Гость
Статьи
 Забеременела от …

 Забеременела от бывшего, предлагает сойтись и жить вместе..

Рассталась с парнем не зная о том что беременна.. теперь ему сообщала об этом, он предлагает сойтись, только вот я не поняла как мы с ним общаться будем, как будто в отношениях или как друзья, ведь сейчас мы в дружеских отношениях. Я думаю соглашаться ли? Ведь расстались по причине того что он меня не любит, просто приятно находиться со мной и привязанности нет. Девочки, помогите советом пожалуйста... живу с мамой, сложновато тянуть будет.. а если с ним сойтись, то жить в нелюбви, хоть и относится он ко мне хорошо.. может стерпится слюбится?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может стоит прямо поговорить с мч и высказать все опасенич и свои мысли? Вы ситуацию между собой решаете и не с авторами комментариев вам жить и растить ребенка. В любом случае, он отец ребенка и дальше по жизни вам придется, хотите вы этого или нет, взаимодействовать с этим человеком.

Гость
#2

Наплевать на тебя.
Эта разводка надоела - как только мч бросает очередную дурру, она тут же оказывается беременной.
Отвянь.

Юлия
#3

Сколько Вам лет?

Гость
#4

Сходись! Возможно полюбите друг друга, а если нет - хоть помогать будет и дитя любить, а то другому никому твой ребенок не нужен.

#6
Юлия

Сколько Вам лет?

19 лет

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы