Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

Мы с мужем уже два года вместе, у нас есть дети от прошлых браков, но мой сын в данный момент не живет с нами, живет с папой в другом городе, там ходит в лучшую школу,это была наша договоренность с бывшем.С бывшем хорошие,добрые отношения, всегда можем договориться как будет лучше для сына и идем друг другу на уступки.Нынешний муж,тоже имее от первого брака сына , он помогает бывшей жене.Недавно ходила на узи,поставили миому матки в 2 см и эндометриоз...Врач сказал, пора второго рожать,пока все не так серьезно, но муж даже слышать об этом не хочет, говорит,зачем нам еще дети, если у нас и так уже есть.Я не понимаю этого, у нас же семья ,зачем мы тогда женились и живем?Чтобы на друг друга смотреть?Как его подтолкнуть в полноценной уже семьи?

ляля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам ребенок? Чтобы на него смотреть?

Гость
#2

Спихнули оба детей, а теперь еще хотят.
Если разойдутся, опять детей пристроят к кому-нить, потому что ни автору, ни ее мужу дети не нужны.

Гость
#3

Никак. Он обозначил свою позицию. Вы, конечно, можете хитростью забеременеть, но вряд ли ваш муж будет в восторге от этого.

Гость
#4

А если бы у вас не было гинекологических проблем, вопрос о ребенке стоял бы так остро? Кстати, у гинекологов на все проблемы только один совет - срочно рожать)) Я, кстати, тоже второй раз замужем и у нас с мужем по сыну от первого брака. Общих детей не планируем и ваш вопрос о том, а зачем тогда жениться, для меня лично кажется странным. Чтобы быть вместе, естественно.

Гость
#5

Никак, дети есть, заботьтесь друг о друге. А эндометриоз прекрасно поддерживается ОК, а после рождения ребенка никуда не денется, потому как это временный гормональный сдвиг. После родов все вернется на место, все равно на ОК сядите.

ляля
#6
Гость

Спихнули оба детей, а теперь еще хотят.
Если разойдутся, опять детей пристроят к кому-нить, потому что ни автору, ни ее мужу дети не нужны.

Никто никуда никого не спихивал,это были обоюдные решения и разговоры, стоял вопрос куда отдать ребенка в школу,до этого сын всегда жил со мной.

ляля
#7
Гость

А если бы у вас не было гинекологических проблем, вопрос о ребенке стоял бы так остро? Кстати, у гинекологов на все проблемы только один совет - срочно рожать)) Я, кстати, тоже второй раз замужем и у нас с мужем по сыну от первого брака. Общих детей не планируем и ваш вопрос о том, а зачем тогда жениться, для меня лично кажется странным. Чтобы быть вместе, естественно.

У каждого свои представления о семье, вас устраивает так, мне бы хотелось малыша в семью, был и до узи этот разговор,что я хочу ребенка.

Гость
#8
ляля

У каждого свои представления о семье, вас устраивает так, мне бы хотелось малыша в семью, был и до узи этот разговор,что я хочу ребенка.

Ну если ты готова к тому что родишь и муж сбежит , то рожай тебе же с ним сидеть .

Гость
#9

7. Разговоры о детях ведутся не "до узи", а до свадьбы

Гость
#10

Кукушка, таких стерилизовать надо.

ляля
#11
Гость

Ну если ты готова к тому что родишь и муж сбежит , то рожай тебе же с ним сидеть .

Если бы я была к этому готова,я давно бы так и сделала,но я писала о полноценной семье.Если бы муж был бы не против, я давно бы уже родила бы,т.к. в начале отношение он говорил, как хочет деток и как он любит деток. Потом спустя год,когда я заговорила о ребенке ,он пошел на попятную.

Гость
#12
ляля

У каждого свои представления о семье, вас устраивает так, мне бы хотелось малыша в семью, был и до узи этот разговор,что я хочу ребенка.

Значит разводитесь и стройте семью с мужчиной, который будет хотеть детей. Ваш муж свою позицию выразил. Толкать его куда-то бессмысленно, он человек со своими желаниями и нежеланиями, а не шкаф.

Гость
#13

Жесть одного ребенка бросила, еще хочет одного бросить.
Суччара. матка у тебя пустая. Хррен тебе а не ребенок

Гость
#14

У вас есть дети уже... Слышали вообще что такое жить для себя? Видимо нет... Не надо друг на друга смотреть... Живите интересной жизнью, вместе проводите время, увлечения разделяйте.

Гость
#15
ляля

но муж даже слышать об этом не хочет, говорит,зачем нам еще дети, если у нас и так уже есть.Я не понимаю этого, у нас же семья ,зачем мы тогда женились и живем?Чтобы на друг друга смотреть?

А разве нет ? Как вообще семья связана с детьми ? Они, если ты не заметила, не от штампа родятся.

Баринова Софи
#16

Это надо всегда учитывать: разведенный мужчина с ребенком большой риск для той, что хочет своего.

Гость
#17
Баринова Софи

Это надо всегда учитывать: разведенный мужчина с ребенком большой риск для той, что хочет своего.

Это же касается и разведённых женщин.

Гость
#18
Баринова Софи

Это надо всегда учитывать: разведенный мужчина с ребенком большой риск для той, что хочет своего.

не, для мужика подобные рассуждения редкость, никто из них не понимает, но новая жена будет оттягивать бабло и внимание на своего ребенка, задвигая и обделяя его первого ребенка.
а разведеные бабы специально не рожают, чтоб новый муж кормил ее ребенка от другого мужика, а не второго, своего

Ляля
#19
Гость

Это надо всегда учитывать: разведенный мужчина с ребенком большой риск для той, что хочет своего.

не, для мужика подобные рассуждения редкость, никто из них не понимает, но новая жена будет оттягивать бабло и внимание на своего ребенка, задвигая и обделяя его первого ребенка.
а разведеные бабы специально не рожают, чтоб новый муж кормил ее ребенка от другого мужика, а не второго, своего

Я бы никогда не обделяла его ребёнка, будь у нас ещё один, я не из породовых сук. У нас идёт поровну каждый месяц моему ребёнку деньги и его. Мало того, это моя инициатива была, чтобы он начал помогать своему сыну, до встречи со мной, он ни копейки не дал ребёнку.

Гость
#20
Ляля

Я бы никогда не обделяла его ребёнка, будь у нас ещё один,

...Но ты сделаешь всё, чтобы таковой не появился.

Автор
#21

Вторую игрушку себе решила народить, лялечку. Тот-то уже вырос.

Гость
#22

Зачем вам еще ребенок, если вы одного уже бросили и не воспитываете?

Добряшка
#23

А мне кажется, мужики хотят детей от той женщины, которую видят для себя на всю жизнь. А если видят как временную подругу - не хотят детей

Гость
#24

И мой муж не хочет... История моя долгая, трудная. Есть дочка 16 лет. Всегда хотела больше деток. Забеременела, случился выкидыш. Обследовалась - миома. В моем городе сразу на мне поставили крест. Но я поехала сначала в другой город, потом в другую страну. Две сложные операции. Теперь все позади и врачи уже с оптимизмом говорят о беременности. Но теперь новая загвоздка - муж. Говорит поздно уже... Ему 40, мне 38. Мне плевать на возраст, я хочу ребенка! Но уже просто опускаются руки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: