Гость
Статьи
муж потратил деньги 

муж потратил деньги 

мы с мужем копили на квартиру. у нас уже было 1600000, осталось ещё тысяч триста набрать и все!!! мы сейчас живём в двушке с двумя детьми. стало тесновато. мы хотели купить четырёхкомнатную в нашем же районе. и уже осенью собирались это сделать. но муж е говоря мне не слова, продал машину ( у нас был довольно приличный автомобиль и ему всего четыре года) и купил машину за два миллиона. и типа мне сюрприз сделал.
я не знаю как теперь быть! люди посоветуйте?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

хорошо заливать, не бывает таких iбанько.

Гость
#2

явно не вам а Себе! эгоист х р е н о в

Гость
#3

По башке сковородкой огреть, чтоб понимал, как и-д-и-о-тские сюрпризы делать.

Катерина
#4

"]хорошо заливать, не бывает таких iбанько.

оказывается бывает! и он реально считает, что прав! что хорошая машина залог всего! обсирает нашу старую машину. типа стыдно на корыте ездить и прочее. у нас был форд фокус. и я не считаю его плохой машиной. а теперь получается, что мы так и останемся жить в тесной квартире. у нас не будет общей комнаты. дети так и будут продолжать жить в одной. гостей не позвать и так далее. зато машина крутая, внедорожник, который ко всему прочему жрет бензина в три раза больше старой.

Гость
#5

Автор, ваш муж тысячу раз не прав.
Он живёт в семье, и не имел права не посоветовавшись так распоряжаться деньгами. Я вам очень сочувствую, ваш муж реальный эгоистичный идиот.
Это не повод разводиться, но разочарование от этого "сюрприза" думаю, останется на долго.

Гость
#6

Автор, ну не верю я. Прожили вы с ним немало - и не видели, какой он? и тут сююююрпириииз? Вы прекрасно знасли, что муж ваш жук, однако ничего не сделали, чтобы уберечь деньги.

Гость
#7

Ну так оставь ему детей и сваливай, дальше будет хуже.

гость
#8

автор если мужик покупает крутую тачку а не квартиру для семьи, значит он завёл любовницу

Lucky Ducky
#9

Продавайте машину и делайте как задумывали. Сочувствую вам, и не из-за денег, а из -за того, что живете с феерическим придурком и муdилой.

Катерина
#10

[quote="гость"]автор если мужик покупает крутую тачку а не квартиру для семьи, значит он завёл любовницу

я даже и не думала под таким углом. а вдруг правда? как это можно проверить

Lucky Ducky
#11

Гость 8 прав, так же подумала. Семья для него сейчас не главное. Страхуйтесь финансово, возможно, он свалит скоро.

Гость
#12

Не буду оригинальной и скажу, что всему виной какая-то другая баба. Причём, не факт, что она уже любовница. Скорее он машину купил, чтобы ей понравиться.
Автор, в принципе - это набат, что Ваш муж намылился из семьи долой. И поэтому ему по барабану, что Вы не сможете уединяться, так как ему не нужно, и гости Ваши ему тоже не нужны.
Смотрите, какая баба в его окружении так на него повлияла. На работе скорее всего.

Злая тетка
#13

Про любовницу-очень похоже ( из опыта моих знакомых семей), причем молодую, перед которой важно тачкой понтануться.

гость 8
#14

автор, пока не паникуйте, скандалов не устраивайте
1. если нет прав, скажите что будете учиться на права
2. пороверьте телефон/звонки/смс/, но опять таки ничего не говорите мужу
3. наблюдайте его поведение, часто ли моется, чаще обычного/начищает ли обувь/просит новые носки итд

Гость
#15

тоже на девку подумала, слишком поступок резкий и странный. Причем там видимо реально зазноба.

Гость
#16

прибила бы на хрен иди-ота

#17

Есть такое выражение , когда чел. Умирает -ему все ровно, он не понимает этого, только близким больно! Тоже самое когда он тупой !
Простите , но если он считает , что дорогая машина при отсутствии денег , и комфортной жизни , является показателем, то он просто тупой , и как с этим бороться не понятно!
А по сути, продавайте машину, да , денег потеряете на продаже, тыс 200 , но это не вся сумма !

Гость
#18

А я не верю, что "вы" копили. У вас двое детей, которых вы родили для себя, так что скорее всего копил муж, а вы лишь приживалка, мало ли что вы там считаете. Это его деньги.

Гость
#19

а кто зарабатывал эти деньги? сдается мне что муж.

Гость
#20

Мне вас жалко. Как вас угораздило родить двух детей от дебила?

Гость
#21

лядовозку он купил. перед крутыми шмарами на форде фокусе некомильфо понтоваться. для девицы с запросами он тачку купил, чтобы соответствовать . теперь ждите, когда ему "зарплату урежут", а командировок прибавят)))

Гость
#22
Гость

А я не верю, что "вы" копили. У вас двое детей, которых вы родили для себя, так что скорее всего копил муж, а вы лишь приживалка, мало ли что вы там считаете. Это его деньги.

ога, деньги мужу, а детей жене. всё честно))))

Гостья1
#23
Гость

а кто зарабатывал эти деньги? сдается мне что муж.

Да вы ахренели. В семье зарабатывают оба и не важно, что у жены дети. Эта работа посложнее обычной. У вас у самого, дорогой комментатор, похоже ни семьи, ни детей и вряд ли появятся. С такими установками. Удачи

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем