Гость
Статьи
Я беременна, хочу …
Обсуждение закрыто

Я беременна, хочу развода с мужем!

Добрый день!
Прошу помочь советом или может кто-то был в подобной ситуации .. сама принять решение не могу , кидает из стороны в сторону.
В мыслях уже давно развод.. мой муж патологический врун, врет во всем, счастливой и любимой себя с ним никогда не чувствовала , из-за этого ссоры и непонимание,! + Совсем недавно мне позвонила девушка и сказала, что мой муж мне изменяет.. я на 2 месяце беременности, не знаю что мне делать , рожать и закрывать на все глаза , так как ребенка я врятли сама потяну, либо развод и аборт...
Год назад была замерзшая беременность, мне 25.
Он умоляет сохранить семью , если ее можно так назвать.
Но я Понимаю, что с ним долго не проживу, остаётся надеяться только на себя

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
М
#2

Дд. Ребёнок не кукла, он требует эмоциональных, моральных и очень много финансовых вливаний. Нельзя просто так рожать. Потому что возраст или что люди скажут. Зачем? Зачем делать несчастным еще не родившегося малыша. Дети не укрепляют брак, если в браке плохо рожать нельзя. Это мое мнение. Удачи вам

Гость
#5

Я бы развелась и сделала аборт. 25 лет - вся жизнь впереди.

konik28
#6

с ребенком мч баб мало берут не каждому мужику хочется кормить чужого ребенка от какого ни будь урода.

konik28
#7

не обижайся так мужики в основном и думают зачем воспитывать чужого кукушонка. ну а с дрогой стороны это будет твой ребенок решай сама что чувствуешь ты и твоя интуиция.

гость
#9

Кукушонок, приплод. Дурные бабы какие-то пишут. Я была в похожей ситуации тоже в 25, родила. Да тяжело, но кардинально по-другому на жизнь потом смотришь, это большой урок на всю жизнь. И не вою я в подушку от одиночества, как кто-то написал. И не жалею. Жизнь налаживается, главное не киснуть, а действовать

Старушка? Пока нет
#10

Родителей нет чтоб помочь ? 2 месяц ?? Так писдуйте работать до 7го , и писдуйте от патологического вруна , а то ещё бить начнёт .
Ваш муж *** по той причине , что : а) вам изменил , б) вам врет , с ) завёл роман с тупой бабой , которая вам позвонила - вывод - ваш муж тупица .
От ребёнка не выход избавляться , если могут помочь родители . У вас была запершая , не факт , что после аборта удастся забеременеть , к сожалению . Взвесьте все за и против и вообще , валите работать , дама ! Зарабатывать деньги на жизнь без этого козлища .

Виктория
#11
гость

Кукушонок, приплод. Дурные бабы какие-то пишут. Я была в похожей ситуации тоже в 25, родила. Да тяжело, но кардинально по-другому на жизнь потом смотришь, это большой урок на всю жизнь. И не вою я в подушку от одиночества, как кто-то написал. И не жалею. Жизнь налаживается, главное не киснуть, а действовать

Спасибо большое за отзыв !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: