Гость
Статьи
Муж предпочел компанию …

Муж предпочел компанию друзей в день годовщины нашей свадьбы.

Муж предпочел компанию друзей в день годовщины нашей свадьбы. Весь день провел с ними. Домой явился под вечер естессено пьяный и тут же ушел,заявив ,что еще хочет погулять. на все мои уговоры остаться дома ответил отказом. дети плачут,я расстроена,очень обидно,что мы с детьми на втором плане. он ушел,сказав что якобы хотел сделать мне какой-то там сюрприз(он всегда их "делает" когда хочет свинтить без скандала) и я ему ,***** все испортила толкнул меня и исчез. даже если это так-стал бы он оскорблять меня ,да еще и при своих друзьях?! как быть? банальщина конечно,но очень нужен совет. кстати я здесь впервые,не судите строго)))

Володькина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вы с ним живете?
Еще и не одного ребегка родили, не видели, от кого рожаете?

Разводитесь или терпите.

Володькина
#3
Гость

Зачем вы с ним живете?
Еще и не одного ребегка родили, не видели, от кого рожаете?

Разводитесь или терпите.

Мы с детьми материально зависим от него. я в декрете.младшему один год. пока не могу выйти на работу. есть ли выход?

Рина
#4
Володькина

Мы с детьми материально зависим от него. я в декрете.младшему один год. пока не могу выйти на работу. есть ли выход?

Есть - терпеть сколько сможете. Вы его не перевоспитаете

Володькина
#5
Рина


Мы с детьми материально зависим от него. я в декрете.младшему один год. пока не могу выйти на работу. есть ли выход?

Есть - терпеть сколько сможете. Вы его не перевоспитаете т.*****. терпеть пока не выйду на работу? жалко детей.старшему почти 6 лет.он уже понимает,что происходит. не знаю,как ему объяснить все..

Гость
#6
Володькина

ГостьЗачем вы с ним живете?
Еще и не одного ребегка родили, не видели, от кого рожаете?
Разводитесь или терпите. Мы с детьми материально зависим от него. я в декрете.младшему один год. пока не могу выйти на работу. есть ли выход?

Есть. Относиться к мужу равнодушно -это во-первых, во-вторых, вести себя не так, как он ожидает. Вот придет он с гулянки, а вы вместо скандала давно сладко спите и вам на него плевать.

Гость
#8
Гость

Есть. Относиться к мужу равнодушно -это во-первых, во-вторых, вести себя не так, как он ожидает. Вот придет он с гулянки, а вы вместо скандала давно сладко спите и вам на него плевать.

Да, согласна.
Включить режим выживания, думать только о себе и о детях.
Помнить, что вы с ним живете только от безысходности.
Перестать с ним ругаться, перевоспитывать его - ничего не поможет, а вы только себе и детям нервы гробите.
Живите, как с соседом, чужим человеком, ничего хорошего не ждите от него и будьте готовы к плохому.
Представьте ,чт овы в плену и вам надо выжить, будьте хитрой.
И защищайте детей, не надо при них никаких выяснений отношений и вообще не надо их выяснять.
Как только выйдете на работу, разведётесь.

Володькина
#9
Гость

А дети то почему плачут? Не потому ли что мамашкаипанашка в отсутствии штанов рядом в годовщину орала на детей? Тетко, ты дуррро? Ну не хотел он никаких годовщин, ну дай ты ему отдохнуть от своей недовольной рожи и орущих спиногрызов

не поверите,но от моей как вы выразились"недовольной рожи" и орущих спиногрызов он отдыхает довольно часто.

Володькина
#10
Гость


Есть. Относиться к мужу равнодушно -это во-первых, во-вторых, вести себя не так, как он ожидает. Вот придет он с гулянки, а вы вместо скандала давно сладко спите и вам на него плевать.

Да, согласна.
Включить режим выживания, думать только о себе и о детях.
Помнить, что вы с ним живете только от безысходности.
Перестать с ним ругаться, перевоспитывать его - ничего не поможет, а вы только себе и детям нервы гробите.
Живите, как с соседом, чужим человеком, ничего хорошего не ждите от него и будьте готовы к плохому.
Представьте ,чт овы в плену и вам надо выжить, будьте хитрой.
И защищайте детей, не надо при них никаких выяснений отношений и вообще не надо их выяснять.
Как только выйдете на работу, разведётесь.
спасибо.воодушевили! Человеку 32 года. вряд ли наступит просветление в его черепной коробке ((

Гость
#11
Володькина

не поверите,но от моей как вы выразились"недовольной рожи" и орущих спиногрызов он отдыхает довольно часто.

согласна с вышеотписавшимся лишь в одном, дети в таком возрасте тоже из-за годовщины рыдали? О себе не думаете, о детях подумайте

Гость
#12

А это, что - великая дата? У вас уже детИ, а вы все о каких-то сюрпризах думаете?
Ну идите вы завтра гуляйте, завтра тоже вроде выходной

Володькина
#13
Гость

А это, что - великая дата? У вас уже детИ, а вы все о каких-то сюрпризах думаете?
Ну идите вы завтра гуляйте, завтра тоже вроде выходной

а что с появлением детей нужно относиться друг к другу как-то иначе? вообще у нас в родне так заведено. все важные события всегда отмечались и отмечаются. тем более годовщины свадьбы. да и как говорится :дети учатся тому,что видят у себя в дому. и соответственно переносят в свою жизнь.

Гость
#14
Володькина

ГостьА это, что - великая дата? У вас уже детИ, а вы все о каких-то сюрпризах думаете?
Ну идите вы завтра гуляйте, завтра тоже вроде выходной а что с появлением детей нужно относиться друг к другу как-то иначе? вообще у нас в родне так заведено. все важные события всегда отмечались и отмечаются. тем более годовщины свадьбы. да и как говорится :дети учатся тому,что видят у себя в дому. и соответственно переносят в свою жизнь.

Всё верно, но это когда нужно обоим, значит у двоих есть в этом потребность. Есть любовь в конце концов.
У мужа автора этой потребности нет, он на нее забил. Может уже и не любит. Но она же не пойдет разводиться, верно? Поэтому нужно принимать такие вещи спокойно, философски.
Скандалами ничего не вернешь.

Володькина
#15
Гость

ГостьА это, что - великая дата? У вас уже детИ, а вы все о каких-то сюрпризах думаете?
Ну идите вы завтра гуляйте, завтра тоже вроде выходной а что с появлением детей нужно относиться друг к другу как-то иначе? вообще у нас в родне так заведено. все важные события всегда отмечались и отмечаются. тем более годовщины свадьбы. да и как говорится :дети учатся тому,что видят у себя в дому. и соответственно переносят в свою жизнь.

Всё верно, но это когда нужно обоим, значит у двоих есть в этом потребность. Есть любовь в конце концов.
У мужа автора этой потребности нет, он на нее забил. Может уже и не любит. Но она же не пойдет разводиться, верно? Поэтому нужно принимать такие вещи спокойно, философски.
Скандалами ничего не вернешь. получается,что можно делать выводы,что он разлюбил?

Гость
#16

Зачем решились на второго ребенка? Кстати, когда женщина полностью зависима от мужчины, то он ведет себя еще больше как свинья. Если денег и жилья нет, к родителям не вариант, то терпите, отдавайте ребенка в ясли и выходите скорее на работу. То, что он дает откладывайте, копите, потом сваливайте. Такие ч никогда не меняются.

Гость
#17

отход

Гость
#18

Брюхатло с двумя привесами. Да надоела ты ему, доишь его по страшному, еще и набрюхатила...задолбала. Правильно он ушел. Нафиг ему слушать вой дитачек и стоны обвислой тети... За порогом квартиры свободная, денежная жизнь, красивые упругие женщины. Их грудь можно целовать не опасаясь, что оттуда молозиво с гноем брызнет! Мужик волю почуял, что можно свои заработанные деньги тратить на себя!!! И жить в тишине и чистоте! И жить с сексом! Ура!

Володькина
#21
Гость

Зачем решились на второго ребенка? Кстати, когда женщина полностью зависима от мужчины, то он ведет себя еще больше как свинья. Если денег и жилья нет, к родителям не вариант, то терпите, отдавайте ребенка в ясли и выходите скорее на работу. То, что он дает откладывайте, копите, потом сваливайте. Такие ч никогда не меняются.

моя вина конечно есть что сразу не ушла от него. еще и второго родила. так он так умолял. обещал что все изменится. поверила дура!!! дай мне ,говорит второй шанс. дала на свою голову. На одного ребенка уже получаю алименты. на второго надо пойти подать.боже...опять судыыы(( кстати до сих пор его нет. как свалил вчера с друзьями в забухач! сегодня позвонил с 1 мая поздравил.пьяный,довольный.пиндец!

Гость
#22
Володькина

Мы с детьми материально зависим от него. я в декрете.младшему один год. пока не могу выйти на работу. есть ли выход?

Вы инвалид? Без рук? Без ног? Ищите выходы и не будьте жертвой! Или вам удобно так? Уходите и точка! Если заработки в интернете за хорошие деньги в декрете! Копите деньги и уходите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: