Гость
Статьи
Как развестись с …

Как развестись с мужем?

В отношениях 3 года, из них год в браке. Муж немец. По началу отношения были очень интересные, хотя и непростые. Он прилетал ко мне, я к нему, вместе путешествовали, увлекались спортом, строили планы на будущее. Два года назад переехала к нему, выучила язык, получаю образование в Германии, но отношение мужа совершенно изменилось. Естественно по началу он мне материально помогал, так как изучая язык и получая образование, зарабатывать много на себя у меня не получалось. Тем не менее, я работала и планирую продолжать работать, но по сравнению с тем, что он тратит на себя, на мне он очень очень экономит (то есть на себя не жалеет, а для меня все только по крайней необходимости).
Раньше свободное время проводили вместе, много путешествовали, он занимался спортом и следил за собой. После брака он очень расслабился как-то. Сейчас же он играет какие-то дурацкие компьютерные игры, как только появится свободная минута, мной совершенно не интересуется, путешествовать приходится уговаривать, поправился очень и забил на спорт. Плюс появились упреки, раздражения, сначала с его стороны, теперь уже и с моей, потому что меня не устраивает вот такой расклад вещей. Мы планировали детей, скоро я заканчиваю учебу и как бы все идёт к тому, чтобы рожать детей, но боюсь, что с их появлением он не поменяется в лучшую сторону и рано или поздно мы разведёмся и все будет на мне. Для него дети принципиальный вопрос, то есть по-любому хочет в следующем году детей, а у меня начали появляться сомнения. Поговорить спокойно не удаётся, сразу считает, что я его обвела вокруг пальца и обманула, понять мои переживания он тоже не хочет. Как быть? Как поговорить с ним? Если он не изменится, как привести все к разводу до появления детей? Мирно вряд ли получится

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость номер 1
#1

Измените ему с кем нибудь.

Гость
#2
Гость номер 1

Измените ему с кем нибудь.

Не могу( совесть пока не позволяет

Гость
#3

Пока не рожайте .

Гость
#4

а некоторые орут, что иностранцы скпер для русских женщин, содержат, а вон оно как, никто не любит нахлебниц.

Гость
#5

Автор, дальше лучше не будет. В ваших отношениях с мужем имеются трещины. С появлением детей, трещины ещё больше разрастутся, в тч и жадность вашего мужа. А Вам уже будет никуда не деться от него. Это факт. Вы будуте повязаны НАВСЕГДА.
Если есть сомнения, то не рожайте. Найдите нормальную работу в конце концов.
Тщательно поедохраняйтесь, мужу не говорите. Таблетки спрячьте на работе, или хорошую спираль поставьте, но она дорогая. Зачем вам дети от этого жмота? Вы его хоть любите?

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема