Гость
Статьи
Что делать, не хочу …

Что делать, не хочу замуж и детей

Прошу помочь советом.
Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком, который старше меня на 13 лет (у него ещё дочь есть). Он сделал год назад предложение, я согласилась. Но выходить замуж сейчас не хочу и не готова. А он семью хочет, детей и т.д. Я его люблю, но детей ещё не хочу. Я моделью работаю, контрактов много. Он много зарабатывает, говорит могу вообще не работать. Что делать?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай сейчас обременять жизнь ребенком из за какого то мужика, он то хочет, а возиться и не спать по ночам будешь ты, мужчины неблагодарные существа, нельзя ни в коем случае вестись на их разговоры про детей и т.д. Будь разумной, у тебя еще жизнь впереди, а он со своими неразумными хотелками!!!

Гость
#2

Сочинить другую разводку, эта скучная.

Гость
#3

Не ходить замуж и не рожать, если не хочешь. Это все мандели такие бестолковые?

Настя
#4
Гость

Не ходить замуж и не рожать, если не хочешь. Это все мандели такие бестолковые?

Значит вы не знаете, что такое настоящая любовь...

Гость
#5
Настя

Гость
Не ходить замуж и не рожать, если не хочешь. Это все мандели такие бестолковые?
Значит вы не знаете, что такое настоящая любовь...

Мы ж не д.у. ры 21 летние и не мандели. откуда нам знать. Иди спать, Настюха, Завтра будет новый день.

Настя
#7
Гость

Мы ж не д.у. ры 21 летние и не мандели. откуда нам знать. Иди спать, Настюха, Завтра будет новый день.

Мы с Вами не знакомы, чтобы Вы имели право называть меня "Настюхой"

Гость
#8
Настя

Прошу помочь советом.
Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком, который старше меня на 13 лет (у него ещё дочь есть). Он сделал год назад предложение, я согласилась. Но выходить замуж сейчас не хочу и не готова. А он семью хочет, детей и т.д. Я его люблю, но детей ещё не хочу. Я моделью работаю, контрактов много. Он много зарабатывает, говорит могу вообще не работать. Что делать?

Гость
#9

Кормить его завтраками и тянуть время. Как вариант найти другого по моложе , вашего ровестника, которому женитьба и дети пока не нужны и полюбить его. А больше вариантов нет. Ели уговорить его подождать или искать другого. Ну или если люблю не могу, то все бросить и замуж. Но кто кроме вас это решит. Мы не знаем его, не знаем вас , ваших отношений и приоритетов жизненных. Как вам лучше так и поступайте. А вообще обеспеченный ровестника лучше обеспеченного, но старше на 13 лет. Вы красивые, раз модель, может стоит поискать. С ровестникам порой легче и потом мужчины живут меньше, болеют раньше. Станете одинокой вдовой на 13 лет раньше. Хоть это и не скоро кажется, но вполне возможно, а это тоже будет ВАША жизнь. А 13 лет испоганить это много. А походу что за такая за интересная работа моделью? Деньги, но они не проблема у вашего мужчины, а что еще?

Гость
#10

Извиняюсь за множество ошибок. Пишу с телефона, потому много опечаток и редактор глючит.

Anonymous
#11

Значит вы не знаете, что такое настоящая любовь...

Иногда знаете, и хорошо, что не знает, а потом как залетит, муж будет требовать ребенка, а потом раз- и ни мужа, ни контрактов, так что хорошенько подумайте, надо вам это в 20 лет или нет. Все-таки мужики могут уйти, а вот карьера и все, что с этим связано- с вам будет...

Форум: Отношения
Всего: 376 360 тем
Новые темы за месяц: 6 353 темы
Популярные темы за месяц: 222 034 темы