Гость
Статьи
Муж-алкоголик

Муж-алкоголик

Здравствуйте, нужен совет,живем с мужем несколько лет,работает,семью обеспечивает.Но периодически пьет,раз в 2 недели один день с друзьями,до полной кондиции....я устала,больше не могу.На все мои разговоры отвечает,что он не алкоголик...Что делать?

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Blonde I hope
#1

ничего

Гость
#2

Алкоголики пьют каждый день и похмеляются а если раз в 2 недели отстаньте от него)))

Гость
#3

Лечить мужа, иначе с годами будет только хуже т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать.

Дарья
#4
Гость

Алкоголики пьют каждый день и похмеляются а если раз в 2 недели отстаньте от него)))

Так он на утро похмеляется и отходит весь день потом

Гость
#5

да какой же он алкоголик-то? 2 раза в месяц всего! да язвенники и то чаще бухают.

Гость
#6
Дарья

Гость
Алкоголики пьют каждый день и похмеляются а если раз в 2 недели отстаньте от него))) Так он на утро похмеляется и отходит весь день потом

ну так и пусть отдыхает, выходной же у человека

Гость
#7

готовиться к инвалидности или ранней смерти мужа

ktoпв
#8

завести любовника и страстно жахаться, а муж пускай пьет - это его выбор

#9

Автор с жиру бесится !!!!!! мужу немножко такую жену на место нужно поставить !!!!

Гость
#10
Гость

Лечить мужа, иначе с годами будет только хуже т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать.

Вот и идите лечиться, если выпиваете аж два раза в месяц. Не забудьте встать на учет у нарколога и вшить себе "торпеду" от греха подальше.

Гость
#11

У меня тоже выпивает,только раз в 2-3 месяца,так конкретно напивается,день потом другой,я ругаю его,а все бес толку,все равно!говорит,что чувствует,что я его не люблю вот и срывается!не понимаю,я вроде стараюсь для него,чего я не так делаю((

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="60655363"]Гость
Лечить мужа, иначе с годами будет только хуже т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать.
Вот и идите лечиться, если выпиваете аж два раза в месяц. Не забудьте встать на учет у нарколога и вшить себе "торпеду" от греха подальше.[/quote

Если человек напивается до полной кондиции, то это очень плохие симптомы, со временем все будет только усугубляться и пить станет чаще. Почитайте соответствующую литературу, тогда и комментируйте. Никто не рождается алкоголиком, спиваются постепенно.

Гость
#13
Гость

У меня тоже выпивает,только раз в 2-3 месяца,так конкретно напивается,день потом другой,я ругаю его,а все бес толку,все равно!говорит,что чувствует,что я его не люблю вот и срывается!не понимаю,я вроде стараюсь для него,чего я не так делаю((

Ваш муж ищет отмазки, не эту причину найдет, так другую, чтобы вы его не напрягали, выставляет вас виноватой.

Гость
#14

Раз в 2 недели - это алкоголик???? О мой Бог - я тогда уже спившаяся женщина!!!!! Мужик устает от работы и тебя в том числе! Ему надо расслабляться! Я считаю это нормальными посидеть пару раз в неделю с мужиками и выпить, поговорить. Я вот люблю со своими подругами собираться, стол накрыть, выпить, посмеяться, поговорить по душам. У женщин свои разговоры и интересы, у мужиков свои!

#15

Хотела бы поделиться собственным опытом. Была такая проблема в нашей семье несколько лет назад, муж потерял работу и начал пить. Сначала пил 2-3 раза в неделю, но спустя время это переросло в алкоголизм и огромные проблемы для нас всех. У меня уже опускались руки, закодироваться заставить не могли, в клуб анонимных алкоголиков тоже идти не хотел и считал это унижением. Я начала искать какое-то подобие клубу в интернете. Сидели с ним в разных группах в соцсетях, однажды наткнулись с ним на этот форум http://notdrink.ru/ и каково же было мое удивление, когда после общения с людьми у которых такая же проблема он начал пить меньше и уже 9 месяцев не притрагивается к спиртному даже по праздникам.

Гость
#16
Гость

Алкоголики пьют каждый день и похмеляются а если раз в 2 недели отстаньте от него)))

Действительно одстаньте,мой пьет сутками

Гость
#16
Гость

Действительно одстаньте,мой пьет сутками

Чем хвалишься ***?) Детей уже нарожала от него? Днище.

Гость
#18

Похожая ситуация была. Хорошее способ - лечение без ведома пьющего. С утра, чтобы не смог напиться, просто много выпить и запить, с утра заряжаем его 25 капель мидзо. Об этом способе профилактики запоя можно посмотреть видео нарколога Тетюшкина на ютубе.

Гость
#19

Лечила сына от пивного алкоголизма без его ведома. Давала капли мидзо два месяца с утра. Хорошо лечат, сын пить перестал и скоро уже год, как не пьет.

Гость
#20

Не бросайте мужей женщины, помогите мужчинам. Меня жена вылечила ни слова не сказав о лечении. Три месяца давала мне капли мидзо без моего ведома и спасла от алкоголизма, за что я ей очень благодарен

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем