Гость
Статьи
Муж сильно избил

Муж сильно избил

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста
Мне 20 лет ,я с мужем в браке с 17 лет ,ему 30 лет,я его очень сильно люблю..или мне так кажется,у нас есть дочка
Дело в том что ,он меня бил и раньше и рассек лицо ..но почему то все эти события я ему прощала,искала оправдания...
Позавчера это случилось вновь. Он не ночевал дома и отключил телефон ,я с утра собралась к маме с дочкой,на день ..развеяться немного.
Я уже собралась ,накрасилась и тут он пришёл ,пьяный.
Увидел,что я собрана ,спросил куда.
Я сказала,что к маме до вечера,а он начал тему о том,что чуть что то не так то я всегда к маме еду .
Говорит если едешь к маме,то навсегда.
Я согласилась,и он ударил,дочка все видела ,плакала ,подбегала ко мне,обнимала...
В итоге сотрясение мозга и ушибы повсюду..
Я еле доехала до матери и мы вызвали скорую..
За два дня после происшедшего,он позвонил один раз ,сказал что любит меня и идиот что так поступил..
Я в отчаянии сейчас,потому что мне 20 лет,но я для нашей семьи делаю все,я очень люблю готовить ,все в чистоте ,рассаду сделала ,потому что он любит салатик скушать ...за собой слежу,спортом занимаюсь,с доченькой мы вместе все делаем...
Я его боюсь ,потому что он так скажем морально меня задавил ,он бил меня раньше но пол года держался,и вот опять. Хотя я его не провоцирую ..никоим образом... раньше было ,что он меня оскорбит и я в ответ ,я сама. Но после того как он мне расек скулу бутылкой,я прекратила говорить плохие слова ему.
Мне плохо и в глубине души я сама готова ему набрать и помирится..но сейчас я понимаю ,что это дико ...что со мной такое,почему я такая дура...я вроде бы все понимаю,что это продолжится ...но
Помогите мне советом пожалуйста

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не дочитала,потому-что чуть не блeванула от вашей писанины, дошла только до того,что этот агрессивный алкаш любит салатик скушать и вы эту быдлятинy любите. ну ждите ещё поджoпников и скалкой по башкe

Гость
#2

Вам нужно развестись. Другого варианта нет. У вас ребенок, подумайте о нем. Сегодня вы, завтра ваша дочь. У вас вся жизнь впереди, но постарайтесь прожить лучшие годы в радости и с пользой для себя.

Гость
#3

Не возвращайтесь к нему! Никогда! Ни при каких условиях!!!
И пожавайте заявление на развод!!!

Гость
#4

Тебе, видимо, последние мозги отшибло, но хуже всего то, что это травмтрует психику ребёнка. Не думала, что в наш век есть дуры, готовые терпеть побои.

Гость
#5

Автор, вы допрыгаетесь до того, что он вас до смерти забьет. Любите? Да вы мазохистка. Да и ещё замуж в 17...*****

epthmy
#6

о ребёнке подумайте. возможно, вы его любите (в чем я сомневаюсь), но вы ОБЯЗАНЫ стараться ради дочери, обеспечить ей безопасную и счастливую жизнь, даже если вам тяжело будет. если есть возможность сходите к психологу.

Гость
#7

а мама вам ничего не посоветовала?? тут все как-то однозначно

свинорыл
#8

автор, 20 лет успела родить и терпеть побои. ты - тряпка

Наталья
#9

Вы должны терпеть, потому что вы уже надоели своими разводками, сегодня у вас особенность - не закрывать профиль от чтения списка тем и сообщений.

Гость
#10

Автор, родите еще одного, и ваш муж изменится.

евгения
#11

когда вас насмерть забьют ,может другие такие же тряпки задумаются

Гость
#12

Странная история. Скорая обычно в таких случаях не верит в рассказ " упала с лестницы" и вызывает полицию.

Ek
#13

А кто давал разрешение на брак малолетней? Призвать к ответу. Вы ещё плохо понимали и понимаете происходящее а вот взрослый, который на это согласился пусть отвечает что его так вдохновило в этом господине

Гость
#14

Он же вас покалечить может или убить случайно, к 40 годам у вас будут отбиты почки, печень, психологические травмы, комплексы, и еще целый букет болезней из-за стрессов. Когда вашему мужу надоест платить за ваше лечение и отстегивать бабло на лекарства, он вас бросит, и найдет более здоровую и молодую. Кому вы будете нужны больная, истеричка?! Автор вам это надо??? Если нет, бегите сломя голову от тирана. Пожалейте хотябы ребенка, раз уж на себя вам *****.

Гость
#15

Может и разводка,но таких баб полно,банальная,типичная история,уму непостижимо но на самом деле живут женщины с такими пьяницами и ***** драчунами.Недавно ходила в больницу,слышала дикие крики из реанимации,привезли молодую женщину избитую мужем,потом рассказали,муж всегда был агрессивным,поднимал на нее руку,но она терпела ради ребенка,хотя было куда уйти..На следующий день умерла,у нее половина головы посинело и шишка была большая.Муж стукнул по голове да силы не расчитал,что то серьезно повредил.

Гость
#17
Гость

Раньше я жалела таких как вы. Всем сердцем хотела поддержать, но посмотрев как битые женушки с еле зажившими переломанными ребрами возвращаются к своим муженькам и даже защищают их как шаффки, я перестала жалеть битых иддиоток. Вам надо снимать побои, писать заявление, разводиться, подавать на алименты. Но вы же ничего не сделаете. Вы же побежите снова тапки ему в зубах носить. Значит придется вам огребать по зубам, пока жизнь не научит. Девочку жалко но к сожалению родителей не выбирают. Видно вам милее побои чем спокойное детство дочери.

Полностью разделяю Вашу точку зрения.

Гость.
#18

Очень любит, но бьет? Он говорил так, но продолжал избивать. Вы до сих пор ему верите? Хотите прожить с тираном и умереть от его же руки?
Это ни к чему хорошему не приведет. Думаю, Вы сами это понимаете.
Разведитесь, Вам 20, жизнь начинается.
Вы с тем, кто Вас не достоин.

Гость
#19

По башке ударит, не туда попадет и останешься инвалидом в 20 лет..будешь ссать, ***** под себя...и не увидишь как дочь расти будет...
И почему твой отец ему еще морду не набил?!...

Гость
#20
Гость

Раньше я жалела таких как вы. Всем сердцем хотела поддержать, но посмотрев как битые женушки с еле зажившими переломанными ребрами возвращаются к своим муженькам и даже защищают их как шаффки, я перестала жалеть битых иддиоток. Вам надо снимать побои, писать заявление, разводиться, подавать на алименты. Но вы же ничего не сделаете. Вы же побежите снова тапки ему в зубах носить. Значит придется вам огребать по зубам, пока жизнь не научит. Девочку жалко но к сожалению родителей не выбирают. Видно вам милее побои чем спокойное детство дочери.

Все верно!

Гость
#21

Моя тётя всю жизнь терпела побои, моральные унижения. Муж, тоже любитель выпить и размахивать кулаками.В один день не остановился и избил до смерти, при дочери. Выбор за вами, но подумайте о ребенке. У моей тети остались двое сирот.

Гость
#22

Зачем ты сюда пишешь, наше мнение сможет повлиять на тебя? Навряд ли. Пока гавна не наешься, сама не уйдешь и никто не поможет. Пройдено. Со вторым мужем уже это прохожу. Тут просто нужно взять и уйти. И никого не спрашивать, что тебе делать!!!!!!! Этот человек никогда не поменяется.

Аксинья Астахова
#23

Зафиксируйте побои, потом идите в полицию и пишите заявление. Хотя, конечно, *****вашего не посадят из-за этого дурацкого закона о декриминализации домашнего насилия, но штрафануть должны

Аксинья Астахова
#24

МуДакА

Гость
#25

Ну идите назад, сделает вам пару шрамов на лице, ничем не уберёте. Такую страшную вас точно не один мужик не полюбит. И он найдёт не уродину. И вообще они любят стерв, а не подстилок вроде вас

Гость
#26
Katalina

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста
Мне 20 лет ,я с мужем в браке с 17 лет ,ему 30 лет,я его очень сильно люблю..или мне так кажется,у нас есть дочка
Дело в том что ,он меня бил и раньше и рассек лицо ..но почему то все эти события я ему прощала,искала оправдания...
Позавчера это случилось вновь. Он не ночевал дома и отключил телефон ,я с утра собралась к маме с дочкой,на день ..развеяться немного.
Я уже собралась ,накрасилась и тут он пришёл ,пьяный.
Увидел,что я собрана ,спросил куда.
Я сказала,что к маме до вечера,а он начал тему о том,что чуть что то не так то я всегда к маме еду .
Говорит если едешь к маме,то навсегда.
Я согласилась,и он ударил,дочка все видела ,плакала ,подбегала ко мне,обнимала...
В итоге сотрясение мозга и ушибы повсюду..
Я еле доехала до матери и мы вызвали скорую..
За два дня после происшедшего,он позвонил один раз ,сказал что любит меня и идиот что так поступил..
Я в отчаянии сейчас,потому что мне 20 лет,но я для нашей семьи делаю все,я очень люблю готовить ,все в чистоте ,рассаду сделала ,потому что он любит салатик скушать ...за собой слежу,спортом занимаюсь,с доченькой мы вместе все делаем...
Я его боюсь ,потому что он так скажем морально меня задавил ,он бил меня раньше но пол года держался,и вот опять. Хотя я его не провоцирую ..никоим образом... раньше было ,что он меня оскорбит и я в ответ ,я сама. Но после того как он мне расек скулу бутылкой,я прекратила говорить плохие слова ему.
Мне плохо и в глубине души я сама готова ему набрать и помирится..но сейчас я понимаю ,что это дико ...что со мной такое,почему я такая дура...я вроде бы все понимаю,что это продолжится ...но
Помогите мне советом пожалуйста

Да сколько ей не говори разводиться с ним ,эта клуша прибежит к нему сама. Жди пока не прибьёт тебя ,овца

Гость
#27

Один мой знакомый с Востока, поживший в России, сказал: "Русские женщины - это как наливные яблоки, которые нападали с яблони и сгнили, потому что не нашлось достаточно достойных мужчин, чтобы их вовремя собрать".

Девушка, что бы ни было, сохраните себя, такую милую - вон, салатик мужу выращиваете. Да есть мужчины, которые жизнь за такую как Вы отдадут. Ходят и думают: "Где же мне найти такую женщину?" Но вы еще просто не встретились. А если встретитесь, то можете не рассмотреть такого мужчину, ибо он Вам покажется черезчур мягким и невзрачным. Вы вот прощаете побои мужнины. Почитайте про созавистмость. Просто наберите в поиске "алкоголизм созависимость".

Настя
#28

Да травани ты его разок не насмерть а чтобы повалялся , заявление пиши , естественно он не остановится , ***** кухонное , трусливое только трус может женщину ударить , если она конечно не ведёт себя как Тайсон , что в твоём случае маловероятно ..

#29

Автор, мне жаль вас и ребёнка. Не возвращайтесь к нему,он никогда не перестанет вас бить. если хотите поговорить,могу дать почту .

Гость
#30

Автор, у вас с головой все в порядке? Вас бьют, ы вы ничего не предпринимакте? Чего вы ждете, чтобы он вас убил или покалечил, а дочка с ним осталась? У вас хоть капля уважения к себе осталась?

Гость
#31

У меня второй мамин муж ее бить начал, дело было в 96 м, сначала беременную, потом только родившую. Она не побоялась с ним развестись, хотя времена были очень тяжелые. Всем тряпкам, которые продолжают жить якобы из-за детей, я хочу сказать а знаете что чувствуют Ваши дети , когда бьют Вас? Я в слезах бегала к соседке вызывать милицию. Я такого ужаса ни кому не пожелаю.

Эля
#32

тут все понятно. Но девочки, вы просто на минутку представьте 30-го мудилу, который спит с девчонкой с 17-ли лет , имеет в итоге семью , ребенка, и уходит бухать и распускает руки потом?)) ахха)) бывают же такие к.о.з.л.ы!!! я просто не понимаю, чего ему не хватает? автор, стара что ли стала для него? или он тебе объяснить не смог что гулянки пьянки терпеть придется??? Я вот в ахере. на месте вашей мамы, подключила бы папу, и разбили бы ему голову , так же, до сотрясения. Ну не могу я такое чудовище представить...

Гость
#34
евгения

когда вас насмерть забьют ,может другие такие же тряпки задумаются

Не-а, не задумаются. Рассаду будут сажать.

машка
#35

потерпите ещё немного. Когда он изобьёт вас до смерти, вам будет тихо и спокойно но том свете!

Гость
#36

Автор во первых вопрос к вам вы свою молодость под 30 подлаживали зная что у он мешок с деньгами или нищееп? Во вторых что вам мешает взглянуть правде в глаза на вашу жизнь с этим дермищем? Дочь которая получит психическую травму увидев однажды как ее папаша избивает ее мамашу? Бросайте незамедлительно, или вы рожали не по своей воле, что не сможете сама воспитать ребенка, а если все такие не по своей, то отдайте горе-папочке дочку, вам таким родителям обоим наука будет.

Гость
#37

авторша замуж вышла так рано, наверно, чтобы не работать. но не задалось(((

Maria
#38

А это точно не какая-то психическая зависимость? Типа Стокгольмского синдрома? Тут сначала бежать с ребёнком от него, а потом к психотерапевту.

Гость
#39

Автор, послушайте меня срочно - бегите!!! У меня было также как у вас, я была тоже 20-й наивной девочкой, ему 34, абсолютно без причины стал поднимать руку, им причина не нужна, им нужно свою власть так показывать, это не мужчины а моральные *****!! Я тоже искала причины в себе ,думала я виновата, но когда тебя бьют за то что ты смесь ребенку рассыпала немного, это что? И не думайте что он изменится, мой "завязал" на несколько лет, потом его проблемы на работе и опять все заново, это садисты и ничего и никогда их не изменит, психопаты! Я сняла побои, когда поняла что край и он просто убьет меня, и главное даже виноватым себя чувствовать не будет, они всегда и во всем винят других, и мой ребенок останется сиротой (ттт). Подала заявление в полицию, вна развод, и какое же счастье жить без него, но самооценку он мне за эти годы очень уронил, до сих пор шарахаюсь от мужчин, хотя внешне красива и есть внимание. Как только мне говорят про замуж и родить - бегу без оглядки, так боюсь теперь мужиков и впасть в зависимость от них (родить, декрет). Посмотрите на меня, мне 32 года и я еле жива вырвалась, вы себе такого хотите?? И дочь будет копировать вашу семью и искать такого же кухонного бойца, другого же она не видела! Бегите, как угодно, к маме - папе, только подальше!

Гость
#40

И почитайте на досуге тут ветку "Тиран или я виновата сама" - там все через это прошли, мрак конечно, очень вам сочувствую, т.к. сама через это прошла и понимаю как вам тяжело( Не затяните только...

Гость
#41

Автор, вы допрыгаетесь до того, что он вас до смерти забьет. Любите? Да вы мазохистка. Да и ещё замуж в 17...*****

Вы просто незнаете что говорите, хватит автора тут поливать! Они специально подбирают молоденьких, неопытных девушек, чистых и добрых. Поверьте, ухаживают ТАК красиво, так обвалакивают мужской защитой, во всем помогают, всегда рядом (на самом деле это контроль), что неопытная девушка принимает это за мужскую любовь, влюбляется сама тоже! Лично у меня так было, не влюбится было невозможно - сильный, мужественный, рыцарь просто)) Ага, пока не попадешь к нему в лапы, когда понимает что бабочка в сачке начинается самое интересное, а у тебя мозги разрываются - как это так, мой любимый мужчина был же таким хорошим, это я виновата что вынудила его меня избить, это же дети а не взрослые женщины! С моим не одна его ровестница 30+ не могла быть, теперь понимаю почему)) Кто будет терпеть унижения и побои? И вот пока в этом во всем разберешься, проходят годы, и ребенок растет, куда уйти без денег и работы и жилья, если родители не берут? А они еще и родителям про тебя сочиняют, какая ты ско ти на а он мучается))) Я говорю что еле вырвалась из дурдома, так обратно хочет вернуться, не нашел никого, бить ему некого, поумнели бабы)) А 20-***** уже с ним не хотят, старый уже))

Ирина
#42

[quote="Katalina" message_id="4818569"]Здравствуйте,помогите мне пожалуйста
Мне 20 лет ,я с мужем в браке с 17 лет ,ему 30 лет,я его очень сильно люблю..или мне так кажется,у нас есть дочка

Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/

Гость
#43

Маргиналы освоили интернет.Капец!В 17 лет нормальная девчонка идет учиться,а не замуж выходит за агрессивного алкаша.Он тебя и раньше лупил,а ты ему ребеночка рожаешь,салатики растишь...Или сама из семьи алкашей,где пьяный папка мамку мутузил и для тебя это норма?Или залетела и с пузом замуж шла?Не могу понять таких как ты терпил,честно.Мы с разных планет.
На меня бывший муж только замахнулся,тоже пьян был,и я уже собрала вещи и ушла.Потому что поняла,что не хочу жить с регулярно выпивающим и впадающим в агрессивное состояние человеком.Но у меня в семье папа на маму даже голос не повышал.Все проблемы решались мирным путем,так сказать.Для меня замахнуться на женщину-уже преступление.А ты 3 года терпишь побои,оскорбления,еще и при ребенке бьет!Да я бы бежала куда глаза глядят,хоть в приют при монастыре или соцубежище,если идти некуда.А у вас мама есть.Давно пора было к ней уходить,ты на 3 года опоздала!

Гость
#44

Убегайте от него. Он Вас ни во что не ставит. Он нагло и подло пользуется вашими услугам: секс, готовка (салатики). Он пользуется своей свободой, делает, что хочет, приходит когда хочет. Это моральный ***** и дегенерат, который Вас не любит, который уже почувствовал вашу зависимость от него. Ничего менять не хочет. Вы ему очень удобны. БЕГИТЕ!

гость
#45

Почему вы дура спросите у своей мамы. И в милиции нет вашего заявления ? Тогда наверное вам опять к нему. Дочь то не мучайте. Такой же муж у неё будет,понимаете ? Вы пример подаёте и это для неё станет нормой.

Гость
#46

Никогда не писала. Сегодня муж кинул в меня бокал и рассек кожу над губой, я понимаю что случайно, но мы давно не любим друг друга. Хочу поставить на этом точку, помогите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: