Гость
Статьи
Замужем и влюбилась

Замужем и влюбилась

Тема банальная. Замужем 5 лет, мне 27, мужу 31. Муж-первый и единственный мужчина. Нашла новую работу, где нужно работать в паре в основном. Мой напарник-парень 22 года. Влюбилась в него до дрожи в коленках. Понимаю всю бесперспективность. Изменять не хочу и не буду, муж очень много для меня сделал, не могу его предать. Хочу уволиться, не знаю только как объяснить это мужу, я так мечтала получить эту работу... У кого есть опыт, как побороть эту дурацкую влюбленность? Может, у кого-то получилось?

Дженя Джека
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдет со временем ,потом ровно все будет

Виктор
#2

Автор, а Вы мужа любите?

Гость
#3

бывает,может пройдет а может и нет,главное не пейте вместе,а то по пьяной лавочке все происходит.

Гость
#4

Вы,как говорится, " не нагулялись".Нет опыта отношений.Видимо, натура Ваша требует чего-то еще,чего не можете получить в браке.5 лет брака это кризисный период. Если любите мужа,желаете сохранить брак-надо мудро перетерпеть. Обратитесь к семейному психологу.Вообще брак это оковы для личности.Но так уж устроено общество..." Узы брака( связи,оковы", " Су-пруги ( вместе напряжно тянут ношу)", "хорошее дело браком не назовут"... А личность требует одного: свободного развития! Вы одержимы страстью. Решайте сами.Но от себя не убежать! Загоните вглубь- начнутся проблемы с психикой, со здоровьем, с мужем.Вообще-то и к мужу вопрос: почему жену потянуло к другому? Вам с мужем к психологу!

Гость
#5
Виктор

Автор, а Вы мужа любите?

.........Вопрос к мужу: любит ли он автора?

#6
Гость

.........Вопрос к мужу: любит ли он автора?

Вы банальную влюблённость в какую-то драму развернули. В этом нет абсолютно ничего странного или аномального, за 5 лет страсть к конкретному человеку проходит. И даже если в семье всё хорошо, и прекрасные отношения, запросто можно влюбиться в кого-то на стороне чисто "на гормонах".

Гость
#7
Lexmechanic

Вы банальную влюблённость в какую-то драму развернули. В этом нет абсолютно ничего странного или аномального, за 5 лет страсть к конкретному человеку проходит. И даже если в семье всё хорошо, и прекрасные отношения, запросто можно влюбиться в кого-то на стороне чисто "на гормонах".

Неправда

Гость
#8
Гость

Вы,как говорится, " не нагулялись".Нет опыта отношений.Видимо, натура Ваша требует чего-то еще,чего не можете получить в браке.5 лет брака это кризисный период. Если любите мужа,желаете сохранить брак-надо мудро перетерпеть. Обратитесь к семейному психологу.Вообще брак это оковы для личности.Но так уж устроено общество..." Узы брака( связи,оковы", " Су-пруги ( вместе напряжно тянут ношу)", "хорошее дело браком не назовут"... А личность требует одного: свободного развития! Вы одержимы страстью. Решайте сами.Но от себя не убежать! Загоните вглубь- начнутся проблемы с психикой, со здоровьем, с мужем.Вообще-то и к мужу вопрос: почему жену потянуло к другому? Вам с мужем к психологу!

почему сразу к психологу? он что может решить проблему влюбляться-не влюбляться?

#9
Гость

Неправда

Обоснуйте :)

Вероника
#10

угости напарника чем-нибудь несвежим) затем после его дрисни зайти в туалет и нюхни)) лубовь испарится))) ии представь что у него маленький *** в папилломах и яйца до колен)

Гость
#11
Гость

почему сразу к психологу? он что может решить проблему влюбляться-не влюбляться?

Психолог поможет разобраться супругам, почему жену "тянет " на сторону. Жена пришла на форум за советами, вот она и получает их.

Гость
#12

Вообще-то людям свойственно влюбляться. Но каждый ли раз надо вступать с приглянувшимся в отношения-каждый решает сам.

Гость
#13

зачесалась ***, значит , браку езда

Гость
#14
Lexmechanic

Обоснуйте :)

потому что влюбленность для вас банальна. а для может впервые и невероятно сильно.

#15
Гость

потому что влюбленность для вас банальна. а для может впервые и невероятно сильно.

И при чем тут психологические проблемы с мужем?

Гость
#16
Lexmechanic

И при чем тут психологические проблемы с мужем?

действительно причем? че вы мне то этот вопрос задаете?))))))))

Гость
#17

Изменить можете даже сами того не ожидая. Он вас пригласит на чай, вы скажете себе, что в этом нет ничего такого, там он проявит немного внимания и вы не справитесь с желанием. Так что если не хотите изменять, то не оказывайтесь в таких спорных ситуациях.

люда
#18

вы что же, совсем себя контролировать не можете? дрожь у нее в коленках! бл.. а еще смеет про мужа что то хорошее гундосить. не хочешь - не изменяй

Анна
#19

Прекратить все контакты с напарником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: