказала бы? По поводу чего?

Гость

Я бы не сказал,что она сексуально озабоченная. Она мне и сама не раз говорила,мол,секс не главное,я хочу,чтоб меня любили
скорее всего это потому,что она уже имела секс с другим(ми).

Причем тут секс с другими?? Мы разговаривали о жизни ,о любви еще на заре отношений. Тогда она и поделилась со мной... И сколько я с ней живу,трахаю ее,и даже в период бабочек от меня- она всегда довольствовалась малым. Она далеко не нимфоманка,вот что я хочу сказать
это для вас она не нимфоманка,а для других очень даже может быть,иначе зачем бы ей было говорить,что хочет расстаться и пожить одна?вы ей тупо мешали.и в сексе она отказывала вам неспроста.

Гость
#62

Егор, а это не вы ли где-то месяц назад расписывали здесь на форуме как круто с египтянками в Египте зажигали? Типо, секес с египтянками - это нечто особенное и подробные рекомендации где и когда съем производить? Если это вы, то у вас богатая фантазия! Теперь жену-многодетную мать придумали...

Гость
#68

Егор, чего вы от нас-то хотите??? Вы высосали проблему из пальца. Никакой измены там не было. Сами описываете как она вам в глаза заглядывает и в постели удовлетворят изысканно. Еще и похваляетесь, как завели себе любовницу. Вы похвастаться на форум зашли какой вы самЭц?? Жена прям от вас без ума, а вы ее только из-за дочери терпите и с бабой 1,5 года шпилитесь. Ай да Егор! Ай, да молодЭц! Вах, какой КрацавчЭг!

Гость
#69
Егор


нет

Гость

Причем тут секс с другими?? Мы разговаривали о жизни ,о любви еще на заре отношений. Тогда она и поделилась со мной... И сколько я с ней живу,трахаю ее,и даже в период бабочек от меня- она всегда довольствовалась малым. Она далеко не нимфоманка,вот что я хочу сказать
это для вас она не нимфоманка,а для других очень даже может быть,иначе зачем бы ей было говорить,что хочет расстаться и пожить одна?вы ей тупо мешали.и в сексе она отказывала вам неспроста.

Да, я ей мешал. Наверное поэтому она под новый год (за два месяца до событий) сидела у меня на коленях и заглядывая в глаза спрашивала,типа,Игорек ,а ты меня не бросишь? Я обережки купила и т.п.
и вы повелись.ей и не нужно,чтобы ее бросали,вы же работаете,деньги приносите,вы не мешайте только и всё.

Гость
#74
Егор

Гость
Причем тут секс с другими?? Мы разговаривали о жизни ,о любви еще на заре отношений. Тогда она и поделилась со мной... И сколько я с ней живу,трахаю ее,и даже в период бабочек от меня- она всегда довольствовалась малым. Она далеко не нимфоманка,вот что я хочу сказать
это для вас она не нимфоманка,а для других очень даже может быть,иначе зачем бы ей было говорить,что хочет расстаться и пожить одна?вы ей тупо мешали.и в сексе она отказывала вам неспроста. И кстати было такое: отказывает,причем- дерзко. Потом ложится со мной и почти плачет "ой,Игорек,как классно, ты постоянно придумываешь что-нибудь новенькое")
Не раз говорила,мол,если б ты в сексе не был хорош,я б от тебя ушла (обычно после ссор,когда я не стеснялся в выражениях)

))))))))) Ну, я ж говорю, зашел на форум похвастаться какой половой гигант. Бабы прям пищат под ним. На самом деле у вас нет жены, верно? Вы одинокий мужчина, который давно не видел голую женщину. Пишите нам скабрезности из своей интимной (якобы) жизни и дергаете стручок. Верно?

#76
Егор

Ей достаточно было....ну максимум 2 раза в неделю.

Егор

а я далеко не секс-машина

Егор

Зачем вступать в отношения с мужчиной (а я далеко не секс-машина) ,рожать ребенка,если у тебя *** в голове?

Егор

В смысле? Бюджет общий. Зарабатываю я. Она работает,доход в 4-5 раз ниже. Кто кого использует?))

Егор

Старший сын живет отдельно,но иногда приходится решать и его проблемы. Алиментов нет и не будет. Теща добавилась недавно,и она не то чтобы прям на балансе,но деньги бывает приходится тратить ,плюс то и дело какая-то помощь,отвезти-привезти,починить.

Егор

Ну,она-то ,конечно,недовольна. У меня на балансе трое детей и ее больная мать. Я не пью. Уезжаю,давая ей возможность отдохнуть от себя. Ни разу не опустил руки,пытаюсь обеспечить хотя-бы по-минимуму. Она не знает,что такое коммунальные платежи,счета за интернет и спутниковое тв. Я опрятен,носки не разбрасываю)) Могу приготовить ужин- это не проблема. Неплохо выгляжу. Да,у нее куча поводов быть недовольной

Егор дальнейшие комментарии излишни, думаю вы и сами прекрасно все понимаете, не глупый человек. Ваша жизнь - ваш выбор и никто не вправе вас судить. Однако, я несмотря на вашу реакцию все-таки советую сделать ДНК тест.

Гость
#81

И еще...это просто шедевр! " у меня на коленях и заглядывая в глаза спрашивала,типа,Игорек ,а ты меня не бросишь? Я обережки купила и т.п." Какой Игорек???? Вы ж Егор. ))))

Гость
#86
Егор

Гость
И еще...это просто шедевр! " у меня на коленях и заглядывая в глаза спрашивала,типа,Игорек ,а ты меня не бросишь? Я обережки купила и т.п." Какой Игорек???? Вы ж Егор. )))) Егор- это ник. Че не понятного??

Че непонятного? С вами все давно понятно. Если перечитать все, что вы здесь написали, то сразу ясно, что это ***** разводка. То вы хаете жену, то защищаете. То вы про себя плохо пишите, то вы такой весь прям невпупенно крутой.

#87
Гость

Если перечитать все, что вы здесь написали, то сразу ясно, что это ***** разводка. То вы хаете жену, то защищаете. То вы про себя плохо пишите, то вы такой весь прям невпупенно крутой.

Либо разводка, либо бухой или под наркотой долбит. Человек в адеквате такую чушь писать не будет. Поддерживаю.

Гость
#91
Егор

Гость
Да что вы говорите!!! Вы сами себе противоречите... Вы сказали, что завели любовницу в отместку жене. Значит, сами для себя признали факт измены жены и живете с этим уже 3 года. То есть терпите измену три года. Даже наличие любовницы не помогает, вы месите в себе обиду...хотя как по мне - вы эту измену придумали. Ну если она такое *****, чего же вы такой замечательный мужчина, не разводитесь? У меня нет прямых доказательств,но ее поведение говорит само за себя. Фифти / фифти,не так ли?)) Раздираемый этими 50 на 50,плюс мальчик почти в два раза младше- я и завел любовницу. Вы правы,наличие любовницы не помогает,жена лучше на порядок,расстался с ней....
Не развожусь,люблю дочь свою. А с женой отношения по типу "я ненавижу тебя ,будь со мной")))

Егор, как вы попали на бабский форум? Кто-то из друзей посоветовал?

Гость
#93
Егор

Гость
Развод - быстрое и эффективное средство от снятия любых зависимостей. )) Завести любовницу - это чистый примитив, ей богу. Мне всегда интересно, где люди некоторые находят свои половые органы...с одной тыкаются, с другой...и не противно. Меня только от картинки, которую рисует воображение, тошнит. Ну, да ладно, это ваше дело. А чпокаться с мальчиком при живом муже,это ништяк?))))

Что то мерзота, что другое. Любовников и любовних заводят только слабаки. Сильные решают проблемы в семье сообща, либо если уж совсем труба - разводятся, но не наставляют друг другу рога.

Гость
#95
Егор

Гость
Развод - быстрое и эффективное средство от снятия любых зависимостей. )) Завести любовницу - это чистый примитив, ей богу. Мне всегда интересно, где люди некоторые находят свои половые органы...с одной тыкаются, с другой...и не противно. Меня только от картинки, которую рисует воображение, тошнит. Ну, да ладно, это ваше дело. Не учите меня жить,лучше помогите материально)))
Жену отправлю к вам на лекции,авось под ***** лет поумнеет))

Да, вашей жены еще с вашим нижним бельем на форуме нехватало))) Учитесь уму в других местах.

Гость
#96

Прощай Егорка, 19-летний мальчуган, любитель горячего сек.еса с египтянками и с 40-летней женой-изменщицей. Разводки писать не умеешь, куча проколов. )))
В самом начале написал "изменял и изменяю уже 15, года", а теперь, "расстался с любовницей" Ох, какой невнимательный. Отвечать нужно по легенде. ))

Незабудка
#101

Автор, а вы эту историю на мужском форуме писали пару месяцев назад? а то я похожую там читала, и мужик еще писал что на вахте сам любовницу имеет!! и еще что-то возмущается, но надеюсь это не вы.
Я считаю что ничего там нет! если бы она вам изменяла, то делала бы всё, чтоб вы не узнали и не догадались, и парня бы этого от вас наоброт прятала и делала вид если что что не знает его. Считаю что она так пытается ревность вызвать в вас. Чтобы больше ценили. либо подозревает что у вас там на вахте что-то. А парен
ь названивает, потому что она ему специально дала надежду, чтобы он звонил при вас, а он молодой и толком не понимает что его используют чтоб вас на ревность вывести.

Егор
#102
Незабудка

Автор, а вы эту историю на мужском форуме писали пару месяцев назад? а то я похожую там читала, и мужик еще писал что на вахте сам любовницу имеет!! и еще что-то возмущается, но надеюсь это не вы.
Я считаю что ничего там нет! если бы она вам изменяла, то делала бы всё, чтоб вы не узнали и не догадались, и парня бы этого от вас наоброт прятала и делала вид если что что не знает его. Считаю что она так пытается ревность вызвать в вас. Чтобы больше ценили. либо подозревает что у вас там на вахте что-то. А парен
ь названивает, потому что она ему специально дала надежду, чтобы он звонил при вас, а он молодой и толком не понимает что его используют чтоб вас на ревность вывести.

*****,сли это так,то такие игры могут закочится очень печально. Ей еще повезло,что я как минимум не ушел,а как максимум не грохнул этого ромео

Егор
#103
utras19

Либо разводка, либо бухой или под наркотой долбит. Человек в адеквате такую чушь писать не будет. Поддерживаю.

А что вас смущает? Конкретно?

Егор
#104
Гость

Че непонятного? С вами все давно понятно. Если перечитать все, что вы здесь написали, то сразу ясно, что это ***** разводка. То вы хаете жену, то защищаете. То вы про себя плохо пишите, то вы такой весь прям невпупенно крутой.

Я такой,какой есть. Ничего о себе не соврал,ни слова. А вот что в голове у бабы-это действительно вопрос вопросов

Тёмный Конь
#105
Егор

Развода?? Ей 40,а ему 25!

Значит когда познакомились и стали жить, ей было 32, и у нее был сын 24 года и девочка 12 лет?
А когда жить начинали, ты чем думал? Дважды разведённая, это уже диагноз. Я бы не стал проверять на себе, отчего другие мужья сбежали. Они хоть живы?

Гость
#106

уважаемый автор, сейчас весна, так что займись лучше своим автомобилем и не забивай голову телефонными разговорами жены optam.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: