Гость
Статьи
Ленивый муж

Ленивый муж

У кого что муж делает по хозяйству ? Мой может по моей просьбе помыть посуду пропылесосить посидеть с ребенком но вот мужскую работу напрочь не делает только если при ссоре ( мотивирует тем что квартира моего отца и не хочет потом выслушивать ) отец мой же в свою очередь его за глаза называет лодырем постоянно высказывает мне гадости про него чуть ли не до развода ..... Что мне делать как быть... Я между двух огней

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1
Ольга

У кого что муж делает по хозяйству ? Мой может по моей просьбе помыть посуду пропылесосить посидеть с ребенком но вот мужскую работу напрочь не делает только если при ссоре ( мотивирует тем что квартира моего отца и не хочет потом выслушивать ) отец мой же в свою очередь его за глаза называет лодырем постоянно высказывает мне гадости про него чуть ли не до развода ..... Что мне делать как быть... Я между двух огней

Кем работает Ваш муж? И что он там на птичих правах живет у Вас?

Леха без подвоха
#2
Александр

Кем работает Ваш муж? И что он там на птичих правах живет у Вас?

Что вот вы , женщины, снова и снова возвращаетесь к квартирному вопросу ? Да если бы женщины любили и жили только с мужчинами у которых уже есть хата - россияне как вид вымер бы давно. Ну что, скажете, как студент может заработать? Или слесарь обычный? Или все мужики должны быть начальниками отделов продаж, юристами и футболистами ? Так не бывает.

Гость
#3

Уходите на квартиру.
Я тоже в чужой квартире никогда ничего не делаю
Ваш муж не лодырь, он умный человек, знает, что без разрешения в чужом доме ничего трогать нельзя. Папан нехороший человек, мог бы по-мужски с зятем поговорить - где, как и что, а ен наезжать на него подло, за его спиной.

Дашка
#4
Гость

Уходите на квартиру.
Я тоже в чужой квартире никогда ничего не делаю
Ваш муж не лодырь, он умный человек, знает, что без разрешения в чужом доме ничего трогать нельзя. Папан нехороший человек, мог бы по-мужски с зятем поговорить - где, как и что, а ен наезжать на него подло, за его спиной.

Соглашусь, вот только так и не понятно - или муж ищет оправдания или отец и правда себя не правильно ведет.

Леха без подвоха
#6

Упс, Саня извини на ник не посмотрел даже ))
Но ответ в силе ))

Гость
#7

Ну блин, что за средневековые понятия - мужская работа, женская работа... Я и сама не убиваюсь на кухне, выполняя как бы " женскую работу" и от мужа не требую забитых гвоздей и повешенных полочек... И с тем и с другим гораздо лучше справятся специально обученные люди, главное иметь денежку на оплату их услуг ))))

Гость
#8
Дашка

ГостьУходите на квартиру.
Я тоже в чужой квартире никогда ничего не делаю
Ваш муж не лодырь, он умный человек, знает, что без разрешения в чужом доме ничего трогать нельзя. Папан нехороший человек, мог бы по-мужски с зятем поговорить - где, как и что, а ен наезжать на него подло, за его спиной.
Соглашусь, вот только так и не понятно - или муж ищет оправдания или отец и правда себя не правильно ведет.

непонятно?...
вам все разжевали и в рот положили, а вам все непонятно

Читайте внимательно то, что вам пишут.

Гость
#9

Автор, 1 Ваш отец не прав, что сует свой нос в вашу семью, чего он добивается, вашего развода и чтобы ребенок остался без отца.2 Ваш муж тоже не прав, если он живет в этой квартире, то должен ее благоустраивать, хотя бы ради своего комфорта и комфорта своего ребенка. А то делать в квартире ничего не хочу, а жить так с превеликим удовольствием.

Гость
#10

у меня так дв сестра развелась

Ольга
#11
Гость

у меня так дв сестра развелась

Можно поподробней

Ольга
#12
Александр

Кем работает Ваш муж? И что он там на птичих правах живет у Вас?

Работает работягой, не на птичих конечно , но при ссорах бывает выгоняю его ...

Ольга
#13
Дашка

Соглашусь, вот только так и не понятно - или муж ищет оправдания или отец и правда себя не правильно ведет.

Папины слова - он мне сразу не понравился . А мужа - не надо мне говорить что делать постоянно , я сам. Либо слова мужа - я сделаю а потом выслушивать ( угодить моему отцу тяжело ) .
Что бы сказать свое я надо жить в отдельной квартире а у нас нет пока средств на это .... Что делать ...

Александр
#14
Ольга

Дашка
Соглашусь, вот только так и не понятно - или муж ищет оправдания или отец и правда себя не правильно ведет.
Папины слова - он мне сразу не понравился . А мужа - не надо мне говорить что делать постоянно , я сам. Либо слова мужа - я сделаю а потом выслушивать ( угодить моему отцу тяжело ) .
Что бы сказать свое я надо жить в отдельной квартире а у нас нет пока средств на это .... Что делать ...

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Гость
#15

[quote="Гость"]Уходите на квартиру.
Я тоже в чужой квартире никогда ничего не делаю
Ваш муж не лодырь, он умный человек, знает, что без разрешения в чужом доме ничего трогать нельзя. Папан нехороший человек, мог бы по-мужски с зятем поговорить - где, как и что, а ен наезжать на него подло, за его спиной.

не много не соглашусь,он же этим пользуется,соответственно это ломается,логически это нужно отремонтировать.его же не заставляют кап.ремонт делать.