Гость
Статьи
Розовые очки спали и я …

Розовые очки спали и я охладела.Дальше развод?

В браке три года, ребенку полтора года. Муж считается в кругу друзей отличным семьянином и неконфликтным человеком. За время брака один раз избил (этому нет оправдания, но я перегнула сама палку тоже) я не стала разводиться, хотя не уверена что простила и уж точно не забыла. Сейчас его уволили с работы, потому что обнаглел, весь коллектив был против него, я в шоке, не думала что может проявить себя так, чтобы все отвернулись(я поругала, но в итоге поддерживаю).Секса НЕТ как тут пишут, от слова совсем, т.е. Раз в месяц это норма у нас (я плакала, скандалила, объясняла толку ноль), сейчас и сама такого не хочу. Мой Дима разочаровал меня по всем пунктам:как самец, как друг на которого можно положиться и как защитник как настоящий мужчина(то что ударил). Полное опустошение, охота вытрясти последние деньги и выпнуть, злая на него.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница, кем ваш Дима считается в кругу друзей? он вас избил (!), а вы проглотили нелюбовь к себе и свинское отношение, прилипли к нему и сидите дальше, видимо ждете, когда убьет. Дальше - только хуже будет, раз по-хорошему не понимаете и продолжаете унижаться

Гость
#2

отличный семьянин, избил все один раз

гость
#3

Ну, избил-то за дело. Сама же признается.

Гость
#4
гость

Ну, избил-то за дело. Сама же признается.

а ну да, раз за дело, то можно и избить того, кто слабее и кто вообще-то жена. только такие бойцы там, где реально надо показать свою физическую силу, скромно стоят в сторонке обоср*вшись

Гость
#5

После "за время брака избил один раз" можно не читать. Всё остальное уже не важно.

Гость
#6

Странная вы, сами довели,за что и ударил он.Потом не стали разводиться,теперь когда ему совсем хорошо стало,вы его решили добить полностью - //вытрясти последние деньги и выпнуть// лишь за то,что не оправдал ваши ожидания.Разводитесь нормально,без истерик и добивания лежачего.

Гость
#7
Гость

отличный семьянин, избил все один раз

Ох, с этим "избил" нужно всегда уточнять, что под этим подразумевается. Как-то моя подруга тоже жаловалась, что муж ее "избил", потом сама же призналась, что в процессе скандала он ее всего-навсего за локоть схваитил и отпустил.

Гость
#8

Опять убогие начали писать. У вас по весне обострение? Пошлите вашего Митю на *** уже!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: