Гость
Статьи
Я постоянно сижу дома …

Я постоянно сижу дома одна!

Здравствуйте! Переехала недавно в другой город к своему парню, с которым собираемся летом пожениться . Первый месяц, жили нормально . Второй месяц я постоянно нахожусь одна. Он весь в делах , у него каждый день находятся какие-то причины , чтобы не находиться дома, то у него возникают подработки , на которых он вроде как обязан появляться, не важно выходной это или ночь, то какие-то проблемы у его друзей, которые без него не решаться, то "я пошёл в машине покавыряюсь недолго" и в итоге уходит на часа 4. Я устала, 4 недели я сижу дома одна КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сегодня вообще уехал в 8 часов вечера, сказав что к другу на часа 2, а в итоге уже 02:26 , я звоню ему и говорю "что за дела?" , на что он мне отвечает "Ты ложись зайка спать я ещё долго". Мне так обидно, что мне делать , как объяснить ему что это не серьёзно, и что у него уже семья, а этот человек ещё ребёнка хочет.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

*** работать

гость
#3

Ты не маленький ребенок, Сама можешь себя чем-нибудь занять. Если не хочешь работать, так займись чем-нибудь по хозяйству.

Гость
#4

Автор не бездельем мается, а равнодушием жениха.
Зачем ей занятия предлагать?..

Гость
#5

Вы не должны привязывать свою жизнь к вашему молодому человеку. Так он вас меньше ценить будет, будет считать вас полностью зависящей от него вещью. Найдите работу или занятие по душе, заведите подруг - радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на мужчине. Тогда и он будет смотреть на вас как на многогранную личность, а не как на домашнего питомца.

Гость
#6
Гость

Вы не должны привязывать свою жизнь к вашему молодому человеку. Так он вас меньше ценить будет, будет считать вас полностью зависящей от него вещью. Найдите работу или занятие по душе, заведите подруг - радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на мужчине. Тогда и он будет смотреть на вас как на многогранную личность, а не как на домашнего питомца.

А где ей подруг завести в чужом городе?

Mrs
#7

Гуляет твой ненаглядный. Ни один нормальный мужик любимую невесту посреди ночи чтобы "копаться в машине". На вашем месте я бы давно отвалила в родной город и нашла лругого.

Гость
#8
Гость

А где ей подруг завести в чужом городе?

Можна попробовать в каких-то кружках по интересам, или в спортивных залах. Наконец на Мамбе много девушек ищут девушек для дружбы. Просто не будет, но нужно действовать, а не сидеть в четырёх стенах и вздыхать о любимом как какая-нить средневековая трепетная барышня.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы