Гость
Статьи
В моей жизни …

В моей жизни происходит кошмар!

Прожили с мужем 5 лет,ребенку 3.
Изначально у нас была идеальная семья,после рождения ребенка муж захотел свободы и независимости:нижнее белье в сумке,засосы на спине,игрушки из секс-шопа,которые предназначались не мне,зстала его голым,выходящем из спальни его подруги.Я кричала,плакала,но позже просила прощения за истерики и прощала его.Нас с ребенком он никогда не брал на встречу,где его друзья собирались семьями.
После очередной моей находки он ушел из дома,написал сообщение,что мы расстаемся.Через два дня вернулся и просил прощения.
Он говорит,что я сама себе все это придумываю.
Муж-тиран,ему всегда нужно подавлять тех,кто рядом,он не общается со своими родителями,приятелями.У него неконтролируемые всплески агрессии.
Два месяца назад он нас бросил.
Причина:ему захотелось свободы.Он не хочет говорить мне когда, где он и с кем и имеет на это право,он так считает.
После расхода он ходил к доктору и у него обнаружили психическое расстройство.
Это дурдом!!
Я тоскую по нему,но никогда не смогу до конца простить.Мне жаль его,поскольку он болеет,я хочу помочь ему,ему же не нужна моя помощь.Но я боюсь за нашего ребенка.
Ему хорошо одному и он не хочет жить с нами.Но вроде бы и скучает.
Я,как в страшном сне.

Катя
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред... Вся эта история показывает, что вы простили коззла, когда такое не прощают, выбросьте его из головы и живите нормальной жизнью.

Стерва
#2

Да нет, страшный сон наконец позади, еще легко отделались с ребенком, с чем я вас и поздравляю.

Гость
#3

Вы пока не понимаете своего счастья...

#5

уважаемая катя! вам надо разобраться в себе. если вы хотите этого мужчину то приговорами можно его вылечить. можно в церковь его сводить и грехи отмолить в конце концов. но если он вам не нужен то ничего и не поможет

#6
Ольга Павловна

уважаемая катя! вам надо разобраться в себе. если вы хотите этого мужчину то приговорами можно его вылечить. можно в церковь его сводить и грехи отмолить в конце концов. но если он вам не нужен то ничего и не поможет

Он мне нужен,но я ему нет.

#7
Бухие бухи

Автор, найдите психолога, чтобы избавиться от собственной эмоциональной зависимости от психически ненормального человека. Иначе и ребенку такое поведение передастся.

Спасибо за совет!Попробую!

Гость
#8
Катя

Ольга Павловна
уважаемая катя! вам надо разобраться в себе. если вы хотите этого мужчину то приговорами можно его вылечить. можно в церковь его сводить и грехи отмолить в конце концов. но если он вам не нужен то ничего и не поможет
Он мне нужен,но я ему нет.

Естественно, КОМУ нужна такая женщина, которая позволяет к себе ТАКОЕ отношению. Вы не только ему не нужны, вы вообще никакому мужчине в своей жизни нужны не будете.

#10
Гость

Вы созависимы. Это такая акцентуация, отклонение от здорового поведения. Почитайте Москаленко "Когда любви слишком много" про таких женщин и что делать, там есть рекомендации. + помощь психотерапевта вам нужна. У вас все границы нарушены - что такое хорошо и что такое плохо. Лечитесь.

Спасибо,почитаю!

Гость
#11

Ещё и ребенка больного от психа завела.

#12
Гость

Ещё и ребенка больного от психа завела.

Во-первых,не "завела",а родила,во-вторых,я написала,что когда мы планировали ребенка,у нас была идеальная семья.

Резвая
#13

Автор, Вам повезло, что Ваш муж сам ушел. Что не случилась беда. Радуйтесь и старайтесь не напоминать ему о себе. Просто затаитесь и живите спокойной жизнью. Обратитесь к психологу, попейте лёгкие антидепрессанты. И обязательно наблюдайте на всякий случай у психолога своего ребенка, так как психические расстройства к сожалению передаются наследственно.

#14
Гость

Ещё и ребенка больного от психа завела.

Ребенок здоров!

#15
Резвая

Автор, Вам повезло, что Ваш муж сам ушел. Что не случилась беда. Радуйтесь и старайтесь не напоминать ему о себе. Просто затаитесь и живите спокойной жизнью. Обратитесь к психологу, попейте лёгкие антидепрессанты. И обязательно наблюдайте на всякий случай у психолога своего ребенка, так как психические расстройства к сожалению передаются наследственно.

Спасибо за совет!

Гость
#16

Вернётся же, гнииида, будет опять на коленях стоять, и ты снова потечешь как сссучкa! 😬😫

Tania
#17

Фууу, ну как можно такого мужика любить?? Фу, автор вы себя не уважаете.
У меня муж тоже доминант, да и псих приличный. Но он домосед и очень надежный, за меня горой.
Автор, я вас понимаю, нравится вам такой тип мужчин. Но вы поймите, они очень разные эти доминанты. Есть надежные, верные и адекватные, а есть как у вас подлецы и неадекваты.
Научитесь уже д, е, р, м, о от нормальных отличать. Нравится вам мазохизм, так выберите нормального мужика для этого.

Eva
#18

Вот это "Изначально у нас была идеальная семья.." как может сочитаться с этим " Муж-тиран,ему всегда нужно подавлять тех,кто рядом,он не общается со своими родителями,приятелями.У него неконтролируемые всплески агрессии..."?????
Вас что насильно за такого "идеального" замуж выдали и рожать заставили? Придется теперь строить жизнь самой, думать начать, наконец.

Елизавета
#19

Автор, вы бы лучше за своего ребенка беспокоились! Психические расстройсва очень часто передаются по наследству!

#20
Eva

Вот это "Изначально у нас была идеальная семья.." как может сочитаться с этим " Муж-тиран,ему всегда нужно подавлять тех,кто рядом,он не общается со своими родителями,приятелями.У него неконтролируемые всплески агрессии..."?????
Вас что насильно за такого "идеального" замуж выдали и рожать заставили? Придется теперь строить жизнь самой, думать начать, наконец.

После рождения ребенка он кардинально изменился, и когда я задала вопрос,что же все таки с ним произошло,получила в ответ,что ему играть надоело и наивная я,если считала,что он до конца жизни идеальным будет.

#21
Елизавета

Автор, вы бы лучше за своего ребенка беспокоились! Психические расстройсва очень часто передаются по наследству!

Я знаю и теперь очень переживаю,все это выяснилось месяц назад,до этого ничего такого не замечала.Буду более наблюдательна.

Гость
#22

Я вас очень понимаю. С первым мужем я прожила 4 года в таких-же мучениях. Так у нас детей не было! Потом я набралась сил, духа и сказала - нет, всё, хватит! А у вас есть малыш-вам в первую очередь о нём думать надо-какая модель поведения в семье перед его глазами? Поверьте, дети всё видят и всё понимают, какими бы малыми они не были! Это, на мой взгляд, всё происходит с вами потому, что и ваши родители не совсем ладно жили, вы просто сами не понимаете, что такое норма в семейных отношениях. Сходите к психологу, вам нужна помощь! Так вот, когда мы с бывшим мужем расстались-я встретила самого замечательного человека на свете! Теперь мы женаты и я не представляю, вспоминать даже не хочется те дни ада с первым мужем! Вам встретить адекватного мужчину надо-зависимость от предыдущего мужа отпадёт сама собой

Лаура
#23
Катя

...зстала его голым,выходящем из спальни его подруги.

А как вы умудрились оказаться в доме его подруги?

Дорога
#24
Катя


Автор, вы бы лучше за своего ребенка беспокоились! Психические расстройсва очень часто передаются по наследству!

Я знаю и теперь очень переживаю,все это выяснилось месяц назад,до этого ничего такого не замечала.Буду более наблюдательна.

а диагноз какой?
как с алкоголем было у мужа?

#25
Лаура

А как вы умудрились оказаться в доме его подруги?

Она у нас ночевала,я в душ пошла,а когда вышла застала его голым со словами "Ты все не правильно поняла"

#26
Гость

Я вас очень понимаю. С первым мужем я прожила 4 года в таких-же мучениях. Так у нас детей не было! Потом я набралась сил, духа и сказала - нет, всё, хватит! А у вас есть малыш-вам в первую очередь о нём думать надо-какая модель поведения в семье перед его глазами? Поверьте, дети всё видят и всё понимают, какими бы малыми они не были! Это, на мой взгляд, всё происходит с вами потому, что и ваши родители не совсем ладно жили, вы просто сами не понимаете, что такое норма в семейных отношениях. Сходите к психологу, вам нужна помощь! Так вот, когда мы с бывшим мужем расстались-я встретила самого замечательного чел
Я вас очень понимаю. С первым мужем я прожила 4 года в таких-же мучениях. Так у нас детей не было! Потом я набралась сил, духа и сказала - нет, всё, хватит! А у вас есть малыш-вам в первую очередь о нём думать надо-какая модель поведения в семье перед его глазами? Поверьте, дети всё видят и всё понимают, какими бы малыми они не были! Это, на мой взгляд, всё происходит с вами потому, что и ваши родители не совсем ладно жили, вы просто сами не понимаете, что такое норма в семейных отношениях. Сходите к психологу, вам нужна помощь! Так вот, когда мы с бывшим мужем расстались-я встретила самого замечательного человека на свете! Теперь мы женаты и я не представляю, вспоминать даже не хочется те дни ада с первым мужем! Вам встретить адекватного мужчину надо-зависимость от предыдущего мужа отпадёт сама собой

Спасибо большое за поддержку!
Вы правы.Мои родители развелись,когда мне было 3.

Гость
#27

кошмар в вашей голове происходит, а в жизни все более-менее хорошо

#28
Дорога

Я знаю и теперь очень переживаю,все это выяснилось месяц назад,до этого ничего такого не замечала.Буду более наблюдательна.
а диагноз какой?
как с алкоголем было у мужа?

Биполярка 2 типа.
Выпивает часто.

Айгуль
#29

У меня была похожая ситуация 11лет назад,встречалась с парнем,переехала жить и вот тогда начались издевательства(говорил что я страшная,толстая прыщавая,что со мной он только из-за жалости,а когда каждый день говорят такое,сама начинаешь в это верить), побои.Я уходила.Но он звонил говорил что покончит с собой, что перерезал вены,и я ночью неслась через весь город.Но вены он не резал,а просто кожу и сидел сцеживал кровь в бокал,который потом заставлял это пить.Ужас полный,жизнь страшнее вымысла.Потом забеременела,он тащил на оборт,отказалась и когда плоду было 3месчца избил,бил ногами и шнуром от зарядки,(но высшие силы как то помогли мне ребёнка сохранить),потом напился и кричал что я этим ребёнком жизнь его сломала.Когда уснул собрала документы и уехала в деревню.Родила девочку,ей сейчас 10лет,у меня есть любимый мужчина который нас любит.Совет автору,пока Вы рядом будете держать таких ненужных людей,нужный не появится!!!И о ребенке подумайте,видя все это он станет нервным,а Вам же этого не нужно.Удачи Вам,безвыходных ситуаций не бывает,обязательно напишите потом как у Вас все сложилось.

#30
Айгуль

У меня была похожая ситуация 11лет назад,встречалась с парнем,переехала жить и вот тогда начались издевательства(говорил что я страшная,толстая прыщавая,что со мной он только из-за жалости,а когда каждый день говорят такое,сама начинаешь в это верить), побои.Я уходила.Но он звонил говорил что покончит с собой, что перерезал вены,и я ночью неслась через весь город.Но вены он не резал,а просто кожу и сидел сцеживал кровь в бокал,который потом заставлял это пить.Ужас полный,жизнь страшнее вымысла.Потом забеременела,он тащил на оборт,отказалась и когда плоду было 3месчца избил,бил ногами и шнуром от зарядки,(но высшие силы как то помогли мне ребёнка сохранить),потом напился и кричал что я этим ребёнком жизнь его сломала.Когда уснул собрала документы и уехала в деревню.Родила девочку,ей сейчас 10лет,у меня есть любимый мужчина который нас любит.Совет автору,пока Вы рядом будете держать таких ненужных людей,нужный не появится!!!И о ребенке подумайте,видя все это он станет нервным,а Вам же этого не нужно.Удачи Вам,безвыходных ситуаций не бывает,обязательно напишите потом как у Вас все сложилось.

Спасибо большое за поддержку!
То,что Вы пережили-ужасно.
Я очень рада,что у Вас все теперь хорошо!

Гость
#31

Вы наверное не работаете да? У вас же крыша едет у самой, вам пора вырваться из привычной среды обитания, тогда и думать о прошлом некогда будет

Гость
#32
Ольга Павловна

уважаемая катя! вам надо разобраться в себе. если вы хотите этого мужчину то приговорами можно его вылечить. можно в церковь его сводить и грехи отмолить в конце концов. но если он вам не нужен то ничего и не поможет

Ольга Павловна, ты ляшки то прикрой свои на аватаре хотя бы, а потом и за духовность говори )))))))

#33
Гость

Вы наверное не работаете да? У вас же крыша едет у самой, вам пора вырваться из привычной среды обитания, тогда и думать о прошлом некогда будет

Я подрабатываю,но дома.
Нет,у меня туго со свободным временем:ребенок,много хобби всяких и работа.

гостьЯ
#34

ты такая же психопатка) яке йшло таке й найшло))

Студентка 31 год
#35

Автор!
Надо признать себе, что мужик третьесортный.
Не получилось, бывает.
Займитесь чем нибудь полезным, раз на горизонте отношений нет. Ребенком, работой, собой.

Юлия
#36

у меня сейчас тоже такое,только двое маленьких детей. и не знаю что делать

#37
Студентка 31 год

Автор!
Надо признать себе, что мужик третьесортный.
Не получилось, бывает.
Займитесь чем нибудь полезным, раз на горизонте отношений нет. Ребенком, работой, собой.

Спасибо,так и планирую пока.

Гости
#38
Ольга Павловна

уважаемая катя! вам надо разобраться в себе. если вы хотите этого мужчину то приговорами можно его вылечить. можно в церковь его сводить и грехи отмолить в конце концов. но если он вам не нужен то ничего и не поможет

Женщина с красной гривой, в вы уже имеете себе быдлофуйя? Так заберите этого педераста себе и порите его в жоппу сексигрушками, чтоб аж говнищще по стенам летело. Может быстрей ласты склеит.

#39
Юлия

у меня сейчас тоже такое,только двое маленьких детей. и не знаю что делать

Аналогичные проблемы?

Гости
#40

За ребёнка не бойся. Этот педераст двинулся умом вследствие заболевания педерастией. Почитай как старые педерасты сходят с ума и кончают суицидом. Это все из-за дырявой жоппы и противоестественных извращений. Разорви с ним всякое общение и держи ребёнка подальше от дикошарого.

Гость
#41

Не верю что нельзя увидеть что человек неадекватен. Неужели нельзя пожить подольше и разобраться в человеке прежде чем рожать. Ведь такие вещи передаются по наследству. Полно больных на голову в россии, алкашей. Нет дамы не хотят работать, они хотят взамуж. Родить и сидеть ровно..желательно в чужой квартире. А страдает ребенок.

Гости
#42

Квартиру можешь отжать . а его в психушку определить.

#43
Гость

Не верю что нельзя увидеть что человек неадекватен. Неужели нельзя пожить подольше и разобраться в человеке прежде чем рожать. Ведь такие вещи передаются по наследству. Полно больных на голову в россии, алкашей. Нет дамы не хотят работать, они хотят взамуж. Родить и сидеть ровно..желательно в чужой квартире. А страдает ребенок.

Мы прожили два года вместе,знакомы были десять лет.
Живём на съёмной квартире,мне 28 и у меня была отличная карьера до ухода в декрет.Щараьатывала я ровно столько,сколько мой муж.

#44
Гость

Не верю что нельзя увидеть что человек неадекватен. Неужели нельзя пожить подольше и разобраться в человеке прежде чем рожать. Ведь такие вещи передаются по наследству. Полно больных на голову в россии, алкашей. Нет дамы не хотят работать, они хотят взамуж. Родить и сидеть ровно..желательно в чужой квартире. А страдает ребенок.

Мы прожили два года вместе,знакомы были десять лет. Живём на съёмной квартире,мне 28 и у меня была отличная карьера до ухода в декрет.Зарабатывала я ровно столько,сколько мой муж.
Кстати,у него второй брак со мной.

#45
Гости

Квартиру можешь отжать . а его в психушку определить.

Квартиру снимаем.

Гость
#46
Катя

Он мне нужен,но я ему нет.

а зачем собственно он вам нужен?

Катя
#47
Гость

а зачем собственно он вам нужен?

Часто сама задаюсь этим вопросом.
Если здраво посмотреть на ситуации-то не к чему.
Чувства ещё остались,ещё не добил,наверное,но столько предательства было,что вряд ли смогу простить.

Боня
#48

Поблагодарите Господа, что наконец-то отвел от вас этого психопата и начинайте жить нормально

Гость
#49

Кать, ну не сходите с ума. Зачем вам этот человек, который не уважает вас и не ценит. Вы всю жизнь хотите видеть его выходящим голым от другой бабы и считать его засосы? Вам можно сказать повезло, что он ушел. Пожалейте и поберегите лучше себя и своего ребеночка. А муж пусть отправляется в свободное плавание, неужели вам рядом хочется иметь безнравственного предателя?!

Катя
#50
Гость

Кать, ну не сходите с ума. Зачем вам этот человек, который не уважает вас и не ценит. Вы всю жизнь хотите видеть его выходящим голым от другой бабы и считать его засосы? Вам можно сказать повезло, что он ушел. Пожалейте и поберегите лучше себя и своего ребеночка. А муж пусть отправляется в свободное плавание, неужели вам рядом хочется иметь безнравственного предателя?!

Нет,я все это понимаю,но он очень хорошо умеет вводить в заблуждение и вовремя найти себе оправдание,ещё и меня сделать виноватой,за неадекватное восприятие.Когда человек якобы искренне и со слезами на глазах,оправдывает себя,непроизвольно начинаешь верить и считать идиоткой себя.