Гость
Статьи
я беременна а муж …

я беременна а муж переписывается.

в браке чуть больше года. Отношения так сказать еще как у новобрачных, ни скандалов и ничего, я спокойная,ни пилю к друзьям отпускаю. В общем ничего не предвещало беды. Мужу очень доверяла, никогда не читала переписок, но тут сказал что ушел к другу, а друг его через 2 часа звонит и спрашивает где муж((((вот и душа не на месте, решила заесть И там переписка с девушкой. Муж пишет я к тебе приду там потрогаю тут поглажу целоваться будем шампанское пить, причем напрашивается сам. Далее по переписке что он все таки к ней ходил.....Было или не было узнать не могу. Про то что прочитала, молчу...но меня это съедает, слезы постоянно , никогда с таким не сталкивалась...не знаю как перетерпеть, как молчать, и что делать....я еще и беременна. Знаю мужчины часть ходят налево при беременности. но как то не думала что столкнусь с этим....Как преодолеть страх и слезы. Говорить скорее всего не буду что читала, тогда доступ закроется, а молчать тяжело....дверие штука сложная, теперь во всем вижу обман. Он к ней после работы приходил, вот и сиди думай дома он или у налево, пока я на работе(((

27 ответов
Последний — Перейти
Краса
#1

Вот скАтина, еще только начали семейную жизнь, а уже яйца набекрень. Держись, девочка!!!!

Гость
#2

Вы наивная такая-знаю,что ходил но не знаю,было или не было. А что,скандал устраивать не хочешь,проглотишь все молча? Ну теперь готовься,всё только начинается....

Юлия
#3

Я своему напрямую всегда говорила.Но ему это по боку было,потом ей сама написала. И все закончилось.

Лилек
#4
Краса

Вот скАтина, еще только начали семейную жизнь, а уже яйца набекрень. Держись, девочка!!!!

Мария

в браке чуть больше года. Отношения так сказать еще как у новобрачных, ни скандалов и ничего, я спокойная,ни пилю к друзьям отпускаю. В общем ничего не предвещало беды. Мужу очень доверяла, никогда не читала переписок, но тут сказал что ушел к другу, а друг его через 2 часа звонит и спрашивает где муж((((вот и душа не на месте, решила заесть И там переписка с девушкой. Муж пишет я к тебе приду там потрогаю тут поглажу целоваться будем шампанское пить, причем напрашивается сам. Далее по переписке что он все таки к ней ходил.....Было или не было узнать не могу. Про то что прочитала, молчу...но меня это съедает, слезы постоянно , никогда с таким не сталкивалась...не знаю как перетерпеть, как молчать, и что делать....я еще и беременна. Знаю мужчины часть ходят налево при беременности. но как то не думала что столкнусь с этим....Как преодолеть страх и слезы. Говорить скорее всего не буду что читала, тогда доступ закроется, а молчать тяжело....дверие штука сложная, теперь во всем вижу обман. Он к ней после работы приходил, вот и сиди думай дома он или у налево, пока я на работе(((

Да не верю ! Разводка! Страх и слезы …все мужики гуляют …как все трагично 😜

гость
#5

о каком доверии, которое якобы пропадет, если вы скандалить станете вы говорите? У вас его уже нет, а вы о его беспокоитесь доверии? Плюнуть надо в морду и растереть - пусть он думает о своем поведении. Но честно говоря, вы по большей части виноваты сами, раз отпускаете - значит будьте готовы, что он идет не туда, куда вы разрешили.

гость
#6
Юлия

Я своему напрямую всегда говорила.Но ему это по боку было,потом ей сама написала. И все закончилось.

что именно закончилось? семейная жизнь или измены? Вообще таком типу людей как автор, изменяют и будут изменять все мужики, слишком простая и наивная, грез не воспользоваться

Лилек
#7
гость

о каком доверии, которое якобы пропадет, если вы скандалить станете вы говорите? У вас его уже нет, а вы о его беспокоитесь доверии? Плюнуть надо в морду и растереть - пусть он думает о своем поведении. Но честно говоря, вы по большей части виноваты сами, раз отпускаете - значит будьте готовы, что он идет не туда, куда вы разрешили.

а что его как теленка к столбику привязать?

Юлия
#8
гость

Я своему напрямую всегда говорила.Но ему это по боку было,потом ей сама написала. И все закончилось.

что именно закончилось? семейная жизнь или измены? Вообще таком типу людей как автор, изменяют и будут изменять все мужики, слишком простая и наивная, грез не воспользоваться Переписки закончились,моему мужу 50 и я точно уверена что нибкуда не ходит он весь день с нами проводит...

гость
#9
Лилек

гость
о каком доверии, которое якобы пропадет, если вы скандалить станете вы говорите? У вас его уже нет, а вы о его беспокоитесь доверии? Плюнуть надо в морду и растереть - пусть он думает о своем поведении. Но честно говоря, вы по большей части виноваты сами, раз отпускаете - значит будьте готовы, что он идет не туда, куда вы разрешили. а что его как теленка к столбику привязать?

если от привязи зависит ее доверие, спокойствие и вообще самоуважение, то да, привязать. Ибо до некоторых плохо доходит, куда их отпускают и зачем. А если тебе плевать, то к чему этот трагизм и самоедство.

Гость
#10

Ну и что.что беременна ,это мешает устроить скандал и послать его на?

Гость
#11

Поговорите с ним, скажите, что все знаете. Если Вы ему и ваш ребенок дороги, может остепенится. Ей напишите, что ждете ребенка и если у нее есть совесть, то отстанет. А если еще и после всего-этого будет налево ходить, бросайте его к чертям. Здоровье дороже!

Алина
#12

Автор

Я бы на вашем месте ему яйца отрезала пока он спит
По теме скандал, аборт и к маме

Гость
#13
Гость

Поговорите с ним, скажите, что все знаете. Если Вы ему и ваш ребенок дороги, может остепенится. Ей напишите, что ждете ребенка и если у нее есть совесть, то отстанет. А если еще и после всего-этого будет налево ходить, бросайте его к чертям. Здоровье дороже!

Интересно, если автор это выскажет своему мужу, ценность ее и ребенка увеличится что ли? Муж УЖЕ оценил и пошел гулять. Ну закатит автор скандал, муж просто будет лучше шифроваться... Либо терпеть, что, к сожалению, автор скорее всего и будет делать, либо разводиться

Гость
#14

А он бы не молчал. Он бы выпнул тя на улицу и заявил бы что пузо не от него. А ты молчи, молчи дальше в тряпочку. И да, между доверием и глупостью все таки есть разница.

Любаша
#15
Гость

Вы наивная такая-знаю,что ходил но не знаю,было или не было. А что,скандал устраивать не хочешь,проглотишь все молча? Ну теперь готовься,всё только начинается....

зачем скандал? ребёнок родится, он пока в эйфории к нему ребёнка прописать, на алименты на себя и ребёнка подать, а потом дать понять, что если автор уйдёт, то он останется мужиком-***

Гость
#16
Гость

Поговорите с ним, скажите, что все знаете. Если Вы ему и ваш ребенок дороги, может остепенится. Ей напишите, что ждете ребенка и если у нее есть совесть, то отстанет. А если еще и после всего-этого будет налево ходить, бросайте его к чертям. Здоровье дороже!

Правильный Вам совет дали.Кстати у меня один в один ситуация была.Только я уже с годовалым ребенком.Единственное что содержание переписки не было таким как у Вас.Но коссвенные признаки были вполне достоверными.И знаете, когда родила стало еще хуже.Просто в разы.Разводимся.

Гость
#17

А что изменилось от того, что обнаружился факт измены? Он перестал быть хорошим мужем или вдруг у него пропали какие-то другие качества? Я всегда повторяла и не отступлюсь от позиции - вы виноваты во всех последствиях, потому что именно вы идете на разрыв отношений, которые не изменились. Меняется что-то только в вашей голове, а ваше стремление доверять... ну знаете, это лишь уверенность, что вы всегда сможете навязаться, вот в чем ваше доверие, такое важное для беременной.

Гость
#18
Гость

А что изменилось от того, что обнаружился факт измены? Он перестал быть хорошим мужем или вдруг у него пропали какие-то другие качества? Я всегда повторяла и не отступлюсь от позиции - вы виноваты во всех последствиях, потому что именно вы идете на разрыв отношений, которые не изменились. Меняется что-то только в вашей голове, а ваше стремление доверять... ну знаете, это лишь уверенность, что вы всегда сможете навязаться, вот в чем ваше доверие, такое важное для беременной.

Да, да, если вас отморозки грохнут на улице - вы виноваты, нечего вечером из дому выходить. А они...ну они не виноваты - это стихия. Идите вы с вашей позицией...

kukla
#19

Эти козлы не меняются! Вот у меня такой же (правда, не изменял, но любитель был настроение испортить и обосрать). Так вот, однажды я не дала ему в своём телефоне фотки посмотреть. Он начал орать, думал, у меня кто-то появился. А через день как шёлковый стал, поменялся кардинально. Этих Козлов надо их же оружием бить! Так что, дерзайте!

Гость
#20
Гость

Да, да, если вас отморозки грохнут на улице - вы виноваты, нечего вечером из дому выходить. А они...ну они не виноваты - это стихия. Идите вы с вашей позицией...

Точная аналогия - это найти отморозков самой и начать допытываться, почему они вышли на улицу. В очередной раз убеждаюсь, что 80% женщин позорят наш пол, ибо не способны рассуждать.

гость
#21

Выгнала б с потрохами . Собрала б чемодан и поставила у двери . Ещё той девушке б написала теперь пусть у неё живет. И на развод . Ничего хорошего от такого мужа ждать не стоит

1234
#22

Это нормально. Мужчина и есть мужчина. Завоеватель

Наталья
#23

Давать мужу надо, а не овуляшничать без памяти. Даже на девятом месяце рот есть. А так - страдайте, разводитесь, плодите имбецилов.

Гость
#24

И женщины ещё удивляются по какой причине их и в грош не ставят?)) Так вот почему! Зубы надо "скалить", если Вас предали, оболгали, обидели, унизили и тп... Фиг ли глотать всё это?! Если Вы будете продолжать молчать, у Вас случится невроз. Ценить себя надо, любить и всегда давать сдачи.

#25

за уши хвататйте вашего мужа и тащите в церковь! явно кто то в него вселился, раз так богохульничает!!!!!!!!!!
а вообще на другом форуме читала что нужно немного своих выделений подмешивать в его еду, вы таким образом метите своего мужа и другие женщины это почуют и не будут на него смотреть. попробуйте!! я уже давно это практикую, когда своего начала подозревать, и теперь каждый день домой спешит моей стряпни поесть и больше никуда ходить не хочет!!

Гость
#26

у меня такая ситуация беременность 16 неделя, живем вместе год, не расписаны официально, тут тоже увидела в его телефоне номер который ему звонит и позвонила на него, там оказалась девушка разведенная как потом я выяснила, и она мне сказала что они общаются давно как друзья и всё такое, я в этот бред не верю, тем более он мне не рассказывал. Короче терпеть не стала сказала ещё раз узнаю и разойдёмся мне ***, ребенка сама выращу без такого папаши ебаного. Скотина ***, до сих пор нет доверия ему. он всегда в телефоне сидит и х.з с кем он общается, короче поругались и теперь не разговариваем. маме я его рассказала она с ним тоже теперь в ругани. Я молчать не буду, не такой характер, нужно сразу пресекать этих уродов

Гость
#27
Наталья

Давать мужу надо, а не овуляшничать без памяти. Даже на девятом месяце рот есть. А так - страдайте, разводитесь, плодите имбецилов.

так бывает что муж всегда не хочет и что? отвернулся и спать и ещё орет не лезь ко мне

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем