Гость
Статьи
Постоянно ем когда …

Постоянно ем когда сижу дома в выходные, почему?

Когда у меня выходные от работы(сб и воскресенье), то я дома себе места не нахожу, не знаю что делать, просто ем все подряд, все что под руку попадется, даже когда желудок уже полный то я постоянно ем и ем, до тошноты себя довожу, до предела, мне без еды плохо, а с ней будто мир расцветает, краски появляются и т.д, будто бы депрессняк накатывает как только лишаюсь чего-то вкусного, с чем это может быть связано? И поэтому дома находиться не могу, мне надо постоянно работать чтобы не есть все что попало

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе хобби дома - рисование, вязание, чтение, компьютерные игры и многое другое. Или хобби вне дома - спорт, танцы, посещение выставок, театров и т.д.

Гость
#2

Еда это прекрасно!!

Гость
#3

заметила: в больнице та же ситуация. походили женщины по процедурам и врачам, появилось много свободного времени. вот они собьются в стайки, начинают беседовать и очень быстро разговор перетекает в накрывание стола. то, что есть в холодильнике - на импровизированный стол и начинается обжорство. сделала такой вывод: делать нечего - берутся за еду

Гость
#4

Потому что вам нечем заняться и вы занимаете себя едой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема