Гость
Статьи
Хочу чтобы мужчина …

Хочу чтобы мужчина женился на мне

Девушки,подскажите пожалуйста ,встречаюсь с парнем 4месяца,поняла ,что он тот, кого я искала,хочу чтобы он на мне женился ,как его подтолкнуть ?

Blondinka
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень женится после 4 месяцев знакомства с девушкой, то он тоже блондинка.

хаха
#2

напишите - зачем вам это надо? только чётко и честно, иначе нормального совета не ждите

Гость
#3

А я хочу, чтобы мне красотка писю пососала. Как мне её подтолкнуть к этому?

Гость
#4
Гость

Если парень женится после 4 месяцев знакомства с девушкой, то он тоже блондинка.

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

#5

В том то и дело,что дело не во времени абсолютно ..!Нужно мне это за тем,что хочу ,чтобы такой как он человек был моим мужем,встретила своё-как-то так!Могу конечно пузом прижать -и он женится -100процентов,так как детей хочет ,но я так не могу,не такой я человек.

Гость
#6
Гость

А я хочу, чтобы мне красотка писю пососала. Как мне её подтолкнуть к этому?

Может, денег ей предложить?

Гость
#7
Blondinka

В том то и дело,что дело не во времени абсолютно ..!Нужно мне это за тем,что хочу ,чтобы такой как он человек был моим мужем,встретила своё-как-то так!Могу конечно пузом прижать -и он женится -100процентов,так как детей хочет ,но я так не могу,не такой я человек.

Если всё так и есть, то сам предложит, что вы беситесь-то так?

Гость
#8
Гость

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

Так это было же 40 лет назад. Что вы сравниваете. Тогда другие были реалии, можно было и из комсомола вылететь за развратные действия, вот и пришлось парню быстро жениццо.

#9

Хочется быть рядом...Видимся сейчас только по выходным,потому что живём 80км друг от друга,раньше через день ездил,а сейчас работы много...

Гость
#10
Гость

А я хочу, чтобы мне красотка писю пососала. Как мне её подтолкнуть к этому?

Ни одна красотка тебя не удовлетворит так, как ты сам себя.

Майсин
#11

Вы поняли, что он Ваш человек, он тоже должен понять, что Вы его человек и лучше он не встретит! А уж как это сделать - зависит от того, что предпочитает он, как он видит свою будущую жену и семью. Нужно просто попасть в его идеал.
Для этого умные девушки задают правильные вопросы про семью, про детство, про то, чем он занимался в детстве, какие у него планы на будущее, как он это будущее видит через годы, и так далее.

#12
Гость

Так это было же 40 лет назад. Что вы сравниваете. Тогда другие были реалии, можно было и из комсомола вылететь за развратные действия, вот и пришлось парню быстро жениццо.

во вс времена было почти одинаково,просто внегласно,не так как сейчас.

Гость
#13
Blondinka

Хочется быть рядом...Видимся сейчас только по выходным,потому что живём 80км друг от друга,раньше через день ездил,а сейчас работы много..

Так может он уже женат давно, а вы губу раскатали

#14
Майсин

Вы поняли, что он Ваш человек, он тоже должен понять, что Вы его человек и лучше он не встретит! А уж как это сделать - зависит от того, что предпочитает он, как он видит свою будущую жену и семью. Нужно просто попасть в его идеал.
Для этого умные девушки задают правильные вопросы про семью, про детство, про то, чем он занимался в детстве, какие у него планы на будущее, как он это будущее видит через годы, и так далее.

Я не задаю такой вопрос ,потому что уверена ,что в этот идеал попала,иначе не стал бы он тратить время на меня,вопрос именно в том ,как быстрее его к этому подтолкнуть.

#15
Гость

Так может он уже женат давно, а вы губу раскатали

нет,он был женат )Сейчас абсолютно мой)

Гость
#16

вообще, если мужчина любит, подталкивать его не надо

скорп
#17

автор, а почему у вас почта: артем андреев😊

#18
скорп

автор, а почему у вас почта: артем андреев😊

это почта липовая )))Своей не палюсь)😹

Гость
#19
Гость

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

Поэтому ты такая грубая и злобная, да, бабуль?

вот это я
#20
Гость

А я хочу, чтобы мне красотка писю пососала. Как мне её подтолкнуть к этому?

рукой подтолкнуть

#21

Так будут конкретные советы?

скорп
#22

даже не знаю, что написать по теме, ибо проблемы такой нет)
он ваш идеал, вы его идеал.....мешает что?
нет условий для совместной жизни, правильно?
все "нормальные" люди создают эти условия вместе,
а ваш решил как всегда звезду с неба и все сам сам

скорп
#23

все засекречено и запаролено , как обычно
только по шокированным взглядам родственников можно догадаться, что что-то происходит
но что- непонятно
и поэтому тебе только и остается , что представлять водопад

#24

Да как раз блин все есть и условия,и деньги,все!Понимаете?!)Просто 4месяца вместе,хочется от него конкретных действий ,а их блин пока нет...(Вот и думаю ,может женскую хитрость применить ,чтобы он зашевелился ,а ничего в голову не приходит(

Гость
#25
Гость

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

Быдлo нашло быдлo. Действительно, чего время тянуть?

скорп
#26

они на меня смотрят, как будто я то восстала из ада
или хожу по воде как Иисус😐 (я точно понять не могу)😶

скорп
#27
Blondinka

Да как раз блин все есть и условия,и деньги,все!Понимаете?!)Просто 4месяца вместе,хочется от него конкретных действий ,а их блин пока нет...(Вот и думаю ,может женскую хитрость применить ,чтобы он зашевелился ,а ничего в голову не приходит(

так рановато
может влюбленность и пройдет быстро
отношения хочет проверить временем

#28
скорп

они на меня смотрят, как будто я то восстала из ада
или хожу по воде как Иисус😐 (я точно понять не могу)😶

ты про его родственников?😹О их мнении я вообще не думаю )-мне все-равно)

#29
скорп

так рановато
может влюбленность и пройдет быстро
отношения хочет проверить временем

у нас уже возраст не тот,мне 25 ему 33,оба с умом подходим)

скорп
#30
Blondinka


они на меня смотрят, как будто я то восстала из ада
или хожу по воде как Иисус😐 (я точно понять не могу)😶

ты про его родственников?😹О их мнении я вообще не думаю )-мне все-равно)

как это не важно, если планируете к ним в родню набиваться 😮

Гость
#31
скорп

все засекречено и запаролено , как обычно
только по шокированным взглядам родственников можно догадаться, что что-то происходит
но что- непонятно
и поэтому тебе только и остается , что представлять водопад

Закусывать надо.

скорп
#32

прикол расскажу: мама моя во двор пришла к знакомым, стоят разговаривают - что внук родился
тетя моего мч, дама любознательная:
- кто родил? когда родил?😮😮😮😮
- да старший
- а младшая вроде не родила там еще😄😄😄😄
мама:
- ну здравствуйте, приехали😑

скорп
#33
Гость


все засекречено и запаролено , как обычно
только по шокированным взглядам родственников можно догадаться, что что-то происходит
но что- непонятно
и поэтому тебе только и остается , что представлять водопад

Закусывать надо.

да не бесись так

#34
скорп

ты про его родственников?😹О их мнении я вообще не думаю )-мне все-равно)
как это не важно, если планируете к ним в родню набиваться 😮

важны только мама и папа) с ними все ок)

Нурбану
#35

Если вы его любите и он вас то не соглашайтесь на сожительство или строго оговорите сроки. А там всё ясно станет.

Гость
#36
Гость

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

Так не пишет женщина в возрасте 60+

Гость
#37
Blondinka

Да как раз блин все есть и условия,и деньги,все!Понимаете?!)Просто 4месяца вместе,хочется от него конкретных действий ,а их блин пока нет...(Вот и думаю ,может женскую хитрость применить ,чтобы он зашевелился ,а ничего в голову не приходит(

А чтой то он тогда аж 80 км от вас находится?
А по теме, четыре месяца всего. Не торопитесь. Спешкой всё испортить можете. А может он за вашей спиной, свадьбу готовит? А? А тут вы со своими хитростями..

#38
Нурбану

Если вы его любите и он вас то не соглашайтесь на сожительство или строго оговорите сроки. А там всё ясно станет.

а я сразу приоритеты расставила,я против гражданских браков -могу быть только официальной женой)Он принял мою позицию,считает ,что я доходчиво объяснилаи уважает моё мнение .

Гость
#39
Blondinka

Девушки,подскажите пожалуйста ,встречаюсь с парнем 4месяца,поняла ,что он тот, кого я искала,хочу чтобы он на мне женился ,как его подтолкнуть ?

4 месяца - это слишком мало для того, чтобы принять такое ответственное решение. А если будете давить - можете вообще его потерять. Смотрите, опасная это тема. Подождите хотя бы год, а потом уже начинайте аккуратно намекать. А то парень к вам еще толком не привык, а вы его уже взамуж тащите

#40
Гость

А чтой то он тогда аж 80 км от вас находится?
А по теме, четыре месяца всего. Не торопитесь. Спешкой всё испортить можете. А может он за вашей спиной, свадьбу готовит? А? А тут вы со своими хитростями..

а потому что мы живём в разных городах ...)

скорп
#41
Blondinka


ты про его родственников?😹О их мнении я вообще не думаю )-мне все-равно)
как это не важно, если планируете к ним в родню набиваться 😮

важны только мама и папа) с ними все ок)
я так же считаю: братьям --сестрам мы супругов не выбирали, они сами справились....😑

Гость
#42
Гость

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

Расеюшка всегда была крайне богата на придурков1 обоих полов ) Пися выросла - надо срочно заделать детей!

Гость
#43
скорп

Закусывать надо.
да не бесись так

А что бесится то? Что нескажешь как в лужу пёpнeшь.

#43
Гость

4 месяца - это слишком мало для того, чтобы принять такое ответственное решение. А если будете давить - можете вообще его потерять. Смотрите, опасная это тема. Подождите хотя бы год, а потом уже начинайте аккуратно намекать. А то парень к вам еще толком не привык, а вы его уже взамуж тащите

семью хочет ,постоянно говорит об этом)Я даже не намекала))

#44
скорп

важны только мама и папа) с ними все ок)
я так же считаю: братьям --сестрам мы супругов не выбирали, они сами справились....😑

вот именно -пусть они за собой смотрят)Всем мил не будешь )НравЯтся обычно родственником серые мышки,а я далеко к таким не отношусь..

Нурбану
#45
Blondinka

]а я сразу приоритеты расставила,я против гражданских браков -могу быть только официальной женой)Он принял мою позицию,считает ,что я доходчиво объяснилаи уважает моё мнение .

Значит через годик отношений сделает предложение если поймёт что вы та самая.

Гость
#46
Гость

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

Раньше и жены были-поддержка и опора своим мужьям, вместе начинали с 0, вместе работали и зарабатывали материальные блага, а сейчас от жен один вынос мозга " Ты нищеброд, неудачник, недостоин меня королеву" Вот зачем мужчинам жениться?

😌
#47
Гость

А я хочу, чтобы мне красотка писю пососала. Как мне её подтолкнуть к этому?

Прежде всего высунуть писю

#48
Нурбану

Значит через годик отношений сделает предложение если поймёт что вы та самая.

да блин я это понимаю,только это уж очень много.....((((

скорп
#49
Гость

Не пи*з*д*и. Мы с мужем через три месяца знакомства поженились - 40 лет живём. А некоторые по 5 лет тянут со свадьбой - потом или вообще никогда не женятся или разбегаются через год. Завидуйте !Всем желаю так же прожить,как мы.

Раньше и жены были-поддержка и опора своим мужьям, вместе начинали с 0, вместе работали и зарабатывали материальные блага, а сейчас от жен один вынос мозга " Ты нищеброд, неудачник, недостоин меня королеву" Вот зачем мужчинам жениться?

у нас все по-другому