Гость
Статьи
Сын ударил свою сестру …

Сын ударил свою сестру из за невестки

Невестка неряха, меркантильная, наглая. Долго её терпели пока у дочери не лопнуло терпение (задела за живое), стали ругаться и сын, как тряпка и каблук подошёл и влепил сестре пощечину, говорил ужасные вещи. Раз так хочу лишить его наследства, пусть от меня не получит ничего, знать не хотим их обоих теперь, пусть остаётся со своей замечательной женой, раз она ему дороже родной крови.

Тамара Игоревна
109 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

сын правильно всё сделал, я бы тоже въебала за свою любимую

ктопв
#2

разводняк. кто будет комментить - тот лох

Гость
#3

Может за дело влепил?) И тебе старая хрычовка тоже надо было двинуть)

Нурбану
#4

Так а кто ещё должен защищать вашу невестку? Может это она для вас с дочерью неряха и плохая и вообще в ней всё не так. А ваш сын её любит и счастлив с нею. Вам стоило бы уважать выбор сына и вашей дочери уважать выбор брата.

Гость
#5

Какая драка щелей из-за мягкого куска - спешите видеть. Толсто, милая, переписывай.

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Автор, Вы что умирать собираетесь? Что сразу о наследстве-то? Ну не общайтесь какое-то время с сыном и с невесткой, но зачем сразу о лишении наследства. Сын - подонок, конечно. Поднимать руку на женщину - это низко, что бы она ни говорила. Увел бы свою кралю, и все. Я тоже ссорилась с золовками, но даже представить себе не могу, что муж дошел бы до мордобоя.

Гость
#8

Вот каждый вечер появляется какая то сумасшедшая и пишет мерзкие разводки про свекровей и невесток.

Гость
#9

Вообще тема о мордобое много говорит о разводчицах, которые их пишут - им либо очень хочется испытать унижение а-ля мисс Стил, либо вуман отрабатывает чей-то заказ по формированию общественного мнения.

Что же делать
#10

Самадуравиновата.Кто сыночку воспитывал?Он завтра и Вам по щам надает )

Лёля
#11

После свадьбы жена важнее матери и сестры

Гость
#12

Тамара Игоревна, так вы же его таким воспитали!

Гость
#13
Гость

Разводка

Тема не разводка, невестка мало того, что лёгкого поведения раньше была, ходили про неё слухи. Но ладно, приняли ради сына, ни слова не говорили. Потом началось, уходила от моего сына при каждой ссоре, он за ней бегал как дурак. Наглость по отношению к нам, не считалась с нами абсолютно. Вот даст она ему пинка под зад, прибежит тогда ко мне на коленях, прощение у матери просить, свинья неблагодарная. К сестре родной такое отношение из за девки продажной, которая с ним из за денег только.

Тамара Игоревна
#14
Гость

Тема не разводка, невестка мало того, что лёгкого поведения раньше была, ходили про неё слухи. Но ладно, приняли ради сына, ни слова не говорили. Потом началось, уходила от моего сына при каждой ссоре, он за ней бегал как дурак. Наглость по отношению к нам, не считалась с нами абсолютно. Вот даст она ему пинка под зад, прибежит тогда ко мне на коленях, прощение у матери просить, свинья неблагодарная. К сестре родной такое отношение из за девки продажной, которая с ним из за денег только.

Мой ник исчез

Тамара Игоревна
#15
Лёля

После свадьбы жена важнее матери и сестры

Девочка моя хорошая, запомни, мужей и жён может быть много, а мать она одна. Сестра это родная кровь. Это и есть семья, твои корни, отчий дом.

Нурбану
#16
Тамара Игоревна

Девочка моя хорошая, запомни, мужей и жён может быть много, а мать она одна. Сестра это родная кровь. Это и есть семья, твои корни, отчий дом.

Много или нет, но жить ему с женой. А сестра так вообще выйдет замуж, детей родит и будет жить своей семьёй.

Тамара Игоревна
#17
Гость

Тамара Игоревна, так вы же его таким воспитали!

Воспитывала в достатке, все дала им, внимание, любовь, образование, старт в жизни. Но все перечеркнула эта девка, обработала его. Я не узнаю сына. Такой как сейчас он мне не сын.

Гость
#18

Я бы на вашем месте тоже так же сделала. Родные всегда на первом месте

Гость
#19
Нурбану

Тамара Игоревна
Девочка моя хорошая, запомни, мужей и жён может быть много, а мать она одна. Сестра это родная кровь. Это и есть семья, твои корни, отчий дом.
Много или нет, но жить ему с женой. А сестра так вообще выйдет замуж, детей родит и будет жить своей семьёй.

Дорогая моя, помимо маленькой семьи как ячейки общества есть ещё и большая семья, которую нужно уважать, это близкие люди, кто ещё поможет, жизнь такая длинная. А эта девка влезла в нашу семью и рассорила родных людей.

Гость
#20
Гость

Я бы на вашем месте тоже так же сделала. Родные всегда на первом месте

Спасибо за понимание

Настэль с фужером компота
#21
Тамара Игоревна

Воспитывала в достатке, все дала им, внимание, любовь, образование, старт в жизни. Но все перечеркнула эта девка, обработала его. Я не узнаю сына. Такой как сейчас он мне не сын.

вы глупы, если манипулируете наследством,очень глупы. И да,ваша дочь в любом случае менее важна,чем любая баба с которой он спит. Вас же он не бил,а сестра-змея однако заслужила.

Нурбану
#22
Гость

Дорогая моя, помимо маленькой семьи как ячейки общества есть ещё и большая семья, которую нужно уважать, это близкие люди, кто ещё поможет, жизнь такая длинная. А эта девка влезла в нашу семью и рассорила родных людей.

Я уже поняла что плохая она потому что не делает то, что хотите вы. А по поводу остального так это ваше мнение которое не все разделяют и ваш сын видимо тоже.

Нурбану
#23

Да и дочь ваша чего к ней полезла? Не лезла бы и никто её не трогал и не ссорился.

Гость
#24
Тамара Игоревна

Девочка моя хорошая, запомни, мужей и жён может быть много, а мать она одна. Сестра это родная кровь. Это и есть семья, твои корни, отчий дом.

Тома, запомни, не общаться с скандальной матерью и сестрицей легче легкого, мужчины вообще легко бросают матерей на сестер, а вот без жены редкий мужик обойдется, так что захлопни свой ротик если не хочешь окончательно потерять сына.

Гость
#25
Нурбану

Да и дочь ваша чего к ней полезла? Не лезла бы и никто её не трогал и не ссорился.

Дочь не полезла, а у неё есть свое мнение, которое она имеет право выссказать на своей территории.
Как не стыдно некоторым женщинам писать, что женщина заслужила пощечину от мужчины.

Нурбану
#26
Гость

Дочь не полезла, а у неё есть свое мнение, которое она имеет право выссказать на своей территории.
Как не стыдно некоторым женщинам писать, что женщина заслужила пощечину от мужчины.

Так что заделала невестка?

Гость
#27

Правильно решили, лишайте его наследства.

Гость
#28
Тамара Игоревна

Девочка моя хорошая, запомни, мужей и жён может быть много, а мать она одна. Сестра это родная кровь. Это и есть семья, твои корни, отчий дом.

Я сама свекровь и считаю "Мать до времени-жена на всю жизнь" Какое ваше дело. как живут молодые, сына все устраивает, ваша задача уважать выбор сына. Его поступок не оправдываю,но и ваша дочь повела себя в этой ситуации не лучшим образом, все "хороши"

Гость
#29
Нурбану

Гость
Дочь не полезла, а у неё есть свое мнение, которое она имеет право выссказать на своей территории.
Как не стыдно некоторым женщинам писать, что женщина заслужила пощечину от мужчины.
Так что заделала невестка?

То что моя дочь без мужа родила. Сказала вроде "у тебя вообще мужа нет, не тебе советы давать" и это при том, что доченька ещё кормит и ей такие нервы устроили. Мой сын настоящее ничтожество. Правильно говорят в семье не без урода

Гость
#30
Гость

Я сама свекровь и считаю "Мать до времени-жена на всю жизнь" Какое ваше дело. как живут молодые, сына все устраивает, ваша задача уважать выбор сына. Его поступок не оправдываю,но и ваша дочь повела себя в этой ситуации не лучшим образом, все "хороши"

У вас есть ещё и дочь?

Гость
#31

Я может и погорячилась, когда про наследство ему сказала. Но пока он с ней он правда ничего не получит. Ей не достанется ничего, её в моем доме больше не будет.

Гость
#32

Что за идиотизм

Нурбану
#33
Гость

То что моя дочь без мужа родила. Сказала вроде "у тебя вообще мужа нет, не тебе советы давать" и это при том, что доченька ещё кормит и ей такие нервы устроили. Мой сын настоящее ничтожество. Правильно говорят в семье не без урода

А чего действительно ваша дочь советы лезет раздавать? Правильно невестка сказала. Я тоже считаю что рожать вне брака по залёту позор! Лучше вы не невестку хаяли а за дочерью лучше смотрели! Фу, позорище!

Гость
#34
Гость

У вас есть ещё и дочь?

У меня два сына, один женат.

Гость
#35

Если бы я была Вашим сыном,бежала бы от Вас с Вашей доченькой подальше.Врагу бы такой мамы не пожелала.
Жить Вы им не дадите,а парень,судя по всему, неплохой.
ps.У меня взрослый сын и дочь,так что понимаю,про что говорю.

Гость
#36

Толсто Тамара Игоревна, разводка.

Гость
#37

Вы автор погорячились. Ну посорилась брат с сестрой, помириться десять раз ещё. А вы своим лишу наследства и тем, что стали на сторону дочери, прежде всего лежите в отношения брата и сестры и сорите родных людей. Я как- то тоже ляпнула лишнее невестке брата, тоже получила. Ну подалась на брата. Но мама в это не лезла. У нас с братом прекрасные отношения. Он просто вспылил один раз, защитил свою жену. Да со временем у него отношения с женой разладились. Они расстались, о чем я жалею, так как у них сын. Но точно не из за меня или мамы. Меня брат очень любит и думаю, что и тогда я для него была не менее близким человеком, чем жена. Брат и сестра могут иногда поссориться. Просто брат был уверен в моей к нему любви и знал, что я не перестану быть для него любящей сестрой. Ну а с женой ему нужно было строить отношения и как оказалось их любовь не выдержала испытаний. Так бывает, что больше всего достается самым близким и родным. По отношению к другим, мы не можем себе позволить чего-то, хотя бы потому, что знаем, если так обидим их, то нас пошлют куда подальше, родной же человек простит и будет любить все равно. Автор, вы настраиваете друг против друга своих детей. Пусть они сами разберутся в своих словах и обидах. Далеко не факт, что сын предпочел жену родной крови. Он просто более уверен в сестре. Она его будет любить, потому как он брат родной, а для того что бы жена любила, он должен что то доказывать ей.

р
#38

Не настраиваете своих детей друг против друга. Поссорились и примиряться 10 раз. Они брат и сестра, родная кровь, без вас разберутся в своих отношениях.

Гость
#39
Тамара Игоревна

Воспитывала в достатке, все дала им, внимание, любовь, образование, старт в жизни. Но все перечеркнула эта девка, обработала его. Я не узнаю сына. Такой как сейчас он мне не сын.

Ну и правильно. Дочке больше достанется. Эх, вот бы мой брат мне леща дал и всёр одительское досталось бы мне=(

Белочка
#40

Автор а почему сын к вам жену притащил. И о каком наследстве речь если сына отселить некуда все вместе тусуетесь.

Гость
#41
Тамара Игоревна

Девочка моя хорошая, запомни, мужей и жён может быть много, а мать она одна. Сестра это родная кровь. Это и есть семья, твои корни, отчий дом.

Нет, сестра и брат это только родная кровь, больше их ничего не объединяет. К меня тоже есть сестра, мы общаемчя по телефону пару раз в году. Меня не волнует, как она живет, а ее не волнует, как живу я. У всех совя жизнь

Гость
#42
Тамара Игоревна

Воспитывала в достатке, все дала им, внимание, любовь, образование, старт в жизни. Но все перечеркнула эта девка, обработала его. Я не узнаю сына. Такой как сейчас он мне не сын.

Ну, не сын, так не сын. Думаю, он это переживет

Гость
#43
Гость

Я бы на вашем месте тоже так же сделала. Родные всегда на первом месте

Родители, да, а сестра с какого перепуга?

Гость
#44
Гость

НурбануТамара Игоревна
Девочка моя хорошая, запомни, мужей и жён может быть много, а мать она одна. Сестра это родная кровь. Это и есть семья, твои корни, отчий дом.
Много или нет, но жить ему с женой. А сестра так вообще выйдет замуж, детей родит и будет жить своей семьёй.
Дорогая моя, помимо маленькой семьи как ячейки общества есть ещё и большая семья, которую нужно уважать, это близкие люди, кто ещё поможет, жизнь такая длинная. А эта девка влезла в нашу семью и рассорила родных людей.

Так не влезла бы сестра с комментариями, не влетело бы по щекам. Тамара Игоревна, вам же не влетело. Вы чего разобиделись?

Гость
#45
Гость

Так что заделала невестка?
То что моя дочь без мужа родила. Сказала вроде "у тебя вообще мужа нет, не тебе советы давать" и это при том, что доченька ещё кормит и ей такие нервы устроили. Мой сын настоящее ничтожество. Правильно говорят в семье не без урода

Ей ветром ребенка надуло?

Автор
#46

Здесь дело даже не в невестку (ну мало ли по какой причине могут поссориться родственники), а сам факт , что мужчина, да еще и родной брат поднял руку на сестру. *** это полное, а не сыночка.

Тамара Игоревна
#47
Белочка

Автор а почему сын к вам жену притащил. И о каком наследстве речь если сына отселить некуда все вместе тусуетесь.

Они живут отдельно. Я написала "притащил в семью", а не в квартиру. Наследство: 2 двухкомнатные квартиры и дом+3 сотки". У сына с его женой есть квартира, жить есть где, не бомжи и все, хватит им с таким отношением. От такой невестки все равно в старости помощи не дождешься

Любовь
#48
Тамара Игоревна

Воспитывала в достатке, все дала им, внимание, любовь, образование, старт в жизни. Но все перечеркнула эта девка, обработала его. Я не узнаю сына. Такой как сейчас он мне не сын.

какая вы мерзкая.Ничем не лучше своего сына,кухонного боксёра.Отказалась от сына своего.Суть конфликта опишите,а то может ваша дочь оскорбляла Ее семью,детей.Я бы за такое ещё бы не так отлупила.

Гость
#49

не будьте так категоричны. вы вините сына и его жену в плохом отношении к себе, хотя сами на форуме столько гадостей про них написали. наследство дело ваше. только помните, худой мир лучше доброй войны. жена сына- его выбор, а не ваш

Гость
#50

Фу.... какая гадкая вы автор.Ваша невестка в браке.А доченька распрекрасная родила хрен знает от кого и святая дева.Нсди Вы своему сыну дали хороший старт(как говорите),то нафиг вы ему и не сдались со своим наследством,сами заработают.Когда невестка внуков родит,вы первая козочкой прискочите,тогда уж точно не надейтесь на хорошее отношение с сыном и невесткой.Будете внуков выпрашивать и тут же на форуме слезы лить.Лишать детей и будущих внуков наследства,это очень недальновидно.Завтра Ваша распрекрасная ,святая дочь,может уехать за "штанами" в другой город или страну и кому вы тут дифирамбы петь будете?Руку поднял-это плохо.Но ваша дочь не имеет права с советами соваться в чужую семью,пусть подотрется ими,если не спрашивают нечего и лезть.