Гость
Статьи
Муж ушел из-за …

Муж ушел из-за демодекоза!

Я сама не верю в это! Мы были прекрасной парой, любовь и все такое, поженились 2 года назад, нам 24 и 28,вечно за руки, везде вместе, и в горе и в радости. Во время болезней, простуд друг друга …

Хлоя
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
сюзанна
#207

Ситуация, конечно, с душком
Автор, не рубите может быть с плеча

Гость
#208
Хлоя

Спасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.

Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.

Хлоя
#209
Гость

Спасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.

Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.

Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))

жуй войне
#210
Хлоя

ГостьСпасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.
Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.
Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))

Хорош звиздеть. Не было любви,раз так резко можешь обрывать связь и так легко об этом писать.

сюзанна
#211
Хлоя

ГостьСпасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.
Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.
Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))

А как он ноет расскажите

Хлоя
#212
сюзанна

ГостьСпасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.
Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.
Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))

А как он ноет расскажите

Зачем?

Гость
#213
Хлоя

Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))

Женщина, я никогда у психолога и рядом не была и образования такого не имею. Не несите отсебятины. 5 страниц вашего желания развода красной нитью идут, и как вы мужа тюкаете, и как его ненавидите, и мириться не желаете. Ваша болезненная тяга его прогнуть под свою блажь, невзирая на то, что вы его заразите вас не колышат. Почему он ушел тут уже всем понятно. Могу даже поспорить, что свою маму он и с демодекозом примет. Вас нет. Делайте выводы. Вас никто не предавал, вас разлюбили за то, что вы задолбали мужика своими беспочвенными капризами. Рот у вас, как помойка, тут все убедились. Даже разговариваете с муже, как птушница. Юмор своеобразный у вас про прыжки клещей, мягко сказать - недалекий. Невелика потеря у мужа. Вы обнылись, слушать противно, успокойтесь уже со своими прыщами.
И на будущее, при ротовирусе, гриппе, демодекозе, ветрянке и прочих заразах не насилуйте людей жить с вами рядом. В этом нет никакой необходимости. Соблюдайте примитивные меры гигиены. И научитесь не бегать от людей, а брать трубки, поди не маленькая девочка уже, а тетка взрослая, ломающаяся.

жуй войне
#214
Гость

Хлоя
Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))
Женщина, я никогда у психолога и рядом не была и образования такого не имею. Не несите отсебятины. 5 страниц вашего желания развода красной нитью идут, и как вы мужа тюкаете, и как его ненавидите, и мириться не желаете. Ваша болезненная тяга его прогнуть под свою блажь, невзирая на то, что вы его заразите вас не колышат. Почему он ушел тут уже всем понятно. Могу даже поспорить, что свою маму он и с демодекозом примет. Вас нет. Делайте выводы. Вас никто не предавал, вас разлюбили за то, что вы задолбали мужика своими беспочвенными капризами. Рот у вас, как помойка, тут все убедились. Даже разговариваете с муже, как птушница. Юмор своеобразный у вас про прыжки клещей, мягко сказать - недалекий. Невелика потеря у мужа. Вы обнылись, слушать противно, успокойтесь уже со своими прыщами.
И на будущее, при ротовирусе, гриппе, демодекозе, ветрянке и прочих заразах не насилуйте людей жить с вами рядом. В этом нет никакой необходимости. Соблюдайте примитивные меры гигиены. И научитесь не бегать от людей, а брать трубки, поди не маленькая девочка уже, а тетка взрослая, ломающаяся.

В точку. Согласна с каждым словом.

сюзанна
#215
Хлоя

сюзаннаГостьСпасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.
Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.
Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))
А как он ноет расскажите
Зачем?

может он и не ноет вовсе

Хлоя
#216
сюзанна

сюзаннаГостьСпасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.
Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.
Вы не были правы! Вам хочется показаться крутым психологом, но это не так, к вашему сожалению ((
Просто я не терплю предателей, резко жгу мосты всегда, он, кстати, об этом знал.
Не буду никогда ничего терпеть и молча сносить обиды. Он ноет не хочет развода, так что с тем, что я опостылела тоже мимо.
Плохой вы психолог тетенька, не позорьтесь больше, мой вам совет))
А как он ноет расскажите
Зачем?

может он и не ноет вовсе

))) ноет, пусть поноет)) , так предать жену, должен и поплатиться. Говорит жалобным голосом: подумай, не бросай меня, я ошибся, давай пока не разводиться, я исправлюсь, обещаю, короче, НОЕТ.

Гость
#217
Гость

Всмысле не заразно?! Вы вообще не грамотна в своей болезни?! Ваши клещи еще как заразны, вам строго своё полотенце, ему даже нельзя лежать на вашей подушке(а вам на его!) Вы в своём уме? Это очень коварное заболевание, которое можно лечить не один месяц! И это нормально, что он не хочет заразиться, потому что ему даже тереться об вообще лицо и целовать вас нельзя.

Но тогда бы он УЖЕ обязательно заразился!

Гость
#218

Глупоси??? Жизнь только начинается! Если что. И я вообще по жизни против разводов! Но не с такими "родственничками" какая в данный момент помощь автору- одни отрицательные эмоции! Лучше бы этого мужа и не было. Спокойно пролечилась бы без истерик!

Гость
#219

218 ответ на комент 200.
Сама не болела, но думаю что ваш муж то же носитель этого клеща. И вообще неизвестно кто от кого заразился. Просто у вас он обострился, а у мужа, как у 90% населения, которые являются носителями просто имеется. С его стороны побег- глупость!

Клюква
#220

такой бред, что это заразно. я жила с родителями, братом и мужем в одном большом доме плюс еще и грудной ребенок у меня и почему то прыщавое табло из за этого треклятого демодекоза который развился у меня во время бпременности было у меня одной! ни у кого больше! при том, что с ребенком мы днем спали вместе. и с мужем само собой. и мамулю я целовала иногда и брата тоже. автор, муж ваш govnuyk. что с ним делать думайте сами. я своего демодекоза практически ттт вывела. но хочу залечить свой хр тонзиллит и хеликобактер. но это позже, как сверну кормление грудью. но по себе вижу как горло заболит на лице тут как тут чудовища эти активируются. муж мой не выносит запах бензоилбензоата и дегтя. говорит что бб воняет грибами какими то. ну как то перетерпел около года пока я этим мазалась. хотя я мужу дооолго не говорила что у меня чтобы не пугать. но он понял, что что то не то т.к я начала бензилбензоатом мазаться. он в мед роте служил и там им бойцов при чесотке мазали. рассказала. ничего. фукал, но нюхал. не читала всю ветку, но есть очень брезгливые ведь. ваш муж может тоже решил что заразно это да еще и фоток клещей насмотрелся. в общем чистого лица вам и гармонии в отношениях.

Гость
#221

Автор, поддерживаю вас. ГонИте предателя. Вы живете в своей квартире. Детей у вас нет. Нет причин терпеть и не разводиться.

Клюква
#222

этот клещ есть у всеееех. просто кому то не везет и изменяется баланс организма, состав кожного сала и клещ начинает разнузданно себя вести устраивая на лице бесконечные клещевые оргии и трапезничая кожным салом! а если у вас в орагаризме все хорощо то ваши клещи ведут себя скромно. тихонько себе лазают по лицу и салом кожным шамкают.

Клюква
#223

и все таки скажу еще. я сама врач, а муж учился на врача, но потом сменил вуз. мы оба не брезгливые это раз и два я мужу смогла донести что и как с этой болезнью. вы автор будьте мягче. все таки неподготовленному человееу такие вещи тяжело принимать. вон как на вас тут накинулись с воплями о заразности. муж тоже не разобрался может.

Гость
#224
Клюква

этот клещ есть у всеееех. просто кому то не везет и изменяется баланс организма, состав кожного сала и клещ начинает разнузданно себя вести устраивая на лице бесконечные клещевые оргии и трапезничая кожным салом! а если у вас в орагаризме все хорощо то ваши клещи ведут себя скромно. тихонько себе лазают по лицу и салом кожным шамкают.

смешно) но правда

Гость
#225
Хлоя

Спасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.

даже тут тупит: поставля-ка ультиматум, может испугается, вернется, мой милый ))) Раз четко решила уходить - уходи! молча и достойно

Гость
#226
Гость

ХлояСпасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.
Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.

ненене, она его как раз отпускать не хочет, но ей обидно, ударило по самооценке, и теперь она истерит и делает вид, что это она его бросает )))) а по факту он ушел, он давно охладел

Хлоя
#227
Гость

ХлояСпасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.
Я была права. Дело вообще не в прыщах.
Вы ненавидите мужа. А ему вы опостылели давно. Кому вы голову морочите. Устроили тут балаган.

ненене, она его как раз отпускать не хочет, но ей обидно, ударило по самооценке, и теперь она истерит и делает вид, что это она его бросает )))) а по факту он ушел, он давно охладел

Господи, до чего надоедливый гость, хуже клеща)) Вам что надо? Он не охладел, он просто трус, но если вам хочется чтобы охладел, ну думайте так, мне все равно, вы что мне доказываете второй день тут?? Я не делаю вид, что бросаю, я развожусь на полном серьезе. А молча это как? Вообще то мы официально женаты, как минимум надо идти и подавать на развод, желательно вместе, чтобы без суда и следствия))
И вообще вы не женщина что ли, бревно? Я так настоящая женщина, могу и поскандалить и ультиматумы ставить и капризничать. Нравится вам быть тряпкой все терпящей и бесчувственным бревном, да ради бога, но меня в свой лагерь не надр зазывать

Хлоя
#228
Гость

Спасибо за совет)))
Я уже все решила, буду разводиться. Я ему сказала, что либо он возвращается (соблюдая меры предосторожности, ведь он заблуждается, что демодекоз заразен), либо развод. Он заныл, запричитал, вечером пришел, помялся у порога. Я в мази ЯМ, воняю дегтем, и специально прикалываюсь, типа : ой, клещ с меня спрыгнул, берегиииись! Сейчас на тебя накинется и сожрет))))
Короче, сказала ему, что он предатель и жить я с ним не хочу, он опять заныл, уговаривал одуматься, все это с порога квартиры, как трус какой-то. Потом ушел к мамочке. Да и скатертью дорога.

даже тут тупит: поставля-ка ультиматум, может испугается, вернется, мой милый ))) Раз четко решила уходить - уходи! молча и достойно

Нетушки молча я не уйду, нервы напоследок потреплю)) Надо учить предателей. Вот цветы прислал сегодня, сам боится прийти, хоть так нос кажет, охладел говорите, ну ну)))

Хлоя
#229
Клюква

этот клещ есть у всеееех. просто кому то не везет и изменяется баланс организма, состав кожного сала и клещ начинает разнузданно себя вести устраивая на лице бесконечные клещевые оргии и трапезничая кожным салом! а если у вас в орагаризме все хорощо то ваши клещи ведут себя скромно. тихонько себе лазают по лицу и салом кожным шамкают.

Клюква, спасибо повеселили)) А что правда так долго лечиться надо, мне вроде 14 дней врач назначил??? Вы правы, мне врач все также объяснил, но гости упертые, или у них у всех мед. образование в наличии)))

Гость
#230
Хлоя

ненене, она его как раз отпускать не хочет, но ей обидно, ударило по самооценке, и теперь она истерит и делает вид, что это она его бросает )))) а по факту он ушел, он давно охладел
Господи, до чего надоедливый гость, хуже клеща)) Вам что надо? Он не охладел, он просто трус, но если вам хочется чтобы охладел, ну думайте так, мне все равно, вы что мне доказываете второй день тут?? Я не делаю вид, что бросаю, я развожусь на полном серьезе. А молча это как? Вообще то мы официально женаты, как минимум надо идти и подавать на развод, желательно вместе, чтобы без суда и следствия))
И вообще вы не женщина что ли, бревно? Я так настоящая женщина, могу и поскандалить и ультиматумы ставить и капризничать. Нравится вам быть тряпкой все терпящей и бесчувственным бревном, да ради бога, но меня в свой лагерь не надр зазывать

вы меня с кем-то путаете, я не распинаюсь по два дня на форуме в одной теме. но да ладно, не суть.
факт в том, что устраивая скандалы и показывая эмоции, вы тем самым пытаетесь что-то выбить из человека, который вам важен и нужен ) я не ошиблась, вы не хотите его отпускать, и вам до соплей обидно, что он из-за такой ерунды вас кинул. вы прекрасно понимаете, что любящий так бы не поступил. Молча - это молча. собралась и пошла в загс писать заявление или вам еще кто-то или что-то для этого нужно?

Гость
#231
Хлоя

Г
даже тут тупит: поставля-ка ультиматум, может испугается, вернется, мой милый ))) Раз четко решила уходить - уходи! молча и достойно
Нетушки молча я не уйду, нервы напоследок потреплю)) Надо учить предателей. Вот цветы прислал сегодня, сам боится прийти, хоть так нос кажет, охладел говорите, ну ну)))

вы треплете себе нервы больше, чем ему, я бы даже сказала вас колбасит нехило, что так вас опустил собственный мужик, но он уже все решил, и не надо в качестве контраргументов выдумывать цветы, мужик носу не кажет, но цветы прислал, значит лююбит, смешно ))))

Гость
#232
Хлоя

Клюква, спасибо повеселили)) А что правда так долго лечиться надо, мне вроде 14 дней врач назначил??? Вы правы, мне врач все также объяснил, но гости упертые, или у них у всех мед. образование в наличии)))

у меня подруга всю жизнь лечит и по врачам-дерматологам бегает, этот клещ оч.коварный, то затихает то снова эти гнойники, зуд и рытвины

Хлоя
#233
Гость


ненене, она его как раз отпускать не хочет, но ей обидно, ударило по самооценке, и теперь она истерит и делает вид, что это она его бросает )))) а по факту он ушел, он давно охладел
Господи, до чего надоедливый гость, хуже клеща)) Вам что надо? Он не охладел, он просто трус, но если вам хочется чтобы охладел, ну думайте так, мне все равно, вы что мне доказываете второй день тут?? Я не делаю вид, что бросаю, я развожусь на полном серьезе. А молча это как? Вообще то мы официально женаты, как минимум надо идти и подавать на развод, желательно вместе, чтобы без суда и следствия))
И вообще вы не женщина что ли, бревно? Я так настоящая женщина, могу и поскандалить и ультиматумы ставить и капризничать. Нравится вам быть тряпкой все терпящей и бесчувственным бревном, да ради бога, но меня в свой лагерь не надр зазывать

вы меня с кем-то путаете, я не распинаюсь по два дня на форуме в одной теме. но да ладно, не суть.
факт в том, что устраивая скандалы и показывая эмоции, вы тем самым пытаетесь что-то выбить из человека, который вам важен и нужен ) я не ошиблась, вы не хотите его отпускать, и вам до соплей обидно, что он из-за такой ерунды вас кинул. вы прекрасно понимаете, что любящий так бы не поступил. Молча - это молча. собралась и пошла в загс писать заявление или вам еще кто-то или что-то для этого нужно?

Заявление вдвоем пишут, вообще -то. А вам что за удовольствие тыкать и так больного и обиженного человека. Как зверье, ей богу. Да я сейчас не счастлива, мне обидно, меня предали и унизили и я хочу отыграться. А вы видимо несчастная женщина, которая чтобы сделать себе лучше унижает споткнувшегося человека, да так злорадно это делает, с таким вкусом. Не надо мне отвечать, не трудитесь, сделайте одолжение, всего хорошего

Гость
#234

и да, с клещом надо поберечь и нервы и иммунитет, а не скандалы устраивать напоследочек, а еще не унижаться и не быть ковриком, об который ноги вытирают, а все решать и разруливать самой, без ультиматумов

Гость
#235
Хлоя

Гость
ненене, она его как раз отпускать не хочет, но ей обидно, ударило по самооценке, и теперь она истерит и делает вид, что это она его бросает )))) а по факту он ушел, он давно охладел
Господи, до чего надоедливый гость, хуже клеща)) Вам что надо? Он не охладел, он просто трус, но если вам хочется чтобы охладел, ну думайте так, мне все равно, вы что мне доказываете второй день тут?? Я не делаю вид, что бросаю, я развожусь на полном серьезе. А молча это как? Вообще то мы официально женаты, как минимум надо идти и подавать на развод, желательно вместе, чтобы без суда и следствия))
И вообще вы не женщина что ли, бревно? Я так настоящая женщина, могу и поскандалить и ультиматумы ставить и капризничать. Нравится вам быть тряпкой все терпящей и бесчувственным бревном, да ради бога, но меня в свой лагерь не надр зазывать
вы меня с кем-то путаете, я не распинаюсь по два дня на форуме в одной теме. но да ладно, не суть.
факт в том, что устраивая скандалы и показывая эмоции, вы тем самым пытаетесь что-то выбить из человека, который вам важен и нужен ) я не ошиблась, вы не хотите его отпускать, и вам до соплей обидно, что он из-за такой ерунды вас кинул. вы прекрасно понимаете, что любящий так бы не поступил. Молча - это молча. собралась и пошла в загс писать заявление или вам еще кто-то или что-то для этого нужно?
Заявление вдвоем пишут, вообще -то. А вам что за удовольствие тыкать и так больного и обиженного человека. Как зверье, ей богу. Да я сейчас не счастлива, мне обидно, меня предали и унизили и я хочу отыграться. А вы видимо несчастная женщина, которая чтобы сделать себе лучше унижает споткнувшегося человека, да так злорадно это делает, с таким вкусом. Не надо мне отвечать, не трудитесь, сделайте одолжение, всего хорошего

месть никому еще счастья не приносила, а вот энергию, время и силы отнимает очень и очень. не на том концентрируетесь. А пишу я всегда жестко и правдиво, я не подписываюсь никого утешать и жалеть

п
#236

За заражением СПИД срок дают. А это хуже.

Клюква
#237
Хлоя






Клюква, спасибо повеселили)) А что правда так долго лечиться надо, мне вроде 14 дней врач назначил??? Вы правы, мне врач все также объяснил, но гости упертые, или у них у всех мед. образование в наличии)))

кому то везет и после курса лечения все проходит бесследно такие есть. мне повезло много меньше и я проходила через бесконечные практически ежемесячные обострения и ремиссии НО! я была беременна, а сейчас кормлю и не могу развернуть лечение во всю мощь и решить внутренние проблемы которые требуют приема антибиотиков. вам могу только сказать из того что знаю что нужно беречь нервы, иммунитет (беречься от простуд и залечить все очаги инфекций такие как кариозные зубы, хр тонзиллит и пр.), избегать бань, саун, горячих ванн и душа, более менее следить за питанием, но я связи не заметила, также пролечить жкт если что есть, особенно желчевыводящую систему в общем проконсультироваться у толкового гастроэнтеролога и пройти лечение при необходимости. мне лично помогают средства с алое например настойка алое из аптеки и с серой. сейчас использую копеечные делекс акне лосьон и гель. еще я знаю что отлично помогают криомассажи. но я пока не пробовала. и не давите ничего на лице! никогда больше! тот кто хотя бы имеет представление о школьном курсе биологии и знает, что такое сапрофиты поймет что НОРМАЛЬНЫЙ обитатель нашей кожи не может быть заразным, я так кстати для себя статьи отсеивала. пишут, что демодекоз супер мега заразно значит все, дальше можно не читать.

Клюква
#238

и больше никакого агрессивного физического воздействия на лицо т.е скрабы, губки, спонжи и щетки для умывания выкиньте. косметику тщательно проверьте на срок годности. и если открыта или используются более полугода тоже лучше выкинуть. разве кроме помад. все кисти тщательно мойте. лучше максимально от них откажитесь или тоже обновите. ну и лицо теперь вытирайте бумажным полотенцем. я вот еще хочу какое нибудь озонирование крови пройти или типа того потом, думаю хуже не будет. в крайнем случае аутогемотерапию. т.к все равно местного лечения маловато.

Клюква
#239

а вообще мужикам лучше меньше гтворить про свои болезни. или не договаривать. я вот говорю же тоже говорила мужу что у меня такая аллергия что только бензоилбензоат помогает. потом он попривык что я им мажусь и как то со временем я уже рассказала что и как. т.к еще и дегтем стала мазаться, а он ну вообще его запах не переносит пришлось объяснить чтоб потерпел попросить. я сама такая что хоть клизму могла бы мужу поставить и мне все равно, но мужчины они же такие нежные натуры, вы что. их травмировать ооочень легко. вот и вы бы допустим наврали что нибудь, а потом когда курс прошли, то объяснили бы что и как. а то мужа на фоне самовнушения обсыпать может фиг знает от чего. а так он бы и сам убедился что это не заразно. а он к мамуле побежал и они как стали видать там хоть и ахать что вы больная да заразная. если бы муж моей мнительной свекрови рассказал про то, что у меня с лицом она бы тоже порекомендовала меня в хлорке замочить, а ему переехать жить к ней. помню, у меня обострение было, а краситься то нельзя никак и ничем ну сидела я вся такая беременная и с опухшим лицом, так свекровь мне потом сертификат подарила в магазин косметики. купи, говорит, корректор себе. так трогательно...и главное блин как к свекрови не соберемся или она к нам у меня обострение! на нервах.

Гость
#240
Майя

Автор конечно вы правы. Муж предатель. Я вообще не понимаю как можно его оправдывать? Неужели непонятно что случись что посерьезней он сбежит? Этот ваш демодекоз лакмусовая бумажка на отношение мужа. Если бы у моего мужа такое обнаружили я бы точно не сбегала. Просто 100%. Соблюдала бы меры безопасности и все. Человеку и так противно от всей этой ситуации и болячка неприятная и вместо поддержки получить такое. Еще и свекрови все растрындел. Не мужик, а трусливая баба. Делайте выводы.

Я как-то ехала на такси и парень водитель такси начал со мной делиться своими делами (видимо наболело) и между делом рассказал, что пожертвовал своей молодой жене свою почку, так как если бы пришлось ждать очередь на донорскую. то она бы не дожила. Теперь жена пьет кучу препаратов, чтобы почка не отторглась, ну и муж остался с одной почкой. Так, что есть и такие супружеские чувства!

Клюква
#241

сходите вместе с мужем к дерматологу вашему. пускай, он ему все объяснит. что и как. лицо все таки у всех одно. ясно дело он начитался, насмотрелся на портреты в профиль и анфас этих клещей, а какие видио на ютубе есть про этих красавцев многолапых. конечно, он запереживал. может ему и стыдно что он так себя повел. не будьте такой категоричной и строгой. все мужики вот всееее трепетны к своему здоровью. и он ушел ведь не потому что вы больны, а потому что думает что вы ОЧЕНЬ ЗАРАЗНАЯ. ну это ведь разные вещи.

Клюква
#242

и еще напишите пож чем вы лечитесь. может что еще новое узнаю.

Евгения
#243
Хлоя

Потому что думал что у вас обычные прыщи. Если бы я узнала бы о таком, то же уехала бы на время. Вы не присмерти что вас прям взяли и бросили беспомощную! Никто бы такую заразу на лицо не хотела бы и пусть хоть кто то угодно убеждает что это не заразно. Это была его реакция такая, он не робот что бы ВСЕГДА действовать ТОЛЬКО правильно. Тем более вы говорите что обычно вы бок о бок! Значит вы тоже не лучше, рас уж все хотите разрушить из за одного его не верного шага! Остыньте и Одумайтесь!
Он не заразился, потому что думал, что у меня обычные прыщи - вы гениальны.

Гость
#244
Гость

У вас паранойя. Это автор пожелала тут на ветке заразиться демадекозом, потерять мужей, обозвала проститутками, в общем, помоев из ее рта лилось немало.
Муж ей обзвонился, она трубки не берет. В образе.

Гость

Так предатель в данной истории ВЫ! Странно это разжевывать взрослой женщине. Вы хотите заразить мужа, передать нму свои клещи, заразить и его семью тоже. Вы ему мстите, каждое ваше слово пронизано ненавистью к мужу. Ни слова любви от вас в его сторону не прозвучало. Впрочем и ваши подлые действия тому подтверждение. Как и реплики что вас здоровую тетку бросили , кинули и так далее по списку. Вам и гонорея будет насморком. С вас станется.

Так заболела Автор. И она нуждается в поддежке близкого человека (что ускоряет процесс выздоровления, кстати). Сейчас у нее есть право просить мужа поддержки.
Хорошо, что Автор сделала правильный выбор. Ясно, что с таким поцем жизни не будет.

Антон
#245
Клюква

все мужики вот всееее трепетны к своему здоровью. и он ушел ведь не потому что вы больны, а потому что думает что вы ОЧЕНЬ ЗАРАЗНАЯ

Ну был у моей бывшей жены демодекоз - эка невидаль. Лечилась несколько лет с переменным успехом. Моя маман все уши прожужжала - типа как я могу с ней рядом находиться, ведь это же ЗАРАЗНО! Человек с медицинским образованием, между прочим. А вот когда я из командировки прилетел, как выяснилось, с температурой 39,5 и попросил жену купить что-нибудь в аптеке, то услышал: "Чтоб ты вообще с/дох." - и свалила к родственникам. Вот тут было обидно, да :((

Гость
#246
Гость

Так заболела Автор. И она нуждается в поддежке близкого человека (что ускоряет процесс выздоровления, кстати). Сейчас у нее есть право просить мужа поддержки.
Хорошо, что Автор сделала правильный выбор. Ясно, что с таким поцем жизни не будет.

Она носитель заразы, а не больная немощная. Хватит уже передергивать

Гость
#247
Гость

Я как-то ехала на такси и парень водитель такси начал со мной делиться своими делами (видимо наболело) и между делом рассказал, что пожертвовал своей молодой жене свою почку, так как если бы пришлось ждать очередь на донорскую. то она бы не дожила. Теперь жена пьет кучу препаратов, чтобы почка не отторглась, ну и муж остался с одной почкой. Так, что есть и такие супружеские чувства!

Сколько ж дур на свете, собирающих сплетни и верящих им. Невозможно пересадить любую почку от кого угодно, это вам не ремонт запчастей, нужно искать своего донора, которого подбирают по многим параметрам, люди порою по 10 лет не могут найти подходящего донора и живут на гемодиализе, просто так молодая женщина умереть никак не может. От мужчине женщине вообще практически не пересаживают, велик риск отторжения, не через месяц, так через 10 лет. Если есть супружеская любовь, то жена мужа лишать почки не будет.

Гриб
#248

Декамедозные тетки-ванючки!
Кроме всяких КОРИЧНЕВЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ, вашей вечной ЧЕСОТКИ и ДЛИННЫХ ПРОНЫРЛИВЫХ ГЛИСТОВ, я вынужден на форуме теперь читать и про вас -((

Гость
#249
Хлоя

)
Заявление вдвоем пишут, вообще -то. А вам что за удовольствие тыкать и так больного и обиженного человека. Как зверье, ей богу. Да я сейчас не счастлива, мне обидно, меня предали и унизили и я хочу отыграться. А вы видимо несчастная женщина, которая чтобы сделать себе лучше унижает споткнувшегося человека, да так злорадно это делает, с таким вкусом. Не надо мне отвечать, не трудитесь, сделайте одолжение, всего хорошего

Разведут с единственной подписи, хватит одной подачи заявления. Пургу тут высокопарную не несите. Детей у вас нет, вы не инвалид, причин затягивания развода не наблюдается. Супруг может вообще не являться в суд, все равно разведут. Так что, заканчивайте свои концерты. Вы себя и так уже унизили, дальше некуда. Нытик вы жалкий, истеричка, только себя и любите. Развод по причине прыщиков это конечно сильно. Представляю, что там муж о вас думает - на дуpе женился. Вас никто не обижал и хватит уже из себя больную строить. На работу ходите? Значит не больная, за прыщи больничный не дают.

Хлоя
#250
Гость

)
Заявление вдвоем пишут, вообще -то. А вам что за удовольствие тыкать и так больного и обиженного человека. Как зверье, ей богу. Да я сейчас не счастлива, мне обидно, меня предали и унизили и я хочу отыграться. А вы видимо несчастная женщина, которая чтобы сделать себе лучше унижает споткнувшегося человека, да так злорадно это делает, с таким вкусом. Не надо мне отвечать, не трудитесь, сделайте одолжение, всего хорошего

Разведут с единственной подписи, хватит одной подачи заявления. Пургу тут высокопарную не несите. Детей у вас нет, вы не инвалид, причин затягивания развода не наблюдается. Супруг может вообще не являться в суд, все равно разведут. Так что, заканчивайте свои концерты. Вы себя и так уже унизили, дальше некуда. Нытик вы жалкий, истеричка, только себя и любите. Развод по причине прыщиков это конечно сильно. Представляю, что там муж о вас думает - на дуpе женился. Вас никто не обижал и хватит уже из себя больную строить. На работу ходите? Значит не больная, за прыщи больничный не дают.

тетя, отстаньте от меня, вы мне неприятны. А себя я люблю, это да, больше всех на свете

Хлоя
#251
Гость


Так заболела Автор. И она нуждается в поддежке близкого человека (что ускоряет процесс выздоровления, кстати). Сейчас у нее есть право просить мужа поддержки.
Хорошо, что Автор сделала правильный выбор. Ясно, что с таким поцем жизни не будет.

Она носитель заразы, а не больная немощная. Хватит уже передергивать

Аааа, тупые люди, это незарзно! Вам уже врач сказал, а поддержка нужна в любой болезни от любимого и любящего человека, разумеется, если он действительно любящий. А если нет, то лучше вообще одной, у меня нет причина терпет подлость мужика

Хлоя
#252

Извиняюсь, опечаток куча, в машине еду и пишу ,пока в пробочке стою))

Гость
#253
Хлоя

Гость
Так заболела Автор. И она нуждается в поддежке близкого человека (что ускоряет процесс выздоровления, кстати). Сейчас у нее есть право просить мужа поддержки.
Хорошо, что Автор сделала правильный выбор. Ясно, что с таким поцем жизни не будет.
Она носитель заразы, а не больная немощная. Хватит уже передергивать
Аааа, тупые люди, это незарзно! Вам уже врач сказал, а поддержка нужна в любой болезни от любимого и любящего человека, разумеется, если он действительно любящий. А если нет, то лучше вообще одной, у меня нет причина терпет подлость мужика

Опять с утра истерите? У вас такое поведение уже привычка.
Кто вам поддержки не дает???? Вам звонят, цветуечки вручили. Что вам еще, заразной надо? Трубки вы не берете, с цветами послали. Вам не угодишь. Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычецей морскою и чтобы была золотая рыбка у меня на посылках....еще классик писал, ну да вы не читали про себя.
Вы мужа задолбали своими капризами, уж простите. То одно хотите, то другое. Определитесь там, что вам надо. То разводом размахиваете, то требуете лобызаний.
Лечите голову, следите за речью и поведением, а прыщи сами пройдут, от крема, какая тут поддержка вам нужна непонятно, поди не младенец, чтобы вам попу другой человек намазывал кремом. Стыдно читать вас. Тетка взрослая, а истерит, как дитя капризное.

Гость
#254
Хлоя

Вам уже врач сказал

Мне врач сказал, что демодекоз заразен. Лично сказал. Не провинциальный, как ваш. Тоже самое написано на всех медсервисах. Вы читать не хотите. Врача менять не хотите. Вы хотите мужу мозг вынести и гнобить его. Мстить еще придумали, вам видать в кайф людей унижать
Прыщи у вас, а виноват он. Где логика?
При этом вы пишете, что через 2 недели все пройдет. И надо было из за десятка дней такой спектакль разыгрывать? Ревность у вас к свекрови, муж решил со своей матерью жить. Вот и вся причина. И то, что муж свое мнение имеет, которое вы не уважаете туда же. Он у вас как пудель должен быть дрессированный, пудель против. Это вас бесит.

И
#255
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я полненькая. Муж грозился отнять Салюччи и деток если не стану хотя бы 56 размера. Ну отощала я и что? Мужского внимания ноль, детки стыдятся, Салюччи не узнает, бизнес рухнул. Маринка и та стала мне с помойки носить кушать.
Пришлось ворачивать свои формы. Я ему так и объяснила: хоть ты мне муж, но я себе дороже.
Кстати, если Вы полненькая, могу Вам такую намордничку связать. Цыплятки в подарок.

Что это за непонятный набор слов?

сюзанна
#256
И

ВераАвтор, я Вас понимаю. Я полненькая. Муж грозился отнять Салюччи и деток если не стану хотя бы 56 размера. Ну отощала я и что? Мужского внимания ноль, детки стыдятся, Салюччи не узнает, бизнес рухнул. Маринка и та стала мне с помойки носить кушать.
Пришлось ворачивать свои формы. Я ему так и объяснила: хоть ты мне муж, но я себе дороже.
Кстати, если Вы полненькая, могу Вам такую намордничку связать. Цыплятки в подарок.
Что это за непонятный набор слов?

Салюччи - это наверное домашний питомец

Предыдущая тема