Гость
Статьи
нервы сдают ,а жить …

нервы сдают ,а жить хочется нормально !

Нашла у мужа в соц сети горячую любовь ,которая находится за на другом конце страны !Эти их тайные переписки ,созваниваются ещё просто выводят из себя !Я и уходить собралась от него -не отпустил сказав ,что все прекратилось ,я и скандалы и истерики закатывала и ничего ,точно знаю продолжают !При этом все время лезет ко мне.Как быть ,как вести себя,все без толку (Слез не осталось ,стану скоро нервной психичкой!Послала бы его если бы не два ребёнка !

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь! Заведите себе такую же любовь для души, и будьте счастливы, а мужа оставьте в покое - всё равно он, теперь, только в качестве банкомата пригоден.

Panteia
#2
Гость

Насильно мил не будешь! Заведите себе такую же любовь для души, и будьте счастливы, а мужа оставьте в покое - всё равно он, теперь, только в качестве банкомата пригоден.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!

Гость
#3

простите за откровенность, но я жила с таким же 7 лет, если есть такие романы на стороне, то точно есть и рядом. а лезет к вам потому что он безсовестный и озабоченный
иначе он романы не заводил бы на таком расстоянии. уверяю есть у него романы близко, просто вы их еще не раскрыли

Гость
#4

*** это зло!

Гость
#5

Так может он ту бабу никогда и не видел в глаза , как вы вообще о ней узнали ?
Может вы пилите мужика вечно? А та баба хвалит его и шлёт ему фотку в трусах , так обычно бывает .
Автор , вам по сколько лет и как давно в браке ?
Это как-то несерьезно со стороны мужика , душевненькиф он какой-то , как баба , виртуальная любоф без физического контакта .
А вообще блин. Ну это сон сети и мессенджеры в топку ... с ними уровень измен возрос до писдетца ...

#6

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем